Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены

  • Очередная утопическая идея грандов???

  • Х.з.,ну хоть, что-то делают, а не тупо снижают тариф, как другие.
    А какая идея, для тебя лично, как водителя/клиента, была б не утопической?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я без голосовалки попробую угадать - 10% клиентов -престиж. 40%-стандарт и 50% эконом.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты тут определись в чём считаем - в штуках или в валовом доходе водителя / диспетчерской. Ну и... если всё пойдёт нормально, то стандарт должен занимать большую долю в любых раскдладах. ИМХО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если все пойдет нормально, то водитель бизнеса, будет иметь возможность, видеть все заказы и иметь приоритет забрать их, в первую очередь. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В распределении предпочтений клиентов по направлениям. Один я, например, со стандартом поеду, ну а если со своей - то бизнес:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Рено Дастер к бизнес классу относится?Еще сегодня видел логотипный мерседес.

    Авто-Логистик

  • Дастер делается на одной платформе (В0), что и Логан/Сандеро/Альмера.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Рено Дастер к бизнес классу относится?Еще сегодня видел логотипный мерседес.
    К Комфорту(Бизнесу) в ГА собираются отнести авто класса Камри, не старше 5-6лет, все остальное уйдет в Стандарт, сейчас над этим, как раз и работают.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • "не старше 5-6лет" думаю, это не для всех машин..

  • И???

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: И???
    Ну что И? Наверно и премия в эту категорию попадёт. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да что то мне кажется, наберут новый класс Д, и относительно старый, в перемешку с новым, класс Е, и опять всё через п.5

  • А вы не думайте, а позвоните и спросите, и вам расскажут, что да как.
    Вчера мне, четко и ясно было сказано-Камри30(2002-2005), в Комфорт уже не попадает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а октавия?

  • хз, но если вы с олигархом 54, приедете на Бентли, лохматого года, то они, конечно немного поламаются, для приличия, но возьмут.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я к тому, что отбор должен идти по классу, и по состоянию(от и до), а не по году и натянотому классу..

  • В ответ на: Я к тому, что отбор должен идти по классу, и по состоянию(от и до), а не по году и натянотому классу..
    А ты знаешь как он идет???

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пока только догадки, но что то мне подсказывает, что всё как обычно, через п.5))
    Вот же -
    "четко и ясно было сказано-Камри30(2002-2005), в Комфорт уже не попадает."
    Первое что пришло в голову - камри30, мб в211, бмв - все 04-05, цена 600-800т.р, по году, моут отказать, а авто классом ниже, но 2013г.в пролезет, но.. это уже не бизнес))
    А в тот же атлас как набирали? Нексия 2011г.в - берем, цефиро 2000г.в? не, у нас только с 2002))) Да и не только в атлас..

  • В ответ на: Пока только догадки, но что то мне подсказывает, что всё как обычно, через п.5))
    Думаю, если у них возникнут проблемы с отбором, они обязательно спросят нашего совета.)))

    пс Я сказал по Камри, про остальное и не говорил.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: хз, но если вы с олигархом 54, приедете на Бентли, лохматого года, то они, конечно немного поламаются, для приличия, но возьмут.)))
    :live: Очень даже поддерживаю.Спасибо что попутно и развеселили. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Пока только догадки, но что то мне подсказывает, что всё как обычно, через п.5))
    Вот же -
    "четко и ясно было сказано-Камри30(2002-2005), в Комфорт уже не попадает."
    Первое что пришло в голову - камри30, мб в211, бмв - все 04-05, цена 600-800т.р, по году, моут отказать, а авто классом ниже, но 2013г.в пролезет, но.. это уже не бизнес))
    А в тот же атлас как набирали? Нексия 2011г.в - берем, цефиро 2000г.в? не, у нас только с 2002))) Да и не только в атлас..
    Я звонил 2 недели назад по поводу устройства в комфорт ГА на Сонате 2005г,сказали по телефону что подходит,приезжайте,но я потом сам передумал. Может критерии изменились?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: . Может критерии изменились?
    Может, в ГА, последнее время, каждый день, что-то новенькое.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • http://www.3551010.ru/price/index.php?id_list=3

    Это, что за благотворительность?
    12 р/км у бизнеса и 14 р/км у эконома????

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Наверно у них нет своих авто под категорию Бизнес?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ничего не понял..
    Эконом - 80/14
    Стандрарт - 160/20
    Бизнес - 130/12
    Это как??)

  • Вик, может тебе уйти их бизнеса в стандарт? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Зато у стандарта 160/20

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Вик, может тебе уйти их бизнеса в стандарт? :biggrin:
    Да че мелочиться-уходить, дак уходить, сразу в Эконом, по 100p сшибать по району, боюсь только головная боль замучит-куда потратить заработанное.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ничего не понял..
    Эконом - 80/14
    Стандрарт - 160/20
    Бизнес - 130/12
    Это как??)
    А вот так, как написано, так и понимай.)))
    пс Кто то тут, об офферте говорил, есть повод,)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Если в далекий район с ними ехать, не все так уныло: 85р. подача и 14р./км. - 30км. - 500р., в А за 500р. везешь 34 км., в Л. - 33 км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вас в очередной раз поимели, при этом залезли в ваш карман, взамен дали конфетку-”видишь стоимость сразу”, и вам сразу, это уже нравится? ППЦ!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А вас???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: не нашёлся ещё тот человек, который водителей такси поимеет.

    А вообще, глядя на сайт, понимаешь, что в очередной раз всё сделано через ж очень своеобразно :улыб:

    Главное, Бердск и Толмачёво центры мироздания - для всех категорий - тариф - штука :biggrin: ну, ладно, из Бердска в порт 1200. :umnik: Но всё равно, хоть эконом, хоть бизнес, хоть комфорт.

    Но чем дальше изучаешь, с учётом того, что я не вижу никаких разделений по номерам телефонов, тем всё чудесатее и чудесатее. Всё - резко, непродуманно и в поисках светлого будущего, которое уже ими потеряно. Имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А вас???
    А нас, пока, нет.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ч0 там за конфетки?)) Давно с ГА не работал))

  • Кажется у них сладкая 100ка.Которой вы интересовались в соседнем топике.:миг:
    Только вот во вкусе я не уверен.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: ч0 там за конфетки?)) Давно с ГА не работал))
    Не буду о ”сладком”, но прошлая неделя в ГА, очень веселая была, каждый день что-то новенькое.)))
    И как показывает практика, пока компромис найден, даже 100 рублевые(в том числе предварительные за 40минут) заказы не зависают, значит есть желающие и такое возить, не знаю только, как и на чем.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Именно эти 100ки я и имелл ввиду когда ему отвечал.Он же спрашивал.И в другом посте упомянул их же.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну в час пик я бы включал ГА)) 150/1/14 - не хуже других)) Но только в час пик..

  • В ответ на: Ну в час пик я бы включал ГА)) 150/1/14 - не хуже других)) Но только в час пик..
    Да, да, вот только час-пик с 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00, а сегодня, например, в период с 8 до 10, и 100, и 110, и 120 летело, включай-работай.
    И еше, в то время когда в ГА 150/1/14, в А 180/2/12, и я думаю ты и без меня понимаеншь, что в это время, заработать можно только на заказах, близких к минималке.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В А км подняли до 12???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: вопрос неправильный - минималку до 180???

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: не нашёлся ещё тот человек, который водителей такси поимеет.
    Водителей может и нет, а подработчиков имеют по полной программе, и ГА это очень ярко сейчас демонстрирует.)

    В ответ на: А вообще, глядя на сайт, понимаешь, что в очередной раз всё сделано <del>через ж</del> очень своеобразно :улыб:

    Главное, Бердск и Толмачёво центры мироздания - для всех категорий - тариф - штука :biggrin: ну, ладно, из Бердска в порт 1200. :umnik: Но всё равно, хоть эконом, хоть бизнес, хоть комфорт.

    Но чем дальше изучаешь, с учётом того, что я не вижу никаких разделений по номерам телефонов, тем всё чудесатее и чудесатее. Всё - резко, непродуманно и в поисках светлого будущего, которое уже ими потеряно. Имхо.:улыб:
    Не, Леша, сайт просто не успевает за всеми изменениями, которые происходят сейчас в ГА, я думаю ГА и сами еще не знают, какими они хотят быть и каким путем к этоиу идти. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В час пик они еще до НГ 30р. добавляли, в январе пошли на минимум. Не удивляет, что сейчас опять опять +30р, а про 12 слышу впервые.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: :biggrin: вопрос неправильный - минималку до 180???
    В утренний час-пик

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Меня, как подрабодчика, изменение цены в ГА не особо напрягает. Беру либо отдаленный заказ, либо заказ к дому. По смене и на постоянке с ними не катаюсь (хотя было время). По 100р. везу в Э - тоже не накладно. И не думаю, что я один такой. А 100-ки там вывозят логотипы - может какой-то резон в этом и есть.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: В А км подняли до 12???
    Ошибочка вышла, запутался я уже с ними, 11,12,14.)
    Глянул новости Атласа-точно 11р за км.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: (хотя было время).
    Вот то-то и оно, а теперь подумай, кто это место занял.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это место заняли авто других диспечерских. ГА за последнее время много клиентов порастеряли, А тоже не в плюсе. Л. существенно увеличил обороты, в погоне Э, и прочие, которые за 150р. по городу возят.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум