Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • а вы сами та вложились в этот бизнес, или вы москвичей развели, а сами тут аратором устроились и вы не в курсе что есть спец.авто под такси у хонды тот же аккорд,только комплектация такси, но и цена повыше чем обычный. И какие цвета будут у авто ваших

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Заря похожая на закат :ха-ха!:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • если в курсе и такие и берете, то цена у нее не меньше ($29 600 или 901 500 руб.).
    и это в германии ,ну будет скидка у вас и что дальше арифметика не сходится. или я так думаю надо еще одного москвича найти -партнера))))))))

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • вложились мы поровну, а что? Хотите внести еще 30 миллионов?:улыб:
    Знаем мы все :)))
    Если такой умный, то почему такой бедный:? :злорадство:

  • опять непонял ваши высказывания,ну а поповоду арифметики у вас что ттам подсчитали....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • я так думаю вы там прибыль подсчитываете и от радости в кому впали :ха-ха!:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • похоже, в чуйской долине созрел новый урожай :biggrin: шокеры в сидении - это суперкреативно! :yes.gif: интересно, в какое место они будут пассажира шокировать, а то получится: шок - шок и никогда не станет плохой пассажир хорошим танцором :secret: :шок: :rofl:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ягодицы. Это безопасно для пассажира и 1,5 секунды воздействия на пятую точку дают возможность убежать водителю (пару минут дадут точно и это работает в Волгограде и никто не отказывается ездить в такси.)

  • ягодица ягодице рознь ( я про размер) :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • дырка между ними обычно посередине бывает :ха-ха!:

  • ну бывает и не дырка вовсе - мои соболезнования пассажирам с большими...хм...ыыыы...низнаю как назвать та.... :rofl: поход к сексопатологу ему обеспечен :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот почитал я всех, и ржу немогу , один понты тут колотит, дпугие поверили )))))
    я надеюсь у такси будет название ШОкер такси, и в салонах авто будут объявления "не ёрзайте жопой пожалуйста, опасно для неё же"

    п.5

  • ну вот и не фиг неадекватным личностям размножаться :))) для них спецтакси есть "воронок" называется. :ха-ха!:

  • Это ржет и не колотит понты "такси" с двумя машинами в парке? :ха-ха!:

  • Xt то нифига не хочется пользоваться этим такси.
    И из-за шокера и инвестора, который уж очень агрессивно продвигает свою будущую контору.

  • я ваще предлагаю не электрошокер вмотрировать в сидение, а цыганскую иглу,которая будет выскакивать на определенный звук самого водителя (например свист) - результат тот же, дёшево, сердито и с разрешениями на оружие заморачиваться не надо :secret:
    опять же, ошибка диспетчера исключается :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • не пользуйтесь :))) мне плевать на одного пассажира-таксиста. да даже если 1000 не будет ездить - плевать. в городе 1 000 000 жителей, способных ездить на такси.

  • ага. Смейся, не описайся смеешься то видать потому, что не бывала в такой ситуации. А контора, которой ты отдаешь план тебе даже на гроб денег не даст. :death: что за люди пошли?

  • по вражьим сцылкам не хожу :tease: , а в ситуациях давно привыкла расчитывать исключительно на себя, любименькую :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • И чем в ситуации по Вашей ссылке помог бы шокер? Или они и на задних сиденьях тоже установлены? Наибольшая гарантия безопасности все таки перегородка.
    И я не пассажир-таксист. Я просто пассажир :)))
    Даже теоритически, нет ни машины, ни прав.
    А из миллиона постоянно пользуется гораздо меньшее количество. Быстро можно всех заплевать.

  • славо богу что вибраторы вшивать не будите ........ :ха-ха!:

  • п. 5

    Если нечего сказать,лучше молчи!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (13.04.10 09:46)

  • не плюй слишком много.можешь захлебнуться.... в собственной слюне :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Есть такая волшебная фраза "Рыба гниет с головы".
    Поэтому какие создатели такси, такое и такси.

    А про "плевки на клиентов" смешно такое слышать от руководства такси (пусть хоть и в проекте, хотя сомневаюсь в его реализации) премиум класса. Видимо ребята ставку не на тот город сделали, наши пассажиры не будут ездить за 130 рублей на хороших автомобилях, у которых есть шокеры и руководство плюет, скорее предпочтут драную пятерку, где будет адекватный водитель, вежливый диспетчер и руководитель, которому не плевать.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • какие две ты о чем???? у меня все в одной машине и диспетчерская и я сижу ))))).
    С такими грандиозными прожектами как твой нам всегда на хлеб хватит ))))))), а мы как курочки , по зёрнышку , там сям..... а Вам то уж сам бог велел , делать грандиозные прэкты, умище то куда девать ))))

    п.5

  • И 90 000 000 милионов тоже девать некуда:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

    Исправлено пользователем 7beam (13.04.10 09:44)

  • пора давать БЕСПЛАТНОЕ обьявления(ну денег та нет все у него) ПРОДАМ ТАКСИ, СРОЧНО ПРОДАМ ТАКСИ.....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Да я уже предлагала Доктору покурить (нервно)и работу идти искать, а он ответил рано нервно курить и вредно:улыб:
    Даже незнаю как от шока оправиться перед такой предстоящей конкуренцией.:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • нет я доктора слушать небуду, все чемоданы упаковываю и все в деревню.... коров пасти буду

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: Ребята, да какая вам разница. Машины заказаны, оплачены, софт оплачен, номера телефонов подыскиваются, договоры на билборды, ТВ, радио - готовы и оплачены. Машина запущена. .....мы вложили 90 000 000 рублей в это такси
    Я тут, случайно, в поиске по слову "Толмачево" нашел и эту веселую тему.
    Вроде как и август давно уже наступил.
    Хотелось бы уточнить, начало ли это такси работать в нашем городе?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Пока нет, ибо уже третий месяц я нахожусь на больничном. В связи с этим приостановлены все проекты.
    А я недавно узнал что в техносиле сократили половину персонала, вместе с тобой - я же не поднимаю "смешную" тему про техносилу? Совесть иметь надо.

  • ????
    А при чем тут совесть?

    Я, надеюсь. на своей работе ничего смешного не делал..

    И у нас не половину сократили, а перевели часть отдела продаж в Москву. И мне, между прочим, сделали предложение, но меня уже слишком многое тут держит.
    Поэтому я остался тут, нашел новую работу, сейчас лечу на стажировку.

    Опять же, что за контора такая, которая ввалила 90 миллионов и из-за болезни одного из учредителей все дело встало?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • не ввалила пока это раз, а во вторых не только из-за учредителя, а из-за директора. никому больше ни они, ни я не доверяем.

  • смешно тут...

    п.5

  • прошу поделиться телефонами такси
    которые возят в Толмачово из Новосибирска по 350
    ?
    или еще дешевле?
    или может маршрутку круглосуточную пустили?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • такси мини, правда подача будет при условии если найдется дурак. Круглосуточно с вокзала главный ходит 111 автобус, цена 50 рублей.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • такси мини- это название конторы?
    вы про этот автобус?
    http://tolmachevo.ru/customers/location_map#
    так он не круглосуточный и цена 35


    Я нашел одну такси за 400р с правого берега вот бы еще парочку для подстраховки или подешевле

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Гранд Авто реклама идёт "в аэропорт от 100 рублей"

  • А откуда поедут? Если с западного ж/м,то 350р нормальная цена.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Гранд Авто реклама идёт "в аэропорт от 100 рублей"
    наверно не достоверная или недобросовестная реклама
    при звонке, запросили 500р.
    поэтому, пока найденный лидер цены : такси Везунчик - за 400р.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Нет, 100р. реально стоят, чтобы сыграть в лоторею :biggrin:
    Фламп:
    В ответ на: УЖАСНОЕ такси, надо бы их на лицензии проверить, вызвала ЗАРАНЕЕ машину, которая так и не приехала (час прождала) , опоздала куда только можно, зато диспечер каждые 10 минут говорила что машина вот-вот приедит. С телефона на который сделан заказ дозвониться невозможно, скидывают, чтобы узнать когда машина приедит, приходилось звонить с другого телефона...короче это не такси а ЛОХОТРОН полный

    1
    0
    ответить
    или
    02.08.2013, 08:21
    С этим такси вам сюда :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: найденный лидер цены : такси Везунчик - за 400р.
    Вспоминается:

    Пропал пес приметы: слепой, глухой, три ноги, оторванное ухо, пол хвоста. Кличка: Счастливчик.

    No one ever died from wanting too much

  • Я не пойму народ так ох(п5)ает от глупости, нищеты или от жадности???

    No one ever died from wanting too much

  • Я думаю клиент не привык еще к перенасыщенному рынку и пока действет спонтанно аки теленок, которого в первый раз выпустили из коровника.
    Думаю в ближайшее время все встанет на место.
    Еще я думаю с увеличением емкости рынка такси в нее вовлекается в основном несознательный контингент людей, которые не разумеют простых вещей типа: на локальном устаканившемся рынке - цена пропорциональна качеству услуги.

  • лови, все хорошо на рынке, а ваши домыслы, это всего лишь домыслы, несмотря на то, что они совпадают с моими....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А чо им так не понравились твои коменты? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ниче не понял... :dnknow: вы предлагаете мне все это прочитать что ли?

    No one ever died from wanting too much

  • вы финиш, сообщений в 20 прочитайте

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ннп.
    Как нынче с парой детей в Толмачево попасть (ну и обратно через сколько то недель). Со старшим ребенком понятно - могу с собой адаптер фэст взять, а вот с младшим 1 год что делать ?

  • пометка "кресло. ребенок 1 год"

Записей на странице:

Перейти в форум