Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Оказывается, это я ещё и виновата :rofl: прастити, люди добрые:knix:
    А мне было уже любопытно, насколько он обнаглеет :biggrin: выводы я сделала и сообщила об этом общественности :knix:
    Пс. И я не молчала :secret:
    а в какое время вы ехали в пятницу? возможно "короткий маршрут" Богдашка -Учительская и далее мог быть по времени очень долгий:хммм:

  • Пробок не было, я перед выездом яндекс-карты смотрела - все зелено было. В районе 10 вечера.

  • :biggrin: Мегумка, не продавайся! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Пробок не было, я перед выездом яндекс-карты смотрела - все зелено было. В районе 10 вечера.
    в районе 22.00 можно хоть боком ехать на Краузе:смущ:

  • Её криво повезли. Не надо это поддерживать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Её криво повезли. Не надо это поддерживать.
    в 22.00 с ост.Молодежная через Красный Проспект на Краузе:смущ: по Сатурну(только с согласия клиента) а по фикс.оплате с любой диспетчерской наверное клиенту п5 как ехать...здесь все уперлось в таксометр...

  • зачем у клиента спрашивать если водитель едет, а клиент молчит, видимо считает что все норм. надо было через затулинку ехать

    Всем подрядчикам подрядчик

  • в каком понятии криво? а как надо было не криво?
    ост Молодежная - до ост Краузе ~14км по дубль гису, любое отклонение маршрута это примерно +3-4км

  • у нас 2ГИС разный? мой 12,28 выдал...

  • 12.98

  • В ответ на: Со мной связался менеджер такси "Сатурн", они признали что водитель не прав, поехав таким маршрутом, и предложили вернуть разницу за лишние км.
    Спасибо :knix:
    Дам, пожалуй, вам еще шанс, только буду уточнять маршрут до начала поездки :biggrin:
    Хороший прецедент для клиентов сатурна)). КЛИЕНТ-НАВИГАТОР ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ)

  • вы переименуйтесь в Ретро Такси. все чаще вижу шестерки, девятки и нивы с шашками и программой в салоне. Позорненько такой автопром брать к себе в Новосибирске

    Всем подрядчикам подрядчик

  • полезная информация о такси Сатурн
    http://таксист-нн.рф/?p=673

    распространяйте информацию водителям

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Дмитрий. Ваши скабрезные комментарии живо разбавляют ветку) И ваше неиссякаемое желание компрометировать Сатурн тоже кажется мне крайне милым, но уже не так забавляет и привлекает внимание, как раньше.

    Рекомендованная вами к распространению ссылка по сути и содержанию - ничем не уступает тому, что вы пишете здесь: передергивания, перевирания, беспочвенные выводы, ну и, конечно, заказ со стороны заинтересованных организаций либо их непосредственное лоббирование. Достаточно просто посмотреть как строятся выводы и насколько эмоционален автор.

    Относительно смс я уже отписывался ранее. Никаких незаконных действий мы не совершали и не совершаем (все в рамках правового поля).

    P.S. Человек с надписью A.C.A.B на аватаре бунтует за законность. Чистый постмодерн))

    Исправлено пользователем РусланРуслан (23.06.15 19:14)

  • на мои комментарии не влияют сторонние организации. я - водитель такси. и я сам решаю что мне будет выгодно, а что нет. я бы не хотел чтобы в Новосибирске еще больше опустился ценник. У меня нет оснований не доверять написанному в ссылке что выложил, у вас же нет видимо комментариев к ней. Делаю вывод что там написана вся правда. Если в нашем городе будет так, как там описано, то меня это не устраивает. Соответственно я против.
    Вы правы, я хоть как-то разбавляю эту ветку, т.к. про Сатурн уже тут все забыли, как и в городе, реклама широкоформатная единственное напоминание. Меня резко оттолкнуло то, когда я увидел смс где вы призываете удалить номер Лидера. А на сегодняшний день я кормлюсь с заказов Лидера, а не ваших. У меня установлены еще пару программ, катаю их иногда, но никогда не слышал чтобы они таким образом конкурировали. Кататься на равных с шестерками и нивами и в открытую призывать нагадить мамке-кормилице? нет уж спасибо.

    тут вам не Киров и не Краснодар. жители готовы все инстанции оббегать чтобы бабла срубить. а ваши смс незаконны. Ждите последствий

    P.S. А.С.А.В. и такси никак не связаны. если не знаете где применяется эта аббревиатура, то лучше не умничать

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Вы снова меня передергиваете! Ситуации в Кирове как таковой нет. Обычная политическая реакция таксопарков там, где они не могут конкурировать - устраивать пиар-кампании против. Вы вольны на любые выводы.

    И про 6-ки и про нивы и про то, что все про Сатурн забыли и про то, что мы провалились на рынке и т.д. - я не против таких рассуждений, меня смущает что вы пытаетесь в этом убедить окружающих не имея никаких ни доводов ни оснований. В таксопарке Сатурна есть ВАЗы, но их не так много. Поток заказов очень хороший.

    Последствий не жду, потому что ваши обвинения беспочвенны пока судом не доказано обратное, а мы работаем только законно)

    Ей богу смешно) может вы не понимаете насколько нелепо, что вы с такой аббревиатурой на аватаре грозите милицией и судом?) Озвучите её смысл тому, кому будете жаловаться на незаконные действия?)

    Единственное, что вы затронули и что достойно внимания - это ваш страх того, что мы обрушим рынок по ценам. Верьте в свой город и в свой рынок. Правила ценообразования диктуются не одной компанией. Слишком дорого -уйдут клиенты, слишком дешево - водители. Все проще чем кажется. С деклассированными и асоциальными элементами люди долго ездить не будут и просто откажутся от услуг такой фирмы. Другое дело что в общем смысле индустрия перевозок переживает изменения и водителем может большее количество людей в силу развития ГИС-сервисов, доступности личного автомобиля и т.д. Мы предлагаем достойный заработок! В противном случае компания бы просто не развивалась. И наше ценообразование абсолютно прозрачно. Спутниковый таксометр - самый открытый и честный инструмент для обеих сторон процесса.

  • Уважаемый, Руслан,( все исключительно с Ваших слов), вот есть Такси Сатурн со своим таксопарком, в котром есть даже ВАЗы, и все действия у Такси Сатурн в рамках правового поля, а так же есть Федеральный закон от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ о котром Вы почему-то не вспоминаете, может расскажите мне и уважаемой публике, как у Такси Сатурн с соблюдением этого самого закона, все ли в правовом поле или нет?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Такси Сатурн единственный сервис для новосибирских водителей (кроме Таксис..) у которого нет собственного таксопарка. С ФЗ-69 к нам не может быть претензий. Водители являются нашими партнерами в прямом смысле этого слова. ФЗ-69 регламентирует деятельность по перевозке пассажиров только легковым такси, а на деле существуют и иные виды перевозок пассажиров - водитель сам вправе выбирать в какой форме осуществлять свою деятельность.

  • Если сатурн выставит цены выше конкурентов, то его задавят конкуренты. Нужно бороться не с сатурном, а с его конкурентами. Тогда и цены будут выше.

  • Как говорится, боролись, чтобы не было богатых, а надо было бороться, чтобы не было бедных.

  • В ответ на: Такси Сатурн единственный сервис для новосибирских водителей (кроме Таксис..) у которого нет собственного таксопарка.
    Давайте по-порядку.
    Единственный, Вы уверены?
    Но с этим пусть конкуренты Сатурна спорят.
    Если нет собственного таксопарка, то о каком таксопарке Вы писали выше?
    В ответ на: С ФЗ-69 к нам не может быть претензий. Водители являются нашими партнерами в прямом смысле этого слова.
    А можно поподробнее, хотелось бы понимать о каком партнерстве идет речь и опять же, как там с правовым полем?
    В ответ на: ФЗ-69 регламентирует деятельность по перевозке пассажиров только легковым такси, а на деле существуют и иные виды перевозок пассажиров - водитель сам вправе выбирать в какой форме осуществлять свою деятельность.
    Вот расскажите какую деятельность ведет Сатурн и его партнеры водители, если используется слово ''такси'', а под регламент фЗ-69 Сатурн и партнеры не попадают?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Предлагаю проводить фотоосмотр не один раз в смену,а дважды в смену или ещё лучше каждый час,от нечего делать ходи вокруг машины фотографируй и отсылай фото!!! :biggrin:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Сатурн предоставляет информационные услуги водителям - то есть информацию о потребности клиента в перевозке. Водитель - партнер свободен в выборе - осуществлять эту перевозку или нет и если осуществлять. Про виды перевозок можно почитать в Уставе автомобильного транспорта РФ.

    Дополнительные услуги, предоставляемые в качестве контроля качества и сервиса, осмотра машин перед выходом на линию, обеспечения POS-материалами, юридической поддержкой, масштабными и дорогими рекламными кампаниями и т.д. предоставляются нами, поскольку мы считаем это необходимым, а не потому что кто-то нас обязывает. Мы следим за тем чтобы наше сотрудничество было плодотворным, отсеивая нерадивых водителей и неадекватных клиентов, следим за безопасностью и работаем в правовом поле.

    Все это называется службой заказа перевозок.

  • что-то не вижу во всей этой сказке про белого бычка ни слова о такси и таксопарке?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • То ли я недостаточно верно выражаюсь, то ли вы отказываетесь меня понимать. Таксопарка у нас нет и обратного я никогда не утверждал. В сообщении, к которому вы меня отсылаете, я писал о таксопарках других организаций. Слово "Такси" фигурирует не в юридическом контексте и используется как наименование.

  • В ответ на: В сообщении, к которому вы меня отсылаете, я писал о таксопарках других организаций.
    Что? А это кто писал?
    В ответ на: В таксопарке Сатурна есть ВАЗы, но их не так много.

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • А вот за это спасибо) Поймали меня на оговорке! Среди водителей, которые с нами сотрудничают, есть владельцы ВАЗов

  • А чтобы были не только вазы на поездках 2-5 км, может есть смысл скорректировать минималку хотя бы до 100р. и добавить отдаленки.. А то уже и лидеровские водители на сатурн смотрят с высока- меньше сотки у них не остается, а будут диспечерские- останутся только вазы и тазы..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не густо :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • в понедельник в 13,40 (дня)двигаюсь потихоньку с Полякова,4 смотрю ближайше заказы, звенит прога Сатурна и предлагает мне забрать клиента с ""Бродячей собаки"(Каменская,32) и отвезти (Эдуарда) на Красный проспект,50 с большим сожалением :cray-1: пришлось отказатся,ехать за Эдуардом" вхолостую" 11км и заработать 85-90 р мне религия не позволила :шок: по каким картам ваша компания работает??

  • В ответ на: и заработать 85-90 р мне религия не позволила :шок:
    Там 1 км 100 м расстояние. Заработал бы 50+14+2 = 66р. - 36р. (пробег 12км)= 30р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • у водителей сатурна радио шансон как условие идёт, интересно ? :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Там 1 км 100 м расстояние. Заработал бы 50+14+2 = 66р. - 36р. (пробег 12км)= 30р.



    как говорили в Сатурне на инструктаже: и заказ летит на капот ближайшему авто:хммм: в 13.40 ближе чем за 11км авто не нашлось?? :cray-1:

  • :biggrin: ну вот, а мне рыбу-отмазку прислали с предложением дойти ножками со всеми договорами, детализациями, скриншотами и согласиями
    Тебе-то ответили? Или мне договора искать? :biggrin: Чой-то не уверен я, что они у меня сохранились.

  • В ответ на: А вот за это спасибо) Поймали меня на оговорке! Среди водителей, которые с нами сотрудничают, есть владельцы ВАЗов
    Пожалуйста. Вы уж как-нибудь поосторожнее с оговорками.) А то сначала
    В ответ на: Такси Сатурн единственный сервис для новосибирских водителей (кроме Таксис..) у которого нет собственного таксопарка.
    а потом
    В ответ на: В таксопарке Сатурна есть .
    Кстати, а на основании чего Вы заявляете, что "Такси Сатурн единственный сервис для новосибирских водителей (кроме Таксис..) у которого нет собственного таксопарка. "?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Здравствуйте!
    Ситуация такая заказываю такси. Обговариваю с деспетчером что ребенок 7 лет едет. подъезжает такси - нет не то что кресла даже спец устройства на ремень. Я уточняю - может просто незаметела. На что слышу -я не обязан вам его предоставлять! Чувствую будет продолжение - говорю "ладно, ок." - лишь бы ехали спокойно. Поехали. . . Прошу водителя ехать не вокруг- через пл Калинина, а срезать немного - повернуть на лево ост Северная. На что водитель отвечает - я решаю как ехать и куда! Не вам решать! ( все на повышеном тоне, а со мной ребенок!) я замолчала лишь бы доехать фиг с дорОгой.
    Подъезжаем. Прошу подъехать к Магниту тк ходить не могу нормально. На что водитель отвечает нет поъезда я напротив остановлюсь. Что и сделал. (да фиг с ним , хорошо что доехали!уж дойду как нибудь!!!)
    Ладно. Смс - 150 , даю 200 р.он так развернулся и таким страшным тоном сказал ( и все. я думала он меня убъет!)- иди разменивай!!!! Отвечаю я плохо хожу- не могу просто туда сюда ходить , да и он остановился не рядом с магазином. ! На что он стал мне выкрикивать: - вы тут все без мелочи садитесь! Пусть ребенок сбегает. Опять говорю ребенок маленький через дорогу не пойдет- подъедте на парковку к магниту.- Нет не поеду! Я-сходите сами разменяйте. Он- не пойду- не имею право оставлять машину!!!!
    Я переспросила вы отказываетесь брать деньги за проезд?
    - вы не даете нужную сумму!! Вы заранее меня не предупредили чтонужна сдача!!!
    -я больше даю!
    - нет не беру!!!!!
    Ребенок спрашивает ПОЧЕМУ водитель кричит на меня? Что происходит? МАМ Я БОЮСЬ - шепчет.
    я говорю раз вы отказываетесь разменивать 200 рублей - мы уходим , я ОБЯЗАТЕЛЬНО ваше начальство уведомлю о том КАК вы себя ведете.
    что делать?

  • Пользоваться нормальным такси, а не всякими шарашкиными конторами.

  • +1. вы сами подумайте кто к вам приедет если человек готов работать за 50 руб

    Всем подрядчикам подрядчик

  • понимаете, я не считаю кто сколько зарабатывает. Ведь вы заходя в Ашан и пятерочку не сравниваете ЗП продавцов? Хотя может быть я не права в чем -то.
    Первый раз когда я заказала в Сатурне такси водитель был просто :wub1.gif: дяденька доброжелательный, добрый, веселый , спокойный. Знаете, очень приятно было ехать с ним! Вот и решилась еще раз заказать, вовсе даже не из-за дешевизны. Второй раз на такого ... наткнулась (как оказалось он не знает где площадь Калинина! - ездит по навигатору - вообще не местный! 14 регион ) Я в шоке была, когда мне сказали - покажите мне куда ехать. Ну думаю исключение из правил... И вот сегодня.


    Забыла упомянуть пока мы ехали водитель разговаривал по телефону о деньгах, а потом еще долго матерился.
    Ошибка моя в том что надо было мне записать все выражения и выходки на камеру! А потом выложить в интернет.

  • :biggrin: да какая ж это ошибка, чего мы там не видели? надо наоборот было доброжелательного доброго весёлого выкладывать, зачем фигню то всякую

  • вот вам номер.

  • Нам он не нужен :улыб:

  • Я передал информацию в службу качества. Будем разбираться. Если все так, как вы описали, то у водителя будут очень большие проблемы.

  • В ответ на: то у водителя будут очень большие проблемы.
    суд, тюрьма и конфискация?
    не смешите людей, Руслан.

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Мне кажется, что эта ситуация смешит только вас. Адам.

  • Ну если все так серьезно, то расскажите, что будет с водителем? Его расстреляют?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • присоединяюсь. что будет? какие существуют в Сатурне меры наказания?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Шашку отберут? :eek:

  • В ответ на: Я передал информацию в службу качества. Будем разбираться. Если все так, как вы описали, то у водителя будут очень большие проблемы.
    Спасибо что услышали. Уже позвонили- извинились. Но испуг моего ребенка стоит больше всех извинений в мире.
    больше экспериментировать не буду- :смущ:вернусь к :heart: своему проверенному временем такси.
    Показать скрытый текст
    Р.S. буквально в пятницу с моего номера вызывали такси на Мочищенское шоссе 12 - диспетчер ответила что "такой улицы нет". На нет и суда нет...
    Как видите я частенько пользуюсь такси :спок: но чего только не было (и недопонимания и путаницы ) ... с таксистами, диспетчерами, но такого что бы, вот так ,ради жалобы :зло: зарегистрироваться на НГС - и потратить уйму времени - первый раз!
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум