Погода: 18 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • А у меня еще один отзыв ))
    Ехала 8-го с речного (с ледового городка). Все как всегда быстро (машина приехала через 10 минут), дешево (220р. - "бомбилы" вдоль дороги просили 400), комфортно (иномарочка, аккуратный но быстрый водитель - приятный молодой человек - получил 20р. "на чай" - больше не было денег с собой :смущ:)
    В общем, хорошие отзывы как-то сложнее писать наверное чем плохие :biggrin: Атлас - молодцы - так держать! :live:

    Каждый глаз отражает свет.
    Каждый глаз по-своему судит.
    Каждый глаз - он и да, и нет.
    Все примеряют мантии судий.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да езди ты на транспорте!!! Там 15 р. за весь маршрут!!! Такси всегда являлось транспортом для интеллегенции и состоятельных людей, а не для всяких быдло-работяг, наркоманов и гопоты!!!
    О Боже... Только очень часто за рулём как раз быдло, которое только и умеет баранку крутить))))
    Жаль, что у людей складывается такое мнение о водителях такси.. Но понять можно.. Реально ведь всякое быдло работает, и сам часто заказываю, вижу, и клиенты очень часто жалуются во время поездки(на других конечно:) ).. Была на днях ситуация, приехал на заказ - стоимость 180р, вышли, сели, сразу 500р дают, сдаю 220р сдачи(конец смены, устал), они считать не стали, положили в карман.. Еду, и начинаю понимать, что Я их обманул на 100р. Приехали, начинают выходить. Остановил, объяснил что не правильно сдал сдачу, отдаю еще 100р(ну не нужно мне чужого, чего уж..). Каак они удивились.. "Таксист, и честный?". Даже обидно немного стало, но ничего, поблагодарили, ушли)). Далее, стою уже утром возле вокзала, домой собираюсь. Подходят 2 девушки, как Я понял из другого города, спрашивают как пройти до Нарымской 20, объяснил, ушли. Вспоминаю что мне домой в ту же сторону, ну а почему бы не довезти? Догнал, остановился, сели.. и опять взгляд О_О :)) Говорят подходили к таксистам дорогу уточнить, так орут, посылают, сташно подходить к кому то((


    Так это Я к чему, не стоит всех в быдло записывать, ведь много хороших водителей есть)) Не раз, когда Я заказывал такси(ну да, сапожник без сапогог))), приезжали водители, с которыми было приятно ехать - прилично одетые, вежливые, веселые, опытные, а бывало всё совсем наоборот, когда даже "здравствуйте" из себя с трудом выдавливали..))

  • В ответ на: Есть там и водители и вообще приятные мужчины и женщины... Но они в этот топик не забегают, здесь от Атласа только быдло тусуется и портит образ фирмы
    Как правило-быдло тянется к быдлу! :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: А на 5 + это когда он мне во время поездки массаж ног сделает? Или джаз включит? Будет ехать как я хочу? Бред несёте полный... Хотя что я хочу от типичного водятла?) Логика простая- клиент всегда прав... Не нравится, вызовем другое такси. :tease:
    Водители,зачастую,возят таких сук... что поневоле становятся водятлами.(НИЧЕГО ЛИЧНОГО)

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на:
    В ответ на: здесь от Атласа только быдло тусуется и портит образ фирмы
    Я бы на месте представителя Атласа после таких добрых слов добавил телефончик Eternity_in_me в черный списочек :злорадство:
    :respect: :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (10.01.12 16:22)

  • http://vkontakte.ru/club22246276 - наша группа в Вконтакте. Милости просим!!! :friends:

  • При чем здесь Троль?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Добрый день!
    Ответьте пожалуйста, вы берете за багаж дополнительные деньги. И где в этом случае должен находиться багаж и каких габаритов он должен быть? Несколько лет назад, был неприятный случай (сразу предупрежу - это было не такси атлас). Нужно было уехать в аэропорт. Нашли такси с фиксированным тарифом. В тарифе было указано, что провоз багажа в багажнике бесплатно. По приезду машины, водитель заявляет, что у него багажник занят и вещи возьмите в салон. Мы подумали, ну раз это его пробема, что он забил свой багажник, то наш багаж в салоне поедет бесплатно. По приезду нам объявили, что раз багаж в салоне, доплачивайте 50 руб. Т.к. торопились на самолет и не хотелось ругаться с водимтелем, то отдали эти 50 руб. Но когда прошли регистрацию, было время, решил уточнить, за что же с нас взяли эти деньги. На что, диспетчер сказал, надо было предупреждать, что вы будете с багажем при заказе такси. Вам бы прислали машину с пустым багажником. Ну не маразм. В итоге тем такси больше не пользуемся.
    А вот вчера, 15.01.2012 был подобный неприятный случай с Вашем такси. Водитель содрал дополнительные 20 руб, якобы за то что он ждал слишком долго, хотя я сел вовремя и за багаж, который был у меня на коленях (дома специально замерил сумку - 24х30х40 см). Когда я объявил что мне называли сумму на 20 руб меньше, он заявил, что диспетчера не знают же что я перевожу и какой багаж и сумму называют просто за поездку, не учитывая багаж. Машина была Белый Рено Логан, номер: а841ах 154.
    Не думал, что и в вашем такси принято вымогательство.
    Хочу еще добавить, что по данному маршруту, только в другую сторону и с этой же сумкой я ехал днем ранее, т.е. 14.01.2012 и с меня взяли точно по тарифу.

  • Добрый день, Николя!
    Напишите в личку номер телефона с которого делали заказ, обязательно разберемся!

  • Уважаемый Николя!

    Сегодня перечислим Вам 20 руб. на счет в виде бонусов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Записей на странице:

Перейти в форум