Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

2-100-200 Такси-Мустангъ (год 2008) обсуждение

  • В субботу , 22 марта, заказала две машины в такси "Мустанг". Заказ делала утром , часов в 9 - 10 , на 15.30. Диспетчер подтвердила , что заказ принят . В 15 часов я перезвонила , чтобы уточнить , всё ли в порядке с моим заказом . Диспетчер сказала , что она сейчас начнет искать мне машины и перезвонит , когда что-то выяснит . В 15.09 мне перезвонили , что машины будут через час .... На мои возражения последовал ответ , что им ( диспетчерам?) запрещено принимать заказы ранее , чем за 30 минут .
    Думаю , излишне говорить , что меня такая ситуация не устроила .
    У меня вопрос к руководству "Мустанга" . Зачем диспетчер приняла заказ , если не в состоянии его выполнить ? Отказались бы , и я успела бы договориться в другом такси . В данной ситуации я потеряла кучу времени и нервов . Да , у меня отдаленный район и частный сектор . Но разве я отказывалась за это платить ??? При заказе я назвала свой адрес , и диспетчер вполне знала , где я нахожусь . Я именно затем и заказывала заранее .

  • В ответ на: А если таксометр включен, но спрятан или закрыт?
    Повторюсь...

  • Стесняюсь спросить, сложно потребовать представление показаний на таксометре при посадке?
    С уважением,
    Марина.

  • Это что за чудо-юдо у вас на машине с позывным 36 работает? :ха-ха!: Ладно, мне таксометр не нужен, я точно знаю, что минималку еду (но показаний таксометра не видно, конечно). Он еще говорит, что он сам тарифов не знает.. но он добрый и иногда берет минималку не 200, как считает нужным, а 150. При определении стоимости проезда смотрит на человека, а не на тариф (его слова).:улыб:Ездит коряво крайне.. и неуверенно. Общается сразу на "ты", но это, видимо, от недостаточного знания русского языка. Поворот на улицу Фрунзе с Красного проспекта нашел с третьего раза (хотя, я раз 5 повторила, как проехать, и показала), хотел повернуть налево там, где можно только прямо и направо, на мои возражения, что тут поворота нет, ответил "а мне все равно". На 150 руб среагировал адекватно, претензий у меня особых нет, просто забавный такой товарищ....

    ... но это лишь игра (с)

  • Уууу, уже гастарбайтеры пошли в мустанг? Этим счетчег не нужен. Ежели че, кинжал покажут, махом заплатишь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага, они самые. :yes.gif: Он же и сказал, "смотрю на человека, когда стоимость проезда определяю". :хехе:

    ... но это лишь игра (с)

  • Vovis пишет:

    собственно вопрос к хозяину мустанга, сколько стоит поездка на первомайку??? имхо, не может цена быть в ДВА раза выше , чем у конкурентов, нужна четкая цифра, или мустанг уже не моё такси...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы тоже хотела узнать - от Сибревкома 2 до м/н Родники сколько? Ехали 30 минут. 400 рублей я еще никогда не платила за такую поездку.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Доль! ну ты то уж опытный пользователь:миг:
    кидай данные по поездке,
    откуда (адрес, телефон) номер машины
    по другому, ну как?
    в личку мустангу или диспетчеру:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ...можно и на Форум, но с дополнениями в соответствии с рекомендациями.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ехали от Сибревкома, 2, заехали на Писарева 102 подобрать человека (без остановки и ожидания), потом на Родники. Ехали 30 минут, подача-посадка практически одновременно. Машина Волга 870.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • дата поездки 18.04? время?
    ну и номер телефона для связи:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Vovis пишет:

    собственно вопрос к хозяину мустанга, сколько стоит поездка на первомайку??? имхо, не может цена быть в ДВА раза выше , чем у конкурентов, нужна четкая цифра, или мустанг уже не моё такси...
    просто поясню, так получилось, что несколько дней подряд ездил с площади калинина на первомайку с такси 3555888 (городское), тариф фиксированный 250 руб (потом подняли до 300, диспетчер сразу предупредила), в пару дней просто у них машин в районе не было, ехать срочно надо было, вызвал мустанг, счетчика в помине нет, приехали, спрашиваю сколько, ответ 550 рублей, разбираться времени не было...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (19.04.08 23:10)

  • А вот уточнить хочется... Сегодня на 21:15 машинку заказывали, маршрут - от Железнодорожной до Б.Хмельницкого/25 лет Октября. Вышли по времени. Ехали минут 15 максимум. Водитель озвучил 250 рублей. Заплатили.

    Это у вас обычный тариф? Не много ли для такого маршрута? Если нужен номер машины - в личку.

    Подпись на реконструкции

  • И что? Праздники, выходные прошли, а ответа нет...

    Зажрались?

    Хорошо. Запишем "Мустанг" туда же, где уже находится "Дельфин". То есть в список жЫвотных...

    Спасибо.

    Подпись на реконструкции

  • Никак конечно же нельзя было не вспомнить о нас? :улыб:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • А вы желаете выйти из списка?

    Хорошо. Вас вычеркиваем. Хотя правду про счетчик мне так никто и не рассказал.

    Но ведь хоть какая-то обратная связь есть. Сколько у вас такая поездка обойдется?

    В списке оставляем только молчащего коня.

    Подпись на реконструкции

  • Ситуация разбирается, в течение 3-х дней получите ответ.
    Елена.

  • Хм... Чтобы дать ответ на вопрос "Нормальная ли это цена?" надо три дня думать? Собирать великий народный хурал надо? Ведь без него проверить-то сколько по вечернему городу от Железнодорожной до Б.Хмельницкого/25 лет Октября никак нельзя... Не торопитесь, пожалуйста, я могу и три месяца подождать, я же понимаю, какой сложный вопрос я задал.

    Как говорила Алиса - "Становится все чудесатее и чудесатее"...

    Подпись на реконструкции

  • Имхо, если выход точно по времени по правильным часам - то max 8 км = 120 руб., посадка = 30 руб. (отдалёнки нет), пробок нет, ожидание на светофорах max 5 min = 25 руб., итого max = 175 руб., согласно прайса при невключённом таксометре оплачивается минималка = 150 руб.

    Думаю, Елена просто точнее разберётся :agree:, почему водитель не включил таксометр, какой суммой закрыл поездку и был ли он прав или не прав... А сроки разбора я так понимаю обусловлены сменностью работы - в случаях несогласия со стоимостью лучше сразу звонить диспетчеру и переспрашивать "скока-скока?" не оставляя разбор на потом (данное утверждение касается всех таксопарков города).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зажрались?

    Простите, а Вы с водителями в таком же тоне и выражениях разговариваете? А со своими подчиненными? А с другими поставщиками? А с клиентами?

  • Ситуация РАЗБИРАЕТСЯ. Извините, что не отрываем головы водителям по первому требованию клиентов. Как показывает практиктика, они (клиенты) не всегда оказываются правы. Сроки разбора связаны с причинами, о которых написал Алексей и технологией.

    С уважением,
    Сергей

  • В ответ на: Простите, а Вы с водителями в таком же тоне и выражениях разговариваете?
    Когда меня обманывают - могу и матом.

    Можете не напрягаться, разбирая ситуацию. Здесь уже все разобрали. Если из водителя что-то отожмете - оставьте себе в качестве компенсации моей "грубости".

    Но за один раз "зажрались" переплаты многовато будет, потому еще раз... На простой вопрос о тарифе при известном маршруте и прочих условиях отвечать три дня - это вы точно зажрались.

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Думаю, Елена просто точнее разберётся :agree:, почему водитель не включил таксометр, какой суммой закрыл поездку и
    Когда такие "разборки" становятся Постоянными понимаешь, что нервы дороже этих самых "разборок".
    Поэтому когда тебя "на..ют" почти в 100% случаев в одном и том же такси - понимаешь, что что-то не то в "датском королевстве".
    Проще номер вызова поменять.

  • :улыб:сижу в гостях у Классиков, с удивлением обнаружил номер 2-100-200 в чёрном списке, забавно :ха-ха!: невыход клиентов 06.08.2007:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера вызвала такси на Б.Хмельницкого,10, примерно в 16 часов. Белая шкода, номер не помню, к сожалению. Поехали мы до Обогатительной 4. Суббота, пробок нет. Доехали быстро. Водитель взял с меня 450 р. Счетчик был где-то в районе руля, мне было не видно. Шел дождь, я со свадебным платьем, двор у нас дурацкий, к подъезду не поедешь, оплатила и побежала.
    Мне кажется с меня много взяли. Позвонила диспетчерам, сказала ситуацию. Они веждиво пообещали разобраться и позвонить, номер мобильного оставила. Звонка не последовало.

  • Они уже на подобные вопросы не отвечают.

    Потому что зажрались (почитайте десяток постов выше).

    Подпись на реконструкции

  • Претензия Ваша в разборе. Постараюсь в ближайшие день-два доложить итоги.
    С уважением,
    Марина.

  • Водитель с выходных вышел, признал факт обсчета. Деньги к возврату готовы. Номер Вашего телефона у меня есть.
    С уважением.
    Марина.

  • О! Неужто разобрались? Быстро-то как...

    Тогда уж заодно ответьте на простой вопрос, заданный более месяца назад:
    В ответ на: А вот уточнить хочется... Сегодня на 21:15 машинку заказывали, маршрут - от Железнодорожной до Б.Хмельницкого/25 лет Октября. Вышли по времени. Ехали минут 15 максимум. Водитель озвучил 250 рублей. Заплатили.

    Это у вас обычный тариф? Не много ли для такого маршрута?

    Подпись на реконструкции

  • Даааааа.... Вопросик та застарел малость!!!! Чем то наверное обидел компанию?! А?! :agree: :friends:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Ага, обидел. Предположением что они там зажрались (которое впоследствии переросло в уверенность)... См. милый диалог выше по топику.

    Подпись на реконструкции

  • Может надо вести себя скромнее, даже самым "вредным" клиентам , я считаю, надо корректно отвечать на вопросы, но и клиентам надо вести себя скромнее. У нас был один из немногих клиентов, присутствующих на форуме (NSSKY или NSKYY точно не помню), ну что-то прям пропал куда-то, до сих пор не знаю, как можно было за одну поездку что-то изменить. Случай был далеко не из ряда вон выходящих. Сперва были прекрасные отношения, а потом... Наверное проще сменить на такси на новое неизведанное очевидное невероятное, чем разобраться и получить маральное и материальное удовлетворение....

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: но и клиентам надо вести себя скромнее
    Ну, я тут так вежливо, скромно спросил... А в ответ - тишина. Вот я и сделал резонное предположение, что отвечать не хотят. А раньше - отвечали. Потому сейчас - зажрались.

    Впрочем, снова отвечать начали. Может, и я таки узнаю правду об их тарифах...

    Подпись на реконструкции

  • Наверное, пришло время с Вами пообщаться. Очень долго настраивалась, потому как в подобном тоне не хочется общаться. Но отвечу больше для других наших клиентов, чем для Вас.
    Ваша поездка состоялась 1 мая. Стоимость Вашей поездки 150руб, т.е. минималка. О наших изменениях в расценках, если таковые есть, Вы можете уточнить у диспетчеров. Расценки на сегодняшний момент прежние. Теперь напоминаю, что праздничные дни считались выходными до 5 мая. Максимальное время на разбор претензий 10 дней. Прийдя на работу 5 мая , не имея полной информации о Вашей поездке ( нужно было знать героя и объяснительную от него), я приготовилась ответить Вам, о том что информация получена, буду разбираться, вдруг читаю Ваш пост с любимым Вашим выраженим о том, что мы зажрались. Подобный тон посчитала оскорбительным и поэтому Ваш вопрос остался без ответа. Никаких исключений из правил я не делаю. Готова была вернуть Вам 100 руб ( начиная с 6 мая) путем пополнения счета на мобильном телефоне ( назовите любой номер)
    С уважением,
    Марина.

  • В ответ на: Наверное, пришло время с Вами пообщаться. Очень долго настраивалась, потому как в подобном тоне не хочется общаться. Но отвечу больше для других наших клиентов, чем для Вас.
    Ой, спасибочки...
    В ответ на: Ваша поездка состоялась 1 мая. Стоимость Вашей поездки 150руб, т.е. минималка.
    Меня интересовало только это.

    Если Вы где-то вычитали что-то иное (какие-то претензии, желание вернуть деньги) - приведите цитату.

    Ответ на вопрос о тарифе получен через почти два месяца со времени вопроса.

    Замечательно. Так держать!!!

    100 рублей, как я уже говорил выше - можете оставить себе. Как вознаграждение за особо оперативный ответ.

    Подпись на реконструкции

  • Сегодня вызывала такси от Гума до Автовокзала рано утром. Ожидание составило 3 минуты, километраж мне известен. Минималка .
    После окончания поездки, для проформы задаю вопрос водителю. Сколько? не моргнув глазом отвечает : две сотки. Спрашиваю что за цена. А сколько хотите , чуть возмущенно, сто? Нет, говорю , сколько, положено 150. Ну лано говорит, давайте, 150.
    Черти что.:хехе:

  • Обратите, пожалуйста, внимание на пост Франкенштейна "как правильно задать вопрос" и скиньте недостающую информацию мне в личку. Героя нужно знать в лицо.
    С уважением Марина

  • а еще иногда на вопрос сколько отвечают "минималочка... 200 рублей..."
    пы.сы. всех "героев" не упомню )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Отправлял сегодня супругу с сестрой в Толмачево. В принципе у фирмы, где я работаю, есть корпоративный договор с xxxxxxxxxxxx, но на утро у них машин не было. Поэтому и решил обратиться в Мустанг, т.к. знаю что в случае чего можно написать жалобу на форуме :хехе:
    Ну и в итоге: водитель всю дорогу отпускал вольности наподобие "девчонки, куда едем", хотя после первой подобной выходки ему недвусмысленно ответили, что желающих общаться с ним в подобном тоне нет.
    По приезду в аэропорт водитель, видимо оскорбившись на невнимание женщин, достаточно грубо высадил их, мотивируя тем, что за ним стоит и ожидает еще несколько машин (хотя никого за ним не было).
    Надеюсь, что это исключение из водителей:улыб:

  • Здравствуйте, уточнинить бы данные... http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=taxi&Number=1872723082&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    С уважением,
    Сергей

  • 27.06.08, заказ примерно в 22.30
    Шкода 571, все понравилось. быстро, четко, профессионально. расчет - по таксометру.
    :улыб:

  • Добрый вечер, хотелось бы услышать мнение представителя. Маршрут Лежена 25 - ст. Метро Березовая роща - пересечение Советской и Гоголя - Народная 43, водитель взял 250 рублей со словами "Мало я еще с вас взял". По 2Гису получается не более 12 км, по 15 р за км это 180р, плюс посадка 30, получается 210. Вопрос за что еще 40 и что это водители имеют право решать с кого взять больше с кого меньше???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Встречный вопрос, даже несколько:улыб:- где был счётчик? Как скоро Вы вышли к машине? Было ли ожидание в промежуточных точках маршрута? Имхо, навскидку - цена адекватная.
    з.ы. если нужны комментарии представителей Мустанга, лучше уточнить все подробности поездки :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ожидание при посадке составило не более 2 минут, ожидания на остановках не было: 1-я остановака, открыла дверь и вышла, 2-ая остановка ваще была на красном светофоре.
    счётчика никто из пасажиров не видел, километраж подсчитан с точностью до метра по 2Гису (11,28 км.)

    самый главный вопрос: что значит фраза водителя "я с вас ещё мало взял". я выходила последней, по моим ощущениям водитель цифру ваще не считал, ответил в течение 1 секунды на вопрос "сколько". хотя, кто его знает, мож всю дорогу ехал и рублики за километры складывал.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • что значит фраза водителя

    В Нске (применимо для ВСЕХ таксопарков) - это просто непереводимая игра слов:улыб:Имхо, за ещё мало взял стоило рассчитаться минималкой. :спок:
    Хотя, ещё раз подчеркну, опять же, имхо, для поездки по такому маршруту цена вполне справедливая. Кстати, вопрос - точно ехали с МустангомЪ?:улыб::спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кстати, вопрос - точно ехали с МустангомЪ
    смешной вопрос )))

    кстати, на вопрос о минималке, водитель ответил 180 рублей.
    Белая шкода в наклейках, номер точно не помню, последняя 1, есть 3.
    04.07.2008 около часа ночи.

    ЗЫ: насчёт справедливости, например в 2990299 поездка стоила бы 160 рублей, ехали около 20 минут,
    но не было свободных машин.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: за ещё мало взял
    я задала встречный вопрос: чем я заслужила то, что с меня в такси берут меньше положенного?
    ну, на комплимент хотела напроситься.
    ответа не последовало.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • смешной вопрос )))

    если бы он был смешным... спросите у любого перевозчика - сколько претензий поступает от СЛУЧАЙНЫХ пассажиров (не от КЛИЕНТОВ, которые являются постоянными пользователями услуг), по поводу расчёта не по тарифу - удивитесь.:улыб:Выяснится, что в 80% случаев перепутан автопарк-марка авто-госномер-тариф. :спок: Почему возник конкретно вышеизложенный мной вопрос - потому что расчёт стоимости от Vau не вписывался в официальный тариф Мустанга. :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • насчёт справедливости, например в

    ...и водитель бы сказал - 160?:улыб::смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум