Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • Уважаемые форумчане.Возможно не в той теме,но хочется спросить водителей такси.Каким телефоном вы пользуетесь?Какой посоветуете,для работы с программой ваптакси.Просьба откликнуться тех кто лично юзает.Интересуют как смартфоны так и простые.Хотю устроится в такси и поэтому спрашиваю заранне.Кто откликнется тем спасибо

    Исправлено пользователем _Виктор_ (03.01.15 14:47)

  • Легендарная Nokia 5230, цена соответствует качеству.
    Из недостатков, быстрый разряд и маленький объем оперативной памяти, других за 1,5 года не обнаружено.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Самый популярный среди таксистов нокиа 5230. Сам пользуюсь Сони Эриксон j10i2, доволен

  • В ответ на: Самый популярный среди таксистов нокиа 5230.
    Не самый. С5 не менее популярна.:yes.gif:

  • спасибо.только 5230 уже не продаются.а у 5228 платформа не серии60 а симбайн

  • спасиба.сейчас посмотрюб есть ли в продаже

  • не глючит?во время входящих звонков прогу не сбрасывает?

  • Поковыряйся здесь , там где то большой список был, на сегодня, можно уже на Андроиде что нибудь брать, web-версию программы WapTaxi, работает, довольно стабильно.
    Если собираешься работать в 315, пообщайся с Татошкой, он в этом деле, голова или кури форум .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • спасибочки.пошел курить :agree:

  • В ответ на: не глючит?во время входящих звонков прогу не сбрасывает?
    Пользовался обоими моделями, работают одинаково, кому то с кнопками удобней, кому наооборот.

  • Можь пригодится кому: За несколько лет на мтс накопилось куча бонусных балов. Чтоб не тратися на интернет, меняю их на пакеты интернета. Трафик халявный получается

  • У меня 2710-с2 нокиа, всё хорошо , но при входящих вызовах инет гаснет.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Не знаю на чём ваша "ваптакси" написана, но лидеровскую прогу на андроиде поставил в НТС Desire C. До этого пользовал HTC Wildfire S, но он для работы вообще никак. Батарея конченая и памяти нехватает. Постоянные тормоза и вылеты.
    В андроид проге особо нравится автоотмечание по gps ) В ява версии такого нет. Да и вообще на андроиде сама прога намного удобней. Ну а потрепаться вторая трубка лежит, из самых дешёвых.

  • У лидера свои проги, с GPS только на андроиде. А у большинства остальных - ваптакси на яве, что очень хренова конечно. Телефоны с Java и gps уже не выпускает никто, таксисты раскупают остатки.

  • Взял 5800, поставил туда 3 проги waptaxi, работают одновременно)) +встр. GPS)) Доволен)

  • А как одновременно поставил? Этож одна и таже прога, и при установке новой, предыдущая тупо заменяется. При переименовании - не запускалась.

  • Предполагаю,что проги установлены в разные директории

  • Я пользую HTC Desire HD A9191 прогу лидеровскую, GPS, отмечает автоматический, главный плюс этой проги что можно поставить радиус предложения заказа - обычно ставлю 1.5км - заказы прилетают, при звонке прога сварачивается, но не выпадает, c Navitel'ом уживается. WapTaxi использую Eten X900, пляски с мелким шрифтом и эмулятором Java решил.

  • В ответ на: обычно ставлю 1.5км
    Предпочитаю ставить 1 км, и ручками через фильтры выбирать. А то по программе если адрес ближе, то не факт что туда ехать удобней. Ну и предварительные как страшный сон отсечь, чтоб не дай бог не прилетела случайно.

  • На предварительные наценка 50р у них вроде, точно не знаю, но цены у них капец. Прилетают только текущие.

Записей на странице:

Перейти в форум