Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Если водитель реально вел себя так как описывает девушка, то его ждет разрыв сотрудничества с нами и конфискация оборудования, а также рекомендации по поведению в цивилизованном обществе. Однако сначала нужно разобраться в ситуации. Я не склонен делать поспешные выводы.

    Боюсь спросить, чего вы ожидали)

  • В ответ на: вернусь к  своему проверенному временем такси.
    да подаждите вы, не спешите так, сейчас Руслан оздаст бАльшие проблемы и все у вас наладится.))

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Нужно больше скабрезностей богу скабрезностей) не останавливайтесь на достигнутом)

  • Конфискация? :eek: Будет суд и все дела? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • если будет состав преступления, пока я его не вижу

  • В ответ на: ...Если все так, как вы описали...
    А каким образом вы узнаете, так было или иначе? У водителя спросите?:улыб:

  • Ну и по нормальному, если составлять рейтинг самых стрёмных контор такси в Нск, то Сатурн даже в тройку не войдёт.

  • В ответ на: Ну и по нормальному, если составлять рейтинг самых стрёмных контор такси в Нск, то Сатурн даже в тройку не войдёт.
    Конечно, в состав стрёмных контор не войдёт. У Сатурна уже есть постоянные клиенты, многим нравится эта Служба заказов.

  • по прежнему катаю в лидере. сатурн даром не нужен. заказов стало больше, когда сатурн появился. клоунада вся убежала в сатурн:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: Ну и по нормальному, если составлять рейтинг самых стрёмных контор такси в Нск, то Сатурн даже в тройку не войдёт.
    а стремные конторы это какие, помоему весь список уже извесен всем :facepalm:

  • В ответ на: по прежнему катаю в лидере. сатурн даром не нужен. заказов стало больше, когда сатурн появился. клоунада вся убежала в сатурн:улыб:
    Толку то, что больше заказов 7 км. за 150р. - диспечерские? У Сатурна тот же ценник за 7км., только пока без диспечерских, но раздача у них хромает, да и диспечера косячат при приеме заявок

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Как успехи, покарали, конфисковали или "понять и простить"?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да я б по поводу исторической-истерической поездки на реношке сильно б не заморачивался. Меня больше интересуют такие параметры деятельности как среднее время подачи и % отказов от принятых заказов и причины отказов...

  • Мне передали, что вопрос решен мирно и водитель покаялся. Клиент форсировать ситуацию не стал. С водителем проведена воспитательная беседа.

  • В ответ на: и водитель покаялся.
    Ну-ну. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а при повторном нарушении, расстрел?

  • 12.50 долго болтался заказ Т.Снежиной 106/8-Зеленодолинская...застройщики для этого дома еще котлован не рыли :ха-ха!:

  • так то может бригадир фронт работ осматривал :dnknow: а уехать не смог:хммм:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: так то может бригадир фронт работ осматривал :dnknow: а уехать не смог:хммм:
    тоже вариант:: шел бригадир,запнулся,ударился головой(без каски был) :cray-1: и придумал номер дома :ха-ха!:
    а таксист бедолага до сих пор ищет этот дом

  • А что за страшная реклама по нтв, кто видел? на Мусорку отвлёкся, только 3 300 услышал ничего не увидел

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока статистика неплохая, заказов бы побольше:хехе:с минимальной раздачей.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а зачем....если и так возят

  • Стата показывает что с каждого заказа у тебя 40 рублей простоя(10 мин). Дуришь клиента батенька)?

  • :eek: это где это такое видно?
    Ну и да, поездки по счётчику они такие, все пробки и светофоры учитывают...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Простой минимален, как правило клиенты уже встречают, в пробки не лезу..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 218 км/25 зак=8,72 км 1 заказ
    8,72*15р/км(средн)+50 = 181 руб/заказ
    225-181 = 44 р дельта
    как то так может гдето не корректен?

  • Да ересь все эти средние цифры, конкретные поездки смотреть надо. Не забывай, что он минивен и у него километр 21-27 может быть и посадка 100-130.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • согласен

  • Зашёл на ваш сайт. Ничего не понял. Может объясните что там и как ? Он у вас ещё... не совсем доделан? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :secret: тут у них особый лэндинг :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть у Сатурна приложение для заказа такси? Не люблю через диспетчеров заказ делать.

  • Нет, наслаждайтесь общением с анапским колл центром :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Через приложение есть где заказать за 49, 99 и по 10, 11,2, 12 р. за км- с сатурном дороже может выйти..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: за весь маршрут ему озвучили 450р
    Вот это в сочетании с незнанием новосибирских адресов и бестолковыми водителями в итоге и приведёт к уходу Сатурна из Новосибирска, сколько бы наружной рекламы не вбросили...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они кстати офис на левом берегу закрыли.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да? А наружка висит, и щит и на офисе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вот хорошо. :respect:
    Диспетчера по-прежнему на троечку, служба качества на отлично, водители отлично, транспортные средства хорошо, соблюдение стандартов обслуживания отлично, скорость подачи отлично, стоимость поездки хорошо.
    Порадовали подачей 5-10 минут. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • любимую песню водитель поставил? :ха-ха!:

  • Глобально - это не автомобили моей мечты, и без музыки.
    Просто приехали тогда, когда другим в падлу было. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ннп

    кто тут за сатурн отдувается?
    приходит мне ныне смс

    "Дешевле чем пешком с Такси Сатурн - проезд от 50р. 3-300-300"

    спрашивается, нахрена и по какому праву этот сатурн рассылает подобные вещи мне на телефон?
    и куда и кого послать, чтоб больше не слали :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • о! я малость вник в малоинтересующую меня тему такси Сатурн.
    Руслан, скиньте мне, пожалуйста в личку свой мобильный номер - я буду иногда высылать вам рекламу услуг своего предприятия, вдруг вам пригодится. надеюсь, это не нарушит рамки вашего правового поля?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Руслана здесь давно не видно. Мне лень было после отписки с УФАС туда ножками идти. Если Вам не лень - то вооружившись договором с ОПСоСом и скринами смсок, паспортом, вперёд в УФАС.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня слышал рекламу сатурна. В туалете тц Аура транслировалась.
    Проникся.
    Пысы
    Пардон за интимные подробности

  • :rofl: и туда пробрались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера ночью поехал за пивком, подождал пока нальют, и обратно. 86 рублей счётчик насчитал :rofl: Дядьке на зелёном Ниссане 116 надо премию дать, молотит без обеда и выходных. По Сатурну именно он ко мне приезжает в 80% случаев :biggrin:

  • пока ты пьешь - сатурн непобедим :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • может у него неправильный счетчик? :ухмылка:

  • Добрый день, Руслан. А почему у вас нет добавки за универсал? часто в примечаниях мелькает.. Народ расчухал и делают заявки 2 детей, коляска, сумки и все за сотку.. Тож самое с жд и автовокзала. Принципиально перестал брать такие заявки.. Да и вообще, последнее время намного хуже стало- заказики дохлые, минивеников нет:хммм:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Рули вместе с ними :biggrin:
    В первый раз вижу реально правильный вброс рекламы на целевую аудиторию.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: реально правильный вброс рекламы
    :biggrin: для немаркетологов расшифруй

Записей на странице:

Перейти в форум