Телепаты в отпуске
Топик закрыл(а) (28.02.14 14:30)
|
|
|
Телепаты в отпуске
Топик закрыл(а) (28.02.14 14:30)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Автоинформатор
речь о том, что ценник на 50% выше среднерыночного для таких практичных, как я, при наличии адекватного предложения - высоковат-сА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Автоинформатор
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Статус ВИП клиента не подкупает?речь о том, что ценник на 50% выше среднерыночного для таких практичных, как я, при наличии адекватного предложения - высоковат-с


Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous
доход не позволяет
с завтрашнего дня план*1,5

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Mishor
платишь? мои 230, из низ 30 - бонусами
, а с тебя 140 наличкой, договорились? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Нормально посмеялись.доход не позволяет
с завтрашнего дня план*1,5
![]()
![]()
![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя 54регион
во! Mishor - 140, и ты ещё 230!

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Mishor
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Алексей, при поездке со мной, Вы показались приятным в общении и не жадным клиентом.платишь? мои 230, из низ 30 - бонусами
, а с тебя 140 наличкой, договорились?
![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Mishor
а мы ехали по тарифу 370 с Доватора до Башни?
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Mishor
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий

Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой..........

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя svaliz
так, Люба! что за домыслы? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя 54регион

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
С Блюхера до континента, через новогоднюю, по 315.а мы ехали по тарифу 370 с Доватора до Башни?
Что-то мне подсказывает, что тариф был меньше.![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий

Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой..........

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Mishor
всё, вспомнил 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Можно я останусь в рамках стандартных услуг по заниженной цене?Так?))
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Не ожидал, но приятно.всё, вспомнил
![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Mishor
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя svaliz

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя 54регион
ну вас с Сашей вместе взятых

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Вот когда научитесь как сосед мой да Mishor при этом заниженном ценнике двигать его в сторону завышенного ВИПовскогоЧто? Куда?))

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя 54регион
ну ты не видел что ль что Дензел в моей цитате о цене слово стандартной заменил на заниженной и спросил так? )) 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий


Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
ну вот, приезжай по Атласу, адрес знаешьА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
доход не позволяет
с завтрашнего дня план 1000
![]()
![]()
![]()
как скажешь 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous
Он так хотел написатьдоход не позволяет
с завтрашнего дня план 500
![]()
![]()
![]()

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous
.
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
з.ы а скорпионс у меня тоже "играет" частоА у меня русский рэпчик, Дюмин или Ласковый май![]()
Пацанчики на спорте частенько докидывали сверху 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя ВИП
так, ты уволен. Ты плохой поставщик безнала для анчоуса. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
насяльника, кого на мое место назначишь? 
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Исправлено пользователем ВИП (16.02.14 15:23)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя ВИП
много вас тут таких Равшанов ходит

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
а много ли?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Алексий
я тут излюбленный персонаж для обсуждений штоле?Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Мэс
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©