Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков

  • хосподи, что так пузырить то. но не продали вам алкоголь, что ж теперь. Не продали же на законных основаниях.

    ..ну как же,как же..звезду ж больших и малых не узнали и паспорт спросили :biggrin: ( "и довольно таки много людей меня знают в лицо"(с)) ))

    :santaclaus:

  • Лента в очередной раз порадовала: нашел на Энергетиков модель ВАЗ 2106. Давно о ней мечтал. Теперь думаю, как и где зафиксировать ее в своей шестерке)))

  • Вчера были перебои с электроэнергией по городу. Не обошло это и Ленту на Большевичке.
    Хорошо, что у них есть резервное снабжение. пластик и скидки на "акционные" товары не работали. Но хлеба с молоком купил :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ни кто не в курсе? Шашлык для самостоятельного приготовления в магазине на Кирзаводской по прежнему из тухлятины делают?

  • В ответ на: да. После ашана милое дело брать товар и не глядеть на его срок годности.
    Как вы себе представляете проставку срока годности на мясе для приготовления шашлыка?
    Я вот на кирзаводской как то тухлятиной затарился, выяснилось только в процессе поедания.
    Давно правда это было, но до сих пор негодую. А ихняя продукция с маркировкой 365 только на выброс имхо.

  • В ответ на: Я вот на кирзаводской как то тухлятиной затарился, выяснилось только в процессе поедания.
    Продукты имеют свойство превращаться в "тухлятину" из-за неправильного хранения в промежутке между покупкой и готовкой, как минимум, это первое, а второе, конечно в ленте специально для вас "тухлятину" держат, остальные тысячи покупателей, которые в сезон каждый день там покупают шашлык настолько тупы, что не понимают, что им продают "тухлятину" :ха-ха!: и ни одного документального подтверждения данного факта разумеется нет? :dnknow:

  • В ответ на: А ихняя продукция с маркировкой 365 только на выброс имхо.
    А "ихняя" продукция с маркировкой 365 имеет ровно такое качество, на сколько она стоит, и предназначена сугубо для категории "ихняя", а если качество не устраивает, то Barilla и тп, Ваше все.

  • Это не оправдание. что значит - "маркировкой 365 имеет ровно такое качество, на сколько она стоит, и предназначена сугубо для категории "ихняя" "? - по вашему это для бомжей? или на свалку?
    я часто беру продукцию со знаком 365

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Я никого и не оправдываю.
    365 - низший ценовой сегмент, с соответствующим качеством продукции, выпущенной по каким-нибудь ТУ.
    Глупо сравнивать нектары 365 дней и соки рич, или тушенку за 17 рублей с главпродуктом экстра, вот и все.

  • А мне вот макоронные изделия под этой маркой нравятся, при чем для сравнения брала несколько видов, по разной цене и от разных производителей, "365 дней" выиграли, также нравятся орешки миндаль и фундук в шоколаде, хоть шоколадом там особо и не пахнет, но орешки всегда свежие, общий вкус довольно таки не плох..

  • Оливки без косточек "365" могут дать фору любому аналогу :бебе:
    все зависит от производителя. "365"-это бренд под которым работает куча производителей, не имеющих своего.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ну там импортёр ООО ИТЛВ СПб, по идее должны в оливках разбираться. Смущает только наличие глютамата натрия, в оригинальные ITLV по-моему его не добавляют.:улыб:А так под прайват лэйблами люблю ещё у них халву, орешки, овощи консервированные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Занимательная география от местного фасовщика ООО Мандарин с Лебедевского:
    Яблоки Медовые Китай
    Производитель: Израиль
    Изготовитель: *длинный адрес в Аргентине*
    Интересно, в сертификатах и товарно-сопроводительных документах они столь же неразборчивы в стране происхождения, как на этикетке?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Орешки, фисташки, тесто слоеное для выпечки :nom:
    А вот то, что идет под видом "Шампанское" не брал бы :nea.gif:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Ну там импортёр ООО ИТЛВ СПб, по идее должны в оливках разбираться. Смущает только наличие глютамата натрия, в оригинальные ITLV по-моему его не добавляют.:улыб:
    почитал состав на "оригинальных": оливки, вода, соль,усилитель вкуса Е 621, регулятор кислотности, аскорбиновая кислота... :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • :biggrin: а на сайте они скромно про Е621 умалчивают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это, как я понял, и есть глютамат натрия :umnik:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Да он родимый, куда же без него :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще 365 совершенно замечательная кабачковая икра и таблетки для посудомойки )))

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Ну там на пикантовских мощностях все эти овощные консервы делаются в Астрахани, я на самом деле разницы не вижу по факту ))) и таблетки кстати да, что самое забавное, что они мне понравились больше Somat'а, хотя меньше Finish'а

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • знает кто-нибудь когда в Ленте хорошая черешня появится?

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Когда будет сезон, когда везде появиться, будет и в ленте.

  • На базаре вчера купила относительно хорошую - красную -в сортах не разбираюсь - ту, которая "мясистая", за 200 р/кг.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сегодня в Континенте вкуса купил неплохую черешню, цена по акции 100 р/кг.

  • В ответ на: Ну там на пикантовских мощностях все эти овощные консервы делаются в Астрахани, я на самом деле разницы не вижу по факту ))) и таблетки кстати да, что самое забавное, что они мне понравились больше Somat'а, хотя меньше Finish'а
    а я на 70-ти градусов мою, поэтому нормально и с Лентовскими таблетками.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ННП

    Не берите купаты их собственного производства, купил с дуру в эти выходные, оказались сделаны из конкретно тухлого мяса обработанного какой то химией что бы не воняло, было огромное желание привести их обратно и вывалить на стойку информации.

  • Да не делают там такого, пока в пробке на дачу добирались протухли.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: пока в пробке на дачу добирались протухли
    Ага, учитывая что мне ехать от Ленты до дома 2-3 минуты, видать я еще и в химии их сам по дороге вымочил :ха-ха!:

  • Вот вроде большой магазин, а как пойдешь искать что-нибудь конкретное, так не найдешь :dnknow: Лаки для волос стоят, а пенок нету. Жидкое мыло есть, а для интим-гигиены нету :dnknow: Овощи и фрукты выглядят стремно. В общем, не без ложки дегтя. Зато цены вкусные и акции есть.

    И еще...дешевенькую технику под названием Lentel кто-то делает специально для Ленты или просто совпадение в буквах?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Lentel кто-то делает специально для Ленты
    Ну да, китайцы, так же как всякие якобы российские тексеты и т.п.

  • Мне просто фишки дали на кассе, по ним можно купить чайник, блендер и что-то еще сей компании по акции. Кто покупал - как техника? Более-менее?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У меня микроволновка, аэрогриль, утюг, еще какое то барахло не помню, все работает уже года 2-3.

  • В ответ на: как техника?
    Она делается там же где всякие эленберги, скарлеты, акаи, супры и т.п. только шильдики для разных сетей разные клеят.

  • В этом плане Лента на Петухова понравилась, магазин большой и все есть....

  • На Петухова, да действительно самая путевая лента, стараются наверное, напротив ведь ашан стоит.

  • Надо сгонять на Петухова. Там должно быть удобнее. На Димитровском потом с пакетами переть до остановки через переход тяжело и неудобно и две пересадки делать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так Лента на Петухах самая молодая 5я по счету. Конечно она будет хорошей, ведь в ней учли все недостатки прежних магазинов.

  • В ответ на: Вот вроде большой магазин, а как пойдешь искать что-нибудь конкретное, так не найдешь :dnknow: Лаки для волос стоят, а пенок нету. Жидкое мыло есть, а для интим-гигиены нету :dnknow: Овощи и фрукты выглядят стремно. В общем, не без ложки дегтя.
    Из всего вышеперечисленного соглашусь лишь с фруктами-овощами - с ними периодически бардак бывает. А вот что касается интим-гигиены - более половины женского населения страны, ИМХО, вообще не знают, что для этого отдельные линейки гигиенических средств есть. Что касается пенок, то это более специализированный продукт, нежели лак...

    С уважением,
    madmax

  • Мы покупали под ТМ Lenta. Поразила сгущенка на молоке с добавлением сливок, густая, вкусная, и хлопья 6 злаков понравились. Это тоже ведь собственная марка, чем отличается от 365?

  • В ответ на: чем отличается от 365
    Ценой и качеством, то что 365 дней как правило самый шлак, а под маркой лента почти все очень приличного качества.

  • 365 - низший ценовой сегмент товаров
    Лента - средний.

  • термопот лентел "по акции" за 777р -пол-года не продюжил.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Мы покупали под ТМ Lenta. Поразила сгущенка на молоке с добавлением сливок, густая, вкусная, и хлопья 6 злаков понравились. Это тоже ведь собственная марка, чем отличается от 365?
    Так это белорусская сгущенка. А она очень вкусная, делается еще по советскому ГОСТУ.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • кто знает, что за псевдоангличанин на Фольксвагене трётся на парковке у Ленты на Энергетиков, предлагающий набор посуды из нержи 1 тыр, т.к. срочно улетает с концами из Новосибирска и якобы распродаёт свой скарб??? :umnik:
    Уже два раза за последний месяц подкатывал ко мне и тыкал в нос каталог этой посуды.
    Пришлось ему вежливо сказать, что я не варю дома.
    Удивительно то, что его английский был не плохой. :безум:

  • В ответ на: что за псевдоангличанин на Фольксвагене
    Да их много таких, мне на парковке меги и сиб мола тоже предлагали.

  • т.е. это Цептер какой-нибудь своих менеджеров так на панель посылает? и в следующий раз ему можно будет на чистом сибирском без акцента объяснить дорогу с этими горшками.... :злорадство:

  • Купили в прошлую субботу в Ленте на энергетиков шашлык(вроде по акции)... Так вот когда с шампура начала снимать почувствовала откровенный запах тухлятины :bad: Причем через кусок тухлый был. Пришлось выкинуть, больше в эту Ленту ни ногой.
    Так и буду брать на гусинке как обычно.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Не защищаю Ленту, но возникает вопрос как вы транспортировали шашлык до места приготовления? По своему опыту знаю, что шашлык везется в багажнике до дачи несколько часов. Может он в это время и подпортился? Кстати по акции обычно и продают товар, у которого подходит к концу срок реализации.

  • Я просто тоже слово вставлю - мы до дачи едем от 40 минут до 1ч.10м, самое долгое, дачи у нас две, еще к друзьям на 3-ю ездим иногда. Больше часа редко дорога занимает. Ни один шашлык, приготовленный мною не сдох по дороге и даже за несколько часов ожидания своей очереди, когда подъедут еще гости, дабы с пылу, с жару его поесть, а не разогревать.
    А вот покупали в Ленте на Большевистской, когда на Алтай ехали, везли в холодильнике, приехали на место, начали доставать из контейнеров - вонял. Так что, конечно, дело в качестве мяса изначально.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (07.08.13 14:50)

  • Я никогда не покупаю готовый шашлык, если нет возможности приготовить, то покупаю колбаски или куриное филе ( оно маринуется осень быстро). К продукции магазина Лента пока претензий не было, но рисковать нет желания - готовую продукцию (салаты, шашлык, нарезку) нигде не беру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: