Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • Ну в юнисе можно попробовать, у ст.диспетчеров там доступ к базе есть. Насчет смс не знаю, но машину в профиле менять могут

  • конечно нет. СМС после очистки ничего не осталось.

  • Если вы работаете в ЮЛ (3151515) могу помочь,а если нет. просите диспетчеров.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • спосибо но я работаю в АТЛ.

  • зато не тупит:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Полагаю, следует исключить из списка телефонов, пригодных для работы с Ваптакси, модели без 3G-модуля, например, Nokia C5-06.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • не разбираюсь в этом, что за 3 g модуль? п.5 что бы инет быстрее работал? Как определить его наличие? У меня c5 с 5 мегапиксельной камерой, иногда ничего работает, а порой программа вылетает в минуту по 3 раза..

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем VIK (19.11.13 16:45)

  • 3g работает быстрее, чем 2g. Правда не помню какая скорость.. В гугле посмотри))

  • это то понятно, а вот что с5 без 3g могут быть не знал, у меня иногда пишет 3,5g, это как?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • HSDPA

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ннп
    2ВИП

    forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=3221

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Поздно, решено уже))), но спасибо))).

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Так'с, всвязи с многочисленными вопросами ко мне, по поводу того как одновременно работать в нескольких диспетчерских на одном планшете с вэб версией WapTaxi, спрошу это здесь, итак - кто, что знает и готов поделиться знаниями?

    пс Помню, что уже где-то это обсуждали, но что-то сразу не нашлось, а более искать лениво.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: берёшь 100 рублей и едешь к Антону

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне не надо " берёшь 100 рублей и едешь к Антону" и этот вариант я знаю, и даже так же отвечаю иногда, но это не тот вариант, который нужен мне сейчас. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Если вторую ваптакси поставить - то могу почтой скинуть апкшку, не для распространения. Встанет впараллель с существующей, с иконкой другого цвета. На третью и более сборку пока мы не делали. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Ему "не за 100 рублей надо".
    А так апкашка у каждого своя?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: я не знаю, нам Серёга модифицированную сделал, которая впараллель встаёт, а больше я не пробовал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня где то валялись 4 штуки с разными названиями и цветами(а, юл, га, 222), если найду скину

  • Именно под Андроид?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум