Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 4

  • Что за форс-мажор?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Атлас вообще штрафами безумными славится, пол годика поработали..и понеслооось :шок:
    Странно почему об этом народ только сейчас заговорил..
    А что за форс-мажор? Диспетчеров предупредил?

  • Почему сразу понеслось?) Почти за 3 года штрафов нет..)

  • Потому что 2-1.5 года назад они штрафами безумными долбили за всё подряд, куча народа от них ломанулась аки лоси. То что ты под раздачу не попал...ну....могу только поздравить :dnknow:

  • В ответ на: Что за форс-мажор?
    Да боднули мою машину на парковке,и я уехал с виновником за деньгами. Про заказ забыл,никого не предупреждал. За это и готов был оплатить клиенту поездку-260р. Но 500р,это уже перебор. Контора просто закушалась,поток водителей на трудоустройство не иссякает,поэтому можно какие угодно штрафы выкатывать.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Да контора в этом плане давно уже закушалась.
    А диспетчера то сами почему панику не подняли на тему где вы и почему не по адресу?

  • В ответ на: Потому что 2-1.5 года назад они штрафами безумными долбили за всё подряд, куча народа от них ломанулась аки лоси. То что ты под раздачу не попал...ну....могу только поздравить :dnknow:
    У меня первый штраф за 1.5 года. И последний.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Да контора в этом плане давно уже закушалась.
    А диспетчера то сами почему панику не подняли на тему где вы и почему не по адресу?
    Да был я по адресу,а потом уехал,получился срыв заказа. Моя вина есть,я это признаю.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: У меня первый штраф за 1.5 года. И последний.
    Вот примерно с такими выражениями оттуда и валил народ..
    Включая меня :biggrin:
    Но там мельче погрешности были..
    Не срыв заказа

  • Тачку расфигачили, штраф наложили, нервы потрепали - чо сказать, хороший день у тебя:улыб:ложись спать, пока вирус винт не форматнул, твои звезды сегодня не так стоят:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • По идее должны были разбор полетов устроить, и при уважительной причине не применять мер...
    Но им просто легче бабла сдёрнуть, причём "пассажир" стопроцентов это бабло не увидел...ну макс. бонусов 20 ему за ожидание другой машины подкинули))

  • В ответ на: ложись спать, пока вирус винт не форматнул, твои звезды сегодня не так стоят:улыб:
    Не каркай :biggrin:

  • Мельче, это какие?)

  • В ответ на: По идее должны были разбор полетов устроить, и при уважительной причине не применять мер...
    Но им просто легче бабла сдёрнуть, причём "пассажир" стопроцентов это бабло не увидел...ну макс. бонусов 20 ему за ожидание другой машины подкинули))
    Не-не,я потом сразу вижу 15-секундник:у клиента скидка 260р. Клиент ехал бесплатно!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Мельче, это какие?)
    Грязная машина=штраф 200р. Только кто и по каким критериям будет определять степень загрязнения?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Это когда с пинпея пол дня бапки шли, и на проге было что то около минус 250, причем чек был из принципа принесён в офис..там головой покивали, мог ага, беда-беда, но штраф всё равно оплатите пожалуйста

  • УУУ-уууу....ну так сёдня по грязным машинам то аншлаг :appl:
    Атлас в наваре :biggrin:

  • Какое-то время просто нельзя было закрывать заказ по факту в ноль, но была возможность пересчёта самому, а теперь всё только через диспетчера... А по теме, просто бывают моменты, когда дозвониться до него получается минимум в течении 3-5 минут, и надо видеть выражение лица клиента, когда вроде и приехали, но в тоже время надо сидеть и ждать, когда там водитель дозвониться... Одним словом неудобно, как для клиента, так и для водителя... :спок:

  • Ээ.. Я не понял, при чем тут баланс, чек, и штраф??)

  • В ответ на: Тачку расфигачили, штраф наложили, нервы потрепали - чо сказать, хороший день у тебя:улыб:ложись спать, пока вирус винт не форматнул, твои звезды сегодня не так стоят:улыб:
    Да там царапины даже не было,просто притертость. Так дальше было еще лучьше:включил прогу 315,ждал заказа там 1,5часа,взял Холодильную 18/1. Приехал,ждал,вышли 2 бухих <п.5>,сели в другую машину,уехали. Я запрашиваю связь с кл.,и слышу:а мы уже едем! Запросил диспа,оформил долг. Но я даже был рад:такие тела мне были не нужны в машине. Закрыл прогу и поехал домой)))

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 06:25)

  • А в чем проблема нажать "Пересчет самому"?

  • Так вся тема в том, что сейчас всё только через диспетчера... :шок:

  • В ответ на: Это когда с пинпея пол дня бапки шли, и на проге было что то около минус 250, причем чек был из принципа принесён в офис..там головой покивали, мог ага, беда-беда, но штраф всё равно оплатите пожалуйста
    Штрафы,они вообще не законны юридически. Это просто самодурство. Лмчно я, никаких трудовых договоров,либо должностных инструкций и санкций не подписывал.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Как считал сам, так и считаю.. Все норм)

  • Чё непонятного то...
    Баланс ушёл в минус больше дозволенной сотки, я с линии не снималась, так как честно оплатила в пинпее, дальше, закрытие заказа после отметки "по адресу", штраф, блокировка, поездка на королева с другого конца города, потому что по телефону было сказано, везите чек, привезла...поохали, убрали блокировку, штраф так и оставили, я с ними сердечно распрощалась.
    От многих кто из атласа ломанулся, слышала намного более абсурдные причины штрафоф, пересказывать здесь всё смысла не вижу.. :dnknow:

  • В ответ на: Как считал сам, так и считаю.. Все норм)
    До поры до времени.

  • Ужасы какие..))
    Кстати, в ЮЛ тоже запретили самому пересчет делать, но потом сказали, что это для тех, кто улицы путает. Ленина в центре, и Ленина где нибудь в Раздольном)))

  • В ответ на: Чё непонятного то...
    Баланс ушёл в минус больше дозволенной сотки, я с линии не снималась, так как честно оплатила в пинпее, дальше, закрытие заказа после отметки "по адресу", штраф, блокировка, поездка на королева с другого конца города, потому что по телефону было сказано, везите чек, привезла...поохали, убрали блокировку, штраф так и оставили, я с ними сердечно распрощалась.
    От многих кто из атласа ломанулся, слышала намного более абсурдные причины штрафоф, пересказывать здесь всё смысла не вижу.. :dnknow:
    А зачем тогда оплачивала,если планировала расстаться?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Как считал сам, так и считаю.. Все норм)
    Вот... отрыл...
    Внимание всем водителям! Напоминаем Вам, ЧТО С 04.03.2013 вводится новая санкция - штраф 1000 рублей за закрытие заказа "По факту" без пересчёта через диспетчера!

  • Ниичо я не оплачивала....свалила оттуда да и всё..
    Оплачивала я баланс, до инциндента, эта оплата насколько помню благополучно перекрыла минус и штраф
    Дальше программой я пользовалась только для того чтоб глянуть каковы мои шансы уехать, заказав такси.

  • Главное там "Закрытие заказа 'по факту' ", а "Без диспетчера", это уже так, к слову))

  • В ответ на: Ниичо я не оплачивала....свалила оттуда да и всё..
    Оплачивала я баланс, до инциндента, эта оплата насколько помню благополучно перекрыла минус и штраф
    Дальше программой я пользовалась только для того чтоб глянуть каковы мои шансы уехать, заказав такси.
    Сдачу-то хоть дали в а?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Там вроде белым по чёрному написано... Потом не хотелось бы объяснять, что ты не верблюд... :спок:

  • В ответ на: Там вроде белым по чёрному написано... Потом не хотелось бы объяснять, что ты не верблюд... :спок:
    Видишь,это двусмысленность. Короче-кручу,верчу

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну а вообще, лучше чтобы руководство, которое сюда очень редко заходит, объяснило свои трактовки понятным языком... :спок:

  • В ответ на: Видишь,это двусмысленность. Короче-кручу,верчу
    на...... хочу:улыб:

  • Обязательно :biggrin: До сих пор догоняют... :biggrin:

  • В ответ на: Ну а вообще, лучше чтобы руководство, которое сюда очень редко заходит, объяснило свои трактовки понятным языком... :спок:
    Корейским :biggrin:

  • Да Атлас любит "позабавиться" с водителями. В очередной раз убеждаюсь в их наплевательском отношении к тем, кто им деньги везет. Меня тож страфовали, правда заслуженно и на 200р., выдай сейчас финт на 500р. - 1000р. - не задумываясь сотру с телефона прогу. Правда я им уж не меценат. С начала месяца 5 заказов 1190р. и то, чтоб деньгу выкатать. Благо есть с кем заработать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • неее... я с корейцами работал, у них гораздо всё понятней:улыб:

  • В ответ на: Да Атлас любит "позабавиться" с водителями. В очередной раз убеждаюсь в их наплевательском отношении к тем, кто им деньги везет. Меня тож страфовали, правда заслуженно и на 200р., выдай сейчас финт на 500р. - 1000р. - не задумываясь сотру с телефона прогу. Правда я им уж не меценат. С начала месяца 5 заказов 1190р. и то, чтоб деньгу выкатать. Благо есть с кем заработать.
    Не вывезешь заказ ты-вывезут другие! И те же самые диспетчерские контора получит

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Да Атлас любит "позабавиться" с водителями. В очередной раз убеждаюсь в их наплевательском отношении к тем, кто им деньги везет. Меня тож страфовали, правда заслуженно и на 200р., выдай сейчас финт на 500р. - 1000р. - не задумываясь сотру с телефона прогу. Правда я им уж не меценат. С начала месяца 5 заказов 1190р. и то, чтоб деньгу выкатать. Благо есть с кем заработать.
    Посоветуешь,куда идти?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: неее... я с корейцами работал, у них гораздо всё понятней:улыб:
    Кхе...атлас продали штоле....я что то пропустила?

  • гранд, 15-ки, как запаску можно экспресс воткнуть с лидером

  • В ответ на: гранд, 15-ки, как запаску можно экспресс воткнуть с лидером
    С таким салатом и работаю, второй телефон можно использовать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Седня вечером: Л - 140р. + 2 по 300р., ГА - 410р.., Э - 300р., П - 220р., А -200р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: С меня уже рубанул сегодня 750р. Взяли 260р за заказ и 500 штраф. Сминусовали с программы,но у меня там не было денег. В итоге:минус 750р. в программе. За срыв заказа:уехал не дождавшись(форс-мажорные обстоятельства).
    Я так и не понял на что ты обижаешься, сам же понимаешь, что виноват?
    500p жалко, ну дак это наука на будущее, что бы лучше понять ситуацию посмотри на все с другой стороны, поставь себя на место руководителя, подумай и честно скажи, что бы ты сделал в подобной ситуации?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно я попробую встать?Думаю что достаточно было наказать на сумму поездки+100 рублей.Для предупреждения.Ну а в нынешней ситуации,когда очередь для трудоустройства-что хочу то и ворочу.Ну или так-Не нравится-не работай!(Думаю это позиция многих руководителей.Капитализм однако)

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ага в ЮЛ перерасчет самому запрещен, только через диспетчера. но там связь водитель-диспетчер быстрая.
    как можно спутать, если я делаю вставить адрес GPS, но бывает вставляет соседний дом)

  • А так получается ты Атлас на 260 оштрафовал: баланс был 0, клиента отвезли, водителю заплатили со своего бюджета, а ты убежал... Кто кого кинул?:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум