Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)

  • В ответ на: Условно бесплатно, от определенной суммы заказа.
    Да, от 400 рублей. На расстояние 23 км. За пределы города Новосибирска. Ни одно такси не поедет дешевле 400 рублей. Здесь же на эти 400р жрачки привозят. (ну да, если забирать самому, то эта жрачка будет стоить 340 рублей таким образом можно считать, что доставка обходится в 60 рублей).

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: стесняюсь спросить ,что в этом тандеме божий дар и что яичница
    Ваш вопрос несостоятелен. Выражение "сравнивать божий дар с яичницей" означает смешивать между собой несовместимые понятия, сравнивать то, что нельзя сравнивать.

    Так что, неважно, что именно вы назовете божьим даром, а что - яичницей. Просто это суть абсолютно разные виды услуг и сравнивать их некорректно.

    No one ever died from wanting too much

  • Как вариант... Заказываем на утро доставку пиццы, потом просим подвезти (за вознаграждение) доставщика до ближайшего пересадочного пункта (согласовав его и свой маршрут). Возможно, он довезёт и до места. За одно и завтрак с собой!!!

    Сам по себе...

  • увы, но такие риски есть и процветают в полной красе, и это наша (клиентов) плата за низкие тарифы
    игра в рулетку, повезет - не повезет, и различные расчеты вероятностей уехать
    клиент один на один с водителем, а водитель - один на один с клиентом)))

    Атлас, конечно, молодец! Валентина :respect: за обратную связь...но надолго ли хватит диспетчеров?
    Показать скрытый текст
    в час пик советую заказывать в Классике, хоть и не люблю их)))), но с ними уехать вероятность больше, этого не отнять
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Доброе утро, Евгений661!
    Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности. В нашей компании существует система поощрения водителей по отзывам клиентов. Поэтому и Джасида также поблагодарим!!!))).
    С уважением, Валентина.

  • В ответ на: Поэтому и Джасида также поблагодарим!!!
    Дважды)))
    Евгений на флампе отзыв спер:улыб:

  • тогда прошу от моего лица выразить благодарность водителям, подвозившим меня в понедельник, 27 января, с Немировича-Данченко, 104 до Сивашской, 26. такси приехало в срок, никаких нареканий ни к водителю, ни в целом к организации моей поездки нет.
    особо прошу выразить благодарность водителю, который кинулся на амбразуру и утром 28 января все-таки подобрал меня с Геологической, 24 (он стоял у Березовой рощи, девочки-операторы позвонили ему и попросили приехать за мной. это после того, как я им раз несколько позвонила с единственным вопросом: "как долго мне еще ждать такси". тогда я опоздала на работу на полчаса, если бы не он - даже боюсь представить, к какому часу я бы добралась). голубая тайота гос номер 642. спасибо Вам!
    p.s. более утруждать своими заказами Вашу организацию не намерена.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Аnchous, я заметила, поэтому и ответила с той же целью, с которой это сообщение было скопировано:хехе:))). Все благодарности проверяются по реальным поездкам, а те у которых недостаточно информации(не помнят дату или номер телефона)- благодарим в устной форме.
    С уважением, Валентина.

  • А по двум первым поездкам в рамках конкурса можно благодарности водителям логана и тино передать?:улыб:На самом деле я бы их назвал водителями высшей квалификационной категории.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день, shakira! Спасибо Вам за комментарии к поездкам... И все таки надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, Валентина.

Записей на странице:

Перейти в форум