Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 7)

  • В ответ на: Вот когда научитесь как сосед мой да Mishor при этом заниженном ценнике двигать его в сторону завышенного ВИПовского, тогда поговорим :biggrin:
    Давай поговорим, а? :biggrin:
    20p/км это нормальный ценнник на сегодняшний день, позволяющий спокойно работать и зарабатывать, а не смотреть на пассажира как на ”говорящую соточку”. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Существо о двух ногах скотина ненасытная, сорри, когда будет 20р/км, то всегда будет желание *поговорить за 30р/км* и так до бесконечности........ :злорадство: И мне очень хочецца, чтоб мои услуги оплачивались дороже, но такова селява, кто то конкурирует, кто то демпингует, в какое то время спрос падает........ Все думаю, когда ныть то, да выть надоест вам, ан нет, хор турецкого ногти от зависти сгрыз........... :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Ну. У меня есть трамвай номер 13 и метро. :agree: И 7 троллейбус. И 18 маршрутка. Стоимость соответственно 16+18=34 / 16 / 23 рубля.

    Без подлой подножки в виде 360 р / час при пробке - мне тариф Моего города понятен - это будет 100 р подача + 20 р * 10 км = 300 рублей, приемлемо, с учётом того, что за парк, что за водители

    С точки зрения ВИПа - тут в тарифе почти на 12 минут в пути ожидания.

    При этом, хоть и заведомо не приедет Center на Гранте, но, - кто/что - приедет - то приедет. :biggrin:

    Давай это будет стоить 250 + 50 за музыку.

    Но не 370. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: :чмок: главное, чтоб икала исключительно вовремя :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без пассажиров? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :biggrin: На лидеровских и срыгнуть можно, но без ущерба для дорожной обстановки. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Люба, ты эту кухню только с одной стороны знаешь, поэтому давай в сторрнке посидишь и послушаешь, ОК?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я тебя щас походу сильно разочарую, но я способна к размышлениям, обдумыванию и анализу :biggrin:
    Мытье полов я тоже знаю с одной стороны, но, понимаю мотивацию персонала, требования, их права и обязанности.......... А так то дааааа, и оне тряпкой за подороже бы УЛЫБЧИВО махали :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Вот хотела бы я на это посмотреть ............ :злорадство: :biggrin:
    Юзаю и лидер в том числе. Приезжают адекваты.
    Может и смотрят на меня, как на *говорящую чегототам*, мне все равно, я привыкла, что внимание все равно будет, хамства нет, сдача с крупных есть, от и до довезет, чо еще надо???????????
    Это ТОЛЬКО передвижение, доставка, притом не персональный водитель, к которому предъявляли бы еще какие требования. Как троллейбус :biggrin: Как перекусить забежать.
    Будет дискомфортно - пойду к конкурентам, этого добра хватает :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ОК, ты налоги платишь, работяги твои у тебя официально оформлены или они у тебя каждый день разные и приходят поработать на 15-30 минут в день?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :улыб:Вить, это удар под дых. Если ты не Газпром - Национальное Достояние, и не транснациональная корпорация.:миг:
    Давай не будем вступать на эту скользкую тропу обсуждения налогообложения.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Без подлой подножки в виде 360 р / час при пробке - мне тариф Моего города понятен - это будет 100 р подача + 20 р * 10 км = 300 рублей, приемлемо, с учётом того, что за парк, что за водители
    10км
    МГ 200(5км)+5*20=300p
    2ки 200(2км)+8*20=360
    Но это при не затрудненом движении, а даже при малейшем затруднении стоимость этих 10км сравняется.
    А теперь скажи как тому же ВИПу вырвать нормальных водителей с нормальным авто из твоих любимых мясокомбинатов?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ах, под дых, ну давай с другой стороны подойдем.)))
    Если завтра у Любы в ее общепите кто-нибудь траванется-кого будут в определеную позу ставить в первую очередь?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А никак. Пока не образумятся и жаждующие халявы, и жаждующие её предоставлять. Бахнуть в итоге может жёстче, чем на стыке 2008/2009. Ну да не нам это решать.
    А ВИПу... так то и доброго слова достаточно :biggrin:
    Просто я не настолько вредный пассажир, и тем же Классиком по цене на +15+20% дороже мясокомбинатов регулярно пользуюсь. Но в сложившейся ситуации - я скорее с Рыдкиным договорюсь на безнал с фиксированной по 300, или буду в Дельфине Мерседес требовать за 400, чем буду ездить на неопределённом авто (хоть и хорошем, с хорошим водителем!) по 370 (!) с двойками.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, или пожар, или еще что, а давай как бабки давакать дальше будем :biggrin:
    Налогообложение и налогопослушание мое ну никоим образом от возможной диареи не убережет......
    Скорее наоборот, плюсом мне сыграет в случае какой проверки.
    Как и сроки трудоустройства персонала. У всех есть свой срок *выработки максимального ресурса*, я скорее под него настроена.
    Пересматривай позицию с просящего на дающего, будешь более понятлив. Иначе - пожизненный рапейс :biggrin: Украл-выпил-утурму..........

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :dnknow: кто под руку попадётся и кого удобно нагнуть будет

    У неё не тот масштаб, чтобы загибали целенаправленно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть если чО, то она ни при делах и просто так тут тусуется и меню приходящим показывает, да?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: да-да, как и все мы на 90%, мы тут чисто технический персонал, вот ведро, вот швабра, а меню? какое меню? ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Витя, какое отношение мое меню имеет к вашей хронической нехватке денежных сЫредств? :rofl:
    Аннушка пролила масло?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • А ты попробуй подумать ”при чем”?
    И покажи мне где я о ”хронической нехватке денежных сЫредств” говорил?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А цель какую преследуете, предлагая ездить не по рупьдвадцать, а по 20р/км? :злорадство:
    Коммунизм? Мир во всем мире? Процветание диспетчерских? Все, только не соППственное обогАщение? :biggrin:
    *При чем* придумать не могу, это видимо уровень топов крупных корпораций и водителей ..........ну не хватает тямы, женщина же я :смущ: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • А расскажи мне каким законом регламентируется работа в такси и как его соблюдают твои перевозчики ”по рупьдвадцать,”?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Зачем мне это? Как и тебе наценочные категории котлет и соблюдения норм и графика труда в общепите :biggrin:
    Ты берешь коКлету. Она тебе нравицца, ты получаешь то, что хотел за свои деньжи.
    И вдруг я или как в вашем случае, официантка клава, начинает затирать тебе, сытому и довольному, что ты козел, потому что доволен, что коКлета стоит сто рЭ. А клава щщщитает, что должна стописят, ибо. Гладиолус.
    И, вот как ты среагируешь? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • *Она тебе нравицца, ты
    получаешь то, что хотел за свои деньжи.*

    Ты что мне пытаешься доказать, что правил и законов не существует и это все миф, а есть только нравится-не нравится?
    Мне вот нравится пьяным, по встречке и на красный ездить, а мне почему-то не разрешают, почему, а?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты пьяный, штоли?
    При чем тут встречка и таксо?
    Как бэ............ депутаты там чаще бывают, не пользуюсь я их услугами...........
    И персонал шульца вряд ли чаще убивает/травит людей, чем персонал пекача...............
    Реально, с тобой нормально, опираясь на разум, дебатировать невозможно.
    Все сводицца к согласицца, пожалеть, отслюнить........

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Но меня больше в л. Раздражает другой факт - почему когда выходит одинокая дама и садиться на переднее сиденье. Доезжает и непременно сует 1000 купюру за 160 рублевый проезд - это что ? Типа показать - я не дешевка какая-нибудь?
    Исключения мне пока не попадались

  • А если ты знаешь, что у тебя сдачи нет, почему нельзя сразу спросить, крупные у неё деньги, или нет?

  • И сдачу не забирает?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А ты попробуй опираясь на разум подебатировать и объясни мне почему у Мой город 20p/км, а у твоего Лидера около 10p/км?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 11,2р. за км

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ЗАЧЕМ мне это? :biggrin:
    И у лидера и у моего города есть своя ЦА, как она сложилась и что представляет, ценовую политику диспетчерский я понимаю.
    Но ЗАЧЕМ мне это здесь обсуждать???????
    Всем все хватает. Кроме вечнонищастныхводителей. Которых палкой на предприятие не загонишь.
    Давай лучше обсудим ПОЧЕМУ так :biggrin:
    То есть, получать огрызки с барского плеча диспетчерских, убивать свои и так не новые ведра, ныть по форумам, тихо ненавидеть всех (путина, руководство, гаишников, клиентов.......), пахать сутками, но ................ не менять ничего в жизни? Ооооооо, здесь агнцы собрались? :смущ: :biggrin: Если не я, то кто же?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • А давай начнём сравнивать Терек и У Зафара, опираясь на разум.:улыб:Или Шульц с Байкалом. При этом я во всех 4х заведениях поем, в Байкале правда у dvv так ни разу и не побывал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • *ЗАЧЕМ мне это?*

    А зачем ты сюда пришла и о чем поговорить хотела?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А давай начнём сравнивать Терек и У Зафара, опираясь на разум.:улыб:Или Шульц с Байкалом. При этом я во всех 4х заведениях поем, в Байкале правда у dvv так ни разу и не побывал :biggrin:
    А давай, но предварительно ты мне ответишь - надо ли соблюдать 69 закон при работе в такси?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нуууу, *Такси. Беседуем обо всем* не только же односторонний плач о невысокооплачиваемом труде водителя? :biggrin: Или я ошибаюсь?
    А мнение свое я высказала, достаточно его разжевав.............
    :чмок: Споки, Витя, не спорь с красивыми и умными................ :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Ну ладно закон, но ведь никого не пугает, что человек покупает колодки за 500р, а не за 3000р, и такую же резину, да и ТО в целом..Вроде не отвалилось пока, зачем менять?))

  • :dnknow: а чего только этим нормативным актом ограничиваемся?
    Действующее законодательство РФ соблюдать нужно, но оно отнюдь не запихано в рамки одного не самого лучшего федерального закона...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сказал человек который не дернув бровью гонял на ушатаной резине с выпавшими шипами.."прикуривался" по пять раз на дню...и практически подставлял ладошки под то что ссыпаецца...мда

  • Плач тут чаще потребительский, чем водительский, а если есть водительский, то это в основном идет от водителей-подработчиков, а те кто занимается этим профессионально у них и так все хорошо, но тебе ж это не надо, ты прибежала, верхушку разговора зацепила и понеслось....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сами придумали, сами обсудили..) норм, ч0 :biggrin:

  • Ну ну...

  • В ответ на: :dnknow: а чего только этим нормативным актом ограничиваемся?
    Действующее законодательство РФ соблюдать нужно, но оно отнюдь не запихано в рамки одного не самого лучшего федерального закона...
    А что есть другие варианты?)
    Лучший-не лучший, какой есть....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что?) Машину даже не видел никто, но все про неё знают всё, лучше меня :biggrin:

  • Ну так соблюдай, чтоб я тебя без цветографической схемы, оранжевого колпака и разрешения на лобовике и путевого листа под мышкой больше не встречал :biggrin:
    Так ты не такси? А чего тогда пристаёшь? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я ж тебе говорю, адрес знаешь, засекёшь как поздним утром по 15кам/атласу - заезжай, заценю :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну мы вобще про прошлую)) заеду, если отдадут заказ)

  • )))) ну это если рядом будешь, спецом не надо, оно случайно нормально выпадает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да у новой дрп.5поты все еще впереди, ты на ней месяц то поди не откатался еще...
    про прошлую речь...или это шибко давно было? :ухмылка:

  • В ответ на: А цель какую преследуете, предлагая ездить не по рупьдвадцать, а по 20р/км? :злорадство:
    Коммунизм? Мир во всем мире? Процветание диспетчерских? Все, только не соППственное обогАщение? :biggrin:
    *При чем* придумать не могу, это видимо уровень топов крупных корпораций и водителей ..........ну не хватает тямы, женщина же я :смущ: :biggrin:
    А вы, какую цель преследуете пытаясь обвинить водителей такси в чрезмерной жадности? Думаю что вам, кушая ваши коКлеты и супы, никто не предъявляет обвинение в жадности при составлении меню в вашей столовке? И не пытается обвинить в жадности, потому что у дяди ''Армена'' через дорогу - дешевле! Никто не учит вас Как и Какой должна быть цена на блюда в меню Вашего и подобных заведений! Никто, почему то, не обвиняет(допустим) кабачок типа ЖИЛИ-БЫЛИ в сверх жадности... хотя там порция пельменей грам в 100, стоит примерно 250 рублей. Али Вы работаете чисто из альтруизма... для поддержки собственного существования, а не ради ' соППственное обогАщение? :biggrin: '' ? :ухмылка: Опять же другая сторона... Вы, в теме, которую знаете как потребитель услуги, пытаетесь рассуждать о правильности ценообразования. Я уверен, что никто и никогда Вас не обвинял в жадности, потому как покушать в вашем заведении - ДОРОГО!!! А если все МЫ, кто кушает и не один раз в день, тоже назовём себя специалистами и знатоками в области кулинарии и начнём Вас обвинять и учить? Ну а чО? Мы кушаем гораздо чаще, чем Вы пользуетесь такси и поэтому, тоже знаем кухню '' с одной стороны, и мы тоже умные и красивые! Да уж! А ещё все мы, умеем пришить пуговицу, но не пытаемся научить тех кто это делает много раз в день... КАК это делать. И не высказываем СВОЕГО мнения Кухаркам и Швеям - как и ЗА СКОЛЬКО, Это нужно делать! Вот думаю зайти на профильные форумаЫ и поучить там. Но если мне тактично намекнут, что я слабо понимаю в данной теме, тем более чисто женской - я тактично уйду. Потому что умение держать иголку и ложку в руках, не делает меня знатоком портняжного и калинарного искусства. Увы! :хммм:

    Ничего личного. Только ИМХО

    Тише едешь, шире морда)))

  • Иногда посмотрю некоторые машины такси на которых работают, и хочется сказать... если бы это была лошадь, я бы её просто пристрелил!!! :rofl:

    Тише едешь, шире морда)))

Записей на странице:

Перейти в форум