Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А случайное нажатие? А если оно совпадёт с моим дружеским посылом, обращённым к другу - "Вася, да иди ты уже на ***!" :biggrin: Диспетчер жмёт свою кнопку, а я в шоке.:улыб:Нет уж, увольте-с, лучше на Mercedes E200 в таких раскладах:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, почитал... и вам советую:

    "Допускается транспортировать изделие любыми видами транспорта в условиях, обеспечивающих защиту от воздействия атмосферных осадков.

    Хранить изделие необходимо в закрытых помещениях при температуре окружающей среды не ниже -15oС и не выше +50 oС, при относительной влажности воздуха не более 98% при +25oС, и при отсутствии в нем кислотных или других паров, разрушающих металлы и изоляцию.

    Салон такси под это подходит. А вот правила применения:

    "Область применения ЭШУ должна быть как можно ближе к центральной нервной системе нападающего или к крупным группам мышц.
    Самыми уязвимыми точками являются верхняя часть груди (1), низ живота (2), спина и ягодицы(3)."

  • нет... "красная кнопка" является сигналкой по большому счету. Затем специалист прослушивает салон, предупреждает пассажиров о том, что надо сбавить обороты и только потом ДИСПЕТЧЕР включает электрошок. У водителя будет около минуты-двух, чтобы покинуть салон такси и убежать.

  • А если молчаливые "бандиты" попались, нож к горлу приставили и кивком заставили водителя ехать или открыли дверь водительскую стукнули водителя по голове, а шокеры-то на сидении.

    Да уж....

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • тут уже ничто не поможет. но максимум безопасности водителю сможем гарантировать.

  • Ну почему не поможет? Вот тут при "молчаливых" бандитах иногда и срабатывает монтировка - фактор неожиданности.

    Доктор-то наш прав, что Вы проблему не решили.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Ребята, да какая вам разница. Машины заказаны, оплачены, софт оплачен, номера телефонов подыскиваются, договоры на билборды, ТВ, радио - готовы и оплачены. Машина запущена. А вот вы хоть убейтесь об стену - ничего не измените. Не нравится - придумайте лучше. А еще лучше - ищите себе работу:миг:

  • А насчет качества и цены, если нет разницы, то действительно зачем платить больше, или зачем менять такси? С открытием Вашего таксопарка людей больше ездить не станет особенно в дорогом сегменте, соответственно Вы будете просто переманивать пассажиров других парков, вот и хотелось бы узнать, чем завлекать будете?

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • И кстати на моем счету Вы уже 5 или 6 форумчанин призывающий всех таксопарков закрываться:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Леша пошли нервно покурим, продадим все нафиг, и пойдем работу искать:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Курить вредно, особенно дамам:миг:
    Давно не видел такого сборища разнообразных грабель в одном месте.:улыб:
    Когда они на все одновременно наступят - работа нас сама найдёт, пойдём консультировать, как выйти из ситуации с минимальными убытками.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:а у пассажира сколько минут на катапультирование, если у диспетчера рука дрогнула?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы вложили 90 000 000 рублей в это такси. Неужели вы думаете, что мы не консультировались?:улыб:

  • Ну, с таким размахом у Вас есть все шансы превзойти ранее уже достигнутые в этой отрасли в Новосибирске рекорды по убыткам. Имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Екатеринбурге одному из наших консультантов так же говорили:улыб:Сейчас тамошнее такси "Три Десятки" самое крупное и прибыльное такси города.

  • Ну, Екатеринбург славный город, у которого свой путь развития как такси, так и трамвая.:улыб:Я для себя именно на берегах Исети открыл чуждое для новосибирцев понятие "перепробег":улыб:Дерзайте, хорошие моменты в некоторых такси там на самом деле можно взять на вооружение, да и тут собранную информцию тоже можно использовать на благо.:улыб:Декларации просто Ваши - несколько настораживают - впечатление создаётся, как уже выше упоминал, что хотите наступить на все грабли одновременно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну тогда Вам надо в Москве открываться, или лучше в Лондоне, а то минималки у нас неинтересные, по 150 рэ.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • нам интересна минималка в 130 рублей:улыб:

  • Посмотрела стоимость Хонд, что-то маловато у Вас денег, со всеми скидками в дешевой комплектации авто стоит 700 000 рэ, на 100 машин, это 70 000 000, 2 000 000 на рекламу, остается 18 000 000, боюсь это очень мало на то чтобы оборудовать электрошокерами все машины, оплатить написанный софт, снять приличный офис, и поставить мега оборудование, ну и зарплату еще надо.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • еще и на КАСКО для каждой машины хватит:улыб:

  • что за чушь самому не смешно

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: мы вложили 90 000 000 рублей в это такси. Неужели вы думаете, что мы не консультировались?:улыб:
    а можно узнать кто МЫ, да и план я думаю 700 рублей сделаете или вы своих водителей с еката привезете,а вообще консультацию у руководства гольфстрима попросите у них 200 тачек было.....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • ну чушь или не чушь - время покажет.
    МЫ - это я и два моих партнера из Москвы.

  • а что в Москве не работается или у вас там тоже самое большое такси, вы пока пишите, а я пойду чемоданы собирать .....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • По поводу Гольфстрима и иже с ними: Мы не будем спрашивать у таких фирм...

    Помнится были пара-тройка такси в НСК. вроде рынок даже почти поделили... было это в далеком 2000 году. Но вот приходит новое такси и вопреки всем прочим вместо огромного логотипа делает огромные цифры номера телефона... остальные такси, которые говорили, что учиться надо у них - пооткрывали рты, повырывали волосы на попе и т.д. новое такси стало лидером рынка...
    А вы говорите Гольфстрим... Тем более что такое Гольфстрим? Это банк... и создавался Гольфстрим не для того, чтобы возить всех подряд и тем более не для того, чтобы зарабатывать на этом такси деньги. Вот уж где в лужу пернул...
    Возьмите "Новосибирское такси"... сдулось почти... но сдулось не потому, что там идиоты сидят, а потому, что не нужен стал им этот бузинес. Поначалу, между прочим, это такси Динамэкс было и они НЕ БРАЛИ ТАКСИСТОВ на работу. Только тех, кто ранее в такси не работал.
    К чему я? К тому, что ни одно такси,, которое "слушало других" не выжило... ни одно такси не держит более 30 своих авто класса выше автопрома. Ни одно такси не может обеспечить время подачи в 5 минут круглосуточно, ни одно такси не может гарантировать сумму поездки "на берегу", ни одно такси не тратит деньги на рекламу в нормальном объеме, ни одно такси не использует нормальное, современное оборудование, ни одно такси.... это можно продолжать бесконечно. Из-за "советчиков" и отсутствия денег новосибирские такси топчутся на месте.

  • ну да ладно непонял ваши высказывания, так скажите план та какой будет у вас на хондах, база собственная или нет, машины сразу все запустите или по одной начнете

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • ну вот залез на сайт я вашего такси 3101010 в екате так там пятерочки собственное авто, а остальное привлеченые. так и телефонов нет 8 800 бесплатных так, что бла бла бла с ваше стороны пока, и где хонды та купили в Москве, доставка от туда будет или тут у нас ..

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • и вот еще малость, что нарыл в инете короче удачи вам -"Люди кто хочет сохранить свое вермя деньги и нервы - обходите стороной "такси три десятки". Ехал с приятелем на вокзал, заказал их, диспетчеру подробно назвал адрес, номер подъезда. Раз. Водитель перепутал адрес и стоял ждал нас у другого дома "10 минут" и даже не перезвонил, сами дозванивались до диспетчеров. Вышел из машины посмотрел на то что у нас две сумки, промямли "я вас не повезу, не хочу пачкать салон, а в багажнике у меня места нет, типо там что то лежит" и уехал... Позвонили: диспетчер переключил видимо на спец.сотрудника по конфликтам, на нас сразу начала орать что надо предупреждать если у вас багаж, другой машины не будет, вариант один заказывайте газель на три часа (газель для двух челов со спортивными сумками)))). Никаких аргументов по поводу того что водитель повел себя неадекватно и то что мы опаздываем на поезд выслушивать не стали. В итоге поймали на трассе гостя с гор на классике и спокойно доехали, правда пришлось заплатить побольше, времени не было - поезд ждать бы не стал.
    " - это я про самое лучшее такси в Екатеринбурге

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • плана не будет. базу возьмем в аренду - сейчас ищем. Машины запустим все разом.

  • Так мы не копируем такси "три десятки". Они успешные - это факт. Оттуда была позаимствована система заказов (как от клиентов, так и для водителей). Доставка ж\д из Москвы, конечно.

  • ТО делать в Москву ездить будите или они не на гарантии

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В Екате есть куча других такси - пользуйтесь ими. Один негативный отзыв на весь интернет - да, круто... потешил:улыб:

  • Ну вот какое ваше дело? ТО будем делать в Новосибирске, на своей рембазе. За это нам дали доп.скидку в Хонде и предоставили оборудование бесплатно для диагностики и ремонта.

  • да не один ссылки по запросу скину

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • да не нужно мне это.. зачем? я от ник систему качества не беру и даже не рассматриваю - есть гораздо лучшие примеры...

  • ну приведите примеры и по поводу ТО что там у вас

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • зачем? придем на рынок такси и все узнаете :)))

  • а вы чем раньше занимались ,в такси та первый раз у нас тут, али нет

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: плана не будет. базу возьмем в аренду - сейчас ищем. Машины запустим все разом.
    А вот и первые убытки!
    Кто-то привезёт 1000р., а кто-то 200р. :biggrin: :ха-ха!: :злорадство:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • а кто то и ничего не привезет на эвакуаторе привезут

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: Ну вот какое ваше дело? ТО будем делать в Новосибирске, на своей рембазе. За это нам дали доп.скидку в Хонде и предоставили оборудование бесплатно для диагностики и ремонта.
    А гарантия на авто? Или б/у-марки?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • кто сказал что убытки? Вы ребята таксисты простые, а не финансисты. Нужно отличать убытки от инвестиций.
    Если один привезет 200 р, а второй 1000, то если первый посветился в "плохом" районе - значит нас там будут знать. Ни копейки мимо кассы водитель не пронесет, а значит ему можно платить оклад. У нас на руки будет 20 000 в месяц и рабочая одежда за счет компании.
    Смеяться над собственной безграмотностью глупо. Если ничего не привезет - сменим водителя да и все.

  • вы наверное и диллером станите ежели вам все бесплатно дают, что за гон та

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • читайте внимательнее мои сообщения - по 20 раз не повторяю.

  • "гон та" это у вас. А у нас это называется "особые условия". :спок:

  • все такие дают а вы в Москве где купили у кого можно узнать

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: плана не будет.
    Ещё дадите водителям на бензин и положите зарплату водителю тыщ 20 !??
    Как-то видели уже подобное в Гольфе....
    Похоже и цели те же..... ???
    Во столице тесновато поди? :secret: :злорадство:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

    Исправлено пользователем smok (12.04.10 11:52)

  • А вы позвоните по дилерам Хонды, в саму Хонду и поузнавайте где можно купить, как, какие условия дадут и т.д. Я не справочная:улыб:

  • ага, дадим и положим. А цели не те - цели другие.

  • В ответ на: У нас на руки будет 20 000 в месяц и рабочая одежда за счет компании.
    Униформа.... ,резиновые дубинки.... , к шокерам в сиденьях ещё газовые баллончики :rofl:уже под роспись, перед сменой :злорадство: :ха-ха!: :

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум