Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • в одной диспетрской сижу на пчелайне, 12 руб в день анлим. по качеству связи - вполне сносно.
    в другой был мтс, качество отвратное.

    ЗЫ: если ничего не изменилось, с 06.04 не выхожу на линию, жду когда повысят тарифы.

  • 31 декабря обязательно должны повысить:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 2051 года? :ха-ха!:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :rofl:

  • кто что посоветует по сим карте и тарифу? :help.gif:

  • Мегафон, 3 рубля в день, связь отличная. Трубка Нокиа 6700 для ваптакси, и НТС Desire C для андроида.

  • а какой тариф на мегафоне? Как называеться?

    Исправлено пользователем ИПешник (25.04.13 16:30)

  • Жень, каков смысл кататься по таким тарифам гробя свой авто, если выходит в среднем максимум 250-300 руб в час? При нынешних тарифах мне выгоднее другой подработкой время от времени заниматься без использования авто с оплатой 400-500 в час. Зарекаться не буду, но пока не поднимут тарифы - выходить не планирую.

  • В ответ на: только не мтс))))
    Да ладно, я на мтс, уже много лет и каких-либо проблем не испытываю.
    А может у меня другой мтс?
    В прошлом году перепробовал всех операторов, разницы не заметил.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А может у меня другой мтс?
    А может другой телефон?
    Еще от телефона зависит очень сильно. Нокиа стабильно пашет, самсунг потеря-потерь. ИМХО

  • Есть, конечно, сбои у МТСа, набираешь человека, отвечает "Временно недоступен" и через секунды СМС "Абонент в сети", но это случалось на всех моих телефонах, независимо от марки. Меня качество МТСа устраивает полностью, как и тариф с безлимитным интернетом по всей России.

  • У меня две Нокии, семья на Самсунгах, все на МТС и дополнительно пара номеров Теле2. Все на связи и я с интернетом.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня планшет Гэлакси Таб2 3Г (в доме нет ни одного кабельного провайдера). Так вот, сетью 3Г от МТС покрыто от силы процентов десять территории Новосибирска. Скорость и качество мобильного интернета - наипоганейшие. Страницы грузит до половины, потом тупо останавливает загрузку. Многие сайты часто вообще отказывается открывать - даже такие безобидные, как НГС или РБК. До исчерпания месячного лимита (у меня 20 Гб/450 руб.) режут скорость до 64 кБит под предлогом превышения квоты на закачку и вежливо предлагают подключить "турбокнопку" за 50 рублей.
    Ваптакси у меня на Нокия С5 с симкой также от МТС - постоянные проблемы с "Ожиданием данных...", входом в систему, вылеты из программы (при отключенном 3Г).
    И эти <п.5> люди собираются строить в Нске 4Г сеть! Ха!

    В общем, цензурных выражений об этом операторе я подобрать не могу. Дорабатываю до конца месяца и буду пробовать Мегафон.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем VIK (25.04.13 18:52)

  • В ответ на: а какой тариф на мегафоне? Как называеться?
    Любой, с подключенной услугой БИТ

  • Проблема с открытием сайтов на 5230 решилась обновлением Оперы и периодической очисткой [censored], что поможет тебе-не знаю, у меня дома ТТК, качеством доволен, друзья живут в ч/с пользуют Yota, вроде тоже довольны.

    В ответ на: Ваптакси у меня на Нокия С5 с симкой также от МТС - постоянные проблемы с "Ожиданием данных...", входом в систему, вылеты из программы
    А это у всех, и от оператора, особо не зависит, а так же в программе, кэш надо почаще чистить. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Может и другой :dnknow:
    Раньше норм был. Сейчас какаха:улыб:
    Телефоны нокия, самсунг, с мегафоном почему то все норм, значит не в телефонах дело

  • У меня тоже галакси таб, и месяц назад я перешел на мегафон, слез с мтс. Ненамного лучше, а трафика даже меньше лимит. Может билайн попробуешь?

  • Раз в несколько месяцев, что бы программа перестала тупить и долго думать рекомендуется строго телефон сносить на заводские (*#7370# код: 12345) с прочисткой от системных папок на карте памяти (особо касается это сенсорных телефонов на Symbian 9.4)
    пипец сбросил все настроки а как теперь программу востановить?

  • Смска осталась? в которой ссылка

  • Не бэкапил смс-ки, скорее всего, если вопрос возник.
    Попросить диспетчерскую повторить отправку, как вариант?

Записей на странице:

Перейти в форум