Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 7)

  • Ещё раз, Камри 124 с ценником 400 меня устроит полностью.:улыб:Но в 2ках нет разделения сейчас, эконом/стандарт/комфорт, по факту оказывается услуга Стандарт по ценнику Комфорт. ИМХО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не беси меня:улыб:

  • Взаимно. :biggrin:
    Вези нам 100% выручки с Юнис-Лады и Лидера, а сама живи на выручку с О2 :friends: :tease: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В случае с Вашей пробной поездкой - согласен.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Алексей, ты не хуже меня знаешь/понимаешь, что цена в классике - это потуги выжить в ситуации на рынке. Когда сотрудники получают столько сколько там - энтузиазм, понятно, но надолго ли? Водители в классике работают отнюдь не в предлагаемом мною режиме, а зарабатывают... ну пусть даже ту ж тридцатку, но далеко не все и опять же режим работы.. сутки через сутка - это то, с чем мы будем нещадно таки, понимаешь бороться:улыб:МГ - особстатья, но экономическая ситуация там тебе тоже известна.

    No one ever died from wanting too much

  • VIK в МГ во первых не совсем такой тариф, во вторых не такой режим работы водителей.

    No one ever died from wanting too much

  • Антон, ты ж понимаешь, что я не против того, чтобы услуга стоила соответствующее количество единиц универсального средства обмена. :biggrin: Цена в Классике - выше цены в А/ЮЛ/ГА. Объясни мне, почему я не должен воспользоваться логотипной Шкодой Октавия от Классика по цене на 90 рублей меньше, а заказать у ВИПа ниссан? :dnknow: Скорость подачи у Классика всяко не полчаса будет, рембаза и офис в 2 км и на Марии Ра почти всегда за исключением часа пик логотипы стоят, сам знаешь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ВИП мне приятно, что мы находим понимание, но тем не менее я продолжаю настаивать, что 400 р это должно быть именно минимальной ценой заказа (можно посчитать сколько туда нужно при этом запихнуть км/минут) - это ГАРАНТИЯ водительского заработка и соответственно его заинтересованности в данной работе, а для руководителей - рычаг, позволяющий с полным основанием требовать качественной работы. Соответственно шелупонь в сад, правильные водители - с нами.

    Но цена эта должна быть по рынку такой, что в нынешних реалиях вряд ли возможно.

    Также можно порассуждать и о времени подачи. Ни в одной стране (где есть такси и кар сервис одновременно) нет при заказе понятия "на ближайшее" минимум 2 часа в какой то захудалой конторке в Лондоне, где приезжают еще бОльшие чудеса, чем чужеземец на жигулях. Обычно заказ принимают на время и до подачи машины должно быть не менее 5 часов. Это позволяет нормально диспетчеризировать машины и избегать "опозданий". Такси же вообще не ездят по заказам - надо тебе - вперед на улицу крылом махать (кстати редко когда в течение 5 минут не удается поймать такси, что в Лондоне, что на Манхэттне) или на стоянку (гостиницы, театры, вокзалы аэропорты...).

    У нас же сейчас из за опустившейся ниже плинтуса цены вхождения в данный вид деятельности (при нынешнем положении профессией это называть язык не повернется думаю ни у кого) вон Алексий 20 минут прождал, и сразу в плачь кидается:улыб:

    Законодательное регулирование количества таксомоторов - тоже неплохая мера. Жетонная система с аукционной ли продажей или с фиксированной ценой - все уже придумано за нас:улыб:Будет жетон стоить миллиона полтора-два рублей.... Да хорошо будет!

    No one ever died from wanting too much

  • Не объясню. Так же как и не смогу объяснить существующий тариф в Классике. Он должен быть вдвое больше при их подходе к делу. ИМХО.

    Хочется верить, что ВИП исповедует тоже качественный бизнес процесс:улыб:время покажет...

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Таксист (27.02.14 18:37)

  • Антон, ты готов нашу зарплату до московской поднять, требуя московскую минималку? Ты на выборах мэра под каким именем идёшь?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • во сколько домой?))

  • В ответ на: во сколько домой?))
    Домой он поедет по тарифу метро+трамвай, ты готов?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: VIK в МГ во первых не совсем такой тариф, во вторых не такой режим работы водителей.
    А какой?
    При 200/5/20/6 с таксометром, твои 10км и получатся около 400р
    Режим пока отбросим в сторону.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну да. Метро+трамвай+250 на чай :biggrin:

  • Минималка там 200-250. А я предлагаю 400. Без всяких скрытых "посадках" и прочей туфте.

    No one ever died from wanting too much

  • :biggrin: по Атласу, с Блюхера 8, иду на сайт размещать заказ на ближайшее
    Если ты приедешь - то тариф 370, но музыка моя. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еду)

  • Ты зарплату московскую мне когда в конверте привезёшь, отвечай уже :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, я бы не против. И считаю это вполне нормальным. Цены в москве разнятся с нашими только на жилье и услуги. На все остальное -столько же сколько и у нас:улыб:А зарплаты... ну так они и вырастут при росте цен на те же услуги:улыб:Ничегошеньки в этом плохого не вижу. Гораздо хуже то, что имеем сейчас. Цены ниже плинтуса и обусловленные ими доходы... на уровне подпола:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • :biggrin: а чего у тебя оба телефона недоступны то?
    Если на левом, подъезжай, 350, 20 типа мне диспетчерские. :biggrin:
    Мне в Атласе заказывать или ты тут?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот хапуга :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: я 350 предлагаю на руки, когда так 230 и из них 45 диспетчерских

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну это ага я по такому же тарифу ездила :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • я прям возле блюхера 8. Забыл только где тут вход в офис

  • Стой у магазина Пивник / кулинарии Неаполь по Блюхера в кармане, щас приду. Номер скажи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 323. Давай возле 1 подъезда, вдруг карманы забиты

  • :biggrin: хорошо, 323, 10 минут мне на выход к 1му подъезду Блюхера 8

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ээ может ты забыл что...там его нет)

  • ага. Жду:biggrin:

  • В ответ на: Минималка там 200-250. А я предлагаю 400. Без всяких скрытых "посадках" и прочей туфте.
    Что бы стало 400, для этого на рынке такси должно, что-то произойти, а пока это нереально.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да я там был 1 раз, давно, и сонный))

  • Да, пока нереально. А произойти.. ну я ж предложил:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • А кому оно надо твое "предложил"?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Другой вопрос. Хотя думаю скоро всем станет надо, если нынешняя вакханалия не закончится как то по иному.

    No one ever died from wanting too much

  • п.5, ну как так?) Сидел час в машине, нич0 давать не хотели. Приехал домой, уже седьмой заказ предлагают :biggrin:

  • :biggrin: я к тебе не напрашивался, веди себя соответствующе...
    нынче 28 февраля, день, когда пора месяц итожить...
    Всем, кто свои обязательства не тольько перед Владимиром Ивановичем имеет - тупое пожелание о них помнить.
    Всем счастья, добра и любви. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "я к тебе не напрашивался, веди себя соответствующе..."
    Это о чем? О_о

  • Из О2? :eek:

  • из А)

  • В чем отличие мультирайона от заказа к дому?

  • Мультирайон - это откуда, заказ к дому - это куда.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • мультирайон, предлагают заказы, из выбраных районов. Заказ к дому, предлагают заказы в выбраные районы.

  • Я правильно понимаю функцию мультирайона?Стоишь в ленинском,берешь заказ к дому в калининском и пока едешь туда настраиваешь мультирайон калининский,заельцовский и пока доезжаешь уже берешь заказ оттуда.так?

  • а меня из А уволили :biggrin:

  • за разговоры? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У них уже такой перебор водителей, что могут позволить увольнять водителей с разрешением и на машине E класса?

  • Подробности?!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: а меня из А уволили :biggrin:
    :eek: Подробности, если не шутка.
    Предполагаю, необходимо разрешение. :secret:

  • Ну вообшем да, только при этом не забудьте вырубить Радар.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Цэфиро-это д-класс. Разве у него было разрешение?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

Записей на странице:

Перейти в форум