Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси - Октябрь (продолжение сентября)

  • фирмы не мои, но это основные в которых я работаю...

  • Ну нет так просто не получится я 151 сообшение изучил столько накопилось за время моего отсутствия на форуме там ваших не так уж много как хотелось бы Вывод: Вы редко пользуетесь услугами такси но хороший собеседник по производным от такси, а они производные не являются флеймом. А про водку я спросил так как потерял линию мысли оппонентов вот и задал вопрос.

  • Привет Дракон NS1!
    Ну на счет хорошего собеседника, Вы мне льстите.
    Действительно, услугами такси пользуюсь не так часто. Не сильно часто бывает такая необходимость.
    Согласен с Вами по поводу производных тем о такси. Если параллельно не общаться на производные темы, то получится просто большая книга жалоб ;). А так, может кому-нить и понадобится мое мнение. :ха-ха!: И мы все дружно изменим работу такси (надеюсь не только такси) в лучшую сторону! А глядя на нас, мож и другие товарищи руководители последуют примеру Сергея и организуюют аналогичную "обратную связь" с потребителями. Хотя нужно поинтересоваться у Сергея, действительно ли помогла такая форма общения с покупателями. Кажись уже месяца 4 общаемся, недаром же...:улыб:

    Удачи.

  • Честно скажу, в последнее время не интересно читать данный форум.
    Не интересно именно потому, что обсуждение сводится к обсуждению только Мустанга и "личной" беседе уже познакомившихся форумчан.

    А как же другие фирмы в городе ? Неужели никто не пользуется услугами других фирм ? А как же Скорпионы, Визит, Сервис, Зеленоглазое, Соляная компания и другие ?

    Кто-нибудь из присутствующих здесь опробовал эти фирмы ?

  • А директора выше перечисленных фирм здесь есть ?
    С кем разговаривать прочитайте внимательней название обратная связь.Сергей смог сказать я директор Мустанга у вас есть притензии проблемы я готов их разрешить и помочь вам, а в первую очередь себе (читай своей фирме )стать лучшей.

  • А также Директорам такси НТ Евгению
    и Блюз Григорию посвешается и если можно я хотел бы здесь увидеть 212-212.

    Исправлено пользователем DragonNS1 (30.10.03 20:47)

  • Вот-вот, остальные претензии и обращения (кроме тех, кто участвуют), будут в пустоту. Кому охота изголяться, если никаких ответных действий предпринято не будет! :хммм:

  • так я уже сто раз про это говорил... задолбали... сначала читайте название топика, а потом уж говорите... а то "слышал звон да не знаешь где он"

  • А еще мне хотелось бы увидеть здесь 222222.

    Вчера пытаюсь вызвать машину на улицу... нас компания 7 человек.

    Звоню в любимый мустанг - там говорят, что крупных машин нет, спрашиваю совета куда позвонить - говорят попробуйте 222222.

    Звоню в 6 двоек. Как только там слышат, что на улицу - кладут трубку. Звоню еще раз. Пытаюсь объяснить, что нам нужна Газелька и что мы никуда не разбежимся... и то се.... Кладут трубку. Звоню... пытаюсь выяснить номер или имя диспетчера. Слышу какое то злое ругательство. Кладудт трубку. Больше не стал звонить.

    Вызывал две машинки Мустанга и все весело и здорово разъехались по домам, за что Мустангу большое спасибо!!! :роза: :роза: :роза:

    Вопрос - как влиять на таких бесцеремонных диспетчеров, как в этих пресловутых шести двойках???
    Как наказать их? Мало того, что меня оскорбили и унизили, так я еще и не смог добиться конкретного имени обидчика ;(

  • 222222 вообще уроды...

  • Я у 222222 только грузовыми газелями пользовался - в этом плане у них нареканий нет. Кроме того, что перезванивают долго, когда машина подошла.

    С уважением, PhoeniX

  • Пользуюсь 222222, нареканий нет. Большое спасибо им.

  • Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 15:03)

  • Интересная тема, конечно.
    Решил внест свой посильный вклад.
    Вчера ездили на свадьбу в Академ из города.
    1. Звоню 100-200, спрашиваю: что, сколько. Ответили: подача-50,и км, по-моему 10 рэ, то есть рублей 350-400 ...!!!!!! Это в 17-00 вечера.
    2. Звоню 008, тот же разговор: подача 100 рэ, и минута 3 рэ.
    То есть ехать минут 20 со скоростью 80-85 кмч. Тоесть 110 рэ.
    Молчел (на красной десятке) ехал есссно по времени долго минут 30 ( скорость 60-70, по правилам короче)...думаю и время янет вроде как все по честному типа правила соблюдал. Ан нет нифига, между Ельцовкой и Сеятелем разогнался нормально до 100 кмч. А дядька в итоге затребвал 230 рэ, то есть зажал 40 рэ, лень спорить с ним было!!!
    Оратно вызвали Вояж, дядька взял именно столько сколько сказали по телефону 180 рэ, это в 21-00 было, я дал ему 200, просто он мне понравился ....вот , все , вроде

  • Сергей !

    Так получилось что сегодня два раза на твоих 6-ках проехался. 135 и 104.
    Все в общем хорошо, но где таксометры ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: ( скорость 60-70, по правилам короче)...думаю и время янет вроде как все по честному типа правила соблюдал. Ан нет нифига, между Ельцовкой и Сеятелем разогнался нормально до 100 кмч.
    Знаешь, я бы на твоём месте радовался, что он вчера с такой скоростью вас вёз - просто почитай автофорум. Многие частники ещё не переобули машины, гололёд, на основных дорогах - снежно-грязевая каша, на околоточных - просто корочка льда. Что касается "проехаться с ветерком" - даже водители шестых меринов и сотых крузаков особо никуда не гнали - машина дороже пяти минут "выигранного" времени. Гоняли вчера только сумасшедшие отморозки на старых шестёрках и девятках, купившие машины летом и не успевшие ещё въехать кому-нибудь в зад.
    Как водитель с восьмилетним стажем замечу, что при поездке из города в Академ разница во времени между 70-80кмч и 95-120кмч составит всего 5 минут (в твоём случае - 15 рублей), но в первом случае ты ловишь 0-1 предаварийных ситуаций, а во втором - 5-7. Лично мне, как водителю, на 5 минут наплевать, зато нервная система не получает ненужных встрясок - еду спокойно, почти без матов. ВОдителю такси трепать свои нервы ради того, чтобы ты сэкономил 15 рублей тоже нафиг не нужно. Так что... Сам понимаешь... ?

  • В ответ на: Появилось желание Вам не отвечать, ну да ладно.

    А с формой Вашего общения в форуме абсолютно не согласен. Меняться не только нам надо….:улыб:
    С уважением,
    Григорий
    Хорошая выдержка,Григорий -был повод и отоспаться на заявителе , в ответ на его хамство :улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

    Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 15:04)

  • Может стоит внимательнее читать посты?????
    Когда мы ехали (четверг) дорога сухая была, сам каждый день летаю туда - обратно.....так что пост по поводу лысой резины и скользких дорог ...бредятина :ха-ха!:

  • Видишь ли, механизмы привыкания к героину и водке - похожи.
    И для меня, человек торгующий водкой и чел, торгующий героином - одинаковы. Да, они говорят, что всего лишь удовлетворяют желания потребителей... Угу. Удовлетворители, блин.
    Вот только когда они начинают учить всех жить, появляется огромное желание послать такого нового гуру от водяры в пешее эротическое путешествие - торговцы наркотиками мне не указ.
    Типа, раньше мы были плохие, а теперь у нас есть миссия и стратегический план развития.
    Знаем мы эту стратегию. В 95-м уже озаботились... Проблема: сбыт не растёт. Есть рынок: подростки. ПРоблема: нельзя им рекламировать спиртное. Решение: рекламируем слабоалкогольные "тоники".
    Дефолт 98-го года на пару лет отсрочил широкий сбыт алкоголя в подростковой среде, но теперь просто оглянись, и всё поймёшь.
    И тут же Сергей из Мустанга: "Рояль много хорошего сделал в плане улучшения качества обслуживания".
    Ага. Может быть.
    Алкобарон может многому интересному научить, с этим поспорить не могу.

    Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 15:05)

  • В ответ на: Может стоит внимательнее читать посты?????
    Когда мы ехали (четверг) дорога сухая была, сам каждый день летаю туда - обратно.....так что пост по поводу лысой резины и скользких дорог ...бредятина :ха-ха!:
    Во-первых, я полагал, что речь о пятнице. Нет,так нет. Тем проще.
    Секонд: Ну, и что тебя так жаба тогда из-за 20 рублей задавила?:улыб:Ты ж 200 сэкономил, не поехав на Мустанге.:улыб:Да и как ты минуты считал?

    В третьих: слушай, а кто в ЧЕТВЕРГ едет на свадьбу? Свадьбы ж, они обычно в пятницу начинаются?

  • Наверное пусть будет на ты ....ЗАГСы работают со вторника, первое. Жаба меня не душит, вы ж тут про качество кричите и как его там и отношение к человеку ...Часы у него на торпедо, если что, были.....А по поводу свадьбы - могу дать телефон чела, позвони и спроси почему в четверг, вопросы ???

  • Видишь ли, механизмы привыкания к героину и водке - похожи.

    Простите великодушно, Вы отпробовали и то и другое ? Если нет - не стоит говорить о вещах, о которых не имеете представления. А с такими спорами таки лучше в другой форум.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 14:58)

  • Я вот, к примеру, человек, дейсвительно проходящий. Просто иногда читаю этот топик - интересно. Сам летаю на своей Хонде, поэтому нет надобности в такси, да и не пью я почти :). А тут пришлось проехаться на такси, обычно сразу набираю 008, а тут вспомнил по этот топик и решил просто цены посмотреть....ну и ессно остался при своих...и конечно захотел написать впечатления...
    А Вы Женя экстримальный человек однако, судя по Вашей взрывоопасности:улыб:
    ...

  • Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 14:59)

  • Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

    Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 15:00)

  • на пп.
    огромное предложение,
    весь деструкт выносить нафик отсюда, в мусорку, например, она специально для этого и существует...

    и если кто - то один не может цивильно разговаривать, то не обязательно остальным ввязываться в склоки

    ИМХО

    за сим, предлагаю перенести разговоры о личных достоинствах конкретных персонажей вон из топика, посвященного такси

    кста, Сергей... октябрь прошел

    what do you want?

  • Спасибо, Алексей!
    Двое суток был без компьютера, сегодня почитал, что тут происходило и волосы встали дыбом!
    Это топик о качестве такси? Это же больше напоминает мне скандал на базарной площади... Извиняюсь, конечно...
    Совершенно согласен, что ругаться нужно в другом месте, если уж так хочется. А лучше вообще не ругаться. Тем более не употреблять здесь выражений не имеющих ничего общего с литературным языком.
    Теперь отвечу на увиденные здесь вопросы, касающиеся Мустанга.
    Таксометры в машинах на консоли. Еще раз напоминаю просьбу - спрашивайте, пожалуйста, у водителя таксометр. Не трудно же это! Зато не будет возникать вопросов и непонятностей. Вчера вечером произвел контрольную поездку - отправил на такси знакомую, попросив сразу мне перезвонить и рассказать о поездке. Знаете, что выяснил? Водитель прекрасный, машина хорошая, корректная манера вождения, немногословен, но предупредителен. Вобщем все классно! Сумма проезда абсолютно устроила. Только одно "но", таксометра не было видно... Сегодня утром разговаривал с этим водителем. Пытался достучаться до его сознания, выяснить мотивы. Мотив - привычка (более 6 лет работает водителем такси), не может понять, какая разница, видно таксометр или нет. Объяснил. Человек задумался, не понял еще, но отметил логику и я уверен, что бесследно этот разговор не прошел.
    Теперь о цене проезда в Академ.
    Дорого. Согласен. Но о качестве можно говорить только когда цена услуги позволяет обеспечить это качество. Мы уже много раз обсуждали здесь эти вопросы, думаю большой нужды повторяться нет. Мустангъ выбирают именно из-за этой отличительной черты, а не из-за дешевизны. Годовая работа была направлена именно на достижения такого результата. Сейчас осталась шлифовка, доведение качества до совершенства. Работа долгая, кропотливая, но вполне выполнимая, особенно при помощи наших клиентов и их обратной связи.
    Я вас люблю и надеюсь увидеть на встрече. А то, что вы все разные - это же здорово!
    С уважением,
    Ваш Сергей

  • Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 15:01)

  • Исправлено пользователем Hilda (03.11.03 15:02)

  • В ответ на: огромное предложение,
    Согласен.
    Пардон - первый раз так накипело.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Здравствуйте Сергей! :улыб:
    Боже ж мой действительно это уже совершенно перебор!!!!! :зло:
    Рассуждать на эту тему и вступать в дискуссии в лицами ведущими ЗДЕСЬ обсуждение ЭТОЙ темы не собираюсь, но при личной встрече обязательно скажу все что думаю!!!! :зло:
    Мое предложение: а давайте оставим всех этих людей здесь в октябре а сами перепрыгнем в другое место....типо в ноябрь! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Привет Сергей !
    Пора уже в такси-ноябрь! :улыб:
    А желающим повыяснять отношения, в том числе с использованием ненормативной лексики, рекомендую завести отдельный топик, и там звездить! Читать Ваши творения здесь, нет никакого желания...
    С уважением,
    Григорий

  • Ух!!! Я хоть и нетрезвый, но все такси выскажусь. Ну почему в район пединститута только в течении часа может подойти такси? Реально из центра ( с пл. Ленина) сюда ехать 15 минут. Откуда такие цифры?.. Как я ни любил Ваше такси, но после такого грубого ответа мне по телефону я почему-то не очень хочу им пользоваться... Сегодня 22-00 6 ноября 2003 года ХХ века, и мне откровенно нагрубили по телефону, хотя и с д вуъ телефонов пытались заказать такси. Опять же прошу прощения, я и мои сотоварищи не очень трезвы. Но груборсть для любых клиентов непростительна...

    Жисть удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум