Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Так и я не спорю :agree: . Мое имхо, что это не будет массово только в том случае, если человек работая на одной работе, будет получать столько, чтоб не замарачиваться, где еще тыщенку заколымить! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • И цели убедить не было :biggrin: .
    Кроме
    В ответ на: Как то не убедительно
    аргументы есть?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • *в том случае, если человек работая
    на одной работе, будет получать столько, чтоб не
    замарачиваться, где еще тыщенку заколымить!*

    Но это уже не проблема такси, как отрасли или нет?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: аргументы есть?
    Аргументы? Пожалуйста! То что ты написал, это не преимущества /п.5/ собачья. И платить за это будет только либо очень законопослушный человек, либо хронический идиот. Более того, первые даже без преимуществ будут платить, потому что им так сказали :ухмылка: Вот когда будут реальные преимущества у водителя с лицензией, тогда я сам лично пойду и оформлюсь. А пока это фикция и обдираловка, увы!

    Исправлено пользователем VIK (05.12.13 18:18)

  • Ну так а я о чём! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Вот когда будут реальные преимущества
    Хотелки озвучь, только без п.5, иначе диалога не получится :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Хотелки простые: полная невозможность работать без разрешения. Хоть с диспетчерской, хоть по свободной. Чтоб вообще никаких вариантов. Вплоть до того, что стоит перец ластами машет, а никто не останавливается, потому что разрешений нет. И отсюда вытекающее резкое снижение количества водителей и резкое повышение тарифов, хотя бы до 300 посадка, 20 руб/км. Дополнительные плюшки в виде покатушек по полосе А, или бесплатного нахождения в Толмачёво приветствуются.

  • Тариф должен учитывать расходы и время потраченное на заказ водителем такси. А если работать легально, то в тариф нужно закладывать расходы связанные с выполнением требований закона о такси. Диспетчерские службы, снижая тарифы, работают в режиме поиска попутчиков для автолюбителей, которые расчитывают заработать на бензин. Виноваты получается диспетчерские, пытающиеся нажиться снижая тарифы и делая скидки за счёт водителя.
    В ответ на: и вообще! я сейчас не могу в час пик уехать даж по предварительному заказу при наличии ааафигенного количества машин, а останутся одни логотипы - смогут они обслужить всех клиентов? а таксопарки потянут расширение автопарка? сомневаюсь...иначе бы не привлекали водителей на частных авто
    Таксопарки "потянут". При адекватных тарифах не будет столько желающих уехать на такси в час пик.

  • Самый лучший вариант, это такси в англии. Что бы стать таксистом надо здать экзамен на знание города, экзамен примерно следующий, тебе тупо называют или адреса, или какое то значимое описание здание, ты должен без запинки, без карты назвать весь маршрут, по каким улицам поедешь, как куда будешь поварачивать. К сдачи такого теста готовяться несколько лет, потенциальные таксисты ездят по городу и изучают\запоминают его. Соответственно в английском такси не возникает вопрос "Дорогу покажешь", ну и цена там тоже соответствующая.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Соответственно в английском такси не возникает вопрос "Дорогу покажешь"
    С появлением навигаторов этот вопрос звучит всё реже ) Скоро и английских таксистов будут экзаменовать не на знание города, а на умение пользоваться навигатором )
    В ответ на: ну и цена там тоже соответствующая.
    Это потому что там А Ю и ГА нет, а так же кучи дебилов, готовых зарабатывать по 3 копейки в час, развозя всякую алкашню из кабаков :ухмылка:

  • Вот такой сюжет в Прецеденте

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :respect: спасибо за видео!!! :friends:
    Давно так не смеялся и столько знакомых лиц :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Что изменится? :umnik:
    Заставят разрешение получить? Зачем? :umnik:
    При минималке 100 и диспетчерских 50 - это просто не рентабельно :secret:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Какая ж должна быть минималка и диспетчерские, чтобы тебе стало выгодно? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Минималка 300, километр 20, диспетчерсие можно и 50 при таких ценах, только что бы приоритетов не было. Не смейся, вчера на площади Калинина был, домой собрался, заказ прям в мой дом за 185 рублей, отказался и пустой поехал :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не смеяться не могу :biggrin: .
    Про 300/20 ты загнул конечно, но 200/15(20) ближе к правде:yes.gif:.
    Но кому ж оно надо такое такси? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну в двойках же заказывает кто то, хоть и редко очень))

  • Нет, именно 300 при диспетчерских 50, иначе это п.5 получается. Какаой п.5 дебил возит заказы по 100 рублей при диспечерских 50????????? :dnknow:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Все правильно сказал:yes.gif:, но тебя ж больше по стописят устраивает :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Из нас двоих, например, не я это точно :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • И не я :biggrin:
    Но кто то же их возит :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Cоточки возит логотип, т к он купил суточную смену за 400р. Ему и соточка сойдет,лишь бы не стоять,ну а где соточка,там может быть и 150 и 200(ожидание и тд).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • :agree:
    Тогда получается, что их возят те, кому "по пути 2000 р. за неделю":миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А за 185р я бы повез этот заказ,если мне его дал Лидер,при диспетсерских 26р и в беспробочное время. Сотка чистыми за полчаса.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну кто ж перед пацанами признается :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Самый лучший вариант, это такси в англии. Что бы стать таксистом надо здать экзамен на знание города
    Английский я уже знаю©, город изучу за 2-3 месяца, а сколько стоит снять комнату, получить регистрацию и право там работать? Может действительно в Англию ломануться? :хехе:

  • А поехали вместе, откроем там такси Атлас :friends: :biggrin:
    И сломаем к чертям всю английскую экономику :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот вакансия такси атлас http://rabota.ngs.ru/vacancy/Voditel_taksi?id=19662207, 25000 руб, это реальная зарплата при безаварийной работе и отсуствии жалоб от клиентов. А при нынешной ситуации на рынке труда, это очень хорошая зарплата, Если бы я был гостарбайтером, я бв выбрал атлас.

  • Ага, демпингом займёмся. :ха-ха!:

  • 8 часов в день работать? 25 000 платят? :eek:
    Круто, нафиг свою машину ушатывать, пошли :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну хоть реально стали указывать зарплату, только не при 8-ми часовом рабочем дне, а при18-часовом, но это уже тонкости.

  • какие 18 часов вы о чем? там ясно сказано график - свободный. То есть работаешь когда хочешь (не хочешь - не работаешь) а 25 тыщ вынь да положь :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • Вы уверены, что знаете Лондон настолько, что бы за секунды проложить маршрут в уме,и обьяснить его коммисии? Не зря, там город учат несколько лет...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Япония вроде в тренде была (по рапейсу)?
    Хотя........прошло уже два месяца, видно из моды вышла :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Извиняюсь, а что означает слово "Рапейс", гугл нашел только актрису.

    Япония хороша, как в ней устроено автодвижение,парковки и автобизнес.

    Класическое же такси это Англия, желательно Лондон, на фирменых кебах, где что бы приступить к работе в такси: надо два-три года учиться, и сдать сложный экзамен.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Он же регион54))

  • Ответ в личке.
    И вопрос там же.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • сейчас надо было на правый, взял заказ за 270, 50 из них диспетчерские, ехал 1,5 часа! Осталось 220. 3 года назад этот же заказ 390 рублей первый час и 150 рублей еще за 30 минут, итого 540, 20 диспетчерские, в остатке 520. 3 года назад с такого заказа имел на 300 рублей больше. Кто виноват?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты и виноват. Никто не заставлял брать этот заказ

  • Мы все виноваты. Не он один. Это касается всех, кто так или иначе с отраслью был связан тогда и связан сейчас.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну это позиция страуса, так можно и бензин сделать по 100 рублей, никто же не заставляет заправляться, не нравится не заправляйся

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А ещё мне нравятся наши коммунальные службы. На Ватутина - самое время пилить деревья, когда это можно оставить на потом. А вот снегоуборочную технику на Маркса пригнать - слабо. В офис ехал уже после 12, вал нагребли к разделительной полосе, а убрать некому.:хммм:Вроде не Волгоград у нас, отвыкли от зимы? :dnknow: Или всё на снегоплавильню ушло? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пассажиров возить надо. :agree: Ценник адекватный, вероятно, пробки ненормальные. Раньше этот риск перевешивали на пассажира, теперь на водителя, увы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • левый еще без пробок сегодня, а вот правый вешаются, у меня клиенты 1,5 километра не доехали до дома, рассчитались и пошли пешком, а я вправо прижался и думаю как теперь отсюда выбраться...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • нгс говорит 9 баллов, это мы уже к таким цифрам после 10 привыкли, но это не нормально! Даже не аномально, потому что повторяется с незавидной регулярностью. Для ночи этот ценник и пойдет, за 15-20 минут этот же маршрут проехал бы, но ведь впереди нас вообще коллапс ждет. Заказов тьма, прям из дома где я стою, но как ехать по таким пробкам с такими ценами??? Москва уже на счетчики возвращается. А впереди снегопады и предновогодняя суета... Ждем 15 баллов (

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я не дёргаюсь, пережидаю )) в офисе тепло, светло, всё хорошо ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такая же петрушка - попиваю зеленый чай в своей берлоге. Уже семь баллов - скоро пойду греть машину.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • это ты продуманный, умеешь ценить свое и чужое время и нервы, а многие же даже не задумываются, лишь встав в пробку удивляются откуда пробки. Переложив риски на водителей что видим? Острую нехватку машин в пробки, потому что многие отказываются работать в это время по причине низких цен и тому кому действительно надо уехать например в аэропорт, не могут машину дождаться. Специально поставил в программах заказ к дому, аэропортов тьма, в том числе уже просроченных, но за 360 с примечанием хорошая иномарка, из центра по таким пробкам, да ну нафиг, тем более обратно долго ждать заказ.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: если приватно не сдамся ни в чьи руки, то Ватутина, 25, подъезд 4, это буду я

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум