Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Подскажите,каким такси дешевле уехать из Центра(Автовокзал)в Толмачево,чтобы успеть на рейс в 7-40.Давно не пользовались такси,все пишут о значительных опозданиях машин.Может кто подскажет,гор. транспорт на вокзал случайно в 6 утра еще не ходит?Автобус с автовокзала идет в 6-40,рискованно.

  • Если рейс в 7.40 то регистрация заканчивается в 7, в 6.40 никак не успеете.
    В 6-7 утра - какие опоздания? Пробок нет, проблем с подачей никаких.
    204 04 04, тариф 400 р.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дороговато. Я из центра всегда за 300 езжу. Просят обычно 350- 400, но за 300 можно с диспетчером договориться.

  • Так это Ваше право, искать варианты "за 300".:улыб:Надеюсь, речь идёт о поиске диспетчерской с более низким тарифом, а не о нелегитимном сговоре заказчика, диспетчера и водителя?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Автобус в 6-40
    Рейс в 7-40

    НЕРЕАЛЬНО

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А зарегистрироваться на этот рейс можно через интернет:))
    И по времени выехать в 6-20. Вполне успеете на посадку. Но такси надо надежное:))

  • Спасибо! Попробую!

  • С "Кабриолетом" из центра 350 руб. в Толмачёво.
    Тел. 223-23-23, 2222-008.
    Удачной поездки и мягкой посадки.

  • В ответ на: Надеюсь, речь идёт о поиске диспетчерской с более низким тарифом, а не о нелегитимном сговоре заказчика, диспетчера и водителя?
    Не понял, что за сговор? Просто говорю, что поеду из центра не дороже, чем за 300- соглашаются, хотя изначально запрашивают и 350 и 400! А уж кто там с кем сговаривается при этом- наплевать, лишь бы отвезли вовремя.

  • тут я думаю, лишь бы довезли за 300.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: С "Кабриолетом" из центра 350 руб. в Толмачёво.
    А если ночью возвращаться из Толмачево в Октябрьский р-н (район Воинской) - сколько стоит с "Кабриолетом"?

  • Мы за 500 ехали из Толмачёво с багажом, а в Толмачёво 350. у них за подачу наценка. При том Такси вызывали из самолёта, пока багаж получали, такси подали.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Какие цены интересные. Я стабильно езжу туда-обратно за 500.
    Видимо за конспирацию. Точнее за фискальные документы.
    Скоро опять буду пользоваться услугами. Опять в дельфин буду звонить.
    Может еще есть конторы у которых есть чек и копия чека? Подскажите плиз.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да все их дают, все... только вот зачем они - понять не могу... по НК такси не включается в транспортные расходы...

  • да пофиг как их проводят и списывают в бухгалтерии. Главное оплачивают и ладно. А доехать комфортно -приятнее.
    Пользовался Гринвичем, потом они как то устали. Ездил мой город..водитель женщина. Не понравилось как едет. И машины все же балалайки. У дельфина пусть и дороже чуть чуть, так мондюки приятнее и комфортнее.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • новый форд мондео стоит 600 000 рублей. вы реально считаете, что это приятно и комфортно? Приятно и комфортно начинается от 2 000 000. А мондео, имхо, та же балалайка. кстати довольно тесная.

  • интересно какая у вас балалайка

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • для такси считаю отлично. Не мерседес конечно. Но по москве нас в соновном возят но логанах.
    :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Кстати, Мондео есть и у Моего Города, надо только уточнить пожелания при заказе. ) Есть Камри, еще какие-то неплохие машины в статусе Комфорт. Стоимость поездки в аэропорт не помню, но Вам же все равно оплачивают. ))

    ... но это лишь игра (с)

  • Ставлю вопрос ребром. Какая фирма предоставляет чек из кассового аппарата и копию чека?
    Позвонил в Гринвич- только квитанция. Позвонил в мой город-только квитанция. Где истина? Может моя компания живет по старинке. Но отчетность такая.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ой, я не знаю, я ни перед кем не отчитываюсь. ) Мне дают чек в МГ, только когда я по безналу расчитываюсь, т.е. картой. Ну и насчет копии не в курсе. :dnknow: Может, из таксокомпаний отпишется кто.. )

    ... но это лишь игра (с)

  • Думаю что два в одном уже нет ни в одной таксофирме.Может быть вопрос в ваших бухгалтерах?Попробуйте поднять вопрос а замене бухгалтера,возможно и отчётность изменится.:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • такси дельфин предоставляет, расчет прям в аэропорту в диспетчерской этого такси

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В Вашей компании бухгалтеров уволить надо, а компании ВСЕ живут по одинаковому... если в законе написано, что такси имеет право не предоставлять чек - значит и не должно... а предоставляет - Классик, Вежливое такси, еще куча всяких, но только за ним надо будет заехать в диспетчерскую, хотя могут и с таксистом отправить.

  • Слышали бы Вас наши бухгалтера. :улыб:
    Они в мАскве, и самые умные. :шок:
    Я тут в осадок выпал. Позвонил в такси и объяснил проблему. На что мне сказали. Да даем, но только тем кто на мерсе поедет. :ха-ха!: Это 5 баллов. Закажу мерс.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А можно поконкретнее, в каком такси можно за 300 рублей стороговаться за ночную поездку в Толмачево из центра? Можно в личку.

    Пока вместе с багажом ничего дешевле 400 рублей найти не получается.

  • :dnknow: 100 рублей настолько принципиальный вопрос?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При поездке в эмиграцию наверное дааа, а если отдыхать, то сколько можно вкусностей в пресловутом **фри купить )))) на сто рублей ))

    п.5

  • или 10 раз в платный туалет сходить :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • не знаю что у вас за туалет такой за 10 (двухместный чтоль), а я по 5 ходил всегда.

  • Совсем таксисты оборзели... если вам 100 рублей непринципиально - возите до Толмачево за 200 рублей - в чем вопрос? Или тут уже принцип рождается? :ухмылка:

  • можно вообще за 0 рубликов но только под себя :ха-ха!:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • И неговори конечно обрзели )))))))
    ведь если сложилась цена её же прям необходимо разрушить и обязаательно найдется тот кто повезёт и за 200 рублей, нужно только искать , искать и искать...только вот самолёт ждать небудет, и если он опоздает или вообще неприедет, то самолет улетит!!!!!

    п.5

  • таксисты оборзели - катайтесь на автобусах, дёшево, сердито и тариф фиксированный :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (06.04.10 14:58)

  • не..ну на вскидку. В толмачи и обратно пробег от центра города максимум 50 км. Среднестатистическая машина съест максимум 5 литров. Сколько сейчас литр 92? 21 руб?
    Получается себестоимость без аммортизации и тд. 105 рубликов. Но таксисты едут обратно не пустые. А ждут клиента. Соответственно можно сумму разделить на 2.
    Итого 52 с копейками рубля.
    А берут сколько? 600, 700?? Вот это круто.
    Но тут конечно надо и ЗП считать кучу народа водитель, диспетчер, обслуга, содержание, аренда и тд.
    Но все равно...крутовато.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а откуда вы взяли 600-700?? 350 рублей без багажа.
    А то , что вы умеете считать и знаете километраж и стоимость бензина, экономистом вас еще не делает.

    п.5

  • не правильно считаешь... 12р за км* 50 км = 600 р... это нормально... но если таксист говорит "че типа из-за 100 рублей жмешься", то можно ведь и ему то же самое сказать :)))

  • Франкенштейн написал "типа жметесь из-за 100 рублей"... я ему то же самое сказал...

  • давайте уж начнем с того, что помимо бензина есть еще и план ( у каждого он свой) + диспетчерские 20 рублей минимум с заказа, а амортизацию на наших то дорогах грех не учитывать, но бог с ней, не будем считать её при заказе на Толмачово, учитывая достаточно сносное дорожное покрытие. Обратно никто клиента ждать не будет ибо там местных ожидальщиков хватает, а надеяться на авось - можно и весь день простоять, а работа тем временем идёт, проще за 20 минут в город вернуться. Теперь про стоимость, я не буду тут озвучивать компанию, дабы за рекламу не сочли и кирпичами не закидали, но есть фиксированные тарифы в размере 350 рублей + подача в соотвествующий район (выходит от 370 рублей стоимость поездки). Изучите внимательно прайсы компаний, пожалуйста, и хватит уже из таксистов делать зажравшихся монстров, читать противно, ей богу. :tantrum:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Франкенштейн написал "типа жметесь из-за 100 рублей"... я ему то же самое сказал...
    Франкенштейну так написать воспитание не позволит в отличие от вас, не надо утрировать.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • экономист это не предел моих мечтаний. :ха-ха!:
    600 руб озвученная цена Дельфином и 500 мой город.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: давайте уж начнем с того, что помимо бензина есть еще и план ( у каждого он свой) + диспетчерские 20 рублей минимум с заказа, а амортизацию на наших то дорогах грех не учитывать, но бог с ней, не будем считать её при заказе на Толмачово, учитывая достаточно сносное дорожное покрытие. Обратно никто клиента ждать не будет ибо там местных ожидальщиков хватает, а надеяться на авось - можно и весь день простоять, а работа тем временем идёт, проще за 20 минут в город вернуться. Теперь про стоимость, я не буду тут озвучивать компанию, дабы за рекламу не сочли и кирпичами не закидали, но есть фиксированные тарифы в размере 350 рублей + подача в соотвествующий район (выходит от 370 рублей стоимость поездки). Изучите внимательно прайсы компаний, пожалуйста, и хватит уже из таксистов делать зажравшихся монстров, читать противно, ей богу. :tantrum:
    Я не говорил, что таксисты зажравшиеся. Но про то, что в стоимость все заложено с лихвой и еще останется-факт. Плюс накалывают и сами водилы. с этим не будем спорить?
    И я отдам предпочтение хорошему такси, с контролем врачебным, осмотром машин техниками.
    Вот диких таксеров и не понятные иномарки с гребнем выгнал бы...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Я не говорил, что таксисты зажравшиеся. Но про то, что в стоимость все заложено с лихвой и еще останется-факт.
    А вы хотите чтобы вас по себестоимости возили? Молодец :улыб:Не нравится такса. правильно вам сказали - на автобусе дешевле) И по расписанию :yes.gif:

    Honda Accord 2.0

  • как можно наколоть с фиксированным тарифом, ну никак я не понимаю...а про то, что "заложено с лихвой" - это уже не раз на форуме обсуждалось и не стоит судить, сколько остается водителю непосредственно с каждого заказа, вряд ли бы вы стали работать за эти деньги в том режиме в котором приходится работать таксисту.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • недавно по телеку показали как детишек в Алтайском крае пересаживали из-за того, что водительпьян, обнаружили на посту и тоже предприятие с медиком и техником.
    В случаях обсчета любая компания я думаю разберется адекватно.
    У нас есть клиенты и их немало которые просят иномарку, без логотипов и гребня.

    п.5

  • нигде медик не осматривает нормально людей... даже если и руководство за этим следит... а вообще нереально осматривать ежедневно всех водителей. Те таксопарки, которые так говорят - попросту врут, ИМХО.

  • 30-40 тыр в месяц таксист зарабатывает. Раньше зарабатывали до 60 в месяц. и это фактически за полмесяца работы... сутки через сутки работают же. 120 тыр в месяц это довольно неплохие деньги и не все директора столько зарабатывают. Для таксиста, ИМХО - это ОЧЕНЬ много. ЗП таксиста должна быть на уровне 10-12 тысяч рублей, т.к. не требует от него ничего особенного.

  • В ответ на: Совсем таксисты оборзели... если вам 100 рублей непринципиально - возите до Толмачево за 200 рублей - в чем вопрос? Или тут уже принцип рождается? :ухмылка:
    Давайте Вы хлебушек 1 сорта, буханка стандартной массы которого стоит при более менее одинаковых раскладах 12-20 руб., а в среднем 15-18, потребуете Вам продать за 9. А потом кассиру скажете, что она оборзела.:миг:Вопрос простой - Вы пытаетесь получить товар/услугу ниже рыночной цены, при том что доля такси в общей сумме транспортных затрат пренебрежимо мала. Зачем? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так всё можно считать, цену субстанции в Индии / Китае сравнивать с ценой зарегистрированного лекарственного средства в России.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Франкенштейн написал "типа жметесь из-за 100 рублей"... я ему то же самое сказал...
    позвольте, я сам себя процитирую:

    :dnknow: 100 рублей настолько принципиальный вопрос?

    ...соответственно, Ваша трактовка жметесь из-за 100 показывает, что всё-таки суть вопроса Вы понимаете, имхо:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но про то, что в стоимость все заложено с лихвой и еще останется-факт
    Заложено. И как для любой коммерческой организации - там и прибыль предусматривается. Останется просто далеко не так много, как может казаться со стороны:улыб:Себестоимость поездки до порта - всё-таки отнюдь не 52 руб., на самом деле если экономика процесса интересна, то можно будет на неё посмотреть, в гости приезжайте.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: нигде медик не осматривает нормально людей...
    Вы на выпуске бывали? Если да, пожалуйста, сообщите где :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 30 - 40 тыр в месяц? :eek: да что вы говорите? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    спуститесь уже с небес то на землю нашу бренную :rofl:
    стесняюсь спросить, а сколько вам лет? :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Мало ему лет...
    По факту развития в районе 13...
    Не спустися уже он никуда....диагноссс...:хммм:
    В ответ на:
    В ответ на: нигде медик не осматривает нормально людей...
    Вы на выпуске бывали? Если да, пожалуйста, сообщите где :спок:
    Лёш, ну и ежу ж понятно что вопрос риторический, и в лучшем случае на него ответят хамством.

  • Уважаемая (ый) Sandy не надо придумывать за других. Про то, что должны возить по себестоимости, нигде я не писал. Было сравнение.
    И есть старая притча- я скажу только её конец.
    Врач должен быть не только не брезглив, но и внимателен.
    Поэтому:
    В ответ на: правильно вам сказали - на автобусе дешевле) И по расписанию
    Писалось не мне. Будьте внимательны.
    ЗЫ захочу по себестоимости-поеду в порт на своей машине.
    Не захочу на машине..есть немало людей, кто меня отвезет бесплатно. :tease:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Как "хорошо" Вы считаете чужие расходы.Если бы расходы были ваши-Вы считали бы получше.Как здесь уже многократно писали,есть куча альтернатив-маршрутное такси,автобус,велосипед ну и просто... пешочком.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • И ещё,прошу прощения,.... в чужих руках всегдаэ..... далее сами знаете.(НИЧЕГО ЛИЧНОГО):хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Уважаемый,не подскажете в какам таксопарке Т А К И Е деньжищщи зарабатывают?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Я уже неоднократно писал-Многие любят считать доходы чужие,а расходы-свои.Неправильно это.Пора уже забыть совковость и не заглядывать в чужой кошелёк.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • прямо словесный понос у вас...ничего личного. :ха-ха!:
    Почему надо писать четыре сообщения? вместо одного?
    А считать надо всегда. И свое и анализировать чужой бизнес.
    Порой интересные идеи подкидывают, узнаешь что то новое.
    Мне вот очень интересно, как считается себестоимость поездки на такси, и что туда заложено. И с этим вопросом я пожалуй помучаю местного модератора. :бебебе:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вас не затруднит ответить мне на вопрос?
    Допустим ситуацию: Вам необходимо отвезти незнакомого человека с автовокзала в Толмачево за материальное вознаграждение. Какую сумму Вы будете считать достойной оплатой, учитывая расходы на бензин?
    То есть реально поехали бы за эти деньги и остались удовлетворены оплатой? Спрашиваю из исключительно женского любопытства.
    Ответы "это не моя работа" и "вообще бы не повёз" - будут восприниматься мною с точки зрения блондинки и лично для меня означать, что за озвученные здесь суммы вы бы точно не поехали, считая их недостойными того, что бы убивать минимум час времени и гонять свою машину в аэропорт. :knix: :secret:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Уважаемый,прежде всего научитесь вести себя корректнее даже в виртуальной переписке.Если у вас слабО с логикой,я обьясняю-все мои комментарии на разные сообщения,поэтому отвечал по мере прочтения комментариев.А зачем мучать модератора?Лично мне не хватает времени даже на решение более насущных проблем. :ха-ха!:Да и жаль мне времени на поиски абсолютно ненужной мне информации. :бебебе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Думаю что его ответ будет .... рублей 100 :ха-ха!: :шок:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • дык это же будет очевидный (ая) ***жь , как то несолидно взрослым дяденькам быть нечесными, хотя бы перед самим собой :хехе:
    но отмаза будет 100%, я чую :tease:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • конечно не затруднит ответить.
    Но ...
    давайте рассмотрим два варианта.
    1. мне по пути? Тогда стоимость бенза (возможно туда обратно), плюс возможно на фрукты. (за все годы никогда не калымил)
    2. вариант нет работы(у нас как в гос-ве? от сумы да от тюрьмы...) к примеру и извоз единственный способ заработать
    Тогда по цене огурца, точнее среднерыночной, возможно и меньше. Тут где то мелькало-350 рублей вполне бы отвез. На корм то зарабатывать нужно. А вообще в такой ситуации планка могла бы повышаться...
    Но ситуация с безысходностью-мне мало нравится.
    так же отвечу и mixa54
    В ответ на: Уважаемый,прежде всего научитесь вести себя корректнее даже в виртуальной переписке.
    Я весьма корректен.:улыб:это всего лишь ответ на
    В ответ на: в чужих руках всегдаэ..... далее сами знаете.(НИЧЕГО ЛИЧНОГО)
    И вообще, господа, дамы мы отвлеклись от основной темы.:yes.gif:Форумчанины обсуждали стоимость поездки про везите за 200 рублей. Если 100 руб не принципиальны. Я ответил, что сумма в 600 руб заметно высока с другими такси. За бесплатно никому не предлагаю возить.Это бизнес.
    А мы тут флуд затеяли потом. :бебебе:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ну так модераторы пока не сносят можно и пофлудить, тем более в перделах темы.
    Так вот про 350 рублей. Цена вполне приемлемая, если работать самому на себя, а теперь представьте, что из этой суммы у вас вычли часть плана (примерно 70 - 170 рэ - в зависимости от количества заказов за день) и диспетчерские (20 рэ), горючка еще отминусовалась. Вот Вам и весь заработок таксиста с поездки в Толмачево. :хммм: Вы бы за такую прибыль поехали?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • какой план в день у водителя?
    и поясните..я так понимаю есть два варианта работы.
    1. машина собственность таксопарка. Есть план, который надо делать. И тогда у водителя фиксированная ЗП плюс бонус за перевыполнение плана, сверурочные? Тогда сколько ЗП?
    Ну и при фиксе конечно водитель не прочь покалымить.
    2. Машина по найму. То есть фирма с диспетчерами по сути крышует частный извоз. И водитель делает так же план, сам заправляется, и живет на то, что осталось?
    кстати случай из жизни...еще из москвы с аэропорта заказал машину в новосибе. По прилету машина ждала. Но так как рейсов одномоментно приземлилось несколько, то такси быстро разобрали. И не все желающие могли уехать.
    Так как моя машина была зарезервирована за мной, диспетчер на стойке отказывал остальным. И были желающие поехать со мной. Но диспетчер во первых отказала им, так как видимо у Вас как то фиксируется один заказчик, а не несколько на разные адреса. Тут не совсем понятно мне...может объясните.
    И людей она предложила взять в черную водителю и поделить оплату ему со мной. От других пассажиров.
    Вот как бывает. :umnik:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • в каждом таксопарке своя система , я не могу говорить за всех. В большинсве случаев - установлен фиксированный план за смену + диспетчерские + горючка (автомойка, рация) , а всё, что остаётся сверху - это и есть заработок за отработанные сутки, нет никаких зарплат вовсе, либо чисто символическая минималка для налоговой отчетности.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В одном из такси города НСКа зп 15 000 рублей в месяц. именно оклад... график сутки через двое. плана нет. Условий всяких миллион в такси.
    Или 15 000 это и есть "мизерный оклад для налоговой"?

  • В ответ на: Вы на выпуске бывали? Если да, пожалуйста, сообщите где :спок:
    бывал:улыб:в разных.. не будем нарушать правила :))
    А еще помню как у кое кого с годика два назад бухого в амно таксиста на тачке такси ловило вся ДПС города... его же пустили на линию :))

  • Вообще-то вы флудите.Варианты нужно рассматривать только такси(форум о такси),а не по-пути не по-пути.И я бы настоятельно посоветовал поизучать прайс-листы таксофирм.Средняя цена поездки в Толмачево 350-400 рублей плюс удаления если таковые есть.Если кому-то лень смотреть прайсы или прозвонить ... это их проблемы.Вы катаетесь за 600-700 рубликов из-за собственной лени,поэтому не нужно огульно называть всех таксистов рвачами.(образно):миг:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • с вами я вообще диалоги вести не вижу смысла в силу вашего...мммммм...как бы это выразить то покорректнее....слишком глубокого познания внутреннего построения всей системы развития таксомоторного бизнеса и пассажирских грузоперевозок в целом. Куда мне до вас.... :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • совершенно согласен , на сим предлагаю эту тему закрыть.

    п.5

  • В ответ на: В одном из такси города НСКа зп 15 000 рублей в месяц. именно оклад... график сутки через двое. плана нет. Условий всяких миллион в такси.
    Или 15 000 это и есть "мизерный оклад для налоговой"?
    Скажите мне что за такси? Пойду работать на оклад :biggrin: , на их машине и без плана!!!

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: Уважаемая (ый) Sandy не надо придумывать за других. Про то, что должны возить по себестоимости, нигде я не писал.
    Но вам бы очень этого хотелось, правда же?! А то таксисты рвачи оборзели :улыб:Вы-то вот какой молодец, за фруктики бы людей развозили :хехе:

    Honda Accord 2.0

  • ахха, почитаешь порой этот раздел и складывается стойкое впечатление, что таксист - это враг народа: взять бы его, гада, за шкварник и к стенке, сволочь такую оборзевшую ...сталина на нас нет :rofl:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Вообще-то вы флудите.Варианты нужно рассматривать только такси(форум о такси),а не по-пути не по-пути.И я бы настоятельно посоветовал поизучать прайс-листы таксофирм.Средняя цена поездки в Толмачево 350-400 рублей плюс удаления если таковые есть.Если кому-то лень смотреть прайсы или прозвонить ... это их проблемы.Вы катаетесь за 600-700 рубликов из-за собственной лени,поэтому не нужно огульно называть всех таксистов рвачами.(образно):миг:
    Лень? не правы Вы. Вот как раз обзвонив фирмы и узнал эти цифры. У меня если Вы не поняли уперлось все в фискальные документы.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ага... нетрудовой элемент, паразит на теле общества:улыб:

  • В ответ на: .
    1. машина собственность таксопарка. Есть план, который надо делать. И тогда у водителя фиксированная ЗП плюс бонус за перевыполнение плана, сверурочные?
    "зарплятка" в 1000р-месяц:yes.gif:
    В ответ на: 2. Машина по найму. То есть фирма с диспетчерами по сути крышует частный извоз. И водитель делает так же план, сам заправляется, и живет на то, что осталось?
    -бензин,диспетчерские, кстати сказать- когда машина стоит(в ожидании клиента,заказа и т.п.) оне бенз не расходует? На воздухе рвботает?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • да ладно врать... есть у нас таксопарки с окладом в 18 000 в месяц на руки и без плана - так не идут же работать - говорят МАЛО... ну это то понятно... все же привыкли к 60 000 в месяц...

  • Любезный,пожалуйста адрес и телефон ТАКИХ таксопарков обнарордуйте.Я с удовольствием туда пойду работать.Если таких такСОпарков нет-не шипите попусту.:бебе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В порядке очерёдности..За 60 тыр. щаз процентов 90 форума ломанётся

  • В2В такси. 298-98-00. Там оклад, нет плана, но и обманывать клиентов там нельзя.
    Любезный... а я попусту не говорю никогда.
    А вообще - я сейчас веду переговоры и к августу, надеюсь, в городе появится такси вип класса и класса люкс.

  • надейся......

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • а чего надеяться то?
    Парк на 100 машин, новых Honda Accord Tourer. Для начала.
    Реклама - бюджет 2 000 000 на первые 3 месяца.
    Бесплатный номер типа 8-800, короткие номера ОпСоСов, легкий номер ГТС.
    Оклад для водителей, возможность расчета пластиковыми картами.
    ПО, которое сейчас делается и из-за которого все стопорится, позволяющее делать автозаказы со стороны клиентов, отсылать смс, расчитывать цену заказа "на берегу" и т.д.
    Как думаете, такое такси будет работать при минималке в 130 рублей?:улыб:

  • весна, обострение...
    без комментариев.

  • можно подробнее?

  • Подробнее - можно, конечно, но Вы тогда хоть в гости с пивом :pivo: чтоль приезжайте:улыб:
    Правда моё и сотоварищей по Классику видение сего вопроса может радикально отличаться от Anchous'а.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поподробнее о чем? И причем тут Анчоус, который вообще никакого мнения не озвучил кроме того, что посетовал на весну :ха-ха!:
    Кстати мы решили проблему нападения на таксистов.

  • А по любому пункту Вами заявленном.:улыб:
    Проблема нападения на таксиста по определению нерешаема, как и проблема нападения, например, на инкассатора. Хотя, допускаю, что используемый Вами комплекс технических средств позоляет оперативно передать сигнал тревоги, заглушить двигатель, определить координаты - но не более того. Или Вы ещё и перегородки поставили?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, и кэбы закупили

  • Блин, ну тут даже я не выдержала.
    Ну объясните почему все думают, что если купить 100 машин, потратить кучу денег на рекламу, поставить мегадорогое оборудование. То потом можно сидеть и мешки (с деньгами) пересчитывать.

    Я конечно понимаю, это стремление сделать супер-пупер такси, если бы его небыло. Но такси подобных классов то есть.
    Ну и так вопрос, который можно оставить напоследок:
    Если пассажир катается на Мерседесе из такси Дельфин (и вполне доволен его качеством), как вы его переманите на Хонду из такси НовоеСуперПупер. Если ответ будет ценой, то я сразу внесу дополнение, если цена для пассажира имеет значение, то понятие "мегакачество" стоит не на первом месте.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • нет. есть шоккеры, вмонтированные в пассажирские сидения. включаемые диспетчером. на основании обстановки в салоне (громкая связь.)

  • а если качество то же, то зачем платить больше?

  • А теперь, внимание, вопрос: а Вы, как пассажир, согласитесь поехать в авто на электрическом стуле, включаемом по команде диспетчера, на основании "прослушки обстановки в салоне"? :шок: :dnknow: Лично я - нет.:улыб:А то ж буду бурно с друзьями прощаться, а подумают, что это нападение на водителя. :ухмылка:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ладно... во-первых если вы не приставили к горлу таксиста нож иди не угнали авто - ничего вам не будет. Во вторых это разумный способ защиты, т.к. более безопасный чем монтировка, лежащая под креслом у каждого таксиста и в-третьих если вы боитесь. что слишком громко будете прощаться с друзьями так, что водитель нажмет "красную кнопку" и после этого диспетчер решит, что вас нужно утихомирить - то не надо с нами ездить:улыб:для таких пассажиров есть такси более подходящего класса :смущ:

  • Э, не, стоп! Для меня, как для законопослушного гражданина и адекватного пассажира, монтировка абсолютно безопасна, и у меня есть уверенность, что таксист её не применит.:улыб:Мне шум во время коммуникаций дополнительный не нужен, в диспетчере вашем и в красной кнопке я совсем не уверен.:улыб:К тому ж, возвращаясь к решению проблемы нападений - Вы её в итоге не решили. Нож к горлу, нажать кнопку не успел - приехали.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ирин, не нервничай.:улыб:Люди честно исходят из сформированных лично у них образов, игнорируя практически любой сторонний опыт, их право, имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: нет. есть шоккеры, вмонтированные в пассажирские сидения. включаемые диспетчером. на основании обстановки в салоне (громкая связь.)
    Незаконное хранение, транспортировка и применение холодного оружия. Теперь откройте УК РФ и посмотрите через скока времени вы сможете увидеть как ваша фирма развивается :ха-ха!:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • если не применит монтировку, то и кнопку не нажмет:улыб:

  • А случайное нажатие? А если оно совпадёт с моим дружеским посылом, обращённым к другу - "Вася, да иди ты уже на ***!" :biggrin: Диспетчер жмёт свою кнопку, а я в шоке.:улыб:Нет уж, увольте-с, лучше на Mercedes E200 в таких раскладах:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, почитал... и вам советую:

    "Допускается транспортировать изделие любыми видами транспорта в условиях, обеспечивающих защиту от воздействия атмосферных осадков.

    Хранить изделие необходимо в закрытых помещениях при температуре окружающей среды не ниже -15oС и не выше +50 oС, при относительной влажности воздуха не более 98% при +25oС, и при отсутствии в нем кислотных или других паров, разрушающих металлы и изоляцию.

    Салон такси под это подходит. А вот правила применения:

    "Область применения ЭШУ должна быть как можно ближе к центральной нервной системе нападающего или к крупным группам мышц.
    Самыми уязвимыми точками являются верхняя часть груди (1), низ живота (2), спина и ягодицы(3)."

  • нет... "красная кнопка" является сигналкой по большому счету. Затем специалист прослушивает салон, предупреждает пассажиров о том, что надо сбавить обороты и только потом ДИСПЕТЧЕР включает электрошок. У водителя будет около минуты-двух, чтобы покинуть салон такси и убежать.

  • А если молчаливые "бандиты" попались, нож к горлу приставили и кивком заставили водителя ехать или открыли дверь водительскую стукнули водителя по голове, а шокеры-то на сидении.

    Да уж....

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • тут уже ничто не поможет. но максимум безопасности водителю сможем гарантировать.

  • Ну почему не поможет? Вот тут при "молчаливых" бандитах иногда и срабатывает монтировка - фактор неожиданности.

    Доктор-то наш прав, что Вы проблему не решили.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Ребята, да какая вам разница. Машины заказаны, оплачены, софт оплачен, номера телефонов подыскиваются, договоры на билборды, ТВ, радио - готовы и оплачены. Машина запущена. А вот вы хоть убейтесь об стену - ничего не измените. Не нравится - придумайте лучше. А еще лучше - ищите себе работу:миг:

  • А насчет качества и цены, если нет разницы, то действительно зачем платить больше, или зачем менять такси? С открытием Вашего таксопарка людей больше ездить не станет особенно в дорогом сегменте, соответственно Вы будете просто переманивать пассажиров других парков, вот и хотелось бы узнать, чем завлекать будете?

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • И кстати на моем счету Вы уже 5 или 6 форумчанин призывающий всех таксопарков закрываться:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Леша пошли нервно покурим, продадим все нафиг, и пойдем работу искать:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Курить вредно, особенно дамам:миг:
    Давно не видел такого сборища разнообразных грабель в одном месте.:улыб:
    Когда они на все одновременно наступят - работа нас сама найдёт, пойдём консультировать, как выйти из ситуации с минимальными убытками.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:а у пассажира сколько минут на катапультирование, если у диспетчера рука дрогнула?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы вложили 90 000 000 рублей в это такси. Неужели вы думаете, что мы не консультировались?:улыб:

  • Ну, с таким размахом у Вас есть все шансы превзойти ранее уже достигнутые в этой отрасли в Новосибирске рекорды по убыткам. Имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Екатеринбурге одному из наших консультантов так же говорили:улыб:Сейчас тамошнее такси "Три Десятки" самое крупное и прибыльное такси города.

  • Ну, Екатеринбург славный город, у которого свой путь развития как такси, так и трамвая.:улыб:Я для себя именно на берегах Исети открыл чуждое для новосибирцев понятие "перепробег":улыб:Дерзайте, хорошие моменты в некоторых такси там на самом деле можно взять на вооружение, да и тут собранную информцию тоже можно использовать на благо.:улыб:Декларации просто Ваши - несколько настораживают - впечатление создаётся, как уже выше упоминал, что хотите наступить на все грабли одновременно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну тогда Вам надо в Москве открываться, или лучше в Лондоне, а то минималки у нас неинтересные, по 150 рэ.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • нам интересна минималка в 130 рублей:улыб:

  • Посмотрела стоимость Хонд, что-то маловато у Вас денег, со всеми скидками в дешевой комплектации авто стоит 700 000 рэ, на 100 машин, это 70 000 000, 2 000 000 на рекламу, остается 18 000 000, боюсь это очень мало на то чтобы оборудовать электрошокерами все машины, оплатить написанный софт, снять приличный офис, и поставить мега оборудование, ну и зарплату еще надо.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • еще и на КАСКО для каждой машины хватит:улыб:

  • что за чушь самому не смешно

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: мы вложили 90 000 000 рублей в это такси. Неужели вы думаете, что мы не консультировались?:улыб:
    а можно узнать кто МЫ, да и план я думаю 700 рублей сделаете или вы своих водителей с еката привезете,а вообще консультацию у руководства гольфстрима попросите у них 200 тачек было.....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • ну чушь или не чушь - время покажет.
    МЫ - это я и два моих партнера из Москвы.

  • а что в Москве не работается или у вас там тоже самое большое такси, вы пока пишите, а я пойду чемоданы собирать .....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • По поводу Гольфстрима и иже с ними: Мы не будем спрашивать у таких фирм...

    Помнится были пара-тройка такси в НСК. вроде рынок даже почти поделили... было это в далеком 2000 году. Но вот приходит новое такси и вопреки всем прочим вместо огромного логотипа делает огромные цифры номера телефона... остальные такси, которые говорили, что учиться надо у них - пооткрывали рты, повырывали волосы на попе и т.д. новое такси стало лидером рынка...
    А вы говорите Гольфстрим... Тем более что такое Гольфстрим? Это банк... и создавался Гольфстрим не для того, чтобы возить всех подряд и тем более не для того, чтобы зарабатывать на этом такси деньги. Вот уж где в лужу пернул...
    Возьмите "Новосибирское такси"... сдулось почти... но сдулось не потому, что там идиоты сидят, а потому, что не нужен стал им этот бузинес. Поначалу, между прочим, это такси Динамэкс было и они НЕ БРАЛИ ТАКСИСТОВ на работу. Только тех, кто ранее в такси не работал.
    К чему я? К тому, что ни одно такси,, которое "слушало других" не выжило... ни одно такси не держит более 30 своих авто класса выше автопрома. Ни одно такси не может обеспечить время подачи в 5 минут круглосуточно, ни одно такси не может гарантировать сумму поездки "на берегу", ни одно такси не тратит деньги на рекламу в нормальном объеме, ни одно такси не использует нормальное, современное оборудование, ни одно такси.... это можно продолжать бесконечно. Из-за "советчиков" и отсутствия денег новосибирские такси топчутся на месте.

  • ну да ладно непонял ваши высказывания, так скажите план та какой будет у вас на хондах, база собственная или нет, машины сразу все запустите или по одной начнете

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • ну вот залез на сайт я вашего такси 3101010 в екате так там пятерочки собственное авто, а остальное привлеченые. так и телефонов нет 8 800 бесплатных так, что бла бла бла с ваше стороны пока, и где хонды та купили в Москве, доставка от туда будет или тут у нас ..

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • и вот еще малость, что нарыл в инете короче удачи вам -"Люди кто хочет сохранить свое вермя деньги и нервы - обходите стороной "такси три десятки". Ехал с приятелем на вокзал, заказал их, диспетчеру подробно назвал адрес, номер подъезда. Раз. Водитель перепутал адрес и стоял ждал нас у другого дома "10 минут" и даже не перезвонил, сами дозванивались до диспетчеров. Вышел из машины посмотрел на то что у нас две сумки, промямли "я вас не повезу, не хочу пачкать салон, а в багажнике у меня места нет, типо там что то лежит" и уехал... Позвонили: диспетчер переключил видимо на спец.сотрудника по конфликтам, на нас сразу начала орать что надо предупреждать если у вас багаж, другой машины не будет, вариант один заказывайте газель на три часа (газель для двух челов со спортивными сумками)))). Никаких аргументов по поводу того что водитель повел себя неадекватно и то что мы опаздываем на поезд выслушивать не стали. В итоге поймали на трассе гостя с гор на классике и спокойно доехали, правда пришлось заплатить побольше, времени не было - поезд ждать бы не стал.
    " - это я про самое лучшее такси в Екатеринбурге

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • плана не будет. базу возьмем в аренду - сейчас ищем. Машины запустим все разом.

  • Так мы не копируем такси "три десятки". Они успешные - это факт. Оттуда была позаимствована система заказов (как от клиентов, так и для водителей). Доставка ж\д из Москвы, конечно.

  • ТО делать в Москву ездить будите или они не на гарантии

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В Екате есть куча других такси - пользуйтесь ими. Один негативный отзыв на весь интернет - да, круто... потешил:улыб:

  • Ну вот какое ваше дело? ТО будем делать в Новосибирске, на своей рембазе. За это нам дали доп.скидку в Хонде и предоставили оборудование бесплатно для диагностики и ремонта.

  • да не один ссылки по запросу скину

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • да не нужно мне это.. зачем? я от ник систему качества не беру и даже не рассматриваю - есть гораздо лучшие примеры...

  • ну приведите примеры и по поводу ТО что там у вас

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • зачем? придем на рынок такси и все узнаете :)))

  • а вы чем раньше занимались ,в такси та первый раз у нас тут, али нет

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: плана не будет. базу возьмем в аренду - сейчас ищем. Машины запустим все разом.
    А вот и первые убытки!
    Кто-то привезёт 1000р., а кто-то 200р. :biggrin: :ха-ха!: :злорадство:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • а кто то и ничего не привезет на эвакуаторе привезут

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: Ну вот какое ваше дело? ТО будем делать в Новосибирске, на своей рембазе. За это нам дали доп.скидку в Хонде и предоставили оборудование бесплатно для диагностики и ремонта.
    А гарантия на авто? Или б/у-марки?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • кто сказал что убытки? Вы ребята таксисты простые, а не финансисты. Нужно отличать убытки от инвестиций.
    Если один привезет 200 р, а второй 1000, то если первый посветился в "плохом" районе - значит нас там будут знать. Ни копейки мимо кассы водитель не пронесет, а значит ему можно платить оклад. У нас на руки будет 20 000 в месяц и рабочая одежда за счет компании.
    Смеяться над собственной безграмотностью глупо. Если ничего не привезет - сменим водителя да и все.

  • вы наверное и диллером станите ежели вам все бесплатно дают, что за гон та

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • читайте внимательнее мои сообщения - по 20 раз не повторяю.

  • "гон та" это у вас. А у нас это называется "особые условия". :спок:

  • все такие дают а вы в Москве где купили у кого можно узнать

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: плана не будет.
    Ещё дадите водителям на бензин и положите зарплату водителю тыщ 20 !??
    Как-то видели уже подобное в Гольфе....
    Похоже и цели те же..... ???
    Во столице тесновато поди? :secret: :злорадство:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

    Исправлено пользователем smok (12.04.10 11:52)

  • А вы позвоните по дилерам Хонды, в саму Хонду и поузнавайте где можно купить, как, какие условия дадут и т.д. Я не справочная:улыб:

  • ага, дадим и положим. А цели не те - цели другие.

  • В ответ на: У нас на руки будет 20 000 в месяц и рабочая одежда за счет компании.
    Униформа.... ,резиновые дубинки.... , к шокерам в сиденьях ещё газовые баллончики :rofl:уже под роспись, перед сменой :злорадство: :ха-ха!: :

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • а вы сами та вложились в этот бизнес, или вы москвичей развели, а сами тут аратором устроились и вы не в курсе что есть спец.авто под такси у хонды тот же аккорд,только комплектация такси, но и цена повыше чем обычный. И какие цвета будут у авто ваших

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Заря похожая на закат :ха-ха!:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • если в курсе и такие и берете, то цена у нее не меньше ($29 600 или 901 500 руб.).
    и это в германии ,ну будет скидка у вас и что дальше арифметика не сходится. или я так думаю надо еще одного москвича найти -партнера))))))))

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • вложились мы поровну, а что? Хотите внести еще 30 миллионов?:улыб:
    Знаем мы все :)))
    Если такой умный, то почему такой бедный:? :злорадство:

  • опять непонял ваши высказывания,ну а поповоду арифметики у вас что ттам подсчитали....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • я так думаю вы там прибыль подсчитываете и от радости в кому впали :ха-ха!:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • похоже, в чуйской долине созрел новый урожай :biggrin: шокеры в сидении - это суперкреативно! :yes.gif: интересно, в какое место они будут пассажира шокировать, а то получится: шок - шок и никогда не станет плохой пассажир хорошим танцором :secret: :шок: :rofl:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ягодицы. Это безопасно для пассажира и 1,5 секунды воздействия на пятую точку дают возможность убежать водителю (пару минут дадут точно и это работает в Волгограде и никто не отказывается ездить в такси.)

  • ягодица ягодице рознь ( я про размер) :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • дырка между ними обычно посередине бывает :ха-ха!:

  • ну бывает и не дырка вовсе - мои соболезнования пассажирам с большими...хм...ыыыы...низнаю как назвать та.... :rofl: поход к сексопатологу ему обеспечен :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот почитал я всех, и ржу немогу , один понты тут колотит, дпугие поверили )))))
    я надеюсь у такси будет название ШОкер такси, и в салонах авто будут объявления "не ёрзайте жопой пожалуйста, опасно для неё же"

    п.5

  • ну вот и не фиг неадекватным личностям размножаться :))) для них спецтакси есть "воронок" называется. :ха-ха!:

  • Это ржет и не колотит понты "такси" с двумя машинами в парке? :ха-ха!:

  • Xt то нифига не хочется пользоваться этим такси.
    И из-за шокера и инвестора, который уж очень агрессивно продвигает свою будущую контору.

  • я ваще предлагаю не электрошокер вмотрировать в сидение, а цыганскую иглу,которая будет выскакивать на определенный звук самого водителя (например свист) - результат тот же, дёшево, сердито и с разрешениями на оружие заморачиваться не надо :secret:
    опять же, ошибка диспетчера исключается :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • не пользуйтесь :))) мне плевать на одного пассажира-таксиста. да даже если 1000 не будет ездить - плевать. в городе 1 000 000 жителей, способных ездить на такси.

  • ага. Смейся, не описайся смеешься то видать потому, что не бывала в такой ситуации. А контора, которой ты отдаешь план тебе даже на гроб денег не даст. :death: что за люди пошли?

  • по вражьим сцылкам не хожу :tease: , а в ситуациях давно привыкла расчитывать исключительно на себя, любименькую :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • И чем в ситуации по Вашей ссылке помог бы шокер? Или они и на задних сиденьях тоже установлены? Наибольшая гарантия безопасности все таки перегородка.
    И я не пассажир-таксист. Я просто пассажир :)))
    Даже теоритически, нет ни машины, ни прав.
    А из миллиона постоянно пользуется гораздо меньшее количество. Быстро можно всех заплевать.

  • славо богу что вибраторы вшивать не будите ........ :ха-ха!:

  • п. 5

    Если нечего сказать,лучше молчи!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (13.04.10 09:46)

  • не плюй слишком много.можешь захлебнуться.... в собственной слюне :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Есть такая волшебная фраза "Рыба гниет с головы".
    Поэтому какие создатели такси, такое и такси.

    А про "плевки на клиентов" смешно такое слышать от руководства такси (пусть хоть и в проекте, хотя сомневаюсь в его реализации) премиум класса. Видимо ребята ставку не на тот город сделали, наши пассажиры не будут ездить за 130 рублей на хороших автомобилях, у которых есть шокеры и руководство плюет, скорее предпочтут драную пятерку, где будет адекватный водитель, вежливый диспетчер и руководитель, которому не плевать.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • какие две ты о чем???? у меня все в одной машине и диспетчерская и я сижу ))))).
    С такими грандиозными прожектами как твой нам всегда на хлеб хватит ))))))), а мы как курочки , по зёрнышку , там сям..... а Вам то уж сам бог велел , делать грандиозные прэкты, умище то куда девать ))))

    п.5

  • И 90 000 000 милионов тоже девать некуда:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

    Исправлено пользователем 7beam (13.04.10 09:44)

  • пора давать БЕСПЛАТНОЕ обьявления(ну денег та нет все у него) ПРОДАМ ТАКСИ, СРОЧНО ПРОДАМ ТАКСИ.....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Да я уже предлагала Доктору покурить (нервно)и работу идти искать, а он ответил рано нервно курить и вредно:улыб:
    Даже незнаю как от шока оправиться перед такой предстоящей конкуренцией.:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • нет я доктора слушать небуду, все чемоданы упаковываю и все в деревню.... коров пасти буду

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: Ребята, да какая вам разница. Машины заказаны, оплачены, софт оплачен, номера телефонов подыскиваются, договоры на билборды, ТВ, радио - готовы и оплачены. Машина запущена. .....мы вложили 90 000 000 рублей в это такси
    Я тут, случайно, в поиске по слову "Толмачево" нашел и эту веселую тему.
    Вроде как и август давно уже наступил.
    Хотелось бы уточнить, начало ли это такси работать в нашем городе?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Пока нет, ибо уже третий месяц я нахожусь на больничном. В связи с этим приостановлены все проекты.
    А я недавно узнал что в техносиле сократили половину персонала, вместе с тобой - я же не поднимаю "смешную" тему про техносилу? Совесть иметь надо.

  • ????
    А при чем тут совесть?

    Я, надеюсь. на своей работе ничего смешного не делал..

    И у нас не половину сократили, а перевели часть отдела продаж в Москву. И мне, между прочим, сделали предложение, но меня уже слишком многое тут держит.
    Поэтому я остался тут, нашел новую работу, сейчас лечу на стажировку.

    Опять же, что за контора такая, которая ввалила 90 миллионов и из-за болезни одного из учредителей все дело встало?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • не ввалила пока это раз, а во вторых не только из-за учредителя, а из-за директора. никому больше ни они, ни я не доверяем.

  • смешно тут...

    п.5

  • прошу поделиться телефонами такси
    которые возят в Толмачово из Новосибирска по 350
    ?
    или еще дешевле?
    или может маршрутку круглосуточную пустили?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • такси мини, правда подача будет при условии если найдется дурак. Круглосуточно с вокзала главный ходит 111 автобус, цена 50 рублей.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • такси мини- это название конторы?
    вы про этот автобус?
    http://tolmachevo.ru/customers/location_map#
    так он не круглосуточный и цена 35


    Я нашел одну такси за 400р с правого берега вот бы еще парочку для подстраховки или подешевле

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Гранд Авто реклама идёт "в аэропорт от 100 рублей"

  • А откуда поедут? Если с западного ж/м,то 350р нормальная цена.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Гранд Авто реклама идёт "в аэропорт от 100 рублей"
    наверно не достоверная или недобросовестная реклама
    при звонке, запросили 500р.
    поэтому, пока найденный лидер цены : такси Везунчик - за 400р.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Нет, 100р. реально стоят, чтобы сыграть в лоторею :biggrin:
    Фламп:
    В ответ на: УЖАСНОЕ такси, надо бы их на лицензии проверить, вызвала ЗАРАНЕЕ машину, которая так и не приехала (час прождала) , опоздала куда только можно, зато диспечер каждые 10 минут говорила что машина вот-вот приедит. С телефона на который сделан заказ дозвониться невозможно, скидывают, чтобы узнать когда машина приедит, приходилось звонить с другого телефона...короче это не такси а ЛОХОТРОН полный

    1
    0
    ответить
    или
    02.08.2013, 08:21
    С этим такси вам сюда :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: найденный лидер цены : такси Везунчик - за 400р.
    Вспоминается:

    Пропал пес приметы: слепой, глухой, три ноги, оторванное ухо, пол хвоста. Кличка: Счастливчик.

    No one ever died from wanting too much

  • Я не пойму народ так ох(п5)ает от глупости, нищеты или от жадности???

    No one ever died from wanting too much

  • Я думаю клиент не привык еще к перенасыщенному рынку и пока действет спонтанно аки теленок, которого в первый раз выпустили из коровника.
    Думаю в ближайшее время все встанет на место.
    Еще я думаю с увеличением емкости рынка такси в нее вовлекается в основном несознательный контингент людей, которые не разумеют простых вещей типа: на локальном устаканившемся рынке - цена пропорциональна качеству услуги.

  • лови, все хорошо на рынке, а ваши домыслы, это всего лишь домыслы, несмотря на то, что они совпадают с моими....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А чо им так не понравились твои коменты? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ниче не понял... :dnknow: вы предлагаете мне все это прочитать что ли?

    No one ever died from wanting too much

  • вы финиш, сообщений в 20 прочитайте

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ннп.
    Как нынче с парой детей в Толмачево попасть (ну и обратно через сколько то недель). Со старшим ребенком понятно - могу с собой адаптер фэст взять, а вот с младшим 1 год что делать ?

  • пометка "кресло. ребенок 1 год"

  • В ответ на: пометка "кресло. ребенок 1 год"
    Не, так тоже можно не уехать. Нужна пометка "кресло. ребенок 1 год. +ХХХ руб."

  • В ответ на: Нужна пометка "кресло. ребенок 1 год. +ХХХ руб."
    100 или 999? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну, пусть это будет сюрприз для водителя ))

  • Сюрпризы бывают НЕ приятные :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 001

  • В ответ на: Нужна пометка "кресло. ребенок 1 год. +ХХХ руб."
    Ни один здравомыслящий диспетчер не сделает такой пометки. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С нынешним ценником правильнее будет просто "двойной тариф". И про наличие второго ребёнка в комплекте с ФЭСТом и багажа (если имеется габаритный) я бы тоже прописал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:но её может сделать через форму интернет-заказа не здравомыслящий клиент :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: её может сделать через форму интернет-заказа
    А написать там можно абсолютно всё? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • без цензуры

  • :biggrin: но не нужно!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • здравые идеи ты иногда подкидываешь
    :злорадство:

  • В ответ на: Начните набирать адрес или название места
    Дождитесь появления выпадающего списка и выберите адрес
    Если вашего адреса нет в списке, выберите ближайший, а при оформлении заказа укажите реальный адрес в дополнительной информации.
    Рассчитайте стоимость и оформите заказ
    С сайта твоего перевозчика. Про цензуру ни слова :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: А написать там можно абсолютно всё? :eek:
    Судя по опусам, которые врямя от времени появляются в комментах к заказам, там даже нет ограничения по количеству знаков :злорадство:

  • А посоветуйте такси, которое может встретить в аэропорту? Прилетаю 7 июня в 4.30 утра. Наслышана, что цены у "официальных" толмачёвских такси в районе 1000 до жд района. Какая сейчас адекватная цена?

  • 500-600.. Но во всяких лидероатласах дешевле..

  • В ответ на: А посоветуйте такси, которое может встретить в аэропорту? ...... Какая сейчас адекватная цена?
    Такси Мой город и цена, можно еще посоветовать В2В и Классик, все остальное лотерея.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: такси в районе 1000 до жд района
    А вот это шедевр :biggrin:
    В ответ на: В случае, если клиент склоняет водителя к совершению административного правонарушения (нарушение ПДД) фирма не может гарантировать, как сам факт предоставления услуги, так и её стоимость.
    А так то, из приведенного списка, менее 1тр получится ли? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Потестируй - расскажешь.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тестирую:миг:
    Так что там про цену? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А что там должно быть, там, вроде, написано - железнодорожный 700/800, что явно меньше 1000 или нет?
    Хочется подешевле, можно и подешевле, но это возможно будет водитель в кепке/тюбитейке живущий несколько дней в этой машине, по пути можно послушать шансон или какую-нибудь национальную мелодию, есть шанс, что машина будет не мыта несколько дней, а кто такой механик и что такое предрейсовый осмотр, об этом водитель вообще не слышал и в в глаза не видел, некоторых и такой вариант устраивает, Вам какой ближе, Владимир Иванович?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А что там должно быть, там, вроде, написано - железнодорожный 700/800, что явно меньше 1000 или нет?
    Хочется подешевле, можно и подешевле найти, но это возможно будет водитель в кепке/тюбитейке живущий несколько дней в этой машине, по пути можно послушать шансон или какую-нибудь национальную мелодию, есть шанс, что машина будет не мыта несколько дней, а кто такой механик и что такое предрейсовый осмотр, об этом водитель вообще не слышал и в в глаза не видел, некоторых и такой вариант устраивает, Вам какой ближе, Владимир Иванович?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну что ж, по пунктам? :biggrin:
    В ответ на: А что там должно быть, там, вроде, написано - железнодорожный 700/800, что явно меньше 1000 или нет?
    Ответ с сайта:
    В ответ на: * Расчет производится по фиксированным тарифам только в случае невключения таксометра, либо при показаниях таксометра менее указанной суммы. В тариф включены 30 минут ожидания в аэропорту "Толмачево" (получение багажа). Стоимость ожидания сверх времени, включенного в тариф оплачивается согласно прайс-листа, плюс стоимость парковки автомобиля на привокзальной площади аэропорта "Толмачево". При показаниях таксометра более указанной фиксированной стоимости по причинам, не зависящим от водителя – изменение клиентом маршрута движения, остановки в пути следования по требованию клиента, пробка и пр. - расчет производится по таксометру плюс сбор за подачу/освобождение автомобиля в отдаленном районе, плюс стоимость парковки автомобиля на привокзальной площади аэропорта "Толмачево".
    Далее:
    В ответ на: Хочется подешевле, можно и подешевле, но это возможно будет водитель в кепке/тюбитейке живущий несколько дней в этой машине, по пути можно послушать шансон или какую-нибудь национальную мелодию, есть шанс, что машина будет не мыта несколько дней, а кто такой механик и что такое предрейсовый осмотр, об этом водитель вообще не слышал и в в глаза не видел,
    Вы, Виктор Владимирович, ответственно заявляете, что в перечисленных трех компаниях всё по другому?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если надо механика, чистую машину, врача,(шансон, конечно, возможен)то можно то же ГА в аэропорту заказать, эти заказы получают только логотипы. Всем требованиям соответствуют, ценник до ЖД рублей 500.

  • По первому пункту могу сказать, что тарифную таблицу состовляли не глупые люди и цифру брали не с потолка, к сожалению, у меня нет доступа к статистике заказов МГ, но я знаю у кого он есть и у кого, при желании, можно расспросить поподробнее:миг:, но я думаю, что в 80-90% случаев поездка укладывается в указанныю сумму, согласен или нет? :umnik: :biggrin:
    По второму - да, у них по другому, может быть не все у них идеально, но и не расспущенно, так как у других, это точно. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: эти заказы получают только логотипы.
    Мне про это не надо сказок рассказывать, ОК?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Даа ладно? :biggrin:
    Давно уже всем порт дают..

  • Я там работал несколько лет тому назад, а сейчас отец мой пенсионер работает, может быть отдельные блатные личности, на своих авто, и могут взять заказ из Толмачёво, но это единичные случаи.

  • Ну новости в проге вы с отцом не читаете, видимо.. Если ничего не путаю, там об этом писали. Да и я не так давно и в порт возил, и из порта забирал.

  • Есои так, значит, что -то изменилось, раньше такого не было

  • 500 рублей, без избыточных оговорок, телефон для заказа (383) 204 04 04, Классик, тарифы подробнее здесь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сделаю одну оговорочку - в Классике по заказу наравне с логотипным авто, могут подать и праворульного японца, за рулем которого может быть водитель не имеющий разрешения на работу в такси, со всеми вытекающими из этого сюрпризами и последствиями.:спок:

    пс Ну и про время не забываем, а в это время в порту начинается час-пик.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну глупыми из ни кто и не обзывал:миг:, скорее умные :agree: , так что зачтется :biggrin: .
    Оговорки на сайте не зря написаны, как раз видимо, чтоб 10% не укладывающихся в статистику заказов прикрыть? Да и сомнительно, что водители по пять часов стоят в порту, чтобы за 800 увезти в центр? А так, да, согласен, что 20 км из порта до вокзала можно проехать за 500р на стандарте при идеальных условиях, которые невозможно соблюсти :biggrin: .
    Ты перечислил МГ, Битуби и К. Так других то и нет у кого свой парк составляет основу.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В лидере через сайт 350 р до жд вокзала, если просто по телефону, то на 20% дороже. Ожидание 40-60 мин.

  • В ГА разве нет парка?)

  • Есть. Но составляет ли он основу? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Сделаем и другую оговорочку - надо просто уверенно попросить логотипную шкоду, и без доплат её тебе пришлют. А по времени пофиг, оно как раз такое, когда народу кроме порта да барахолки в будни делать особо то и нечего.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кроме Гранд-Авто, где доля собственных авто больше Атласа, есть ещё как минимум другие подразделения Авто-42 кроме В2В - это Кабриолет и Такси номер один, есть Алмаз, который хоть и разлоготипился и встал под Атлас, но сохранил свою диспетчерскую, есть примоегородное Твоё такси, да собственные моегородные Гольфстрим и Зеленоглазое, есть Дельфин, есть Русь, А, ЮЛ и Л, да академовцев (Блюз, Грин и другие) как лишь незначительную часть перевозок собственным парком отсекаем, но с оговоркой, что у А большое количество машин, составляющих фактически таксопарки размерностью в несколько десятков автомобилей, но не имеющих собственной диспетчерской, по тем же причинам и по малой величине парка отсекаем Аккорд, такси 102, Чемпион и подобные им проекты. Наверняка что-то пропустил, и этот краткий обзор при этом не даёт ответ на собственно вопрос - как уехать из Толмачёво? :biggrin:
    Моё предложение всё-таки звонить в Классик 204 04 04 и просить девчонок прислать именно шкоду октавия.:улыб:В случае невозможности подачи с их стороны - звонить в Мой город 2 212 212. Кстати, а у них в Гольфстриме и Зеленоглазке тот же ценник?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А разве Зеленоглазое это не Мой Город?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • см. выше - есть примоегородное Твоё такси, да собственные моегородные Гольфстрим и Зеленоглазое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вопрос был нет ли там разницы в тарифах.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Молодец! Отличный обзор !))
    А теперь назови тех у кого есть жесткая связь водитель-диспетчер, которая может гарантировать пусть не 100% результат, но около этого?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вопрос был нет ли там разницы в тарифах.:улыб:
    А ты позвони, а потом доклад сделаешь.))
    А так-то если подумать огород один, только грядки разные, а соответственно и урожай должен быть одинаков.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • три для назад прилетела примерно в это же время. После получения багажа сразу же позвонила в Атлас. Такси подъехало минуты через 2. Доехала от аэропорта до Дзержинского района (начало пр. Дзержинского) за 420 рублей. ВСе устраивает!!

  • еще бы не устраивало за 420 рублей, вот когда водитель уснет за рулем, потому что при низких тарифах ему работать не 16 часов каждый день приходится, а 22 часа ежедневно, вот тогда не все устроит, только написать вы об этом уже не сможете

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: 500 рублей, без избыточных оговорок, телефон для заказа
    Вчера вечером в Л заказ прилетел - стадион сибирь - толмачево - 520р
    обратно ждать не стал, взял заказ в самом толмачево недалеко от моста через жд до бот.сада - 400р
    был еще заказ из чика до 905 года - всего 530р

  • странно лидер считает, я целый месяц на лидере ездил с горского в толмачево от 235 до 255 рублей в один конец, водители были грустные

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • это наверное мини были или скидки? ездил лескова 19-толмачево 355руб:хммм:
    вообще толмачево это есть межгород, знак 5.24 Конец населенного пункта проезжаем же

  • просто лидер, я даже телефона мини не знаю к своему стыду, а что касается межгорода и знака конца города, несколько лет назад я на этом форуме уже поднимал этот вопрос, на что получил ответ, все что в радиусе 50км это город

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум