Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (22.06.15 21:55)

  • Ух ты! В /п.5/ можно по Академу за 80 рублей рассекать! Это, наверно, с наценкой за удаленку?! Уроды...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.12.14 20:01)

  • ...через дисп былоб 90))) так то удобное приложние, видишь где тачка назначенная едет

  • Оч довольна данной службой! Молодцы. Быстро, без задержек и срывов.

  • Это пока довольны, а у модератора форума сын в аварию с ними на прошлой недели попал, потому что цены ниже некуда и водители что бы хоть чуть-чуть заработать вынуждены работать без сна на износ. Вот и уснул водитель пока вез пассажира из аэропорта. Так что когда уснет ваш водитель это лишь вопрос времени.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • это может быть в любой службе, цены ЮМЛАГ примерно одинаковы, ну +/- 30-50руб. чаще всего в aсt54 проскакивали гранды, а до этого такси54

  • Василий, ведь прекрасно знаешь, что работающие в Л, часто также работаютв АЮЛГА, поэтому шанс встретить уснувшего водилу есть везде.

  • Кто знает как снять деньги со счета в Л.?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Спамер)) В офис приехать, как еще))

  • с пн по пт с 12 до 17 если память не изменяет. Проще позвонить уточнить у диспетчера.

  • Поцоны.
    Не надо работать в лидере.
    Послушайте уже старого деда-пердуна

  • А где же нужно?)

  • для начала - удали со своего смартфона прогу л.
    удалил?

    не надо от меня смартфон за спиной прятать и врать "удалил и чё?"

  • Даже в мыслях небыло) Удалять..)

  • Так, типа путевые заметки. Ехал в гости, вызвал Лидер. Приехала Нексия ушатанная в хлам, за рулем ЛКН. Все бы ниче, но в салоне так перло газом, что мне казалось если я закурю, то на воздух взлетим все. Еле дождался окончания поездки. Отдал 250 рублей. Обратно решил не рисковать и вызвать этот же Лидер, но "комфорт". Чистейшая свежая Тойота с кожаным салоном, дискотекой 80-х ненавязчиво играющей из колонок и приятным славянским водителем. Отдал 300. Да я больше ни в жисть простой Лидер не закажу, только "комфорт", 50 рублей не та цифра, ради которой газом дышать и думать развалится под тобой машина или нет.

  • На этой неделе три раза пользовлись *лидером* :улыб:
    Приезжают нормальные машины, вовремя, с адекватными водителями, доставляют из пункта а в пункт б согласно обещанного.
    Кофе, танцы, женицца не предлагают. Кожу на сиденьях не люблю, это же на самом деле как линолеум повышенной износоустойчивости, а у нас ввели в какой то статус........ от нищеты все и узкого кругозора.......
    Та..........., о чем я? :biggrin:
    К Лидеру вопросов нет. Откуда все эти чудозвоны, хором поносящие приемлемый вариант?
    Про васю-прохфессора не надо, континенты/возможности помню........... :biggrin:

  • Погоди, назначат Нексию несколько раз подряд, по другому начнешь думать ) Я тоже раньше не особо привередливый был, но последние несколько заказов изменили мое мнение.

  • Погодить сколько?
    Мне 42, таксо пользуюсь регулярно, и я, и половина, и дети..........
    Ну чтоб понимать кады иллюзии мои развенчаюцца :улыб:массово..........

    А исключения то везде встречаюцца, но уродов в семье лидера не больше, чем в других услугитаксопредоставляющих компаниях. Про джип-такси не скажу, не юзала, да и царствие ему небесное :biggrin:

  • Пока нравится - катайтесь ради Бога :ухмылка: Когда настанет тот самый момент, сразу почувствуешь )

  • Нравится, катаюсь.
    Просто дело видимо в том, что я именно пассажир, а не неудовлетворенный/завистливый работник, временами выступающий в роли потребителя услуг этой же сферы :biggrin:
    Ваши выводы достаточно предвзяты, как и выборка по вам нерепрезентативна :biggrin: *приклеймила.............

  • В ответ на: Просто дело видимо в том, что я именно пассажир
    Ну если ты именно пассажир, то тебя достаточно в говновозке везти, лишь бы дёшево? Вот он подход современных пассажиров :ухмылка:

  • Не волнуйтесь,вам с лидером везти будет не всегда,т.к.там очень много разных машин,которых никто не осматривает. Как пример- уснувший водитель Ниссана,пострадал пассажир. Из-за грошовых цен водителям приходится крутиться сутками и спать урывкам.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Я с /п.5/ беру заказ только выехать из каких-либо п.5тей, и на пассажиров данной диспетчерской обычно смотрю как на ... "людей старающихся сэкономить на спичках"... Протянутую мелочь из потной ладошки высыпаю в подстаканник не пересчитывая, пусть видят, что водитель доверяет держателям ВИП-карт..:улыб:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.12.14 20:01)

  • /п.9,5/
    Вчера, до пиплса, потом обратно, нормальные машины, вовремя, вежливо, быстро............
    О! Еще мой от вокзала вызывал.
    Три вызова за день без нареканий.
    Продолжаю ждать апокалипсиса......... :biggrin:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.10.14 10:55)

  • В ответ на: Не волнуйтесь,вам с лидером везти будет не всегда,т.к.там очень много разных машин,которых никто не осматривает. .
    как мне сегодня утром не повезло!
    ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ !
    Как и диспетчера - не могут ответить не на один вопрос..
    сегодня утром заказала за 1, 5 часа до поездки , назначили машину, выхожу по времени...
    а нет машинки...

    звоню, спрашиваю - диспетчер- а машинку отменили, вам сейчас назначим...
    я спрашиваю когда приедет.. сколько ждать???
    - мне- положите трубку, я сейчас буду вам искать водителя и машину.
    - спрашиваю, сколько ждать?
    -л.- ближайщее время, как найдем....
    -я.- сколько ждать ??..
    -л - сегодня , положите трубку, мне надо искать водителя...
    У них в компании, что одна машина и один телефон в диспетчерской
    Какой то бред.
    больше с ними не езжу! Лидер в отстой... :death:

    вызвала другу фирму, машина приехала через 5 минут!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: сегодня утром заказала за 1, 5 часа до поездки , назначили машину, выхожу по времени...
    а нет машинки...
    подтверждение же о назначении авто вам же пришло примерно за 25-30 минут до назначенного времени ?
    Да и зачем вы вышли по времени, если вам не отзвонился автоответчик о прибытии машины ?

  • /п.9/
    все пришло :миг:
    кроме машины ко времени :death: :death: :death:

    купите еще пару трубок и машинок в фирму :ха-ха!:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.10.14 17:42)

  • В "фирме" нет никаких машин, это диспетчерская служба которая продаёт заказы водителям. И уверяю, им абсолютно плевать на вас и на то что не приехала машина. И тем более они не заинтересованы в каких то разборках по телефону, потому что за это время ещё 2-3 заказа успеют принять.

  • В ответ на: В "фирме" нет никаких машин, это диспетчерская служба которая продаёт заказы водителям. И уверяю, им абсолютно плевать на вас и на то что не приехала машина. И тем более они не заинтересованы в каких то разборках по телефону, потому что за это время ещё 2-3 заказа успеют принять.
    хорошая откоряка, что им наплевать...
    это их работа!

    ну в этом случае , клиентов они потеряли и получат антирекламу среди всех моиз друзей и знакомых.

    ну если, кто хочет куда либо опоздать, попасть в аварию и тп - удачи с этой фирмочкой..

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Сейчас все просто разрыдаются, горе то какое :biggrin:
    Какие именно буквы в слове "наплевать" вам непонятны?

  • Пчёлы против мёда?
    Ну так, модераторы, переименуйте ветку в
    "Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 4) против службы "Лидер" и клиентов службы "Лидер"

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • а что это изменит? хочешь хапнуть негатива почитай фламп. а испытать на себе - вызови дисп службу: в любой....

  • В ответ на: а что это изменит?
    Ничего не изменит. Просто название пусть соответствует содержанию.
    В ответ на: хочешь хапнуть негатива почитай фламп.
    :biggrin: так здесь уже филиал флампа имхо.
    В ответ на: а испытать на себе - вызови дисп службу:
    И приедет тот же "работник", который лидера хаял? :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • возможно и это, так как в основном многие работают сразу в МАЛЮГ :biggrin:

  • это возможно на 99.9% :спок:
    Вот и предлагаю перестать хаять лидер и его клиентов. :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • В ответ на: "Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 4) против службы "Лидер" и клиентов службы "Лидер"
    :biggrin: :agree:
    Вчера до толмачево.........джипик тойотовский, прям полчасика с зол. нивы, 370 по сумме,оставили 400.....*продолжаю ждать коллапс..........

    Эффект бабушки........... :knix: :biggrin:

  • Сьездил сегодня в кассу лидера,забрал остаток бобов на счете,угрюмая кассир все исправно выдала. Очередной мост сожжен-прога удалена. А в большой комнате куча свежих огурцов слушали инструктаж от пухлой девушки. Я ушел,семеро пришли-свято место пусто не бывает!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Выдай военную тайну, куда подался? Тоже ищу.

    Да ладно

  • Обошел близлежащие заводы,и на 105-й наверное устроюсь. Зарплата небольшая,но я не гоняюсь за ней,уволиться всегда можно. Мне главное это шаговая доступность.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Еду на пед с клиентом, звонок от диспечера- просят забрать Камышенскую, соглашаюсь, смотрю 130р. Тут же звонит клиент- где я есть, из-за меня она везде опоздала) и прочий бред. Позвонил диспечеру, сказал что клиент неадекватный- заказ сняли)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: звонок от диспечера- просят забрать Камышенскую, соглашаюсь, смотрю 130р.
    Вот поэтому я никогда и не отвечаю на звонки диспетчера, если нахожусь на заказе и в не совсем удаленных районах

  • а если во время движения остановит дпс, тогда что делать будете?
    ну отвечать не отвечать дело каждого, при цене пиминималке в 100 штрафы у нас гораздо выше раз в 20

  • А чего ждет Лидер?! Что ему по этой погоде, при минималке 120 рублёв ринутся полсотни заказов из центра развозить?!
    угу... сщаззз... :dnknow:

  • Диспечерские теперь 30р., инфляция, бакс вырос, санкции - можно понять.. Минималка теперь 105р.- поддержим население- тоже благо.. Только бы бараны не разбежались- впереди морозы, снегопады, пробки..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Минималка теперь 105р
    Да ладно... Они совсем ополоумели???

  • А что, тем кто ''по пути'' подвозит, это важно?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Закинул 500 рублей на счёт Лидера. Всё равно куда-нибудь поеду, по пути подвезу и бензин отобью.

  • В ответ на: Закинул 500 рублей на счёт Лидера. Всё равно куда-нибудь поеду, по пути подвезу и бензин отобью.
    Пойду, в свободное от основной работы время, табуретку сколочу, и по стоимости дров её продам. А плотник пусть с голоду сдохнет :ухмылка: Только имей ввиду, что завтра этим плотником можешь стать ты :спок:

  • Важно. Это минус 30/45 рублей за час работы. С условием того, что цены и так ниже плинтуса это критично.

  • На днях заказал днем машину через телефон, в комментариях указал некурящий салон, русский водитель да и скидка типа 25%, но у меня сложилось впечатление, что на самом деле скидка меньше, ехали в точности по маршруту, который рисует 2гис, расстояние 7,56км, ценник 185р со скидкой

Записей на странице:

Перейти в форум