Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: пометка "кресло. ребенок 1 год"
    Не, так тоже можно не уехать. Нужна пометка "кресло. ребенок 1 год. +ХХХ руб."

  • В ответ на: Нужна пометка "кресло. ребенок 1 год. +ХХХ руб."
    100 или 999? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну, пусть это будет сюрприз для водителя ))

  • Сюрпризы бывают НЕ приятные :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 001

  • В ответ на: Нужна пометка "кресло. ребенок 1 год. +ХХХ руб."
    Ни один здравомыслящий диспетчер не сделает такой пометки. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С нынешним ценником правильнее будет просто "двойной тариф". И про наличие второго ребёнка в комплекте с ФЭСТом и багажа (если имеется габаритный) я бы тоже прописал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:но её может сделать через форму интернет-заказа не здравомыслящий клиент :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: её может сделать через форму интернет-заказа
    А написать там можно абсолютно всё? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • без цензуры

  • :biggrin: но не нужно!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • здравые идеи ты иногда подкидываешь
    :злорадство:

  • В ответ на: Начните набирать адрес или название места
    Дождитесь появления выпадающего списка и выберите адрес
    Если вашего адреса нет в списке, выберите ближайший, а при оформлении заказа укажите реальный адрес в дополнительной информации.
    Рассчитайте стоимость и оформите заказ
    С сайта твоего перевозчика. Про цензуру ни слова :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: А написать там можно абсолютно всё? :eek:
    Судя по опусам, которые врямя от времени появляются в комментах к заказам, там даже нет ограничения по количеству знаков :злорадство:

  • А посоветуйте такси, которое может встретить в аэропорту? Прилетаю 7 июня в 4.30 утра. Наслышана, что цены у "официальных" толмачёвских такси в районе 1000 до жд района. Какая сейчас адекватная цена?

  • 500-600.. Но во всяких лидероатласах дешевле..

  • В ответ на: А посоветуйте такси, которое может встретить в аэропорту? ...... Какая сейчас адекватная цена?
    Такси Мой город и цена, можно еще посоветовать В2В и Классик, все остальное лотерея.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: такси в районе 1000 до жд района
    А вот это шедевр :biggrin:
    В ответ на: В случае, если клиент склоняет водителя к совершению административного правонарушения (нарушение ПДД) фирма не может гарантировать, как сам факт предоставления услуги, так и её стоимость.
    А так то, из приведенного списка, менее 1тр получится ли? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Потестируй - расскажешь.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тестирую:миг:
    Так что там про цену? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А что там должно быть, там, вроде, написано - железнодорожный 700/800, что явно меньше 1000 или нет?
    Хочется подешевле, можно и подешевле, но это возможно будет водитель в кепке/тюбитейке живущий несколько дней в этой машине, по пути можно послушать шансон или какую-нибудь национальную мелодию, есть шанс, что машина будет не мыта несколько дней, а кто такой механик и что такое предрейсовый осмотр, об этом водитель вообще не слышал и в в глаза не видел, некоторых и такой вариант устраивает, Вам какой ближе, Владимир Иванович?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А что там должно быть, там, вроде, написано - железнодорожный 700/800, что явно меньше 1000 или нет?
    Хочется подешевле, можно и подешевле найти, но это возможно будет водитель в кепке/тюбитейке живущий несколько дней в этой машине, по пути можно послушать шансон или какую-нибудь национальную мелодию, есть шанс, что машина будет не мыта несколько дней, а кто такой механик и что такое предрейсовый осмотр, об этом водитель вообще не слышал и в в глаза не видел, некоторых и такой вариант устраивает, Вам какой ближе, Владимир Иванович?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну что ж, по пунктам? :biggrin:
    В ответ на: А что там должно быть, там, вроде, написано - железнодорожный 700/800, что явно меньше 1000 или нет?
    Ответ с сайта:
    В ответ на: * Расчет производится по фиксированным тарифам только в случае невключения таксометра, либо при показаниях таксометра менее указанной суммы. В тариф включены 30 минут ожидания в аэропорту "Толмачево" (получение багажа). Стоимость ожидания сверх времени, включенного в тариф оплачивается согласно прайс-листа, плюс стоимость парковки автомобиля на привокзальной площади аэропорта "Толмачево". При показаниях таксометра более указанной фиксированной стоимости по причинам, не зависящим от водителя – изменение клиентом маршрута движения, остановки в пути следования по требованию клиента, пробка и пр. - расчет производится по таксометру плюс сбор за подачу/освобождение автомобиля в отдаленном районе, плюс стоимость парковки автомобиля на привокзальной площади аэропорта "Толмачево".
    Далее:
    В ответ на: Хочется подешевле, можно и подешевле, но это возможно будет водитель в кепке/тюбитейке живущий несколько дней в этой машине, по пути можно послушать шансон или какую-нибудь национальную мелодию, есть шанс, что машина будет не мыта несколько дней, а кто такой механик и что такое предрейсовый осмотр, об этом водитель вообще не слышал и в в глаза не видел,
    Вы, Виктор Владимирович, ответственно заявляете, что в перечисленных трех компаниях всё по другому?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если надо механика, чистую машину, врача,(шансон, конечно, возможен)то можно то же ГА в аэропорту заказать, эти заказы получают только логотипы. Всем требованиям соответствуют, ценник до ЖД рублей 500.

  • По первому пункту могу сказать, что тарифную таблицу состовляли не глупые люди и цифру брали не с потолка, к сожалению, у меня нет доступа к статистике заказов МГ, но я знаю у кого он есть и у кого, при желании, можно расспросить поподробнее:миг:, но я думаю, что в 80-90% случаев поездка укладывается в указанныю сумму, согласен или нет? :umnik: :biggrin:
    По второму - да, у них по другому, может быть не все у них идеально, но и не расспущенно, так как у других, это точно. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: эти заказы получают только логотипы.
    Мне про это не надо сказок рассказывать, ОК?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Даа ладно? :biggrin:
    Давно уже всем порт дают..

  • Я там работал несколько лет тому назад, а сейчас отец мой пенсионер работает, может быть отдельные блатные личности, на своих авто, и могут взять заказ из Толмачёво, но это единичные случаи.

  • Ну новости в проге вы с отцом не читаете, видимо.. Если ничего не путаю, там об этом писали. Да и я не так давно и в порт возил, и из порта забирал.

  • Есои так, значит, что -то изменилось, раньше такого не было

  • 500 рублей, без избыточных оговорок, телефон для заказа (383) 204 04 04, Классик, тарифы подробнее здесь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сделаю одну оговорочку - в Классике по заказу наравне с логотипным авто, могут подать и праворульного японца, за рулем которого может быть водитель не имеющий разрешения на работу в такси, со всеми вытекающими из этого сюрпризами и последствиями.:спок:

    пс Ну и про время не забываем, а в это время в порту начинается час-пик.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну глупыми из ни кто и не обзывал:миг:, скорее умные :agree: , так что зачтется :biggrin: .
    Оговорки на сайте не зря написаны, как раз видимо, чтоб 10% не укладывающихся в статистику заказов прикрыть? Да и сомнительно, что водители по пять часов стоят в порту, чтобы за 800 увезти в центр? А так, да, согласен, что 20 км из порта до вокзала можно проехать за 500р на стандарте при идеальных условиях, которые невозможно соблюсти :biggrin: .
    Ты перечислил МГ, Битуби и К. Так других то и нет у кого свой парк составляет основу.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В лидере через сайт 350 р до жд вокзала, если просто по телефону, то на 20% дороже. Ожидание 40-60 мин.

  • В ГА разве нет парка?)

  • Есть. Но составляет ли он основу? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Сделаем и другую оговорочку - надо просто уверенно попросить логотипную шкоду, и без доплат её тебе пришлют. А по времени пофиг, оно как раз такое, когда народу кроме порта да барахолки в будни делать особо то и нечего.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кроме Гранд-Авто, где доля собственных авто больше Атласа, есть ещё как минимум другие подразделения Авто-42 кроме В2В - это Кабриолет и Такси номер один, есть Алмаз, который хоть и разлоготипился и встал под Атлас, но сохранил свою диспетчерскую, есть примоегородное Твоё такси, да собственные моегородные Гольфстрим и Зеленоглазое, есть Дельфин, есть Русь, А, ЮЛ и Л, да академовцев (Блюз, Грин и другие) как лишь незначительную часть перевозок собственным парком отсекаем, но с оговоркой, что у А большое количество машин, составляющих фактически таксопарки размерностью в несколько десятков автомобилей, но не имеющих собственной диспетчерской, по тем же причинам и по малой величине парка отсекаем Аккорд, такси 102, Чемпион и подобные им проекты. Наверняка что-то пропустил, и этот краткий обзор при этом не даёт ответ на собственно вопрос - как уехать из Толмачёво? :biggrin:
    Моё предложение всё-таки звонить в Классик 204 04 04 и просить девчонок прислать именно шкоду октавия.:улыб:В случае невозможности подачи с их стороны - звонить в Мой город 2 212 212. Кстати, а у них в Гольфстриме и Зеленоглазке тот же ценник?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А разве Зеленоглазое это не Мой Город?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • см. выше - есть примоегородное Твоё такси, да собственные моегородные Гольфстрим и Зеленоглазое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вопрос был нет ли там разницы в тарифах.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Молодец! Отличный обзор !))
    А теперь назови тех у кого есть жесткая связь водитель-диспетчер, которая может гарантировать пусть не 100% результат, но около этого?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вопрос был нет ли там разницы в тарифах.:улыб:
    А ты позвони, а потом доклад сделаешь.))
    А так-то если подумать огород один, только грядки разные, а соответственно и урожай должен быть одинаков.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • три для назад прилетела примерно в это же время. После получения багажа сразу же позвонила в Атлас. Такси подъехало минуты через 2. Доехала от аэропорта до Дзержинского района (начало пр. Дзержинского) за 420 рублей. ВСе устраивает!!

  • еще бы не устраивало за 420 рублей, вот когда водитель уснет за рулем, потому что при низких тарифах ему работать не 16 часов каждый день приходится, а 22 часа ежедневно, вот тогда не все устроит, только написать вы об этом уже не сможете

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: 500 рублей, без избыточных оговорок, телефон для заказа
    Вчера вечером в Л заказ прилетел - стадион сибирь - толмачево - 520р
    обратно ждать не стал, взял заказ в самом толмачево недалеко от моста через жд до бот.сада - 400р
    был еще заказ из чика до 905 года - всего 530р

  • странно лидер считает, я целый месяц на лидере ездил с горского в толмачево от 235 до 255 рублей в один конец, водители были грустные

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • это наверное мини были или скидки? ездил лескова 19-толмачево 355руб:хммм:
    вообще толмачево это есть межгород, знак 5.24 Конец населенного пункта проезжаем же

  • просто лидер, я даже телефона мини не знаю к своему стыду, а что касается межгорода и знака конца города, несколько лет назад я на этом форуме уже поднимал этот вопрос, на что получил ответ, все что в радиусе 50км это город

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум