Погода: 26 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • В ответ на: Я ВООБЩЕ В УЖАСЕ. 250р от часовни у цирка до вокзала!
    Возможно это дорого, но здесь надо на ситуацию смотреть под другим углом. Вы бы за сколько работали бы в новогоднюю ночь или день, с коэффициентом 1 к вашей зарплате? А может вы бы ни за какие коврижки не работали в этот день? Жду ваших комментариев.

  • В ответ на: Да езди ты на транспорте!!! Там 15 р. за весь маршрут!!! Такси всегда являлось транспортом для интеллегенции и состоятельных людей, а не для всяких быдло-работяг, наркоманов и гопоты!!!
    О Боже... Только очень часто за рулём как раз быдло, которое только и умеет баранку крутить))))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Вы хотите, чтоб за 100 рублей вас возил интеллигент в 4 поколении, с тремя высшими образованиями, в пиджаке и при галстуке?

  • Да где тариф 100 рублей??? Есть приличные водители, но это чаще всего "СОВМЕСТИТЕЛИ". Ну а если хотите ценник как в столицах, так и сервис должен быть на уровне...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Ну а если хотите ценник как в столицах, так и сервис должен быть на уровне...
    Потребитель не готов платить за сервис :dnknow:
    Всем надо за 3 копейки, пофиг на чём и с кем.
    Вот лично вы, за какой сервис платили бы минималку 500 рублей за поездку, например пл. Ленина - пл. Калинина?
    В ответ на: Да где тариф 100 рублей?
    Много где. Ну может не ровно 100, Но 120, 130, 140 вполне себе попадалось до Нового Года.

  • Я готова платить за сервис и очень даже часто плачу, когда вызываю такси. При минималке в 150 обычно накидываю еще 50 водителю на чай, если мне с ним понравилось ехать.
    Правда, я, со слов Жука, не отношусь к богатым и интеллигенции, ибо экономлю чаще - езжу на своей машине. :ха-ха!: Вот только пока не знаю, к кому себя отнести: к быдло-работягам, наркоманам или гопоте. :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Eternity_in_me, ну кто за что платит, тот то и получает! Сколько Вы готовы заплатить сверх основного тарифа, за водителя в костюме тройке и светской беседе на любую интересующую Вас тему?

    Ну я это утрируя написал! Вспомните в СССР на такси сколько стоило проехать и как часто ездили именно на такси!
    Все водители читающие форум согласятся со мной, минимум один раз в день есть: нарки (на точку и обратно!), молодежь (а чо, давай на палтос дешевле?!), бухое чмо(мля, где я?! я же рассчитался уже!), девочки-пипевочки(хи-хи, ха-ха, а может вы нам скидочку сделаете??), тетка в 7 утра с пятитысячной купюрой и стоимостью поездки в 150р. (ой, я забыла оператору сказать про карточку вашу! КАААК, у вас нету сдачи с 5000 руб.???), недовольный всей своей жизьню мужик(в пробке на коммунальном мосту, едем на чемской: мля, надо было по димитровскому ехать!).
    Нормальных людей ооооочень мало, спасибо что они есть, и огромное спасибо за понимание водителя и что он делает свою работу как может!!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Иван, тройка и светская беседа готовы? Пока всё что хочется сказать "Иван, ты не прав!":улыб:Давайте теперь вместо каких-то негативных случаев вспомним то позитивное, что неоднократно встречаем:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ценник как в столицах, так и сервис должен
    С Питером не сравню, очень давно там не был и от сотвоварищей отзывов про питерское такси не получал давно, а вот в сравнении с Москвой - у нас в Нске лучше по соотношению цена / качество, да и просто по качеству, безотносительно ценника, имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам спасибо за понимание, приношу свои извинения за некоторые резкие на мой взгляд высказывания отдельных Участников Форума (сам задумался - кто я? :rofl: ), вне зависимости от их принадлежности к нашей компании.
    Буду искренне рад видеть Вас в 2012м в числе постоянных Клиентов Такси Атлас, надеюсь, что будем только радовать качеством обслуживания.
    С новым годом Вас :superng: и всех Участников Форума, пассажиров, водителей, сотрудников Такси Атлас! :dedmoroz:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум