Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 4)

  • А кому сейчас легко?Или у вас в телевизоре только "голубой огонёк".

    Я свободен.

  • :rofl:
    Давно так не смеялся :respect:
    Ну раскрой секрет, сколько заказов за сутки они теперь обрабатывают?

  • /п.9/
    Ну, да ценничек у нас в лидере просто мечта (клиента), но некоторые клиенты сами удивляясь ценам доплачивают, причем это не чаевые типа сдачи не надо, а именно доплачивают с оговоркой о непонятных расценках :agree:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (14.01.15 21:21)

  • В ответ на: В смысле вина пассажиров. Я ж не отказывались платить и заметьте, оплатила б больше, т.к понимаю что им мало достается. Само поведение водителя не правильное.
    Вот тут я с Вами полностью соглашусь ! Окучивать матом пассажира в присутствии ребёнка, это верх хамства !!! Но фактор безнаказанности делает своё дело. Сам работаю в лидере, бывают хамоватые пассажиры - приходится реагировать, но до мата никогда не опускался. С Новым годом :dedmoroz2:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • не, ну в таксисто то на целых 10р дороже! :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Интересно, кто ж такие заказы берет...
    Если водила работает без года неделю, то его на собеседовании напугали, что отказываться от назначенного заказа нельзя вот он несчастный и едеть кудой послали, или наоборот - уже заказов несколько подряд слил и теперь страшновато отказаться - могут с линии скинуть :bottle: .
    С Новым годом :dedmoroz2: :santaclaus: :bday:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • В ответ на: В Лидере заказов совсем мало. Контора загибается.
    Сёдни с 7-00 до 11-00 пять заказов(дальше 4 км. не брал) потм стою 30 мин. у Ауры - тихо. Поехал домой. Мониторил минутпопять до 17-00 каждый раз 2-5 заказов по городу, а то и вообще глухомань. Может к концу января получшеет. :friends: :dedmoroz2:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Да ладно эту работу, все в отпуск! Пусть лидеровские логотипы работают

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ну, да ценничек у нас в лидере просто мечта (клиента)
    чем ценник в лидере отличается от остальных, ЮГАМ?
    ЮЛАГ

  • с восхода на королева 160р вот ценник лидера. за вчера 11 заказов на сумму 1800 из них 1100 бензиновых 250 примерно диспечерские. чая 17р=))) ну и амортизация сами понимаете 300р,... итог 150р ЧИСТЫМИ за день , с 9 до 20-00 . пускай ашот повозит, вот как я решил, дома поваляюсь, машина целее будет. больше на линию не выйду=( терпения вам водители!

    Исправлено пользователем СибирскийФермер (15.01.15 10:26)

  • В ответ на: с восхода на королева 160р вот ценник лидера.
    это был суперскидочный клиент или заказ с сайта -25% скид
    цена проезда в такси сейчас МЕНЬШЕ цене проезда в маршрутке, расчет очень прост.
    не выйдешь ты, выйдут другие, джамшут, ашот, камшат итд

  • Это куда столько бензина?

    Я свободен.

  • Он, видимо, на Хаммере таксует... Тот-то жрет ого-го... По грубому расчету, 11 заказов примерно 100 км., как раз 30 литров 98-го на сотку...

    Сам по себе...

  • Ага, либо за заказами едет с берега на берег

  • lexus rx300. заказы все были примерно такие: из одного конца прав берега в серединку, оттуда в другой конец и 140-170р, ждал между заказами на заведенном, до клиента тоже ехать по 500м-4км(после 40 минут ожидания брал сам из ближайших, которых тоже почти не было) отсюда расход, и да я звонил первой с вопросом какого хххх мне идут мини заказы, та переправила 26 где ответили что просто такие заказы мини не идут на автораздаче

  • В ответ на: lexus rx300
    Не впадлу за такие гроши на такой машине катать? Я вообще считаю, что по сегодняшним ценам верх идиотизма подавать "любимым клиентам" что то кроме уставших Жигулей 6 модели, или Нексии с узбеком в вонючих носках.

  • Да ужжжжж..... Что тут сказать... Ждем подработчика в Лидере на Хаммере. Видимо, не за горами уже.

    Сам по себе...

  • А чтобы не брать МИНИ заказы, их просто не нужно брать. Они так и помечены в программе МИНИ.

    Сам по себе...

  • Может не надо на лексусах таксовать?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Правильно, таксовать надо на тележке дачной, рикши, сибирский вариант

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • такси не лучшее занятие для обналичивания стоимости авто :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да я тоже против такого варианта, но находятся же столь щедрые и бескорыстные люди. Хотя за минималку 400/2 км., далее 30 р./км., при диспетчерских 30-40 руб., можно и на Лексусе выехать.

    Сам по себе...

  • Нельзя. Нет таких клиентов. Нет. Практически.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Минималка на крузере 4400 за 2 часа :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я в очереди за тобой на покатаца :biggrin:
    Это в лидере такое?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну нет конечно, в Огороде :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В лидере скидка 20%?
    Значит крузер за 3600 :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не, они сейчас реально стали минус 25 прикручвать, так что 3300...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: итог 150р ЧИСТЫМИ за день , с 9 до 20-00
    Слушай, тема есть. Дай свой Лексус на выходные, с 9 до 20-00? Плачу 500 руб. чистыми в день, бензин мой. На 350 руб. больше заработаешь чем в такси и делать ничего не надо.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Мониторил минутпопять до 17-00 каждый раз 2-5 заказов по городу, а то и вообще глухомань. Может к концу января получшеет.
    С февраля повышается стоимость проезда на автобусе. На такси будет ездить ещё выгодней. Количество заказов увеличится.:улыб:
    Люди на остановках поймут, что лучше на лексусе вчетвером за 160 руб, чем в холодном автобусе 100 человек по 30 руб с каждого :ха-ха!:

  • А амортизацию которую он посчитал в 300 рублей?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: lexus rx300. заказы все были примерно такие: из одного конца прав берега в серединку, оттуда в другой конец и 140-170р, ждал между заказами на заведенном, до клиента тоже ехать по 500м-4км(после 40 минут ожидания брал сам из ближайших, которых тоже почти не было) отсюда расход
    Месье знает толк в благотворительности.

    Образно говоря, возить пассажиров на RX300 по тарифам ГАЮЛ - то же самое, что каждый месяц просто дарить определённые (и немаленькие) суммы этим диспетчерским, продавцам бензина и запчастей. Наряду с этим необходимо несколько сотен часов в месяц бесплатно трудиться на уборке города от мусора. Уверяю, экономический эффект от такой "работы" для Вас будет абсолютно сопоставимым с таксовкой.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • /п.9/
    Улыбнуло =)) Долго пытался уловить то каким местом ты придумал это предложение и где ты увидил связь между работой в такси с ценой заказа как в метро и тем чтоб я дал чебурашке разбить лёшку за фиолет?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (16.01.15 11:09)

  • В ответ на: /п.9/

    С февраля повышается стоимость проезда на автобусе. На такси будет ездить ещё выгодней. Количество заказов увеличится.:улыб:
    Люди на остановках поймут, что лучше на лексусе вчетвером за 160 руб, чем в холодном автобусе 100 человек по 30 руб с каждого :ха-ха!:
    кстати я примерно таких и возил, ну если судить по одежке так сказать...и по чаю ;D правда одна девушка была в норке, расплатилась сразу как села 140рэ ну о чае не думала.и долго удивлялась нехотя уходя почему на красном факеле я её высадил у дороги а не подъехал к ступенькам с колоннами

    Исправлено пользователем _Виктор_ (16.01.15 07:28)

  • Да просто я в лидере арбатю, но вообще расценки везде швах, хотя житуха дорожает регулярно, но в лидере еще и долбаные скидки по карте 20% и 99 клиентов из 100 знают номер карты, а кто её из водил видел эту карту, а спросить, дак процентов у 50 её нет и никогда не было!! Вот и считай сколько остается от минималки в 150 р. -%, - бенз, - дисп, а с корпорат. берут не 30р, а 15% с заказа. :зло:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • А что говорить по 50 рублей продавали думали разбогатеют а что потом больше потеряют не думали что кричяли вот минемалка 140р.+50р.карта это крута и того 190р. Даже пощетать по 30р. с заказа 10 заказов в день это 300р.а 26 выходов это 7200 в месяц а в год 86400р. не дополученой прыбили вот они 50 рублей эффект бабочки как бы так я все.

  • Понемаю если пассажир сделал сто поездок получил скидку 10 сделал 200 вот на держи 20

  • Ещё до кучи скажу депингом до занимались что по итого раньше брали 18р.за 1км а щяс 12р. за 1км плюс дикие скидки и другим пришлось тоже за пассажира бороться ценны ломать деспечерские сумму подняли с заказа было 19р. Щяс 30р.А хуже всего что в лидере можно спокойно отказаться от заказа когда машина стоит возле дома и вовсе не выйти и что за бред на предварительный заказ пять минут бесплатных как бы во так они такой бардак Новосибирске навели с пассажирами.

  • Да уж.
    Я в этом году только одну смену с атласом отработал, да сутки перед этим на Новый год. И один заказ с лидетом ночью по пути взял.
    Ну его нафиг. Километраж накатаешь, а потом за ТО по новым ценам все деньги и отдашь. Теперь только по пути буду заказы брать, чтобы бензин отбить. Пойду лучше на работу устроюсь.

  • В ответ на: Теперь только по пути буду заказы брать
    Какая ж должна быть цена, чтобы вы отказались даже по пути заказы брать?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Какая ж должна быть цена, чтобы вы отказались даже по пути заказы брать?
    Когда мойка ковриков дороже поездки будет обходиться.:улыб:Думаю не долго осталось ждать.

  • Вы же вроде за "бензин отбить" работать собрались?
    Значит нижняя планка цены, по которой вы будете возить это 10р минималка, 3р/км.
    Поэтому нынешние цены просто шик.
    Любой становится олигарх-таксистом :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Читал тут новости недавно что поезда дальнего следования будут делать остановку городе оби и будет ходит автобус по расписанию в Толмачева все минус пассажиры Омск Красноярск Кемерова Томск тд...

  • По повуду за бензин работать налог транспортный всё в этом году на бензин лягут и ещё запчясти подорожали как и доллар калитки тут брал недавно стоили 1350р. Щяс уже 2000р.а стойки контракт стоили мне 1100р.щяс 1950р.пробил тут недавно налетел на колодец обледеневший теперь зараза брякает когда тепло.

  • В ответ на: А что говорить по 50 рублей продавали думали разбогатеют а что потом больше потеряют не думали что кричяли вот минемалка 140р.+50р.карта это крута и того 190р. Даже пощетать по 30р. с заказа 10 заказов в день это 300р.а 26 выходов это 7200 в месяц а в год 86400р. не дополученой прыбили вот они 50 рублей эффект бабочки как бы так я все.
    А че их еще и продавали? Когда я еще не работал в такси, то их бесплатно раздавали в "Ленте" не меньше года, вот и прикинь сколько народу ими пользуется и сколько просто называет номер карты даже не имея её.

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • Лидеровские карты я не помню чтобы продавались. Они с самого начала раздавали их на каждом углу, потом такие же как минимум 1-2 раза в месяц выходили в местных бесплатных журнальчиках типа Выбирай, и выходят по сей день, в прошлом году там какая-то акция ещё мутилась с призами, ну и да, гипермаркеты, при чеке свыше *** рублей, было такое, есть и будет. Плюс заказ через интернет / мобильное приложение автоматом даёт максимальную скидку, никакой карты не требует. И на сайте опция: Получите № дисконтной карты сейчас! - просто нужно ввести номер телефона. Вот тут всё написано

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Продавались, я сам продавал, это было примерно в 2011-12 годах.

  • С атласом путаешь

  • Именно так :agree:
    Начало 2012 запустили.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: С атласом путаешь
    Не путает. Продавались они. Водилам в офисе по 50 р., те продавали клиентам по 200 р. Номера на карточках были уникальные четырёхзначные.

Записей на странице:

Перейти в форум