Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 7)

  • ну от добра добра не ищут))

  • а че я тебе плохого сделала а? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вить, так я о чём и ору, что если бы камри были на 100%... то не вопрос к ценнику. А так - уже 28 минут жду, я эти +140 рассматриваю исключительно как компенсацию водителю холостого пробега, что он ко мне едет откуда-то с пл. Калинина. Не стоит это 370!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :чмок: :роза: ничего, не отправляю :friends: :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты там это..одевайся:улыб:
    5 минут на выход:улыб:

  • :biggrin: Ань, я вообще литром портера :bottle: пожертвовал только для того, чтобы показать, что как бы вы не хвалили 2ки, от того, что ты много раз сказала халва, во рту слаще не станет. Давай честно признаем, что 370 это много, полчаса (точнее, уже больше, обещали 20-25 минут, через 25 минут НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ) это много, и силфи праворучка - не машина мечты.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да неважно, 30 рублей сдачи всё равно не окажется, так что десять.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 370 норм, в пределах получаса норм, силфи комментировать не буду, машина как машина

  • 34 минуты подача, в рабочий полдень на Волочаевский.:улыб:Поехал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вот тоже не вкуриваю че не так то :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вы тут договоритесь сейчас)) заблокируют меня за правый руль нап.5 :biggrin:

  • А двухлетний чистый поло с вежливым непахнущим водителем,нормально одетым,славянской наружности и знающим город (умеющим пользоваться навигатором) в течении 30 минут нормально?
    Привет,Алексей :улыб:

  • И что не так то?

  • :безум: ага

  • не сцы :спок:

  • В ответ на: (умеющим пользоваться навигатором)
    а это можно еще и не уметь..? :eek:

  • Эх Алексей, нужно было инкогнито эксперимент проводить. Типа контрольная покупка. :rofl: Возможно был бы сюрприз. Для кого-нибудь. А так... предупрежден=вооружён. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (27.02.14 13:32)

  • Кто предупрежден..форумские все на месте, силфи не наш))

  • В ответ на: ну я вчера атлас минут 40 ждала. и мг как то 25 минут ждала и че :спок:
    Как в хорошем кабаке ждут подачи блюд после заказа? С выдержкой по времени.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • к какому боку вы счас опять свой комент к моему приляпали та

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Анют, это практически тот же Ниссан Санни.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • да я в курсе, и что с того то?)

  • В ответ на: :biggrin: и не берёт никто, ни ты, ни Дензел, ни Аня выломавшая гнездо под флэшку...
    Вот ведь я накосячил!
    Как раз минут писят назад взял по свободной пасажира на дк Чкалова. Тут же практически звонок из 2к. Вы где точно?
    Я - типазвиняйте, на кнопочку не нажал:смущ:
    Так это ты был!
    Теперь меня наверно попрут из 2к...

  • В ответ на: Вить, так я о чём и ору, что если бы камри были на 100%... то не вопрос к ценнику. А так - уже 28 минут жду, я эти +140 рассматриваю исключительно как компенсацию водителю холостого пробега, что он ко мне едет откуда-то с пл. Калинина. Не стоит это 370!!!
    Для Камри это стандартная цена, может даже немного заниженая, но точно не те деньги за которые можно бросить все и лететь через весь город, а вот для водителей праворучек это бонус-цена которая может показать им, что есть и другая работа и другая цена за эту работу и возможно это будет кому-то мотивом , для начала определенных перемен.
    Может в этом и состоит философия такси о2, но об этом лучше пусть сам ВИП рассказывает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да ни к какому. Типа если за повышенный ценник повезут, то и подождать можно? Может машина лучше приедет? Временная выдержка как в хорошем кабаке. Только здесь выдержка по времени из-за малого количества машин! Так понятно? К месту приляпал? :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да нет, ничего. Можно и жигуль подать. В нормальном состоянии. За 370. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ты ничего не понимаешь. Это особая философия о2 :rofl:

  • ну давай все таки утрировать не будем)

  • Виктор, мне кажется что нормальные цены как в такси 22....., должны по-умолчанию иметь нормальные машины. Но никак не типа Ниссан Блюберд Силфи. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Тут же практически звонок из 2к. Вы где точно?
    Я - типазвиняйте, на кнопочку не нажал:смущ:..
    Следующий раз нажимай ”бордюр” и ”освобождаюсь”, и раздача заказа работает и диспетчер не тревожит.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • p.s. да, пусть для начала их будет немного. но своя клиентская база наработается. И Москва не сразу строилась.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Виктор, мне кажется что нормальные цены как в такси 22....., должны по-умолчанию иметь нормальные машины. Но никак не типа Ниссан Блюберд Силфи. ИМХО
    Что в вашем понимании нормальные машины?у силфи (к примеру) так же 4 двери и столько же колес.Наверное стОит писать "...машины класса не ниже ...?:улыб:

  • А ... типа Силфи не подходит? Думаю что все поняли про класс. :улыб:Хотя да, не Вам, а некоторым нужно раздватрижевать. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Кстати о Силфи. У машины достаточно не энергоёмкая подвеска. У неё сзади стоит балка. Ну и салон Ниссан Санни. Достаточно тесный. Примерно как классика Жигули.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я вот не вкуриваю...зачем пытаца объяснить двойкам что они кому то что то должны, то машины, то цены..
    Не нравица-не едим

  • Да я знаю, спасибо. Там реально в секундах не успел нажать. Только поехали, тут же звонок:yes.gif:

  • нет.пробуй еще. только ссылаясь на мои слава пожалуйста

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Я вот не вкуриваю...зачем пытаца объяснить двойкам что они кому то что то должны, то машины, то цены..
    Не нравица-не едим
    Как только объяснит кто-нибудь почему 20p/км, а не иначе, так сразу и вопросов не будет, а пока нет этого, то будут должны и то, и это и третье, пятое, десятое.

    пс Их не едят, на них ездят.))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Потому что 20.
    Что тут еще объяснить)
    пс я в курсе, но писала именно в контексте не нравица-не кушаем

  • В ответ на: Потому что 20.
    А может к этому ”потому” еще , что-то прилагаться должно, не?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я что то не припомню чтоб Атлас и остальные детально объясняли. почему 10-11-12

  • А почему молоко, например стоит 40-50, а сахар 30?

    Есть такое понятие, как рыночная цена - это когда хотелки продавца и хотелки покупателя останавливаются на уровне, устраивающем обе стороны. Иными словами, спрос = предложению.
    Когда спрос выше, а предложений мало, мы получаем мини. Когда нет спроса, за то много желающих продать (отвезти), то получаем о2. Потому что ни у первых, ни у вторых, цена не в рынке. Примерно поэтому сейчас рыночная цена на услуги диспетчерских 150/2 +/- 10 рублей.

  • :улыб:вот согласен, что надо термины supply & demand хотя бы на примере CivII отправить народ поизучать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пойду вынесу моск продавцу молока, у которого я молоко покупаю по 50 рублей, а чо, в соседнем то ларьке по 35 есть.
    за рынок им заясню, пусть только попробуют цену не опустить :ухмылка:
    И да, я не просила объяснять мне ценообразование.

  • В ответ на: Как только объяснит кто-нибудь почему 20p/км, а не иначе
    Потому что бенза авто кушает на 3-4р. на км, подача\освобождение +2р., расходники - масла и т.п. +1р., страховки, то +1р., амортизация авто +2р. Уже 10р. А 10р. с км.- доход - вполне справедливо. В А,Л,П работают за 1-2р. с км дохода, так как водителей все устраивает.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Если ты будешь продолжать в том же духе, то Камри в о2 ты не увидишь.))
    Нам нужен еще один Атласлидерюнисгранд? Если да, то можешь продолжать...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :улыб:ну это выбор продавца, я масло подсолнечное в молочном ларьке в последний раз брал, а не в экс-пивном по причине того, что масло то же самое, а цена на 7 рублей / 10% ниже, а продавцы и там и там замечательные
    Тут спорить вообще не о чем, пока лидер мини и тот вывозят... Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша чета т прям раздражаешь последние два дня, ездий п5 на трамвае :tantrum:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Я и не спорю.
    И не требую ответа почему "мое" молоко 50. Перестанет устраивать, буду покупать в другом месте.
    Не готов ты платить деньги за то что тебе не нравица, не плати. Благо есть то, что тебе нравица.

  • В ответ на: Если ты будешь продолжать в том же духе, то Камри в о2 ты не увидишь.))
    Нам нужен еще один Атласлидерюнисгранд? Если да, то можешь продолжать...
    Как только о2 начнет работать как коммерческий проект, расходовать деньги на рекламу и пр., то цена там станет точно такая же как в А, ЮЛ и ГА. 150-160 за стандарт и 200 за комфорт.
    А пока это игрушка при грузовом такси, то можно сделать хоть 300/1, уверен что найдутся 2-3 человека в сутки которые и по этой цене будут ездить :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум