Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Телефон/планшет для работы в такси, ставим программы, делимся опытом.

  • мне в ваших скринах всегда очень нравятся Кал... Дзе... прелестно! Какие мудрецы эти сокращения выдумывали:улыб:

    Все можно, было бы желание. Желание должно возникнуть не у вас, а у тех, кто сидит за пультом и настраивает этот ваптакси гореть ему в....

    No one ever died from wanting too much

  • Я как-то на эти сокращения и внимания не обращаю, но если обратить внимание, то можно заметить гораздо большую проблему, а именно,то что район и адрес идут со сдвигом и не соответствуют друг другу, но вопрос не в этом, мне бы вообще не хотелось видить часть заказов, но к сожалению такого фильтра в ВапТакси нет, а если и есть, то мне он не ведом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А что означает буква Б после слова Бизеес в первом скрине? :спок:

  • В ответ на: Все можно, было бы желание. Желание должно возникнуть не у вас, а у тех, кто сидит за пультом и настраивает этот ваптакси гореть ему в....
    Тут желания мало, тут еще, ключи, руки и мозги нужны, а с этим даже у разработчиков не все гладко, так как Web версия очень тяжело далась им и доводить до ума ее они не особо горят желанием.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А что означает буква Б после слова Бизеес в первом скрине? :спок:
    Это то чего мы так долго добивались от Атласа и наконец-то добились , теперь в заказах по комфорту в примечании стоит К, в бизнесе Б, если конечно оператор не забыла о приказе.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: к сожалению такого фильтра в ВапТакси нет
    Да все есть... в смысле все можно сделать-настроить.

    В ответ на: и доводить до ума ее они не особо горят желанием
    А им то это на кой нужно??? Разработчикам? Они сварганили и продают за невменяемое бабло as is. А ведь покупают:улыб:Так что от разработчиков ждать чего то наивно.

    Платить же кому то за "улучшения" нет желания у тех, кто купил сей гхм... программный продукт с позволения сказать...

    Так что:

    - Ах как хочется вздохнуть полной грудью...
    - Дорогая, дыши тем, что есть...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: купил сей гхм... программный продукт с позволения сказать...
    Если честно, после TDriver, waptaxi уже не кажется такой уж плохой)))

  • В ответ на: А что означает буква Б после слова Бизеес в первом скрине? :спок:
    а что означает пометка "позвонить, связь с клиентом"?
    а то я каждый раз пугаюсь и не беру такие заказы...

  • >Если честно, после TDriver, waptaxi уже не кажется такой уж плохой)))

    попробуй орбис..
    по крайней мере, его писали люди, хотя бы понимающие, что нужно простому водителю такси, а не совсем оторванные от жизни, как в ТДривере..

  • То и означает, что написано, так как смс доходят не все и не всем, то и пишут о необходимости позвонить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: что нужно простому водителю такси
    А сложному водителю?:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Саш, некорректное сравнение. Я с другой колокольни на это смотрю. Программа Таксисто может быть доведена до ума, ваптакси - с неимоверно бОльшими усилиями и затратами.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: А им то это на кой нужно??? Разработчикам?
    Ну кому-то иногда и нужно, один из этих кому-то есть даже на нашем форуме и однажды прислушавшись к пожеланиям перенастроил Ваптакси, да и ЮЛ, собирая аб.плату с водителей , якобы поддерживает разработчиков и очень плотно общается с водителями, выслушивая и учитывая их замечания, правда не у нас, а в Омске.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: То и означает, что написано, так как смс доходят не все и не всем, то и пишут о необходимости позвонить.
    то, что позвонить, это понятно.. об этом и написано..
    вот про связь с клиентом хотелось бы уточнить по-подробнее...

  • В ответ на: что нужно простому водителю такси
    -------------------------------
    А сложному водителю? ;)
    а сложные в водителях не остаются..
    ты-же ушел? (?)

    /п.9/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (03.01.15 13:45)

  • В ответ на: Саш, некорректное сравнение. Я с другой колокольни на это смотрю. Программа Таксисто может быть доведена до ума, ваптакси - с неимоверно бОльшими усилиями и затратами.
    там, я так понимаю, больше требуется интерфейс переработать...

  • Ну, кому нужно, тот делает:улыб:Но разработчикам вап такси все это точно не нужно. Разве что за дополнительные деньги и то, как показывает практика, не особо.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: А сложному водителю?:миг:
    Со сложным, все сложно.:миг:
    Я перепробовал почти все, что есть в Новосибирске, кроме ЕСТ и Орбис, Лидер и Вест в расчет даже брать не буду и могу сказать, что совершенного и удовлетворяющего всем потребностям водителя нет ничего, в каждой программе есть свои недостатки, и ВапТакси не самая плохая из всех, особенно так которя на яве, мне очень нравится водительское приложение от Вили, единственное чего пока мне там не хватает, это то, что не видишь текущие заказы, возможно в этом вина Андроид, надо будет порпобовать на ioS.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ты-же ушел?
    Ну я по сути то и не приходил...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: там, я так понимаю
    Где "там"? И еще вы не забывайте, что программа состоит то не только из того блока, который видит водитель:улыб:

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум