Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Такси АТЛАС – это принципиально новое такси для города Новосибирска. Пользуясь услугами такси АТЛАС, вы знаете стоимость поездки СРАЗУ!
    Система автоматически рассчитывает стоимость по кратчайшему пути по километрам, без учета ожидания в пути. Пробки и остановки на светофорах не влияют на стоимость поездки!
    При заказе на ближайшее время клиенту предоставляется 10 минут бесплатного ожидания и 5 минут при предварительном заказе. Минимальная стоимость поездки составляет 100 рублей!
    При заказе нашего такси Вы экономите на звонках - позвоните нам, положите трубку - и мы сами Вам перезвоним!
    4 СПОСОБА ЗАКАЗА такси АТЛАС:
    1)Позвоните на телефонный номер 2-(383)-(383) КОД НСК!
    2)SMS-заказ! (удобно в ночном клубе или на совещании!)
    Отправьте обычное текстовое SMS-сообщение на номер 8-923-2-383-383 с указанием времени (или «на ближайшее»), адрес начальный и адрес конечный (или «по факту»).
    3)Заказ в автоматическом режиме по истории поездок! Набрав телефонный номер, система Вам предложит сделать заказ по истории Ваших поездок без участия оператора. Услышав адрес отправления (до 9 адресов), Вам надо нажать соответствующую цифровую клавишу на телефоне
    4)ИНТЕРНЕТ-заказ. Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость поездки и сделать ONLINE-заказ.
    При любой форме заказа Вы получите мгновенное SMS-сообщение о принятом заказе и стоимости поездки.
    Номер такси «АТЛАС» 2-(383)-(383) легко запомнить - Вам лишь нужно 2 раза набрать код Новосибирска (383) и родное такси «АТЛАС» будет на связи! 2-(383)-(383) код Нск!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (08.11.10 21:17)

  • тарифы огласите пожайлуста...
    и щепитильные для меня вопросы:
    Пединститут - у вас это удаленка?
    какие машины?

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Улыбнуло: Поездка более четырёх человек в машине осуществляется только с согласия водителя
    т.е. вы изначально допускаете нарушение ПДД )

    И еще по сайту, когда вводишь название улицы, снизу выпадает варианты названий... ну жутком фиолетовом фоне, на которм ничего не разобрать

    Судя по расчету на сайте, тарифы приятные, попробуем при возможности с вами проехаться

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • минимальная стоимость 100 рэ до 2 км? переехать димитровский мост - уже 100 рэ? :eek:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • 2 км 100 рублей переплюнули по цене "мой город" а авто хоть какие за эти цены

  • В ответ на: какие машины?
    А любые машины... как и водители:улыб:
    Раздел "Вакансии":
    В ответ на: Нам требуются водители с личным автомобилем (импортным/отечественным).
    Водительский стаж – от 3 лет
    В восемнадцать права, два года в рядах доблестной армии, годик покатался и - водитель такси-атлас, которое : "..... предоставляет широкие возможности роста" :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • любопытно, как можно "вырости" водителю в такси? :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну как вырости? В ширину конечно:улыб:Пузо на руль и вперед:улыб:
    Прощу прощения за флуд.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Что-то не особо выгодное такси ИМХО.
    "Провоз багажа в багажнике" - это улыбнуло особенно. Знаю, что кое-кто берет деньги за это, но все равно... А проезд водителя за рулем не нужно оплачивать дополнительно?

    За нашу Советскую родину!

  • звонил как-то в это такси... ройялпарк - лента на большевистской - 200 рублей. имхо совсем недешево. Классик катает 150. а вот в пробочное время можно приколоться... час поездки за 200 рублей... думаю, что на вторую поездку ни один водила не повезет :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум