Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • подрулевые лепестки - это очень неудобно, особенно при скоростном маневрировании, была у меня такая машина, больше не возьму ИМХО
    автомат, в пробке удобно, на этом плюсы автомата для меня заканчиваются и впереди одни сплошные минусы (труднее раскачть машину, для дрифта не очень удобно, нельзя выполнить разворот на 360 градусов, на буксире долго ехать нельзя и самому буксировать не желательно, невозможен запуск двигателя от трансмиссии, переключение осуществляется автоматически, в критический момент возможно чуть-чуть не хватит оборотов, а так крути до отсечки, автомат менее экономичен и двигатель теряет до 30 процентов мощности, автомат очень капризен и порой начинает "пинаться", робот вообще зло) :злорадство:
    Но это всё моё ИМХО и никому я ничего не навязываю. а вот круиз контроль, климат-контроль, аудио, телефон выведенные на руль - очень удобно! :agree:
    А вот электронное управление сидушками мне не нравится, все слишком долго, но прощаю за функцию памяти (это удобно, когда с женой по очереди за рулем) :dedsnegurochka:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот видишь, есть же удобные вещи, так и две, и более, проги на одном аппарате тоже, ты не отвлекаешься, не ищешь глазами/руками нужный тебе телефон, а делаешь одно движение выбираешь или потверждаешь заказ, короче-надо пробовать, а так, все это, напоминает спор о вкусе устриц.)

    пс По большому счету, мне вторая прога и не нужна, это лишь маленький экперимент.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Всем, спасибо!
    Победил, руки помнят, даже то, что и не знают.)

    пс Будем тестировать-оба 383.)
    Распиши подробно, пожалуйста, заказал нокиа, завтра тоже буду колдовать.

  • В ответ на: Распиши подробно, пожалуйста, заказал нокиа, завтра тоже буду колдовать.
    Доберусь до компа-распишу, надо еще кое-что проверить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вот что дал гугл.
    это уже обсуждалось. я делал так: распаковываешь архиватором jar, в манифесте правишь строку Midlet name waptaxi. Waptaxi стираешь, пишешь свое название, архивируешь в зип, меняешь разрешение с zip на jar и устанавливаешь.
    Тебе ведь со смарта долго.Поэтому помогу.:хехе:
    Делаю все как написано но не хочет устанавливать пишет внутренняя ошибка: reading manifest failed: e:/i.jar

  • я же писал поробно как всё это делать..

  • так я так и делал как писали тут все !!! и не работает (

  • попробуй по другому, все должно получиться.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Чтобы не плодить топики - отпишусь здесь -
    выше в топике упомянуты старые модели телефонов,которые можно купить только б/у,
    а что сейчас из современного можно использовать в работе ?

  • все смартфоны нокиа на симбиане

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: все смартфоны нокиа на симбиане
    Спрашивали вообще то про современное :secret:

  • Ну айфон андроид не идут, остается симбиан, чем не нравится?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Nokia 603 рельно купить новый: web-страница

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем VIK (23.04.13 09:32)

  • для ваптакси сойдёт ?

  • Еще как сойдет. Ваптакси будет прекрасно на нём работать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • вот дешевле вариант web-страница

    а вообще центральный рынок, я взял себе Nokia 5230 доволен

    Исправлено пользователем VIK (23.04.13 09:34)

  • Для 500 дешево вполне, в терминале она как 603 стоит.
    5230 в нормальном состоянии осталось крайне мало,в основном убитый хлам.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • к стати о телефонах какую лучше симку брать и с каким тарифом?

  • я на мтс перешел.. Интернета хуже я не встречал))

  • только не мтс))))

Записей на странице:

Перейти в форум