Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • удобнее иметь несколько недорогих телефонов, чем в одном на скорости 200 переключаться между программами, пытаясь подтвердить заказ с академа :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У богатых, свои причуды, нам нищебродам этого не понять.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: удобнее иметь несколько недорогих телефонов, чем в одном на скорости 200 переключаться между программами, пытаясь подтвердить заказ с академа :biggrin:
    Специально для тех, у кого плохо с русским языком- ПРОГРАММЫ РАБОТАЮТ ОДНОВРЕМЕННО, переключать ничего НЕ НАДО, работаешь так же как и на одной, только запущено их несколько.
    Понятно?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну да, телефон за 2-3 тысячи надо в ипотеку брать, ведь это признак роскоши и богатства :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Мне кажется, что это не удобно... Но это лишь моё ИМХО
    Нравится, ставь всё в один телефон, мне удобнее когда каждое устройство работает отдельно, опять же моё ИМХО
    Впрочем как и сенсорные телефоны мне не нравятся, тоже моё ИМХО

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а вот реально веселят клиенты с сенсорным телефоном в час пик возле крупного ТРЦ :biggrin:
    парковку не укажут, место точное не обозначат - набирают, для связи с водителем нажмте 2, ГДЕ ВЗЯТЬ ЦИФРУ 2 на сенсорном телефоне???? :biggrin: ваш звонок 72 в очереди, пожалуйста, дождитесь ответа оператора :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я ж про устройства и не спорю, но программы то тут причем?
    Смысл разводить колхоз, собрал всю работу в кучу, и работай без проблем. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а вот реально веселят клиенты с сенсорным телефоном в час пик возле крупного ТРЦ :biggrin:
    парковку не укажут, место точное не обозначат - набирают, для связи с водителем нажмте 2, ГДЕ ВЗЯТЬ ЦИФРУ 2 на сенсорном телефоне???? :biggrin: ваш звонок 72 в очереди, пожалуйста, дождитесь ответа оператора :biggrin:
    После покупки необходимо читать инструкцию(об этом, как правило, написано в той же инструкции, на 2-3 странице), но мало кто, это делает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • сам же говорил, что путают гранды, атлас и т.д., а когда все в одном телефоне, да еще одинаковые прогаммы, это же просто ахтунг :tease:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :rofl: инструкцию обычно читают, когда что-то сломалось :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У меня 3 проги, зачем мне 3 телефона, когда в одном все работают одновременно и с гпс.
    А на сенсорном телефоне, нужно во время разговора нажать "Набор номера", и о чудо, цифры появляются.. И вобще, если взяли заказ с икеи, а там парковка не указана, вы встанете где придется, и будете ждать звонка от клиента?)))

  • по ситуации, могу связаться, а могу фильмы смотреть, время то капает, пустым с икеи все равно не уеду. надо корректно делать заказ :dnknow:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да уж.. Наверно спор не будет иметь смысла..))

  • В ответ на: ну и на ночь все приборы снимаю и ставлю дома на зарядку, тумбочка специальная стоит, что бы все разложить и сетевой фильтр на 6 розеток, что бы на всё хватило :biggrin:
    в этом есть свой плюс, ничего не забудешь :agree:
    А в кармане, как у одного известного человека, специально для переноски, всего этого добра, лежит сумка-авоська?
    Меня два телефона, при себе напрягают, а тут еще целую сумку гаджетов таскать, на все случаи жизни, впрочем, на вкус и цвет, у каждого свои фламастеры.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пакет в дверке лежит, зато спокойнее, что никому в голову не придет мысль ради регистратора разбить стекло. Почитайте последние новости на НГС.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Пакет в дверке лежит, зато спокойнее, что никому в голову не придет мысль ради регистратора разбить стекло. Почитайте последние новости на НГС.
    Номера и зеркала, тоже с собой?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Зеркала у меня не съемные, а вот номера не открутить :secret:
    статья в тему сегодня http://news.ngs.ru/more/910487/

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: ннп
    Подниму тему, есть тут кто умный?
    Что то я знал, но почему то забыл, как поставить вторую прогу, не снося первую, для одновременной работы на 5230?
    Всем, спасибо!
    Победил, руки помнят, даже то, что и не знают.)

    пс Будем тестировать-оба 383.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • потом поделись насколько это удобно :agree:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Когда на руль выведено управление музыкой и климатом, это удобно?
    А когда коробка управляется подрулевыми лепестками, это удобно?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум