Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

2-100-200 Такси-Мустангъ (год 2008) обсуждение

  • Сколько раз уже говорено не хотите, чтобы Вас обманули - не обманывайтесь. В этом такси, ИМХО самый большой процент обсчета клиентов.

    п.3

  • В 150 рублей входит подача 50 руб и 5 км, 800 м пути, стоимостью по 17 руб за 1 км, независимо от времени и скорости.
    С уважением,
    Марина

  • В ответ на: независимо от времени и скорости
    напомните, при какой скорости счетчик включается в режим ожидания? до 14 км\час? :бебе:ИМХО тарифы существенно завышены. В МСК 22 р за км, но БЕЗ "пробковых ожиданий".

    п.3

  • Простите, еще одно дополнение, но если сумма на таксометре меньше чем 150руб, к оплате все равно 150руб.(это для новых пользователей)
    С уважением,
    Марина

  • Логотипная шкода в 8-12 по ул. Широкая, 33 не пропустил пешеходов на соответствующем переходе.
    Таксист должен быть идеальным исполнителем ПДД в первую очередь, я думаю :umnik:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Да и не только таксисты должны соблюдать правила ПДД. В таких сообщениях лучше указывать госномер.
    С уважением,
    Марина.

  • В ответ на: Да и не только таксисты должны соблюдать правила ПДД. В таких сообщениях лучше указывать госномер.
    С уважением,
    Марина.
    Согласен, но они - пример для подражания:yes.gif:А номер 587, но боюсь ошибиться.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • С таким номером автомобиля у нас нет. Жаль, а то водитель-герой сдавал бы внеочередной экзамен по правилам.
    С уважением,
    Марина

  • :зло: ээх, не получилось проучить :biggrin:
    Виноват, не запомнил!!!
    Спасибо за обратную связь.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Продолжаю с удовольствием пользоваться услугами Мустанга. Довоооольнаяяяяя :heart: Особенно подачей 23 февраля вечером в течение секунд 30-ти. :шок: :respect: И диспетчеры вежливы, и водители адекватны.:миг:

    ... но это лишь игра (с)

  • Ой, как приятно...
    С уважением,
    Марина :agree:

  • В ответ на: а мне еще нравится мустанг тем,что можно например проезать в долг(()))а при след поездки при вызове машины жевушка называет точную сумму которую надо заплатить,и приезжают достаточно вовремя)
    интересно, а в автобусе или в хлебном магазине то же в долг? мне вы не попадались... :зло:

  • Я очень редко пользуюсь такси вообще. Но если уж приходилось, то старалась Мустангом.
    Что для меня всегда было приятно, что даже поздним вечером и ночью всегда укладывалась в минималку, правда и ездила недалеко.
    Но вот вчера , стоимость поездки меня очень удивила.
    От Космической, до Димитрова,1 (через димитровский мост) - 300 руб?
    Светлая Волга №816
    Начало поездки в 15-45, освобождение в 15-59.
    На светофорах практически не стояли.
    К самой поездке претензий нет вообще. Диспетчер отзвонилась сначала предупредила, что машина возможно задержится на 5-7 минут. Потом по прибытии повторно. Кстати, практически получается для меня машина и не опоздала, мне нужно было в 15-45. Он подъехал, я уже ждала у подъезда - все вовремя.
    Водитель во время поездки поинтересовался, не дует ли мне, т.к. у него было открыто окно. Ехал четко, красиво.
    Вот только расчет меня совсем не порадовал.
    Таксометр отсутствует как явление, а на мой изумленный вопрос : " А разве я не уложилась в минималку, днем? без пробок? без таксометра?"
    Был ответ: " А кто Вам сказал про минималку?"
    Ну, действительно, никто не говорил, сама почему-то так решила, рассчиталась.
    Посмотрела цены на сайте. Расстояние по дубль ГИСу, Нет. Все я считала верно.
    Даже если округлить расстояние до 10км, Даже если мой портплед с костюмом посчитать за багаж, (а это ну очень притянутое за очень большие уши приближение), то все равно за 200 руб я не должна была вывалиться. И мои ожидания на минималку были оправданы.
    Так что до кучи добавляю еще такие "мелочи": 1)разговор по телефону без хендсфри, 2)разворот в зоне действия знака "Движение только прямо", 3) высадка в зоне действия знака "остановка запрещена".


    PS на месте вопрос с диспетчером не решила, только из-за того как раз, что стояли под знаком и я торопилась.

  • Вот смотри... как корыто назовете, так оно и поплывет... Есдить нужно на п.7, а Мустанг он дикое п.6 животное. Ну чего хорошего ждать, ИМХО? :бебе:

    п.3

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (06.03.09 10:33)

  • Я лично жду пояснений. :а\?:


    Кстати, по телефону диспетчер Ольга озвучила еще и стоимость посадки 50 руб.

    Читаю очередной раз увлекательный документ под названием прайс, скачанный с сайта Мустанга, не нахожу, что М.Студенческая отдаленный район. В таком случае как говорится причем здесь посадка?

    Ой, дорогие представители Мустанга, разберитесь пожалуйста.
    А то что-то я в недоумении еще большем. :безум:

  • На сайте по-моему совсем старый прайс, актуальный есть здесь, в ветке Тарифы ТК Нска

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо. За "тык" :миг:
    Блин:хммм: Ну не солидно такой солиднй компании на своем сайте тАк запоздать с обновлением информации. Год уже прошел с момента изменений цен :безум:
    А я человек нормальный, за уточнением точной информации обратилась к официальному источнику. (Звонила диспетчеру тоже, но я по восприятию информации - визуал. На слух воспринимаю очень малую часть информации, мне нужно посмотреть.)

    Хотя даже по новому прайсу - посадка 30 руб, а не 50.

  • В ответ на: солиднй компании
    Это кто такое сказал? по мне так нифига не солидная... Если почитать все их топики, то основная проблема ОБСЧЕТ. Тем более, что директор с этим "борется". Солидная компания, ИМХО, не обсчитывает клиентов без удержу. К тому же в последнее время почти не вижу их машин в городе. Ценник у них да... с понтами... но я, например платить привык за КАЧЕСТВО, а не за ПОНТЫ - потому не думаю, что у них много клиентов.

    п.3

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость минимальной поездки изменилась? И какое расстояние сейчас считается минималкой? Ехала сегодня, вчера, и вообще нередко езжу. Когда, по прикидкам, укладываюсь в 5 км, водители озвучивают стоимость 200р. Поездки, скорость подачи, водители, диспетчеры и всё прочее полностью устраивает, претензий никаких нет. :улыб:Просто интересно знать, выложенный год назад прайс актуален?

    ... но это лишь игра (с)

  • Вы себя как-то неконструктивно ведете, если есть жалобы, так давайте по факту, даты, время, подробности.
    А Ваши пустые замечания начинают просто надоедать.
    И я думаю, все прекрасно поняли уже что Вы тратите 40 000 на такси, что Вы не только богатый, но еще и очень умный, и привыкли получать только качественный сервис.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Да тут без меня жалоб хватает. На этом такси не езжу принципиально. Да и не богатый я... просто я машину не могу после аварии водить уже три года вот и на такси езжу, а вообще такси дешевле собственной машины и ОТ...

    п.3

  • Спасибо мустангу! Водитель в очках, на Шкоде, заказ сегодня на 13:50 на Крылова. Профессионал...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Дайте, пожалуйста, телефон с которого был сделан заказ, в личку.
    С уважением,
    Марина

  • Разобрана Ваша претензия. Спасибо за сообщение. Водитель трудится у нас 5 дней. Но, по-видимому, не задержится. Возвращаем 100 руб на указанный мтсовский телефон. Это будет нормально? А сайт наш на реконструкции. Выложим наш действующий прайс попозже. Извините, плиз...
    С уважением,
    Марина. :роза:

  • Ну, тогда и я похвалю водителя. :смущ:Заказ на Орджоникидзе в ночь с 10 на 11 марта около 02:00 плюс-минус 10 минут на мой сотовый, только с ним бы и ездила. :respect: Спасибо!

    ... но это лишь игра (с)

  • Спасибо.
    Примерно такое развитие событий я и предполагала.
    Так что 100 меня вполне устроит в этой ситуации. (пока еще на счет не поступало. жду ;))

    С сайтом тоже разобралась.

    Хорошо, что любой вопрос имеет решение.
    Желаю Вам успехов в Вашем нелегком деле, и побольше легких пассажиров. :улыб:

    ЗЫ Чтобы кто ни говорил, в моем списке предпочтений Мустанг все равно на первом месте. :live:

  • Закину сегодня, я ждала Вашего согласия про номер телефона, вдруг бы Вы назвали другой номер.
    С уважением,
    Марина.

  • Спасибо за благодарности, обязательно передадим.
    С уважением, Марина.

Записей на странице:

Перейти в форум