Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси - Октябрь (продолжение сентября)

  • ого ;), а ручками?
    эх, разленились в хлам

    тут

    what do you want?

  • Здравствуйте! Так как этот топик посвящен не только мустангу, то расскажу о своем недавнем опыте. Езжу я обычно мало, но тут нужно было задерживаться на работе до часу ночи несколько раз, плюс коммандировка, плюс еще несколько раз. Итого. Ездил тремя фирмами (буду обозначать их телефонами): 107-107, 18-18-18 и 222-222. На 107-107 был безналичный рассчет, точнее на фирме выдавалась квитанция, в которой я должен был проставить количество километров. Да, забыл сказать, что живу в Кольцово. На этом такси проехался три раза. Ехал где-то с Богаткова до Кольцово. Километров где-то 22-24 (постоянно сам замеряю). Два оказались очень хорошими водителями и честно говорили 22, другой 24. Примерно где-то так и было. Третия же попытка была совсем другой. Ехал с каким-то таксистом, который постоянно говорил, причем всю дорогу подчеркивал, что таксистам жить на одну зарплату в облом. Потом сказал цифру 28. Но нужно ставить 35, а то и все 45. А то какие это заработки. Впечатления очень плохие остались. Потом ехал на 18-18-18 от Кольцово до Толмачево. Получилось 560р. Сказали, что у них 50 вызов и 9 рублей километр. Правда водитель сказал, что новая дорога закрыта, поедим по старой. Интересно - это действительно так? В этих фирмах все ведется (по крайней мере в случае Кольцово) в километрах. Учитывая, что нет счетчиков, то данную информацию посмотреть можно только на спидометре, а это очень напряжно. Поэтому мне не нравится, что сумма очень сильно зависит от водителя - захотел одну сумму назвать, захотел другую. И проверить его уже нельзя. Вариант записывать показания спидометра неприемлим. Дальше по сравнению с этими поездками был просто песня - это поездка по 222-222. То есть я обычно на их такси и езжу, но с какого-то момента они перестали брать заказы из Кольцово в Новосиб (наоборот ездят). Я позвонил, мне сказали 80 вызов (удаленный район) + 160 руб/час. Причем раньше у них для удаленных районов было ограничение - его убрали. В результате с Богаткова до Кольцово доехали за 200 (!!!!) рублей. Если сравнить это с 107-107, то разница просто огромная. Даже поездка 22 километра (по правилам нужно оплачивать в обе стороны) обошлась бы где-то 44*9=396 рублей, соответственно, 60*9=540! Плюс ко всему 222-222 мне выдали ЧЕК с КОПИЕЙ ЧЕКА как в магазине! Плюс водитель был очень приветлив и т.д.:улыб:Также, по-видимому, дела у шести двоек тоже идут очень прилично. По крайней мере редко удается чтобы трубку сняли сразу, да еще и без музыки... Также для себя решил, что почасовая оплата намного лучше покилометровой, потому что часы у меня тоже есть, а лезть под руль или куда-нибудь еще совсем не хочется...
    В связи с этим хочу спросить уважаемого mustangs (на мустангах еще не ездил): 1) когда будут давно обещанные БОЛЬШИЕ таксометры; 2) сколько у Вас примерно стоит поездка от Богаткова (ост. Молодежная) до Кольцово? 3) по-моему Вы также когда-то обещали и кассовые аппараты - они уже есть?
    Также, если меня услышит кто-нибудь с 222-222, то:
    1) раньше из Кольцово ездили, а сейчас, я так понял, опасаются. я периодически езжу и раньше ездил только Вашими такси. вроде бы никаких ложных вызовов не делал. может как-нибудь можно все-таки принимать заказы с известных телефонов ( с этого телефона делал заказы далеко не один десяток раз)?

  • В ответ на: Здравствуйте! Так как этот топик посвящен не только мустангу, то расскажу о своем недавнем опыте. Езжу я обычно мало, но тут нужно было задерживаться на работе до часу ночи несколько раз, плюс коммандировка, плюс еще несколько раз. Итого. Ездил тремя фирмами (буду обозначать их телефонами): 107-107, 18-18-18 и 222-222. На 107-107 был безналичный рассчет, точнее на фирме выдавалась квитанция, в которой я должен был проставить количество километров. Да, забыл сказать, что живу в Кольцово. На этом такси проехался три раза. Ехал где-то с Богаткова до Кольцово. Километров где-то 22-24 (постоянно сам замеряю). Два оказались очень хорошими водителями и честно говорили 22, другой 24. Примерно где-то так и было. Третия же попытка была совсем другой. Ехал с каким-то таксистом, который постоянно говорил, причем всю дорогу подчеркивал, что таксистам жить на одну зарплату в облом. Потом сказал цифру 28. Но нужно ставить 35, а то и все 45. А то какие это заработки. Впечатления очень плохие остались. Потом ехал на 18-18-18 от Кольцово до Толмачево. Получилось 560р. Сказали, что у них 50 вызов и 9 рублей километр. Правда водитель сказал, что новая дорога закрыта, поедим по старой. Интересно - это действительно так? В этих фирмах все ведется (по крайней мере в случае Кольцово) в километрах. Учитывая, что нет счетчиков, то данную информацию посмотреть можно только на спидометре, а это очень напряжно. Поэтому мне не нравится, что сумма очень сильно зависит от водителя - захотел одну сумму назвать, захотел другую. И проверить его уже нельзя. Вариант записывать показания спидометра неприемлим. Дальше по сравнению с этими поездками был просто песня - это поездка по 222-222. То есть я обычно на их такси и езжу, но с какого-то момента они перестали брать заказы из Кольцово в Новосиб (наоборот ездят). Я позвонил, мне сказали 80 вызов (удаленный район) + 160 руб/час. Причем раньше у них для удаленных районов было ограничение - его убрали. В результате с Богаткова до Кольцово доехали за 200 (!!!!) рублей. Если сравнить это с 107-107, то разница просто огромная. Даже поездка 22 километра (по правилам нужно оплачивать в обе стороны) обошлась бы где-то 44*9=396 рублей, соответственно, 60*9=540! Плюс ко всему 222-222 мне выдали ЧЕК с КОПИЕЙ ЧЕКА как в магазине! Плюс водитель был очень приветлив и т.д.:улыб:Также, по-видимому, дела у шести двоек тоже идут очень прилично. По крайней мере редко удается чтобы трубку сняли сразу, да еще и без музыки... Также для себя решил, что почасовая оплата намного лучше покилометровой, потому что часы у меня тоже есть, а лезть под руль или куда-нибудь еще совсем не хочется...
    В связи с этим хочу спросить уважаемого mustangs (на мустангах еще не ездил): 1) когда будут давно обещанные БОЛЬШИЕ таксометры; 2) сколько у Вас примерно стоит поездка от Богаткова (ост. Молодежная) до Кольцово? 3) по-моему Вы также когда-то обещали и кассовые аппараты - они уже есть?
    Также, если меня услышит кто-нибудь с 222-222, то:
    1) раньше из Кольцово ездили, а сейчас, я так понял, опасаются. я периодически езжу и раньше ездил только Вашими такси. вроде бы никаких ложных вызовов не делал. может как-нибудь можно все-таки принимать заказы с известных телефонов ( с этого телефона делал заказы далеко не один десяток раз)?
    И где это у нас нет таксометра?Дату и время поездки сообщите пожалуйста.

  • В ответ на: 2) сколько у Вас примерно стоит поездка от Богаткова (ост. Молодежная) до Кольцово?
    Смотри тут

  • [Смотри тут

    А "тут" говорят невожможно отобразить страницу!!!! :хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • народ!
    давно не был в нске.
    скажите на ком и за сколько лучше всего доехать из толмачей в городок в 5 утра?
    заранее спасибо

  • В ответ на: Спасибо, Sir!
    Два дня назад 157 машинку просто сровняли тут с землей. Спасибо НТ, заступился за экипаж, да и я с водителем пообщался. Думаю, теперь никаких проблем с этой машинкой ни у кого не будет. Вы это подтверждаете. Спасибо.
    С уважением,
    Сергей
    Каюсь, не без мысли о той грязи ехал в машине. Забыл про все почти сразу -прав и НТ, что, конечно, весь экипаж не при чем.
    Но, увы, номер плохого экипажа остается в памяти, отчего, пусть и косвенно, страдают невинные работники сего экипажа..

    Посему, китайский тысячный раз :хехе:напоминаю,что нехилы были бы наклейки с тарифами и данными экипажа (и\или бейджики) напротив пассажирского места на бардачке.

    А водителю 157-го лично выставляю лучшую оценку за последние пару-тройку недель. "Лидер сборной", вопчем :миг:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Здравствуйте, уважаемый black51!
    Сегодня опять общался с поставщиком таксометров. Остается только ждать. Таксометр и касоовый аппарат, в нашем случае, единый прибор.
    По Вашему маршруту стоимость поездки будет 10 руб/км+50 руб. подача+ рублей 10-20 ожидания набьет за дорогу. Итого: 220+50+20=290руб. Вобщем, в три сотни должны уложиться.
    С уважением,
    Сергей

  • Приветствую, Sir!
    Прайс-лист заламинированный, с печатью и моей подписью есть в каждой машине. Если не видите его на панели, где он должен быть закреплен, спросите у водителя и сообщите мне. Насчет бэйджиков завтра утром отдам команду на изготовление и сообщу с какого времени они должны быть у всех водителей.
    Спасибо.
    С уважением,
    Сергей

  • В ответ на: Здравствуйте taxi_blues...
    Несмотря на то, что пишут многие, мне на вас по прежнему мягко говоря не везет...

    5 октября, воскресенье 22:21
    заказываю у вас машинку на ул.Российская 33, заранее спрашиваю, успеете за 10 минут или нет. Меня уверяют что да, конечно, даже за 7.

    Через 7 минут выхожу, жду... нету вашей машинки.

    22:34 звоню снова 305050...
    :а\?: а там мне говорит девушка что вот мол, машинка то вас уже стоит и ждет вощле подъезда... на что отвечаю что нету ничего... никакой машинки, а мне навязчиво так утверждают, что есть и что надо посмотреть получше все таки... говорю что со зрением у меня все нормально, ответ: ну сейчас значит подъедет.
    22:39 Машины нет. снова звонок. опять говорят, что машина у подъезда. не выдерживаю и отказываюсь, сославшись на форум и на вас лично Григорий, говорю что ждал мягко большего....
    22:40 звоню в кучер, заказываю машину, хотел назвать сотовый, говорят да вы выходите, машина будет через 3 минуты.
    Стою, в 22:42 подъезжает ваша машина, говорю, что в ваших услугах больше не нуждаемся, водитель отвечает "ну нет так нет".
    22:43 подъезжает кучер... ровно три минуты прошу заметить....
    Добрый вечер, DJ GP !
    Внимательно разобрался с Вашей претензией.
    После проведенной беседы с диспетчерами и водителем выяснилось, что причиной 20 минутной подачи машины был водитель. Он сообщил, что освободился в м/к "Щ", когда еще высаживал предыдущих пассажиров в дачном обществе "Строитель", что находится неподалеку, затем в спешке подъехал не к Вашему дому. В вину диспетчерам была поставлено то, что они не смогли проконтролировать качественное выполнение заказа и не занесли Вашу претензию в дежурную тетрадь. Я надеюсь, что они сделают для себя выводы.... От лица водителя, диспетчеров и от себя лично приношу Вам свои извинения.
    От себя советую, если у Вас у выезда четкая привязка по времени делайте предварительный заказ.
    Мы обслуживаем большинство ночных клубов городка и по вечерам в пятницу, субботу и воскресенье(!) у нас час пик. Непрерывно идут заказы и также непрерывно освобождаются машины. Время подачи колеблется от 30 секунд до 10-15 минут ( при 15 мин. диспетчера должны предупреждать пассажиров). Я рад, за коллег из Кучера, которые смогли в короткий срок предоставить Вам авто. Возможно, что у них поспокойнее в это время. В свою очередь постараюсь сделать все, чтобы подобных проколов у нас не случалось.
    С уважением,
    Григорий

  • Гриша, привет!
    С наступающим вас! Молодцы! Так держать!
    С уважением,
    Сергей

  • Привет Сергей !
    Очень жалею, что не смогу по уважительным причинам, приехать на встречу. Надеюсь, что у Вас все пройдет здорово и это станет хорошей традицией. Можно будет потом повторить встречу в городе (для городковцев к вам приехать не проблема) или выездную у нас. :ха-ха!:
    С уважением,
    Григорий

  • Я просто уверен, что все будет отлично! Жаль, что ты не сможешь подъехать, но я к вам планирую выбраться. Когда все уточните, зови.
    С уважением,
    Сергей

  • Раз все молчат, порекомендую набрать 100-200, диспетчеры все расскажут, дальше решите сами.
    С уважением,
    Сергей

  • Хорошо, договорились! Всегда рады такому гостю!

    У меня же, бурные выходные ожидаются...
    Нужно будет одновременно быть в двух местах. Решил, что буду перемещаться короткими перебежками.... между "Пятеркой" и .....
    PS Сергей, ты не знаешь, почему стало влазить в два раза меньше сообщений на страницу? Или у меня глюк...? :ухмылка:
    С уважением,
    Григорий

    Исправлено пользователем taxi blues (14.10.03 00:19)

  • Гриш, ты попробуй залезть в настройки. У меня как-то тоже объемы росли страшенно, но форумчане подсказали, залез, настроил. У меня сейчас 18 страниц показывает.
    С уважением,
    Сергей
    P.S. Готовим подарок...

  • А у меня уже 54 !!!!!! :ха-ха!:
    Спасибо, за совет! Сейчас перенастрою.
    С уважением,
    Григорий

  • В ответ на: народ!
    давно не был в нске.
    скажите на ком и за сколько лучше всего доехать из толмачей в городок в 5 утра?
    заранее спасибо
    Если Прилетаете Сибирью, то с борта самолета можно заказать такси. Там же цену объявят. Если несколько четовек поедет - тогда с носа дешевле. Если хотите, можете попробовать предварительно заказать машинку в том же Такси Блюз 30-50-50 (цен не помню, я думаю Григорий про эту возможность расскажет), или в любом другом городковском такси. Можно по приезду в Толмачево поискать городковские такси (номера телефонов начинаются на 30,32,33,34,36,39), и поговорить с ними, или позвонить в диспетчерскую той машины, которую Вы видите перед собой, и спросить про возможность уехать из Толмачево. (Городковские такси повезут дешевле, чем городские).
    Если везде дорого, можно подождать до 6-20 и уехать на 808 автобусе :).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Если дорого, то можно не ждать автобус, а уехать на маршрутке:улыб:

  • Извините, НТ. Может быть они и есть, но их не было видно... Поэтому жду когда же мустанг поставит свои разрекламированные большие:улыб:

  • Уважаемый Alexis!
    Так все-таки, хотя бы приблизительно, что понимать под дорого или дешево?
    Прилетаю кстати аэрофлотом, на сибирь билеты взять не удалось...

  • А Вы сообщите куда Вам надо приехать. Тогда в абсолютных цифрах все станет понятно. Сами и решите, дорого или дешево.
    С уважением,
    Сергей

  • Уважаемый mustangs!
    надо ехать соответственно из Толмачево в академгородок на улицу арбузова примерно в
    5-5. 30 утра

  • На Мустанге 500 рублей, желательно, чтобы у Вас был работающий сотовый. Соответственно, диспетчерам нужно знать номер рейса и что написать на табличке встречающему Вас водителю, чтобы Вы его узнали.
    С уважением,
    Сергей

  • Спасибо, Сергей
    я понял уровень цен
    подумаю

  • Мы самые дорогие, насколько мне известно.
    С уважением,
    Сергей

  • В ответ на: Уважаемый mustangs!
    надо ехать соответственно из Толмачево в академгородок на улицу арбузова примерно в
    5-5. 30 утра
    На Мустанге рублей 500, на Такси-Блюз 300 рублей, примерно такая же цена на других городковских такси.
    ЗЫ. Цены указаны только для заказанных машин. При свободной посадке они могут различаться в разы.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Если я все правильно понял, то лучший вариант - по прилету позвонить в Такси-блюз и заказать машину?
    Соответственно, уровень цен 300-500?

  • Лучше перед вылетом из Москвы закажите машину, а по прилету подтвердите заказ.
    С уважением,
    Сергей

  • Чего-то затихли все...
    Алле! Народ!!!
    У меня вопрос не праздный. На сколько интересна доставка всяких необходимых мелочей среди ночи домой? Карточки телефонные, пиво, сигареты, презервативы, наконец! Раньше вопрос поднимался, но потом пропал. Да вот Рояль, не так давно пиво на дом вызывал, весьма доволен остался, когда привезли.
    Хочется узнать, насколько такая услуга востребована в преддверии долгих зимних вечеров, есть ли смысл заниматься специально и какие деньги за это готов платить наш продвинутый потребитель?
    Жду ваших мнений.
    С уважением,
    Сергей

  • Добрый вечер !
    Как верно написал Alexis, ехать из Толмачево в Академгородок на такси Вам лучше будет воспользовавшись одним из городковских такси. Стоимость примерно одинакова от 280-300 рублей.
    Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, Вам лучше всего будет сделать заказ из Москвы. т. 30-50-50 или 8-913-930-50-50. Позвонив по прилету в Новосибирск, диспетчер опишет ожидающую вас машину.
    В случае, если Вы позвоните прямо с трапа самолета, не сделав предварительный заказ из Москвы, диспетчер свяжется с одной из наших машин находящихся в Толмачево, и перезвонив Вам, сообщит сможем ли мы выполнить ваш заказ.
    С уважением,
    Григорий

  • Привет Сергей !
    Воспользовался твоим советом насчет настроек, теперь и у меня стало 19 страниц.

    Мы уже полгода предоставляем услуги по доставке продуктов питания, напитков,сигарет, лекарств и т.д.
    Не могу сказать, что очень много таких заказов, но они есть. Сам знаешь, иногда сидишь приятной компанией... на столе начинает чего-то не хватать...идти в магазин неохота... Или лежишь с температурой, какие там прогулки.. Один раз сам заказывал лекарства, очень выручили.
    Сейчас планируем более серьезно развивать подобную услугу.

    С уважением,
    Григорий

  • Привет, Сергей:улыб:

    1.Про бейджики-ясно.
    2.Прайсы -ОК, буду требовать,но, кстати, не видел НИ В ОДНОЙ МАШИНЕ. На карандаш ! :миг:

    3.Заказы на мелочи -вещь хорошая, я уже упоминал про это как-то..

    Думаю,ночью в центре и около (Шевченковский считаем?:миг: )осуществлять сию доставку можно было бы в пределах полутора сотен рублей..От сотки, скажем..

    Вспоминая зимнюю лень и объем нехватки потребляемого,думаю, что водителю сие будет не в напряг -пару вина, пару воТки, десяток пива,нехитрый запивон-все уносимо за один заход без кряхтений и поминаний клиентов.

    Стоимость ,думаю, надо выставлять жесткую -иначе начнутся рано иль поздно обиды обоюдные :" за бутылкой вина час мотался, с какой радости тебе 200 платить..!?","-не было в одном и другом магазине, сами же просили именно этот сорт, потому и 300 на счетчике.."

    Диспетчерам нужно будет четко иметь от клиента заказ, на первом опыте пообжигаются, потом научатся задавать правильные вопросы -легкие ли сигареты и что брать, если нет первых двух из списка..и брать ли любую люксовую водку, если нет ничего из заказанного.

    Сотовый у водителей -само собой..

    Думаю-считаю сижу..Возможно, в пределах двух сотен брать..-мало ли, что за заказ,пол-Зебры отскакаешь в поисках..

    Пожалуй, тарифицировать нужно так, как отдаленные районы считаете..Если по магистральным -то,пожалуйте, сотни за полторы любая радость с аптеки иль супермаркета (называемого иль ближайшего к водителю) ..Если в стороне, но относительно недалеко (далече лишь от магазинов),то 180..Если совсем дебри-200..Ну а если Sir с Шевченковского - слава ему и почет и огурцы с пупырышками.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • То, что вопрос доставки будет не так востребован, как поездки - факт, но при грамотной маркетинговой политике...
    почему бы и нет,
    если потенциальный клиент будет знать о такой потенциальной возможности

    what do you want?

  • Думаю будет еще нужна поправка на объем заказа. Если я всегда покупаю только черствую горбушку хлеба, то руб. на 50-70 (минималка) соглашусь. Ну а если кому-то срочно нужно средство предохранения, плюс вино, плюс фрукты, плюс шоколад (кг эдак на 10-15), то тут уж и 200 не жалко! :ухмылка:

  • Уважаемые форумчане!
    Есть предложение сделать голосование по качеству работы фирм-такси в нашем городе. Например, самые лучшие, не самые лучшие, самые дорогие, самые быстрые или воспользоваться другими параметрами выборки. Быть может и самим руководителям будет интересно, что о них думают.
    Найдется ли среди нас тот, кто сможет осуществить такую идею, или это не актуально?
    Ваши предложения.

  • не знаю, как мне кажется, при нынешней активности топика достаточно обЪективного голосования не получится

    предпочтения большинства из нас - известны
    размещать во всех форумах ссылку, мол "иди голосовать сюда" может будет иметь шанс, но это, я думаю, будет стоить денег

    ИМХО

    what do you want?

  • А если куда-нибудь на главную страницу NGS? Или это тоже денег стоит?

  • Ну давайте спросим у администрации сайта думаю они на этот вопрос ответят наиболее полно.

  • еще бы не стоило... всем привет!
    Может быть это не правильно, но...
    Сидели с Сергеем в Тинькове, пили пиво... и тут меня азарт прохватил...:улыб:звоню ПРИ СЕРГЕЕ в мустанг (под окном стояло три машины Мустанга...) ... в диспетчерской говорят машин рядом нет...:улыб:звонит Сергей - машина появилась.... и это - постоянному клиенту... так вот вопрос...
    Сергей... а не может быть, что водители с диспетчерами сговорились.???
    Во Штирлиц то...
    разгребся наконец с делами - буду появляться чаще...
    Что-то Евгения не видно... наверное разбор полетов устроил своим...:улыб:
    Кстати... Сергей... автопилот мне понравился...:улыб:вот только я с радости кататься начал:улыб:и накатал 2000 :)... помнишь водитель говорил - что такие поездки не интересны:улыб:врет @:улыб:
    Всем удачи...

  • В ответ на: Кстати... Сергей... автопилот мне понравился... вот только я с радости кататься начал и накатал 2000 ... помнишь водитель говорил - что такие поездки не интересны врет @
    Эх, почему я не стал дочерью миллионера, накатал бы больше :ха-ха!:

  • Давайте! А где спрашивать?

  • В ответ на: Посмотрим как это быстро произойдет
    1 Опредлить заведение 1 неделя
    2 Определить дату и время Еше 1 неделя
    Это мой прогноз (личный) В лучшем случии. Демократично вряд-ли получится начнется обсасывание каждой идеи, а я там был фи, вот тут лучше, как вы думаете и т.д.
    Ставлю одну чешуйку.
    Чешуйку давай! :ха-ха!: Проспорил! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Привет DragonNS1 !
    И нам чешуйку ! :ха-ха!:
    Мы ее в офисе поставим, положим или на стенку повесим (зависит от размеров)!
    Ты не знаешь, кто нибудь делает драконам пересадку чешуек.... Мне кажется в результате этого спора ты их много потеряешь! :ха-ха!:
    С уважением,
    Григорий

  • В ответ на: еще бы не стоило... всем привет!
    Может быть это не правильно, но...
    Сидели с Сергеем в Тинькове, пили пиво... и тут меня азарт прохватил...:улыб:звоню ПРИ СЕРГЕЕ в мустанг (под окном стояло три машины Мустанга...) ... в диспетчерской говорят машин рядом нет...:улыб:звонит Сергей - машина появилась.... и это - постоянному клиенту... так вот вопрос...
    Сергей... а не может быть, что водители с диспетчерами сговорились.???
    Во Штирлиц то...
    разгребся наконец с делами - буду появляться чаще...
    Что-то Евгения не видно... наверное разбор полетов устроил своим...:улыб:
    Кстати... Сергей... автопилот мне понравился...:улыб:вот только я с радости кататься начал:улыб:и накатал 2000 :)... помнишь водитель говорил - что такие поездки не интересны:улыб:врет @:улыб:Всем удачи...
    Жень,вобще-то автопилот это подстава в крупных размерах,лучше не пользуйся.

  • Жень, ну а что делать то???
    Зоню в Мустанг - они говорят мы в Марусино не поедем...
    Звоню в НТ - говорят: не поедем потому что у нас пересмена...
    а уже договорился... не удобно.. поехал на своей... а обратно как??? правильно - автопилот...

  • В ответ на: Жень, ну а что делать то???
    Зоню в Мустанг - они говорят мы в Марусино не поедем...
    Звоню в НТ - говорят: не поедем потому что у нас пересмена...
    а уже договорился... не удобно.. поехал на своей... а обратно как??? правильно - автопилот...
    Главное чтобы во время автопилота ни в кого не въехать,а то точно будет полный автопилот

  • Привет всем!
    Спасибо, что откликаетесь на вопрос.
    Жень, ты в Аквариум-то приедешь?
    Ох, чувствую, весело там будет...
    С уважением,
    Сергей

  • Кстати говоря, Аквариум имеется в виду тот, который в Первомайском сквере.... :а\?:

    С уважением, PhoeniX

  • Кстати говоря совершенно верно он :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум