Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Тогда по теме таксисто.Вроде идея то хорошая и удобная,только для водителей не вижу выгоды пока,6000 рублей отдай,диспетчерские,ой там нет диспетчерских просто % с заказа сразу подняли приличный,заказов пока нет,проги на андроидах не работают,ну где хоть малюсенькие плюсы... :а\?:

    Исправлено пользователем Типаж (18.10.14 14:51)

  • Заезжал сегодня утром в офис за визитками.. Ну и так, поспрашивал)
    Красная машина - это которая занята. Диспетчерские 0 и за каждый заказ дают +50р. Но т.к хотел спать, сроки акции я не запомнил) Залог теперь 2500 за планшет, зу, и УУ на стекло. На вопрос про андроид пока внятного ничего не ответили. Были еще вопросы, но спросить забыл.. из за сна опять же :biggrin:

  • :eek: то есть, хоть и берут за планшет с шерушками залог, но по сути выполнив 50 заказов ты залог отобьёшь, раз они за каждую поездку ещё и по полтиннику приплачивают?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну 50 точно пока не выполнишь))

  • :biggrin: я же не за день предлагаю, а за пару месяцев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не думаю, что это будет так долго)

  • Да таксисто - это дохлый формат. Популярный исключительно на таксофоруме нгс от безделия.
    Не. Ещё с Сухарной как то клиента забирал - видел вывеску таксисто среди других вывесок " Черепица" "обои!" и прочий " ремонт ДВС"

  • Хотел сегодня денег им дать, но не нужны они им видимо. Ну и ладно, лидер, свет наш, всегда готов :biggrin:

  • Неужели не взяли???

    No one ever died from wanting too much

  • Вы нам нового что-нибудь расскажите или нет, а то все вокруг о Таксисто говорят, а Вы молчите? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А как они их возьмут, если нет программы под андроид и через сайт тоже не заказать. :dry:

    PS уточняю, что дать денег, как клиент хотел.
    Как водителю, мне все эти заморочки с дополнительными телефонами и планшетами даже даром не нужны.

  • В ответ на: Есть ли жизнь без соцсетей?
    Есть ли жизнь без соцсетей? Говорят, есть. Вот несколько выстраданных правил борьбы с интернет-аддикцией.
    29 Октября 2014
    С сайта
    Вы с опережением идёте?

  • Таксисто
    страшно с ними ездить

  • Что не так?

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Формально этот процесс регулируется только Законом Украины «О защите прав потребителей». Условия лицензирования предоставления транспортных услуг больше касаются грузоперевозок и не затрагивают вопрос предоставления сдачи. Также есть пункт 23 постановления Кабинета Министров Украины № 833 «Об утверждении Порядка осуществления торговой деятельности и правил торгового обслуживания населения»

    Они хотят на территории России внедрить законы Украины, ужОс!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да очевидно же что это всякая ересь с тестовой версии сайта. Админ видимо у них тот еще :biggrin:

  • :biggrin: это понятно, но это повод админа обозвать пятой колонной и вынести ему выговор с занесением в печень!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Некогда админам у них мелочами заниматься,наверное прогу на андроиды доделывают.

  • Сег видел видеоролик с рекламой таксисто в кинотеатре, перед сеансом. Что могу сказать - а вы ребята наркоманы :biggrin:

  • Чего там? :biggrin:

    п.с смс пришла, теперь за каждый заказ +100р

  • Гламурочки доплачивать будут или руководство конторы?

  • Очень грустная история про мальчика, который позвонил в такси, и пока ему искали машину, он вырос, сходил в армию, женился, развелся, закрутил роман со своим шефом, смертельно заболел, потом все-таки ему надоело ждать, что так долго ищут машину, положил трубку, и воспользовался супер-приложением таксисто, которые тут же отвезли его на кладбище.
    Хэппи энд.
    Примерно так.

  • А вот про такую подставу там ничего не было, так что думаю что руководство конторы :biggrin:

  • второй вариант конечно.
    заказы блин быстро разлетаются..) мало что взять успеваю(

  • Мальчик с шефом???
    O tempora, o mores!

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Доплачивает заинтересованное в продвижении сервиса руководство, что абсолютно нормально и правильно на стадии становления.

  • В ответ на: Некогда админам у них мелочами заниматься,наверное прогу на андроиды доделывают.
    у них нынешня никакая, на днях решил посмотреть что это вообще такое, скачал программу на айфон 4с,
    она не срау запустилась, потом я так и не смог войти в неё, так как все время ругалась на не заполненные или неправильно заполненные поля, минут 30 помучился и удалил, а ну их, в попу этих "гениев такси" с их кривой программой

  • Ну Москва тоже не сразу строилась,дело в другом хватит ли у них терпения и финансов довести всё до ума.Уж очень время для новых контор тяжёлое,мыж не знаем их амбиции,какой процент клиентов они хотят завоевать.Будем посмотреть.Пусть начальство делает уклон на то чего не хватает на рынке,те же детские кресла-думайте развивайте тему господа,есть клиенты и рады заплатить за кресло туже соточку а некому да и нет тких функций в такси.

  • В ответ на: VIKу почему то не интересно, хотя для камрей там вообще иные условия, как мне говорили...
    Итак, VIKу стало интересно и планшет от "Таксисто" попал к нему в руки.
    Показать скрытый текст
    как попал это уже отдельная история о которой я пока промолчу. :biggrin:
    Скрыть текст

    И вот они первые впечатления.

    1. Нет автоповорота и т.к. у меня планшет в чехле приходится его переворачивать вверх ногами и даже если бы он был закреплен на пенели, в прилагающемся комлектом с ним, держателе, то кнопка "питание" оказывается слева, а кнопки "назад" и "регулировка звука" внизу, что не есть гуд, для правой свободной за рулем руки, если конечно программа специально не заточена под левшей и водителей праворуких авто.
    2. Шестизначный цифровой пароль и такой же логин - это конечно сильно, но на мой взгляд, не удобно, да и запомнить их с ходу не каждому под силу, а вводить эти 12 цифр приходится при каждом входе в программу.
    3. Обновление через почту пока оставим без комментариев, думаю в дальнейше это будет сделано автоматом.
    4. Заходим в программу и ставим статус ЗАНЯТ, после этого заходим в МОЙ ПРОФИЛЬ или в КОШЕЛЕК, жмем кнопку НАЗАД и имеем статус СВОБОДЕН, тоже самое происходит когда заходим в ЗАКАЗЫ, соответственно опять приходится выставлять статус ЗАНЯТ.
    5. МОЙ ПРОФИЛЬ иногда отображает полное отсутствие профиля.
    6. Заказов особо не видел, но то, что видел идентифицировать как класс(стандарт, комфорт, бизнес) - не возможно, из этого делаем вывод, что расчет сделан на то, что водитель будет хватать все, что ему предложат(а-ля Атлас), но не всем водителям это нужно, а в дальнейшем, если вдруг колличество заказов вырастет, то в заказах будет каша(в ГрандАвто это уже проходили) и дождаться необходимое авто будет практически не возможно.
    7. Подсмотрено у конкурентов, у них при не включеном, либо принудительно отключеном ( не путать с пропаданием сигнала) GPS программа не дает войти в систему, либо выбрасывает с линиии, в Таксисто такого нет, но если будет, то будет полезно, почему надеюсь растолковывать не нужно.

    Вот, как-то так.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Требую по пунктам 1 тире 7 сравнения с вилли!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Возможно просто идентифицировать по классам просто нечего пока,заказов то мало.И по ценнику хочу добавить-вчера с выборной до барахолки 195 рэ,это ценник даже не атласа а ближе к мини лидеру.Может конечно Таксисто специально пока ценник занижает,чтоб клиента подтянуть.С учётом что пока нет процента с заказа ещё можно возить и +100 за клиента Таксисто добавляет-хороший бонус :respect: ,но если потом и дальше такой ценник останется да ещё проценты снимать будут,как то маловато совсем получается.Потом ещё пару раз по заказам пересекался с атласом,везде ценник в Таксисто был ниже :хммм:.Ещё по программе,если возможно добавьте часы на экран проги.Про новости как то извещайте водителей-вчера клиент бонусной картой расчитался,а я про такую даже не слышал,деньги автоматически мне на счёт пришли. :dnknow: А так удобно,всё автоматом считает,опоздание,ожидание-развивайтесь и дальше и поскорей запускайте прогу на андроид.Ну вот пока и все коменты,что нового увижу скину.

  • Вчера Войтова по заказу возил.. Говорит, рекламу еще практически не пускали. На сл. неделе приложение под андроид будет, и для иос подправят - тогда и будет много рекламы, и много заказов)

  • В ответ на: Требую по пунктам 1 тире 7 сравнения с вилли!
    А зачем?
    Я высказал свои первые впечатления, мне есть с чем сравнивать, а они (разработчики и все причастные к Таксисто) пожелают учтут, а не пожелают - я сильно не расстроюсь, да и думаю, прежде чем браться за дело они и сами изучили опыт будущих конкурентов.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да и правильно!
    А то подумаем еще че-нить :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну посмотрим :улыб:

  • Леша, помнится ты тут осуждал 0(ноль) диспетчерских, а про +100 от Таксисто, что скажешь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: +100
    минимум в 100 раз хуже :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Обоснуй почему?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: это их деньги... на самом деле почему это нормально, хоть и крайне небюджетно, что в отличие от варианта 0, когда водителю всё просто пофиг, в варианте +100 у него хороший стимул заказы выполнять, за соточку такого рода гарантированных чаевых при стандартном тарифе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой не все там так просто как рисуется и видится издалека', и все эти +100 и другие сладости еще аукнутся тем кто на это клюнул.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ну я там впервые побывал, зима помогла. Нужные колёса аккурат у них на первом этаже нашлись. В целом замах хороший, хотя, ты прав, подводных камней масса.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я вообще не был и не тянет. :biggrin:
    А замах, да хороший и цель видна - отобрать все, что можно у Лидера. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ну интерьер там хороший, и арендовано сразу всего много.
    У Лидера? Не... уровня Атласа с Гранд-Авто и то не добиться.
    Но более успешно будет, чем вилы иль максимка... Вопрос стоит ли при этом овчинка выделки? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хз. если уже без рекламы заказы идут. на программе уже около 3т.р висит. Как раз на замену масла))

  • :biggrin: планшетом разжился?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: у водителя планшет. Если одобрит, то я ещё народ подключу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: подключальщик
    у них вроде с этим проблем нет :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я знаю. :biggrin:
    До тех пор, пока это не вредно, я готов поучаствовать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а где та грань?
    и в чём мерить?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: с этими вопросами - по ссылкам в моей подписи или профиле. Если это не полезно - оно развития не получит. Если в гордыню не впадут, может, и выйдет что доброе.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум