Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

2-100-200 Такси-Мустангъ (год 2008) обсуждение

  • В ответ на: ...и водитель бы сказал - 160
    мы по тому маршруту ездим уже не первый раз.

    2-100-200 - это же Мустанг?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: потому что расчёт стоимости от Vau не вписывался в официальный тариф Мустанга
    то, что описала Вау, нам сказала диспетчер по телефону 2-100-200: 30 рублей подача, 15 рублей/км, 5 рублей минута ожидания, минималка 150.
    действительно, это несколько не сходится с тарифом, указанным здесь представителем Мустанга, точнее с более поздним прайсом, а сходится со старым .
    по новому прайсу нам должны были насчитать 11,5*15+максимум 25=197,5, то есть 200 рублей, так?

    (я уж молчу про таксометр, хоть его никто из нас и не видел, не буду утверждать, что его не было)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • 2-100-200 - это же Мустанг? - Мустангъ, однозначно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: похоже, "более поздним" случайно оказался размещён "более ранний" прайс.
    таксометр, хоть его никто из нас и не видел - так это 150 рублей, независимо от расстояния :улыб:
    2 mustangs - продублируйте, пожалуйста, актуальный прайс в любой из веток, в других исправлю :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: таксометр, хоть его никто из нас и не видел - так это 150 рублей, независимо от расстояния
    в том смысле, что мы его не высматривали. однозначно можно сказать только, что его не было в районе магнитолы. значит ли это, что его не было вообще?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Уважаемый доктор :), сегодня ехала опять с Мустангом, специально на проверку, за одинаковый по километражу маршрут с меня сегодня взяли 200, на счетчике, который я сегодня видела, было 210. Так что вопрос о честности водителя вчера встал еще острее.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • у них ещё время ожидания на светофорах считается

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Гыы, вообщем,как минимум за хамство водителя, Мустанг нам должен бесплатную поездку:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • вот придут представители руководства и скажут, кто кому чего должен.
    а то мож и правда тот водитель "с вас/нас ещё мало взял"

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Eujen пишет:

    Закзал такси в шараге "Мустанг".. Приехаливовремя, но после уточнения цены, водитель сказал, сумму на 25% больше, чем диспетчер (ехать. кстати, 7 минут) . Я почти на ходу вышел и решил пользоваться услугами других фирм.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну что могу сказать - нынешнему водителю :respect:, всегда приятнее, когда клиенту ещё и пусть небольшую, но скидку делают, округляя сумму расчёта по тарифу в меньшую сторону.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: похоже, "более поздним" случайно оказался размещён "более ранний" прайс.
    кстати, о путанице в тарифах.
    вот придёт уважаемый Сергей Климентьевич или уважаемая Марина Алексеевна в супермаркет. увидит кусок колбасы и ценник 100 рублей (за подписью директора супермаркета). а на кассе выяснится, что эта колбаса стоит 200 рублей. такое бывает иногда, все знают.
    на кассе ему будут обязаны продать его по той цене, что на ценнике (или возместить разницу, если чек уже распечатан). при условии, что магазин приличный. так же?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Аналогия некорректная, в этом направлении тему предлагаю не развиввать.:улыб:Всем известно к тому же, что в магазинах именно для таких ситуаций предусмотрена табличка "идёт переоценка".
    И здесь ситуация совершенно не такая - цена за поездку без таксометра - остаётся неизменной на протяжении нескольких последних версий прайса - минималка. И то, что техническая накладка произошла именно при размещении на Форуме прайса в более поздней ветке - оказалась прикреплена более ранняя версия прайса, никак не влияет на официально утверждённые действующие расценки, которые озвучили диспетчера и которые есть в каждой машине.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не согласна.
    но раз ты не хочешь развивать тему, спорить не буду.
    подожду представителей Мустанга

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Простите, не ориентируюсь кто из вас Виктория, отвечу Вам. После разговора с Викторией, выяснили, что претензия на грубость. С водителем обязательно проведем воспитательную работу. Кстати сказать, водитель - милейший человек. Но если хотите, в Вашу клиентскую историю внесем информацию, о том чтобы этого водителя к Вам не отправляли.Такое возможно.
    С уважением,
    Марина.

  • я Юлия, я рассчитывалась )))
    у меня претензия по оплате. а вы с Викой отдельно разговаривали? потому что она ещё в первом посте написала про сомнительную сумму за проезд.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Юлия, давайте и с Вами побеседуем. Сумма как раз не сомнительная, а реальная. По заказу в диспетчерской отмечена такая же. За грубость водитель будет наказан отлучением от заказов.
    С уважением,
    Марина.

  • вы бы не могли эту сумму расписать. а то по нашим подсчётам другое число получается. мне не полтинник жалко, я за справедливость (вкупе с вежливостью)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • К Вашим расчетам, если Вы не видели таксометр, добавте 30руб посадку.
    С уважением,
    Марина.

  • Марина, если мы не видели таксометр, 250 даже с прибавлением 30 никак не получится. Или посадка взимается с каждого человека?
    Впрочем, если и к нашим рассчётам (приведены чуть выше) прибавить 30 рублей за посадку, 250 тоже не получается.
    Мне не приятно уже повторяться, но всё же продублирую с округлением в пользу такси: 11,5 км.*15 руб.+5 руб.*5 минут+30 посадка=227,5, то есть 230.
    В свете "я с вас ещё мало взял" эти копейки принципиальны.

    Всё, что от вас требуется, это согласиться с тем, что водитель не только нагрубил, но и обсчитал, прикрывшись грубостью, всё.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Всё, что от вас требуется

    кем это требуется ?

    водитель отбился в диспетчерской той же суммой, что взял с вас.
    дубл гис дает огрехи, не раз уже об этом говорилось.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Иногда лучше уступить чем доказать. Скиньте номер телефона в личку, счет которого можно пополнить денежными средствами.
    С уважением,
    Марина.

  • мной, потребителем услуг то бишь.
    и согласитесь, мне всё равно, куда ушли те злосчастные рубли, в карман водителю или в план.
    и ещё: я как раз и посчитала с учётом огрех 2Гиса.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • спасибо, не надо.
    доказательство было бы предпочтительнее.
    но не смею больше отвлекать вас от работы.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • прикольный слоган у матрены :ха-ха!:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • как потребителю вам уже все рассказали,
    так, что а требовать с Марины Алексеевны всего то лишь собственной правоты когда ее нет :ухмылка:

    километраж подсчитан с точностью до метра по 2Гису (11,28 км.) ваши слова?
    вот прибавьте погрешность 2-3 км.
    все сходиться?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Соглашусь с Матроной. Дубль Гис сверяла ради интереса, с собственным спидометром, как правило по прямой все сопадает вполне.
    Матрону я понимаю, потому что если уж водитель берет на 10-20 рублей выше , то ради бога, но молча. А "набивание цены" в виде "непереводимой игры слов" очень дешевый прием. Как и не допустимое сокращение дистанции с клиентом. Человеческий фактор - да. Но дак и воспитывать надо водителей. Не на базаре чай работает МУстанг а в сфере не побоюсь этого слова услуг.

  • В ответ на: За грубость водитель будет наказан отлучением от заказов.
    (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Дубль ГИС дает погрешность метров 500 на маршруте в 25 км. Какие там 3 км собрались накидывать, кому и за что? Мустангу на бедность?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • все ездють и ездють )

    Слава России!

  • А некоторые всё в Москве, да в Москве.:миг::ха-ха!: :agree:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ...по какому адресу в Москве машинку прислать? :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не у меня, это у Юры спрашивать надо.:улыб:
    Стыдно, господин модератор, тебе то и по айпишнику видно должно быть.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :nea.gif: неее, имхо, спрашивать именно у местных, в Нска находящихся :))) Чтоб sailorman'а вовремя в Нск на встречу такси-форума доставили. :ха-ха!: :спок:
    2 mustangs: Сергей, сорри за лёгкий оффтоп выше, формально обсуждение вроде бы и не по теме Такси-Мустангъ... :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ыыыы доктор пишите Смоленская Сенная площадь на против МИДа .... тока я на верное на s7 однако подешевле будет чем на Вас )))

    Слава России!

  • дешевле чем на Докторе?
    однако... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :agree: бесценно. Для остального - MasterCard :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На такси мустанг-табу!
    сначала за час заказали такси 2 212 212
    за минуту до назначеного времени звонят горят что машин нет и что они сами вызвали нам друое таки - мустанг. Мы не уточнили цены- опаздывали.
    Итог : левый берег - это отдаленка.
    Подача в отдаленку 150р.
    Ехали по Ватутина на Маркса (на консервной банке) и за это с нас запросили 400 р! Грабеж средь бела дня! Представляю, если офис только на родниках то тогда левый - отдаленнка, а академ так вообще межгрод! Мы всегда за такси отдавали 150 -200 р. но никогда не двойную цену! До центра пришлось доехать на метро, а если бы на такси мустанг, то тогда бы с нас 1 000 требовали :шок:

  • Добрый день, уважаемый клиент. Дайте, пожалуйста, все данные по поездке, которые необходимы для разбора. Рекомендации как правильно задать вопрос смотрим выше.
    С уважением,
    Марина

  • Добрый день, Сергей и Марина Алексеевна!

    Огромная к Вам просьба, прокомментируйте мои вопросы. Может быть, Вы убедите меня в том, что мое возмущение безосновательно.

    Дело в следующем, 14 августа 2008 года (днем, примерно в 14 часов) я вызвал такси «Мустангъ» для проезда по маршруту

    от проспекта Димитрова 2 (Банк ВТБ24) до улицы Пушкина-35 города Бердск (Управление федеральной миграционной службы).

    Перед этим я спросил у оператора о примерной стоимости проезда, на что получил ответ о стоимости одного километра в 15 рублей и вся дорога порядка 500 рублей.

    Условия:
    Ожидания у таксиста не было, так как я сам его ожидал у выхода банка. Багажа, животных, бытовой и оргтехники я не вез.
    Мы успешно проехали самой прямой дорогой, я хорошо ориентируюсь, по указанному маршруту, однако счетчик таксиста показал 92 километра (в Дубль ГИСе это расстояние примерно 36 километров). Водитель сказал не смотреть на счетчик, и предоставил счет на 1040 рублей. Кроме всего прочего, на высказанное мной в спокойной (доброжелательной) форме недовольство водитель угрожал перейти на нецензурную брань, чего я допустить не мог, поскольку со мной ехали две девушки. После двухминутного крика и угроз водителя я оплатил этот счет, в тот момент я очень торопился, иначе бы не воспользовался услугами такси.
    Итого я имею:

    1. Сообщение от оператора о сумме в 15 руб за 1 км (или порядка 500 рублей)
    2. Счетчик водителя на 92 километра
    3. Копию чека на сумму в 1040 руб
    4. Подпись водителя: Коробкин -- или что-то вроде этого
    5. Гос. Номер автомобиля M 389 HX
    6. Крайне возмущенное состояние

    Рассудите, пожалуйста, кто был прав, а кто нет. И, если возможно, какие-нибудь рекомендации, что с этим можно сделать по направлению к справедливости.

    Кстати, в обратном направлении я уехал за 600 рублей.

    Заранее спасибо.

    Антон.

  • К вопросу о способах тарификации из соседнего топика. Стоимость проезда должна определятся без участия человека (водителя, диспетчера, клиента). Путем Какого либо устроийства (таксометр, таймер).
    По описанию поездки PerfectCode и по тарифам предаставленным mustangs Стоимость поездки должна была быть:
    36*15=540+100 (удаленка Бердск)=640
    Если под "счетчиком таксичта 92 км" подразумевается показания одометра, а не таксометра то согласно тем же тарифам оплата должна была быть 150 (минималка) + 100 (удаленка) =250 руб.

  • Антон, добрый день, спасибо за сообщение. Обязательно разберусь. У этого водителя рабочая смена завтра. А сейчас я поеду в диспетчерскую, чтобы прослушать Ваш переговор с диспетчером и для уточнения деталей. А Вы скиньте, пожалуйста, мобильный в личку.
    С уважением,
    Марина.

  • спасибо в очередной раз.. доверила мустангу гостей нашего города и страны.. :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Здравствуйте,
    сегодня, 10.09, в 15:30 съездила от м.Студенческой на Красина 74. Доехали до места, там водитель меня подождал 5 минут, потом довез до м.Бер.Роща и высадил. По времени поездка заняла минут 40, расстояние - 10 с копейками км. Машина - Волга серебристая №871. Водитель взял с меня 400 рублей - это оправдано?
    p.s. на счетчик не посмотрела, виновата...
    p.p.s. салон буквально пропитан никотином! я сама курю, но ехать было неприятно...

  • Спасибо за сообщение. Уточнения стандартные: номер телефона, с которого был оформлен заказ нашего такси. (в личку)
    С уважением,
    Марина.

  • Спасибо большое Мустангу! Сегодня в 9 вечера с копейками пыталась уехать на Доватора из села Мочище :смущ:прозевала маршрутку. Вызывали многих, получали отказ, якобы далеко ехать :eek:
    Только Мустанг откликнулся!!! Обещали через 40 минут, приехали через 20!!! Чистая аккуратная машинка, Шкода кажется 053 или 052, не запомнила. Спасибо огромное! :respect: Как будто на своей личной машине прокатилась :agree:Дороговато, конечно... 650 рублей... Зато приятно! Я - дома! :flowers:

  • Добрый день!

    А почему подача в Мегу стоит 50 рублей? вроде не отдаленный район, просто непонятно.

  • Два вопроса.

    1) Прайс от 12 февраля 2008 года действителен? Или уже есть новый?
    2) Как расчитывается стоимость поездки в небрендированных машинах? Там ведь нет счетчика. Если километраж еще можно посчитать, то с ожиданием на светофорах проблемы.

    Три раза ездил по одному и тому же маршруту, машины не брендированные, цена разная, и как сейчас смотрю по ценам от 12 февраля, слегка завышенная. Хочется на будущее разобраться.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А по-моему все очень даже понятно. Раз Мега- значит за покупками, а раз за покупакми, значит- деньги есть!

  • Здравствуйте!
    А почему подача в Мегу стоит 50 рублей? вроде не отдаленный район, просто непонятно.
    Подача ко всем торговым центрам по прайсу составляет 50 рублей, чтобы клиентам не приходилось долго ожидать машину.

    С уважением,
    Сергей

Записей на странице:

Перейти в форум