Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Мне кажется.. но помоему Персил дешевле Ариэля... :dnknow:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • По-моему тоже ) Но это странно, потому что я находила оптовые цены как-то давненько (думаю, в инете и сейчас можно найти) - они сходные (немного может отличаться цена, то ариэль подороже, то персил), то есть ценовая категория одинаковая.
    В последний раз была в Окей, Ариэль однозначно дороже был, причем не на 5%, к примеру, а на все 20-25.

  • Я беру Ариэль 15 кг за 1100. Посчитай, сколько твой Персил получится 15 кг.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Зая, мне 15 кг запихивать некуда )))
    Надо просто в одном и том же магазине найти одинакового объема пакеты. Если не ошибаюсь, последний раз брала 6кг пакет для цветного стоил в районе 400р. БОльшие объемы я и там, и в Ленте видела, но вот реально впихнуть некуда:улыб:Даже 9 кг не влазит. Ну и логично, что большего объема пакеты выходят по цене дешевле за 1кг.

  • Ого. Ничо вы стирать. У меня 5кг Топхауса для всех вещей (он не пахнет порошком после стирки) месяца на 4 хватает. Ну и Денису грязное стирать после покатушек пакет ариэля 2.5 кг.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Персил после стирки пахнет? У меня аллергияи я не могу гладить вещи после Мифов и Ариэлей

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Дык я ещё маме половину отсыпала. и моя половина уже год не кончается...А сама стираю раз в 2 недели... не считая личных мелких вещей, которые на руках за 5 минут освежить можно.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Ну как бы объяснить... Смотря сколько порошка насыпаете на какой объем белья и как прополаскиваете ) я уже приноровилась ) у меня 30-60 минут отмачивается, стирается 20 минут, а полоскается больше часа со сменой воды 5 раз. После этого запаха порошка я не чувствую, хотя к запахам чувствительна.

    Хотя вот Дося и Миф, помнится, простирывались хуже при прочих равных. Да и отстирывали фиговенько.

    Кстати, я, похоже, в акцию покупаю Персил ) Потому как всегда в районе 400 с чем-то, до 500 никогда не дотягиваю.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (25.11.13 20:44)

  • кто по акции "20 лет" балы получал - успевайте поратить, 2 дня осталось.
    Почему-то мне сегодня заявили что эти балы можно только с наличкой комбинировать, с банковской картой - никак...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • как узнать сколько балов на карте?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Посмотреть на чеке или позвонить в Единый информационный центр Ленты 8-800-700-4-111

  • А я вот не поняла - цены в Лентах отличаются?
    Не часто, но делаем покупки в Ленте на лесоперевалке, а тут родители - по пути заехали в Ленту на Затулинке, чего-то цены не порадовали

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Если брать в общем все супермаркеты то в Ленте и цены хорошие и продукты. Из всего только мясо не очень ( если брать в сравнение специальные мясные магазины). Только есть один минус без скидки там делать не чего, особенно если специально едешь от куда-то.

  • Мне Ашан больше нравится! Ассортимент куда больше и карточек не надо! )) Цены, как замечала, примерно одинаковые...Как правило, что в Ленте дешевле-в Ашане дороже и наоборот, с разницей в пару рублей ))

  • Нет, у них в отличие от Л'этуаля цены одинаковые независимо от местонахождения

  • Подскажите, плиз, по картам лентовским, они таки скидочные или еще и бонусные?
    Пользуюсь давно такой картой, одно время (весьма непродолжительное) даже в чеке каие-то бонусы были, куда делись, не помню. Сейчас же только как дисконтная работает. Это у всех так, или только моя карта такая невезучая?

    Вы держитесь там!

  • Да они начислялись когда то давно, потом перестали.

  • Там разово какая-то акция была с этими бонусами, но это было уже ну ооооочень давно, и они сами по её окончанию предлагали сделать скидку ещё и на сумму бонусных баллов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А недавно на Петухова обратил внимание на какое-то объявление над кассой. И там было что-то про бонусы, вот и заинтересовался.

    Вы держитесь там!

  • На предыдущей странице упоминается про бонусы. В ноябре были, не так уж и давно. Правильно сказали, что это временные акции, то есть баллы-бонусы, то нет.

  • В ответ на: Нет, у них в отличие от Л'этуаля цены одинаковые независимо от местонахождения
    как-то мне нужно было порядка пятисот бутылочек бонаквы, заехал перед работой по пути на петухова, забрал всё что есть с полок по одной цене, после обеда на мосту добирал остальное - было дороже, может если бутылочку взять и не принципииально, на на двух полных корзинках какая-то сумма получилась:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Выражаю вам свое искреннее фу и неуважение! Редиски вы! Если б не модерация я бы сказал кто вы......
    В кои то веки решил расслабится, выпить благородного напитка, благо повод есть. Взял у вас коньяк "Старый кенигсберг" фляжка 0,5. Мало того, что мухлюете с ценниками, как дешевки (на стойке цена одна - в кассе на 120 рублей дороже), так еще такую гадость подсунули, что не приведи господь! Тупо закрашенный спирт, причем самого что ни на есть гавенного качества! Чтоб вам всю жизнь им давится!!! :зло:

    1СКонструктор

  • Напоминаю всем постоянным покупателям, что сегодня, 17 апреля, скидка на куриные яйца 50%!!! Я только что приехал, народу пока нет, а яйца "С0" еще не разобрали. Взял 120 штук, правда пришлось по двум Лентовским картам проводить, чтобы скидка действовала, так как больше 60 штук на одну карту не дают. Еще куличи со скидкой идут, но рано еще ИМХО, засохнут до воскресенья.

  • В ответ на: Взял 120 штук
    А зачем? :ха-ха!:

  • Видели бы вы что в гиганте творится из за этих яиц по 1 рублю :шок:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Паска, ска :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Да я в Ленте на ГБШ сегодня днем это видел, вернувшись с командировки вина хотел купить, эти идиоты с целью сэкономить 20р чуть в пол не втоптали еще на входе, что творилось внутри я вообще молчу... :зло:

  • Главное создать ажиотаж, а от том, что на 60 яиц сэкономят 90 рублей стадо не думает.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: А зачем? :ха-ха!:
    Как зачем? Кушать! Яйца - хороший источник протеина. Каждое утро по 5-6 яиц зажариваю (точнее 5-6 белков и 1-2 желтка). В итоге хватит на 20 дней максимум, с учетом, что жена еще пару себе забирает)) При таких объемах скидка 50% достаточно весомая.

  • мдеее... Вы уж простите, но отчего- то мне кажется, что Вы, в отличие от тех же пенсионеров с одной лишь пенсией отличаетесь тем, что можете оставить эти типа сэкономленные деньги на чем-нибудь другом... напр., купив что-то вот прямо сейчас по стандартной цене, а завтра это что-то будет продаваться со скидкой в рублях равной Вашему выигрышу при покупке яиц )
    сомневаюсь, что Вы все покупаете исключительно со скидками.
    мнимая выгода.

  • В ответ на: Да я в Ленте на ГБШ сегодня днем это видел, вернувшись с командировки вина хотел купить, эти идиоты с целью сэкономить 20р чуть в пол не втоптали еще на входе, что творилось внутри я вообще молчу... :зло:
    был вчера на Большевичке. Видел народ с несколькими упаковками яик.
    Паники, давки и т.п. не наблюдал. все было чинно и благородно.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Каждое утро по 5-6 яиц зажариваю (точнее 5-6 белков и 1-2 желтка). В итоге хватит на 20 дней максимум, с учетом, что жена еще пару себе забирает))
    Вы еще не кудахчите..?

  • В ответ на: Вы еще не кудахчите..?
    Да уж, встать в 4 утра и попереться в ленту покупать яйца, чтобы сэкономить в итоге 210 руб. ***no comments***

    -- Левее здравого смысла... --

  • вчера спокойно заехал в МЕТРО и купил яйца С0 лебедевские с датой 16.04 без каких либо давок и очередей 109р за 30шт.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я так-то не только за яйцами ездил. Пол телеги как обычно. Постоянно закупаюсь в Ленте примерно в 23:00 - 01:00, чтобы без очередей. Ненавижу очереди, пробки на выезде, на дорогах. Здесь просто сдвинул время на пару часов, чтобы яйца вывезти в зал успели. Я ж не бабка, чтобы из-за экономии в 2 рубля на булку хлеба через пол города ехать:улыб: Но если есть возможность сэконмить, то почему бы этим не воспользоваться?

  • В ответ на: вчера спокойно заехал в МЕТРО и купил яйца С0 лебедевские с датой 16.04 без каких либо давок и очередей 109р за 30шт.
    Аналогично, либо в гиганте на автогенной по оптовой карте примерно столько же.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Была где-то тема про сыр с плесенью (не с "благородной", а самой натуральной), так вот такой оказывается и лентовском ассортименте имеется. На ГБШ купили продуктов к застолью на работе. Дело в пятницу было, положили в холодильник до понедельника. В понедельник увидели под полиэтиленом (в складках) плесень на сыре (много). Похоже антисанитария у них там на нарезке и развесовке.

  • или просто был порезан уже неск. недель как...

  • Это общая проблема, обсуждали недавно на Вопрос-Ответ
    Там срок хранения и заявляется потому обычно 48 часов. Лечится перефасовкой, а ещё лучше покупкой в упаковке производителя.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так это ж сколько кг цельный ))) В итоге покроется неблагородной плесенью благодаря тому, что уже мы сами осилить не можем )

  • Ну я ж не говорю 5 кг брать, я про расфасованный типа Ламбера, Арлы, Ольтермани и т.д. и т.п. 0,2-1,2 кг который )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хорошо, что пояснили :rofl: а то я представила себе 10-20 кг сыра, у меня аж глаз задергался

  • Вчера доел яйца, купленные по акции перед пасхой. Не успели испортиться. Поскорее бы очередная акция - в тот раз больше сотни сэкономил.

  • сотни чего? Рублей? :eek:

  • ну не доларов же))) Конечно рублей. Или думаешь, что в Ленте начали подпольно яйца за евро продавать?))))

  • Понятно... :хехе:
    Просто интересно, а ты специально за яйцами туда поехал? Ничего больше не купил?

  • Не стоит покупать гриль в ленте, ужасный вкус. Особенно бедрышки и прочее - такое ощущение, что подпорченное замариновали. Месяц назад брал - стойкий вкус уксуса, есть вообще не возможно, думал просто попал так. Вчера то же самое.....печально, раньше очень вкусные бедрышки в медовом маринаде были. 4 бедра пришлось выкинуть, хотя было большое желание грильщиц накормить.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В тему...:улыб:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: такое ощущение, что подпорченное замариновали
    В гриль всегда идет подпорченное, как и во всю кулинарию.

  • Раньше очень хорошие были...

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: