Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси - Октябрь (продолжение сентября)

  • Извиняем, чего уж там. Но Вы не расслабляйтесь. Кстати, на какой номер СМС-ки слать?
    С уважением,
    Сергей

  • Жень!
    Ты уж по зависти сам в себе разберись. Я ее (зависть) ВООБЩЕ в виду имел. Хи-хи!
    уважением,
    Сергей

  • В ответ на: Жень!
    Ты уж по зависти сам в себе разберись. Я ее (зависть) ВООБЩЕ в виду имел. Хи-хи!
    уважением,
    Сергей
    Я не завистлив

  • Ну-ну.... Нет, так нет. Хи-хи!

  • СонЦЦа! :улыб:
    Я бы твой номер не то что бы в череный я бы завела спяЦательный список типо для самых вредныХ :ха-ха!: ....ты посмотри все ему не нравится а?? (типо сама не такая ну на то мы и эти...ну вообщем ты меня поминаешь забыла ЭТО слово :ха-ха!:) Ты уж определись чё не нравится???? Что расстояние до дому с годами сокращается? :ха-ха!: или что денег с тебя стали мало брать потому как больше просить у тя совесть не позволяет? :ха-ха!: или иЩо что????
    С уважением Злыдня! :чмок:
    З.Ы. Проснулась после спячки....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой что ЭТО?????? :ooo: (*замахала руками, протерла глаза, сдела еще несколько неразумных телодвижений*)....
    NT Вам пардон погода нравится????? Мне вот точно нравится хотя на улицу и не выхожу...не надо портить!!!!! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Надо будет как-нибудь тусовку совместную учинить. Будешь участвовать? Как только выздоровлю так с удовольствием !!!! А водку пить будем???? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (11.10.03 11:41)

  • В ответ на: !
    Кстати, потестируйте НТ, если Вам не трудно, а то за конкурента беспокоюсь, вдруг, правда, зависть заест... Мне ж без него плохо будет... Любимый, все-таки конкурент.
    Ой да легко....только вот пусть САМ попросит...если сумеет?! :ха-ха!:
    Кста сколько месяцев уже этой теме??? 5 если не ощибаюсь м-дя вот и посмотрите сколько отзывов (не важно каких) было о Вашем такси и сколько о такси НТ???? Это о чем говорит???? Я ведь и пользоватся услугами Мустанга начала только после прочтения этого топика неужели выводы кое кем не сделаны????
    Но как только меня попросят устроить тест так я легко и с радостью да и не я одна я так предпологаю мы ж отзывчивые, лякгие и пушистые....только вот поймет ли? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Отсылаете на номер 89139431393 латинскую B и через какое-то время приходит баланс номера с которого отсылалась СМС

    We will troll you!!!

  • Заранее извиняюсь, если эта тема посвящена только такси "Мустанг". Буду писать не о них.

    Кто-нибудь вообще когда-нибудь пользовался услугами такси "Мой город"? Да так, чтобы захотелось сделать это еще раз?

    Это просто полный ужас!
    Я проделал это 3 раза - и каждый раз становилось все хуже и хуже...
    Возникает масса вопросов:
    Зачем в машинах установлены счетчики? Для развлечения водителей?
    Ну уж не для обозначения суммы заказа, это точно!
    При посадке в машину на счетчике всегда обнаруживается рублей эдак 50-70 - это видимо, чтобы радовать владельцев организации (если что - посадка стоит 30)
    Но на этом развлечения не заканчиваются...
    Видимо, водителям там зарплату не платят, поэтому им приходится стараться, кто во что горазд.
    А именно - если вы выходите из такси, а на счетчике горит цифра 300р. , то заплатить вам придется ... - правильно догадались, рублей эдак 500 !!! Ну это если водителю срочно не нужны деньги. А если нужны - сами понимаете.
    Да и в усмерть накуренного водителя встретить тоже не проблема - по крайней мере 1 раз из 3-х мне это удалось...

    Теперь перейдем в диспетчерскую.
    Вызвав машину, заранее приготовьтесь обшаривать в ее поисках все окрестные улицы с тем же номером дома, или все дома с дробью, поскольку ни диспетчер, ни водитель различать их не в состоянии, да и не сильно хотят.
    А когда вы все же не сможете найти машину, то позвонив диспетчеру, вы сразу же узнаете, что предстоит оплатить полчаса простоя такси на соседней улице. Если спросить у диспетчера, что же эта машина там делает, то в ответ обязательно услышите - "Это ВЫ ее туда заказали!" Ни тени сомнения, что характерно... И наглость, развившаяся от ощущения вседозволенности, сквозит в каждом слове.

    Ну, в общем, подводя итог:
    Никогда и никому не желаю стать клиентами этого отвратительного заведения под названием "Их город" (потому что фраза "мой город" смысла вообще не передает)

    С уважением.

    Исправлено пользователем mihins (11.10.03 14:00)

  • Вчера, 10.10 около 23-х часов забавный случай произошел при попытке уехать на вашей машинке (Жигули, номер 128) от РокСити до ДК Чкалова...
    оттуда в принципе ваши водители не любят ездить по счетчику(раза 4 так было), но после упоминания Вашей фамилии все же с кислой миной соглашались...
    У этого же парня счетчик стоит сверху, то есть ничем не прикрыт, - я ему при посадке сказал, что наконец-то вижу сей замечательный факт...
    Он спрашивает -"А что по счетчику поедем?", я отвечаю - конечно же... Далее последовала фраза "Ну мол поехали, если денег расчитаться хватит....". Я ему заявил что хватит, т.к. знаю, что поездка в пределах минималки(70 р.) (хотя я обычно 100 отдаю без сдачи). На что он просто развернулся, встал на место (мы только тронулись) и сказал что меньше чем за 150 никуда не поедет и плевать он хотел на всех... я вышел и уехал на другой(не вашей) машине...занавес...

    p.s. после позвонив в диспечерскую с просьбой принять претензию, мне мягко отказали, попросив позвонить завтра, сославшись на вал заявок..
    ну это уже мелочи- их понять можно...

    Жизнь - игра.. Всё можно проиграть, но выиграть всё - нельзя)

  • Просто офигеть!!! :шок:


  • Вы знаете ДЖУЛИ сегодня с СЕРГЕЕМ говорили о ВАС ,он сказал,что Вы болеете,очень жаль,выздоравлевайте,кстати СЕРГЕЙ покраснел,когда мы говорили о Вас,значит Вы красивая и обаятельная девушка.
    Накипело блин не хотела я с Вами разговаривать и даже обещала этого не делать...но вот блин характер :(....Знаете ли мне совершенно не понятна Ваша оценка людей!!!!!! Что ж это с не красивым человеком ВЫ уже и общаться не будете что ли??? :ooo: И что вообще у Вас стоит на первом месте в жизни а? Ваши постоянные высказывания все сводятся только к деньгам :(....даже то что Вы напасали про меня это что пардон с Вашей стороны типо как комплимент можно расценивать что ли??? А ВЫ вообще поминаете что хорошее отношение к человеку это не обязательно смазливое лицо???? Блин окончательно Вы меня разозлили!:зло:
    З.Ы. У меня очень много знакомых и многие меня любят, просто даже зато как я их воспринимаю и отношусь к ним и дело совсем не во внешности!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Заранее извиняюсь, если эта тема посвящена только такси "Мустанг". Буду писать не о них.

    Кто-нибудь вообще когда-нибудь пользовался услугами такси "Мой город"? Да так, чтобы захотелось сделать это еще раз?

    Это просто полный ужас!
    Я проделал это 3 раза - и каждый раз становилось все хуже и хуже...
    Возникает масса вопросов:
    Зачем в машинах установлены счетчики? Для развлечения водителей?
    Ну уж не для обозначения суммы заказа, это точно!
    При посадке в машину на счетчике всегда обнаруживается рублей эдак 50-70 - это видимо, чтобы радовать владельцев организации (если что - посадка стоит 30)
    Но на этом развлечения не заканчиваются...
    Видимо, водителям там зарплату не платят, поэтому им приходится стараться, кто во что горазд.
    А именно - если вы выходите из такси, а на счетчике горит цифра 300р. , то заплатить вам придется ... - правильно догадались, рублей эдак 500 !!! Ну это если водителю срочно не нужны деньги. А если нужны - сами понимаете.
    Да и в усмерть накуренного водителя встретить тоже не проблема - по крайней мере 1 раз из 3-х мне это удалось...

    Теперь перейдем в диспетчерскую.
    Вызвав машину, заранее приготовьтесь обшаривать в ее поисках все окрестные улицы с тем же номером дома, или все дома с дробью, поскольку ни диспетчер, ни водитель различать их не в состоянии, да и не сильно хотят.
    А когда вы все же не сможете найти машину, то позвонив диспетчеру, вы сразу же узнаете, что предстоит оплатить полчаса простоя такси на соседней улице. Если спросить у диспетчера, что же эта машина там делает, то в ответ обязательно услышите - "Это ВЫ ее туда заказали!" Ни тени сомнения, что характерно... И наглость, развившаяся от ощущения вседозволенности, сквозит в каждом слове.

    Ну, в общем, подводя итог:
    Никогда и никому не желаю стать клиентами этого отвратительного заведения под названием "Их город" (потому что фраза "мой город" смысла вообще не передает)

    Г-н mihins!

    Читая ваши "путевые заметки" я был неприятно поражен даже не беспринципно хамским тоном высказывании, а тем, насколько он отличается от общего настроя данного форума. Когда форумчане описывают негативное впечатление от конкретного факта, есть возможность принимать меры к конкретном лицам, анализировать ситуцию, делать выводы. Занимаемая вами позиция заставляет прийти к заключению, что данное послание написано не с целью искоренения каких-либо недостатков, а единственно с целью поливания помоями.
    P.S. Если будут приведены КОНКРЕТНЫЕ факты, то, несмотря на все мое к вам недоброе отношение, они (факты) будут рассмотрены, и приняты КОНКРЕТНЫЕ меры.

  • что характерно , до поднятия цен ездил горскиий - пл. Ленина - 100 руб

    и после все тоже самое....
    наводит на размышления ....

  • а у нас было по другому. Ехали с центра в академгородок в 2 ночи. Вышли на улицу - вокруг частники, все поголовно говорят 400р, потом нашли фирменный такси, оказалось "мой город" и предложил довезти всего за 280р. доехали без претензий.

  • Спасибо, Искатель!
    Данных для разбора достаточно, в понедельник и займемся. Спасибо за информацию.
    С уважением,
    Сергей

  • Здравствуйте, уважаемый mihins!
    Этот топик, как и форум, посвящен ТАКСИ Новосибирска. Не какому-то конкретному, а всем фирмам. Мы, руководители, с радостью ответим здесь на любые ваши вопросы, прокомментируем случаи, примем меры по претензиям. Единственная просьба к вам, делать это корректно, с указанием даты, времени и действующих лиц. Общие фразы типа " это такси - отстой и не советую никому им пользоваться" здесь не приветствуются. Тема создана специально, чтобы с помощью оперативной обратной связи от клиентов, изменить рынок такси в Новосибирске в лучшую сторону. Работа это длительная и тяжелая, мнгновенно результаты не появляются. Особенность ее в том, что она должна проводиться с каждым водителем индивидуально. А дальше ответьте себе на вопрос "Хочу я участвовать в изменении такси и влиять на эти изменения?" Если "Да", то мы все с благодарностью воспримем любое Ваше замечание.
    С уважением,
    Сергей

  • Здравствуйте, Джули!
    Не-е. Водку не будем...
    С уважением,
    Сергей

  • Немного не в тему, но просто из любопытства... кто-нибудь может объяснить почему на маршрутных Газелях появились желтые номера ?

  • Отчёт о поездке:улыб:В общем в этот раз я ехал на Волге №03, внутри и снаружи машина чистая, внутри хлама нет, играет приятная музыка. Пепельница была закрыта при первой же прозьбе. Доехали быстро и без лишних кругов. В этот раз я был умнее и сумма была без сдачи:миг:Так что можете ставить водителю "+":улыб:Будем и дальше тестировать ваших водителей.

    Кстати интересная ситуация была, когда заказывал машину, то сказал что к двенадцати. Так диспетчер таким удивлённым тоном ответила "К двенадцати ????" Как будто это очень редкое явление:улыб:Я даже замешкался.

    Сергей, Вы что-то говорили про альтернативный способ оплаты проездка, можно узнать поподробнее?

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Немного не в тему, но просто из любопытства... кто-нибудь может объяснить почему на маршрутных Газелях появились желтые номера ?
    Типы государственных регистрационных знаков

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не-е. Водку не будем...
    без воТки?:хммм:фи....

    what do you want?

  • В скором времени на всех транспортных средствах, официально занимающихся пассажирскими перевозками будут желтые номера. Начали с маршруток и автобусов, потом на очереди такси. Опять, конечно затраты по перерегистрации, зато "огурцов" сразу видно будет.
    С уважением,
    Сергей

  • Спасибо, Phoenix!
    От экипажа этой машинки я другого и не ожидал. Кстати, на ней сейчас работает небезизвестная Тамара...
    Приятных Вам поездок.
    С уважением,
    Сергей.
    P.S. В понедельник выложим здесь наш типовой договор. Альтернатива наличному расчету - чековая книжка, очень удобно, голова не болит о мелких деньгах,да и водители сразу понимают, что Вы наш постоянный клиент.

  • Ладно, уговорили... 20 гр. водки, 40 гр. Мартини Бьянко, 150 гр. тоника и лед... В чистом виде не буду, хоть режьте.
    С уважением,
    Сергей

  • Теперь давайте заведение предлагайте, где собраться. И сразу в игру можно сыграть, кто меня узнает. Первые 10 человек получат чек на "минималку". Знакомые не участвуют. Только те, кто меня ни разу не видел.
    С уважением,
    Сергей

  • Сергей, не знаю насчёт Тамары, но я ехал с мужчиной за рулём. А что за пьянка намечается ? :ухмылка: :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • (*взяла блокнотик очень тщательно переписала рецепт*)...:ха-ха!: Вы пардон директор такси или еще где то подрабатываете??? Барменам нет?
    Кстати я выздоровела и готова к распитию спиртных напитков! :ха-ха!:

  • Ой это была я!!! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • тогда 50 бьянки, 100 грейптфрукта, и 20 воТки...
    это моя мешанина...
    но сам предпочитаю чистую...
    лан, хватит офф...

    по месту
    сначала требования: сколь человек, ценовая категория, контингент, время работы, музыка, еда

    what do you want?

  • В ответ на: тогда 50 бьянки, 100 грейптфрукта, и 20 воТки...
    это моя мешанина...
    но сам предпочитаю чистую...
    лан, хватит офф...

    по месту
    сначала требования: сколь человек, ценовая категория, контингент, время работы, музыка, еда
    Ага (*снова достала блокнотик*)....сколько познаний! :ха-ха!:
    Берете на себя функции организатора? :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Привет Джули !
    Вот, дожили. Уже Вас анонимным пользователем подписывают! :ха-ха!:
    С выздоровлением! :роза:
    Григорий

  • Берете на себя
    если никто наезжать не станет, мол "организовал и свалил", то может быть и "да", ща, квартал только закроем

    да, еще в блокнотик:
    50 бехеровки, 150 грейптфруктового, мелкоколотый лед

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (13.10.03 11:00)

  • Добрый день, мал-да-удал !
    Я тоже предпочитаю чистые напитки. Кстати, насчет количества приглашений. Если пригласить всех кто участвовал в "Такси-сентябрь", то получится столик на 60 человек. :улыб:
    С уважением,
    Григорий

  • В ответ на: Привет Джули !
    Вот, дожили. Уже Вас анонимным пользователем подписывают! :ха-ха!:
    С выздоровлением! :роза:
    Григорий
    Добрый день пасибки! :улыб:Да это я сама зарегистрироваться забыла! :ха-ха!:
    Сами то прибудете? :хехе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 60 человек:хммм:
    не реально сделать что - либо интересное,
    надо откупать заведение,
    лучше с возможностью подвижных игр....

    толпа в 60 человек,
    незнакомая друг с другом...
    боже упаси, организовывать такие тусовки:хммм:

    what do you want?

  • В ответ на: Добрый день, мал-да-удал !
    Я тоже предпочитаю чистые напитки. Кстати, насчет количества приглашений. Если пригласить всех кто участвовал в "Такси-сентябрь", то получится столик на 60 человек. :улыб: С уважением,
    Григорий
    Да больше половины не придет!!!:хммм:Зуб даю! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Берете на себя
    если никто наезжать не станет, мол "организовал и свалил", то может быть и "да", ща, квартал только закроем
    да, еще в блокнотик:
    50 бехеровки, 150 грейптфруктового, мелкоколотый лед
    Пусть тока попробуют в чем нить обвинить согласна быть личным адвокатом! :ха-ха!: Как думаешь у меня получится? :ха-ха!:
    Если кто нибуть не возьмет тако дело на себя мы не когда не соберемся! :хммм:
    что есть бехеровка???? И лед а пока точна не буду! Наелась уже! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну, что Вы? Мы же интеллегентные люди и не знаем таких грубых слов как "пьянка". Поступило предложение собраться пользователям такси и руководству в неофициальной обстановке. Абсолютно демократично. Программой никакой не заморачиваться. Просто выбрать заведение, определить дату и время, позаказывать там столики и собраться. Думаю забавы сами придумаются...
    С уважением,
    Сергей

  • Посмотрим как это быстро произойдет
    1 Опредлить заведение 1 неделя
    2 Определить дату и время Еше 1 неделя
    Это мой прогноз (личный) В лучшем случии. Демократично вряд-ли получится начнется обсасывание каждой идеи, а я там был фи, вот тут лучше, как вы думаете и т.д.
    Ставлю одну чешуйку.

  • Согласен с Джули. Прийдет, от силы человек 15.
    Сам с удовольствием поучаствую, если это будет после 26 октября.
    Готовь программу! :улыб:
    С уважением,
    Григорий (анонимный пользователь) :ха-ха!:

  • Так вот я и грю пусть это на себя МДУ берет организацию :улыб:кому не нравится до свиданье :миг:а так и правда месяца через два (в лучшем случае) собираться! :улыб:
    А по датам я так предполагаю что практически всем подойдет пятница!
    З.Ы Чешуйку подаришь? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я демократию имел в виду, что каждый заказывает себе чего хочет. А выбрать место и назначить дату должен один человек. Тут никакой демократии. Кому интересно - тот придет. Я от вас прошу предложений по месту проведения, могу выбор сам сделать, можно М-Д-У поручить или еще кому-нибудь.
    В ноябре в самый раз будет. Мустангу 3 года как раз 17 числа исполняться будет...
    С уважением,
    Сергей

  • на п.п.

    переношу обсуждение в отдельный трейд

    what do you want?

  • С другой стороны, действительно! Чего кота за хвост тянуть? В пятницу и надо собираться. Прямо в эту, 17 числа. Ждем от МДУ назначенного места и заказываем столики!
    С уважением,
    Сергей

  • Конкретика энто я обожамус. Кто он сей пастух говорите точно:улыб:предложить я конечно могу но согласится ли он ведь энто ответственность :а\?: Вот если он скажет я предлогаю Титаник 30 в 20-00 к енму мы с вопросами и обратимся, а у меня вообше делема теперь неделю буду думать МДУ или Сергей или Джули.
    В ответ на: В ноябре в самый раз будет. Мустангу 3 года как раз 17 числа исполняться будет...
    даже поздравить не смогу :(. НО думаю это дело вам лучше отметить с вашими сотрудниками внутри фирмы, а из нас пригласить только заслуженных клиентов. :ухмылка:

  • Ай АЙй пока ваял все разрешилось сорри. Ну теперь занырнем в процесс обписания процесса. :ха-ха!:

  • МДУ новый топик сварганил про встречу. Давайте там ее и обсуждать. Соответственно и главный организатор он же. Помощники приветствуются. Я тоже в помощниках.
    С уважением,
    Сергей

  • ну хоть ссылочку поставьте тут на новый топик...

Записей на странице:

Перейти в форум