Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Анекдоты и просто весёлые истории про такси

  • улица Гидра Монтажная...

    No one ever died from wanting too much

  • Вот стырил в Мусорке, может кому то и не смешно, но полезно будет точно.:улыб:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что то темка "сдохла", а жаль... часто захожу - смотрю, может кто что отписал:улыб:

    Мои 5 копеек, для затравки - подхватывайте:улыб:

    Недавно вспомнил.. был у меня заказ в Октябрьском районе, около Золотой Нивы... Приезжаю - 2 пьяных тела... везти туда то и обратно... я погрустнел, не люблю такие заказы, ждешь, время идет, денег мало... ладно, едем... в ходе поездки выясняется, что 2 друга, давно не виделись - отмечают встречу... едут за гитарой!

    Дорогу туда опускаю.. зато обратно - сказка! Сели сзади и всю дороге на гитаре играли!:улыб:И таааааааааак красиво!:улыб:Я сам поигрываю, на уровне слабого любителя, а там... короче в разы лучше меня:улыб:И голос красивый! И мелодии! Блин, получил таааааааааакое удовольствие, что был реально расстроен окончанию поздки:улыб:

    Не совсем анекдот, конечно, но.. на правах апа, короче:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Вокзальная магистраль 2, кафе со стороны Кошурникова. :umnik:

  • :rofl: сильно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Решил поехать на Шамшурина, там меня и "поджидали". :безум:

  • Сегодня утром улыбнуло примечание ” позвонить, бабуля поедет в больницу”
    Как то по доброму, по домашнему.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Набожный мусульманин вошел в черное такси в Лондоне.
    Он резко попросил, чтобы таксист выключил радио, потому что, как установлено декретом его религиозного обучения, он не должен слушать музыку, потому что во времена пророка не было никакой музыки, особенно западной, которая является музыкой неверующего.
    Шофер такси вежливо выключал радио, остановил такси и открыл дверь.
    Араб спросил его, ", Что вы делаете? "
    Таксист ответил, - "Во время пророка не было никаких такси, так пошел ты "*****", и жди верблюда! "

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Маленький сын спрашивает у папы-таксиста:
    -Папа, а правду говорят, что все таксисты п***сы?
    - Что ты, сынок! Нет конечно! Только сменшики! :ха-ха!:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Таксист замученный, усталый, 2е суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения.
    Одна подняла руку. Он остановился возле неё, она в приоткрытое окно:
    - Оральный 50. :бебе:
    Он, задумчиво:
    - Оральный 50...... Оральный 50... А ГДЕ ЭТО??? :а\?:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • чего-то вспомнилось...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • .

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ..

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это у нас на набережной такой сериал был?

  • А хбз, фотографировал не я, мне уже набор картинок достался.:улыб:Вообще формат на нский не похож.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Насколько помню, это в Красноярске было.

  • Видел-видел эти картинки, но вот точно вспомнить, в Красноярске или в Омске вряд ли смогу...

    п.4

  • Таксист везёт миллионера.
    - А мне ваш сын вчера оставил 100 долларов на чай.
    - У него богатый отец, а я сирота.

  • В ответ на: улица Гидра Монтажная...
    Ереванская остоноква
    (сейчас висит в системе заказ коллег-партнеров)

    С уважением, Такси Классик

  • Ну и как, вывезли остонокву?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну и как, вывезли остонокву?:улыб:
    Нет. ее потом кто то ИСПРАВИЛ на остоновку...
    нужна
    абяснительна
    )

    С уважением, Такси Классик

  • Позавчера прилетает заказ: "Советская 57, ресторан СИНЕМОР КУПЕР". :безум:
    Надо доехать посмотреть, может правда открыли такой.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: СИНЕМОР
    Совсем Синемор? :ха-ха!: Папа Чингачгука поди в гробу аки волчок вертится:)
    Надо бы заценить тоже, не иначе чистый спирт дают по 20 рублей за писярик :смущ:

    п.4

  • Ночью был свидетелем сцены, в общем-то типичной для ночных увеселительных заведений: в хлам упоротая мамзель после удаления из клуба пыталась избить втрое превосходящего ее по массе охранника, откусила ему часть пальца, бросалась и плевалась в прибывших сотрудников ГБР числом четыре и комплекцией аналогичной охраннику. После загрузки в таксомотор мирно засопела в коленках такого же упоротого спутника, а по прибытии к месту жительства (Блюхера 59) порадовала дворника содержимым своего несчастного желудка. Вечер удался, <п.5>

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (23.07.12 09:37)

  • Вокзальная магистраль 5, с ребенкоЙ.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В прошлую субботу было в Атласе.
    Сакко и Ванцети42, с кондиционером!!! без него не поедут!!!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: откусила ему часть пальца
    Хорошо хоть, что часть именно пальца :ха-ха!:

    п.4

  • Когда в Грандах рации были:
    -На улицу Ударную 27 требуется тонированная машина.(в эфире минутная пауза).Повторяю,на улицу Ударную 27 требуется тонированная машина(снова минутная пауза)
    -А что,королеву красоты повезут?(кто то из водителей выкрикнул)

    Авто-Логистик

  • Вчера подвозил до Краснообска - 201 дом. Довез - расчитались. Нам, говорят до коттеджа (клиенты датые), еще триста доплатим. Я - куда знаете? Они - если бы знали, то пешком дошли, где то рядом.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    Хотя, действительно, зачем именно тонированная? Неужели правда клиентка была настолько страшной? :смущ:

  • Запомнит надолго )))

  • С башорга.

    xxx:
    Рассказал знакомый врач, работает в травме.
    Поступил к нему оригинальный пациент.
    Ехал мужик ночью по пустой дороге, никого не трогал, тихо мирно ковырялся в носу.
    Словил нехилую ямку.
    Итог - погнутый диск колеса, вывихнутый палец и порванная ноздря.
    Водители, будьте осторожны.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • - Алло, такси? Можно машинку?
    - Багаж, животные будут?
    - Будет один козёл...
    Голос из соседней комнаты:
    - На себя посмотри, овца! :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не знаю что за мистика не мистика.. часто выпадают заказы в одно место по два подряд то ли туда то ли отсюда, особенно колоритно когда в Москве два раза возил людей в оди и тот же маленький дом этажей где-то 4, причём в первый раз записывал телефон жительницы. Но по природной тупости второй раз конечно не звонил. А чего стесняться, подумаешь, тупой, что такого-то.:улыб:

  • В ответ на: в первый раз записывал телефон жительницы.
    Симпатичная жительница-то была? :ха-ха!:

    п.4

  • не переведутся в нске грамотные люде

    С уважением, Такси Классик

  • Не совсем весёлая история, скорее грустная. Вызвал сейчас дисконт-эконом-такси в одной известной фирме. Приехал вылизанный внутри и снаружи трёхлитровый Харриер на казахских номерах. Пока такие товарищи не гнушаются катать по 130 рублей, не видать в Новосибе повышения тарифов (

  • В ответ на: Вызвал сейчас дисконт-эконом-такси в одной известной фирме.
    Почему же сами таксисты, так любящие жаловаться на дико низкие тарифы, заказывают не дельфин или хотя бы классик, а дисконт-эконом?
    Вопрос скорее риторический.

  • Ну как бы, с кем сотрудничаю, тем и позвонил. Да и когда ты едешь пассажиром в дешёвом такси, это совсем не тоже самое, как если бы ехал водителем )))

  • Ну то есть в роли пассажира вас уже все устраивает. Смахивает на шизофрению. Вы уж определитесь таки, низкие тарифы - это зло или благо.

  • В роли пассажира меня больше бы устроило вообще бесплатно. Так понятней? Однако, с точки зрения водителя, тарифы низкие, даже очень низкие.
    Думаю, если бы такси стало стоить подороже раза в полтора, я б не отказался от его использования в качестве пассажира. И был бы очень доволен в качестве водителя.

  • Ну што, понравилошь там машину штафить? :biggrin: А она без номеров была новая, или в соответствующей графе "2 шт. б/н" зафиксировано, что 2 каких то номера есть, но писать их лень? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Хотя, действительно, зачем именно тонированная? Неужели правда клиентка была настолько страшной? :смущ:
    Низнаю видать на другой канал отдали.С нашего никто не отозвался:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Ну то есть в роли пассажира вас уже все устраивает. Смахивает на шизофрению. Вы уж определитесь таки, низкие тарифы - это зло или благо.
    Суб'ективно, для пассажира, - благо, ибо отвечают его чаяниям заплатить сегодня поменьше, а завтра - хоть трава не расти.
    Об'ективно - зло, поскольку не обеспечивают воспроизводства парка, соблюдения мер безопасности пассажиров и проч., и проч.

    Сравните с ситуацией, когда пьяный мудила в Москве сбил насмерть семерых на остановке:
    суб'ективно - повесить его надо бы вниз головой прямо на месте ДТП - 90 процентов обывателей желают именно этого;
    об'ективно - установят все обстоятельства, степень и форму вины, мотив и осудят в итоге на 7-8 лет с отбыванием наказания в колонии-поселении, с правом на УДО после отбытия половины срока. Гражданско-правовые обязательства из причинения вреда оставим за скобками.

    К чему это я? Да к тому, что мнение профессионалов, несмотря на их малочисленность, всегда должно перевешивать мнение дилетантов, пусть их даже 90 процентов. Жаль, что на сегодняшний день диспетчерские идут на поводу у последних, практически не слыша первых.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Ну што, понравилошь там машину штафить? :biggrin: А она без номеров была новая, или в соответствующей графе "2 шт. б/н" зафиксировано, что 2 каких то номера есть, но писать их лень? :dnknow:
    Ага...штафим тама часта новые:улыб:

  • Из сегодняшней рассылки анекдот.ру

    Обычно с работы возвращаюсь поздно. Маршрутки от платформы уже не ходят, что дает возможность небольшого приработка узкой компании таксистов, дежурящих у станции. Я их всех в лицо знаю, равно как и они меня. И маршрут мой стандартный также помнят наизусть. Вчера сел как всегда на переднее сидение. Услышал от водителя стандартное «как обычно?», угукнул в ответ и выслушал маленькую историю. Собственно, ею и делюсь.
    Возил он одного мужика каждый день по стандартному маршруту. Ну и в один прекрасный день, видит его в сопровождении жены и дочери. Мужик – на сиденье рядом с водителем. Остальные – сзади. Ну он возьми и спроси по инерции:
    - Как обычно?
    В глазах жены изумление и дикое любопытство:
    - Тат-так-так… А как обычно????
    Мужик покраснел, позеленел, уставился вперед, не шелохнется. Куча мыслей, море гипотез, но все они с единственным итогом – подставил. Может пункт назначения не тот. Может отправки. Может сам факт пользования таким видом транспорта. Семья – дело темное, наукой малоизученное. Несчастный таксист, невольно оказавшийся в эпицентре назревающей катастрофы:
    - Ну вы сели, ни слова не говоря. Я же должен что-то сказать? Как вам намекнуть, что неплохо было бы пункт назначения назвать?
    К мужику возвращается нормальный цвет. В глазах жены – улыбка. Пронесло. Жизнь продолжается.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :rofl:

  • не совсем такси ))
    http://tayga.info/news/2013/01/09/~111095
    PS
    не совсем, но из жизни:
    - когда на работу?
    - как обещал, завтра, 3, го
    - а сегодня какое?
    - 2е
    - не, сегодня - 5-е.
    - ????

    С уважением, Такси Классик

  • Тоже не про такси, но повеселила история
    В супермаркете дама вся такая никакая из себя, пренебрежительно-презрительно
    - взвесьте мне 4 банана. А почему они у вас соединенные?
    - срослись пока из Африки везли

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум