Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Мясокомбинат-площадь Калинина-холодильная 225 рублей, столько же чаевых, диспетчерские сам посчитай

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Зашлешь ВИПа, это изменит цену в таксисто?

  • Куда менять то :biggrin:
    В ответ на: Ну, например от метро Заельцовской до метро Речной вокзал 200 рублей. А это всего 7 км.

  • В ответ на: На нгс уже комменты есть "Цена завышена!!!" :biggrin:
    Да там какой то один болван сразу несколько каментов однотипных накатал. Такое ощущение что проплаченный.

  • На самом деле не очень красиво таксисто начинают,где обещенные 10%,через день сразу подняли до 15% а это тот же самый атлас в итоге получается,не загорами как раскрутятся и скидки за счёт водителя повалят.Понятно,что выйти на рынок с повышенными тарифами сейчас сложновато,но у них даже за час пик надбавки не предусмотренно.Как не крути в лидере и то лучше получается и заказов вагон,да и 6 касарей платить не нужно.Что сейчас может заставить водителя нести деньги таксисто,при полном отсутствии заказов,получить в подарок за свои деньги конфетку в виде планшета.Мы помню в экспрессе работали,так там хоть диспетчерских первое время вообще не было и вход бесплатно был.

    Исправлено пользователем Типаж (16.10.14 21:17)

  • Да ну небыло 10% там..)
    Повышение было, точно.. Но не с 10, а с 13 до 15%))

    Вась, ты какую цифру помнишь?) Может у меня с памятью плохо :biggrin:

  • Вот пусть хоть один работающий в таксисто скажет тут, что приняли его на 10%, а потом подняли до 15% :спок:
    У кого договор есть? Скан давайте, а пока балабольство :злорадство:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Да ну небыло 10% там..)
    Повышение было, точно.. Но не с 10, а с 13 до 15%))

    Вась, ты какую цифру помнишь?) Может у меня с памятью плохо :biggrin:
    Плохо, плохо :biggrin:

    Плохо - это вообще похоже девиз данной конторы, начиная от пиарщиков и заканчивая менеджментом, у которого середина июня в середине октября

  • Я был в понедельник,вели беседу там вроде Антон его зовут.Он лично мне говорил про 10% для первых водителей,кто прийдёт во второй волне у них будет больше процент.Договор я заключать не стал,так что доказать не чем.

  • Да я не про интернет. А о разговорах в офисе)

  • В ответ на: Он лично мне говорил про 10% для первых водителей,кто прийдёт во второй волне у них будет больше процент
    Блин, ну ты об этом сразу и написал бы)) Это думаю возможно. А то запутал))

  • Так ты думаешь уже вторая волна водителей попёрла :ха-ха!:

  • Я и про первую от тебя узнал)))

  • А я от Антона,за что купил за то и продал.Можем завтра подъехать туда,да ещё его послухать))

  • Все правильно он говорил, у меня 10%, как было так и есть, часть водителей подключилась и будут так же в 10%, сейчас 15%, а когда заказов будет миллион может и 25% будет при минималке 500. Это бизнес, а он должен под рынок подстраиваться.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Дигитал,спасибо за ссылку. Е-мое,в ней около 30% написанного-чистый бред,расчитанный на наивных остолопов. Заявок им нет! Заявок дофига и больше,сейчас минималка стоит как 2 пачки сигарет. Я поставил в стойло свое ведро,т.к.мне дешевле вызвать. Не заявок нет,а желающих потаксовать увеличилось на порядки. Пока читал статью,думал будет взрыв мозга.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А Василий вовсе не Василий!
    А Михаил!
    :rofl:
    пысы. Все совпадения случайны.

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Цыплят по осени считают, мне не платят ни рубля за рекламу. И интересы мне важны мои, а не таксисто. Пока наши интересы совпадают - мы вместе, а насчет водителей, я готов поспорить с кем угодно рублей на 10, что могу привести в понедельник 100 водителей, привести, но не заставить работать. Послушают предложения тех кто будет работать, то все будет у них хорошо.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • 1й заказ)) Лента(энергетиков)-горский-лежена 320р
    Девушка очень радовалась приложению) Сказала что всем будет советовать)

    За сегодня трое интересовались - когда же будет андроид приложение

  • "и вы говорите"(с)
    а мне вот
    В ответ на: Добрый день!

    Мы знаем, что недавно вы прошли регистрацию на сайте taxisto.ru, скачали одноименное приложение, но по непонятной причине не смогли активировать его. Очевидно, что такая ситуация неприемлема для нового сервиса. Мы приносим вам свои искренние извинения за причиненные неудобства и потраченное время. Мы работаем над этой ошибкой и в ближайшее время намерены преодолеть это техническое недоразумение, о чем сообщим вам дополнительно. Когда это произойдет, мы будем рады, если вы снова попробуете воспользоваться Таксисто и просто счастливы, если сервис вам понравится.

    Радостных вам поездок!
    Ваш Таксисто
    прилетело.

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Это плохо)
    А у меня вобще айфона нет, не могу попробовать)

  • 8 машин на линии сейчас. Ты где? :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • На лежена)

  • 17? :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • да :biggrin:

  • Ставлю на тебя маячок!
    Спасибо таксисто :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • большой брат следит за нами :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • *выкинул планшет*

    а сейчас пропал? занят нажал

  • кому надо он и без таксисто всё знает :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вот я например знаю где Саша :rofl:
    Скрыть текст

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • В ответ на: пропал?
    Неа. Исчез. :biggrin:
    Недоработка кстати :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • но помогает таксисто,двойной большой брат :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вот если бы ты знал где я :rofl:
    Скрыть текст

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • жпс-глонасс близнецы-братья :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Мужу таксисто расскажет :злорадство:
    Скрыть текст

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • вот знаешь чето оно меня все время в соседнем доме определяют,
    сеня чуть не двинулась пока в нужную точку попала чтоб из окея уехать
    Показать скрытый текст
    мужу расскажет история поездок в ЕСТе
    Скрыть текст

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Красная машинка чо значит? :злорадство:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • красные шашочки ,везет клиента,я не видела красные машинки :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Не правда твоя :biggrin:
    Когда везёт его нету на экране.
    Показать скрытый текст
    а так прикольно, мы тут пыжимся, пытаемся вникнуть и разобраться, а тем кто с этого бабло гребёт пофигу на все наши высказывания :злорадство:
    Скрыть текст

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Мне кажется это саамая ближайшая машина) Ну это по скрину из айтюнса)) а как на самом деле хз

  • я таксисто ваще не видела :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Мне кажется это саамая ближайшая машина) Ну это по скрину из айтюнса)) а как на самом деле хз
    Да ну нет же! Судя по скрину, это или скорая, или пожарная. Кто ещё красный и против шерсти по Ленина ездить может? А не, ещё это возможно доставщик суши "Харакири"))

  • Сегодня ты представитель таксисто (с большой буквы Т)? :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Не, я то тут при чем :biggrin:

  • Заказы кстати идут по немногу))

  • кто то должен быть крайним(зачеркнуто)главным ,сегодня назначаешься ты :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Интересно какие критерии набора новых водителей в "таксисто"?

    Я свободен.

  • 6000 вези и ты в игре )

  • Вчера вечером с тролейки до педа знакомые решили машину заказать.Позвонили в лидер-350 рэ.,Л пими 290 рэ,Через прогу таксисто проверили 320 вышло,атласы и тому подобное примерно столько же вышло.Теперь для водителя смотрим если он отработает этот заказ по лидеру 350-28(не знаю может у л. было повышение минималки не узнавал во сколько это было),л. пими 290-14(вроде столько там диспетчерские)таксисто 320-48(15%),ну и а.гр.юл так же.Получается даже в пими больше остаётся чем во всех этих диспетчерских. :dnknow:

    Исправлено пользователем Типаж (18.10.14 14:25)

  • Уж сколько раз твердили миру... :безум: Да, именно поэтому Лидер пока и процветает, и ценник не растёт. Потому как 99% считают вот так. Не будет ни более высокого ценника для пассажиров, пока для водителей определяющим является минимальный размер диспетчерских. Как и для пассажиров - минимальная цена. Уехали-то с кем, 3,14-ми? В Таксисто пытались заказать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У л вобще хз что с тарифами) 18.40 вчера с лежена до сухарной 200р

  • :biggrin: лучше всего это _Digital когда-то не так давно формулировал, факторы, от которых у них зависит цена, там что-то было ещё про фазы луны и месячные жены директора

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В таксисто не было машин рядом,всего где то 6 машинок бегало)).С кем уехали не уточнял.Но для водителей не размер диспетчерских важен а конечный итог,увы тут он не в пользу был того же таксисто

Записей на странице:

Перейти в форум