Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • Это не магическим образом, а правило выкладки - ротация. Свежий товар положено выкладывать у стеночки :biggrin: Да и где вы там на грани видели молоко? На ГБШ лично знаю, что сметают за день почти все, там умирать то нечему

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да нее.. бывает у них и просрочка и "на грани".

    Она не женщина- она зараза!

  • Стикер "Лента" всегда имеет приоритет при сканировании

    Тогда не понятно это ваше:
    Они вообще рекомендуют все завешивать так как фрукты и овощи имеют свойство усыхать.

    Кто "они"??
    И почему в третьем лице? Разве вы не сотрудник Ленты?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Порвал-бросил,разбил-ушел,молоко взял -не надо-бросил в туалетной бумаге-пошел дальше.Покупатель всегда прав даже когда он к...л.

    Других-то покупателей у вас нет и не будет, выхода нет, надо работать с такими и для таких:улыб:
    Вот почему-то народ у нас такой стеснительный:улыб:что не может отказаться от покупки товара на кассе, оставить его на кассе, проще кинуть его где попало.
    Кстати, в защиту нас, покупателей, могу сказать, что брошенный товар встречается не часто (молоко в туалетной бумаге).
    Или здесь плюс работникам в зале -быстро наводят порядок.
    А мне проще оставить на кассе лишнее, считаю, что так удобнее и мне и магазину.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Когда увидел бутылку мельника в кашах сразу подумал, исправляется человек!:хехе:

  • "Ребёнку лучше кашки давай купим вместо твоего пива. Когда начнёшь зарабатывать, чтобы ещё и на пиво хватало, тогда и ага.."

  • В ответ на: [i]
    Чтобы на кассе пробили расфасованный товар типо "семейная покупка" не по "их" штрихкоду - это еще надо убедить кассира.
    Хотя фасованный товар всегда имеет реально меньший вес, чем заявлено. Не намного - грамм 50-80, но все-таки.... Усушка за которую платит покупатель ....
    Из опыта - брала недавно в Ленте на Большев. грейпфруты в сетках. Штрихкод на лентовской этикетке был довольно замызган, поэтому, во избежании проблемы на кассе "штрих-код не читается", взвесила их сама. Разница между этикетками, которые распечатались на весах, и лентовской этикеткой была 70-90 грамм с сетки (в пользу Ленты, естественно :злорадство:. ) На кассе товар пробили по тем этикеткам, которые я налепила, проблем не было.

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (27.02.11 17:23)

  • В ответ на: я бы сказала не 20% а все 80%,просто у нас культура покупательская не воспитана.Порвал-бросил,разбил-ушел,молоко взял -не надо-бросил в туалетной бумаге-пошел дальше.Покупатель всегда прав даже когда он к...л. :death:
    судя по этому Вашему сообщению, да и по предыдущему ( "пенсионеры - с...и, гребут" (С) - у Вас с культурой все на самом высоком уровне. Покупатель имеет право выбирать товар, не так ли - и если я, к примеру, не хватаю первую попавшуюся сетку с гнильем, а хочу выбрать - это уже "с...я" и "гребу"???? Вы вообще обалдели, что ли????

    *****Prefer Galliano *****

  • В ответ на: не хватаю первую попавшуюся сетку с гнильем, а хочу выбрать
    блин, как я, супервредный )))
    на ответы Nakaena следует реагировать как на непонятные ответы сотрудника, когда-то имевшего отношение к Ленте в роли кассира, но не более того. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Самое интересное, что никто не знает истинных приоритетов работы компании. Можете хоть на голове в магазине (магазинах) стоять...

  • ннп

    Я вот читаю и не могу понять.
    Какие фрукты вы обсуждаете??? В Ленте есть фрукты???? :eek: :eek: :eek:
    Г...вно полузасохшее и полугнилое, всегда прошлого урожая и всё на один вкус- репки -- видел... фруктов не видел...
    Пусть эти "фрукты" они сами жрут!!!!

    ПС Пусть повесят на видном месте фотографию своего фруктового закупщика - ...

    Я так понял что политика этого закупщика и походу и самой Ленты- скупить некондицию по стране (и миру) за грош и продавать её нам.
    Мне такие "фрукты" не нужны.
    Ленте байкот пока не одумаются.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (27.02.11 23:03)

  • Ну а где у нас в Сибири фрукты? да еще и зимой? Колись:улыб:

  • на хилокском.
    мамой клянюсь что там фрукты видел. :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Каюсь, даже мысли не возникало зимой на хилокский поехать, думал , что вымерзает там все - люди и фрукты.

  • В ответ на: Ну а где у нас в Сибири фрукты? да еще и зимой? Колись :)
    Нам внушили что их нет.
    Нас приучили жрать это г...но. И везут его... и будут везти дальше пока мы будем молчать.
    А они есть.
    Если уже клубнику генномодифицированную к слову сказать - нежнейший продукт в Сибирь привозят, я не пойму в чём проблема привезти апельсины или яблоки съедобные??? У них что, срок хранения неделя что ли??? В наше время морским флотом с одного континента до другого за две три недели можно доставить груз, плюс неделя на логистику по стране. Итого месяц. Но не год же????
    На простом микрорынке купили на днях апельсины свежайшие, вкуснейшие.....
    Где то же эти торговцы достали эти апельсины????
    Что за апельсины продают в Ленте??? Почему они не могут привезти такие же свежие нового урожая???
    Почему круглый год у них прошлогодние????
    Потому что им выгоднее торговать этими ..... сухофруктами... ???
    В п.... ... однозначно в п.... их с этими "фруктами"

    ПС Надо вместо того что бы возмущаться что их гнилушки усохли и утрясать вопрос с перевешиванием спрашивать их: А не ох....и ли они что впаривают нам это засохшее гнильё??? За кого деражат???

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (28.02.11 23:36)

  • В ответ на: Самое интересное, что никто не знает истинных приоритетов работы компании. Можете хоть на голове в магазине (магазинах) стоять...
    Почему, я знаю :миг:Чем ниже цены - тем лучше. Лента - это формат эконом. Рассчитана на недалеких и невнимательных покупателей, которым главное - чтобы дешево

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Лента, одумайсо!
    P.S. Ну повыбирать можно, и бывает нормальные партии продуктов продают.

  • В ответ на: Я так понял что политика этого закупщика и походу и самой Ленты- скупить некондицию по стране (и миру) за грош и продавать её нам.
    Ну вообще то это правило для любой сети, скупить самое дешевое г...но на минимуме цены и в несезон, сразу на всю сеть, а потом торговать и радоваться. Ведь по сути если трезво посмотреть там практически нет продуктов которые можно употреблять.

  • В ответ на: Ведь по сути если трезво посмотреть там практически нет продуктов которые можно употреблять.
    Вот!! Нашёлся человек понявший мою мысль... :friends:
    Я как посмотрю на эти фрукты замухрышки... А если не замухрышки- то на вкус репки... у меня пропадает малейшее желание что либо там покупать.
    Ну для меня фрукты- это основная еда, не могу я без них.
    Сегодня к слову сказать в Ленте и был.... Посмотрел на их Грени смит :bad: То что это пересорт (или точнее не Грени смит, а просто похожие яблоки) я уже молчу... Но б.... у всех (50%) яблок в ящике шкурка коричневая и рыхлая..... простите как на голове у Михаил Сергеевича, только большую площадь занимает. Сами яблоки закостенелые.
    Внешне выглядит как картофельный фитофтороз.
    Как по ссылке
    Кто не верит, сходите посмотрите в Ленте на ГБШ. Ближе к весам ящики стоят. Они стыдливо не стали выкладывать эти яблоки на горку, но тем не менее продают (прямо с ящиков)
    Это явно под списание... Это НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, эти яблоки чем то заражены.
    А эти бестыжие их продают :eek:

    И ко мне всё чаще приходит мысль... Так ведь по фруктам то видно (что они третий сорт и некондиция), а по другому товару внешне так просто не увидишь...
    Но ведь если они на явном экономят и наглеют, то с остальным то подавно...
    И всё меньше и меньше хочется что либо у них покупать. А был постоянным клиентом (она в киллометре от меня лва раза в неделю ездил, сейчас раз в две недели и то неохотно).
    Так что не
    В ответ на: Лента, одумайсо!
    МЫ давайте ОДУМАЕМСЯ!!!! нас кормят откровенным г...м, а мы думаем что засахарилось

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (28.02.11 23:04)

  • В ответ на: а по другому товару внешне так просто не увидишь...
    В том то и дело, поробуйте у них мясо или курицу купить :ха-ха!: это желе даже собака не жрет :ха-ха!:

  • В ответ на: И всё меньше и меньше хочется что либо у них покупать. А был постоянным клиентом (она в киллометре от меня лва раза в неделю ездил, сейчас раз в две недели и то неохотно)
    Аналогично, сейчас у них берем только минералку и вино, остальное пусть жрут сами ))) :ха-ха!:

  • Питер, значит, жрёт, а Нску уже в падлу?:улыб:Понятно, что на Октябрьском рынке у знакомого продавца я мясо лучше возьму, но что за мясо и курицу Вы в Ленте покупаете, что собака не ест? :безум: Коты на них реагируют адекватно, хоть и привыкли к сушке премиум-класса, мясо и курицу из Ленты клянчат хоть в сыром виде, хоть в обработанном.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чую, Вы нашли друг друга.:улыб:Грени Смит примерно недели полторы назад брал, расфасовки той самой, с Толмачёвской, никаких серых боков, и уж тем более никакого подобия фитофтороза с Ваших страшных картинок. :безум: Внешний вид и вкус сорту соответствуют. Если что-то не так, Вы вообще обращались к администраторам, с 9-00 до 21-00, 7 дней в неделю?:улыб:Это помогает.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По поводу фруктов не обращался... Потмоу что знаю что это НИЧЕГО не изменит.
    Ага... сейчас бросились они по моей жалобе гнилые на не гнилые менять :ха-ха!:

    Сегодня обращался с жалобой по поводу телег.
    Зашёл в двери что дальше от въезда.
    Телег нет.
    Машины стоят прямо напротив дверей.
    И если даже в их парниках телеги и есть- их от туда не вытащишь.
    Да и не хочу я в парник лезть. Я не на дачу приехал...
    В прихожей то же нет телег.
    На входе то же нет телег.
    Ни где нет телег :eek: :eek: :eek:
    Подхожу, спрашиваю их, ПОЧЕМУ я должен носиться по магазину в поисках телеги?????
    Говорит, Вы на улице посмотрте- в парниках.
    Потом показывает рукой в сторону вторых дверей и говорит - они у нас там....
    Повторяю- почему я должен носиться по магазину в поиске телеги??? Я здесь зашёл, почему я должен идти к тем дверям против всего потока???
    ЧТо то про пожарников оправдывалась (в это верю, наверняка запретили вход загораживать), и обещала (при мне начала вызывать) что сейчас всё будет....
    Подвернулась телега, ушёл. Потом проходя возле молочки увидел пастбище телег у туалета и двух равшанов мирно беседующих у этих телег (я так понял пастухи они, смотрят чтоб стадо не разбежалось).
    В итоге выходя смотрю "ничего так и нет" Телег нет, то есть за 30 минут ничего не сделано.
    В чём проблема заставить равшанов со скоростью 10 телег в 5 минут подвозить телеги с отстойника у туалета?? Что бы входящие видели у входа несколько свободных телег??
    Не пойму.
    А вы про фрукты...
    Да всё как было, так и будет, пока мы будем покупать их.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (28.02.11 23:57)

  • В ответ на: Грени Смит примерно недели полторы назад брал, расфасовки той самой, с Толмачёвской, никаких серых боков, и уж тем более никакого подобия фитофтороза с Ваших страшных картинок. :безум: Внешний вид и вкус сорту соответствуют.
    Эти не расфасованные были.
    Они с ящиков на самовзвешивание продаются.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • До Ленты километр, до Гиганта два. Холди плюс, хоть и совсем рядом - не канает. Для фруктов есть Сантино и соседний индивидуальный предприниматель на микрорынке. Предлагаете не покупать в Ленте. Скажите мне тогда, где? :dnknow: Учитываем при этом временные и денежные затраты на перевозку меня в магазин и из него.:улыб:По телегам - да, реально расслабились во время аншлага, заметил это в субботу, приехал около 14. С другой стороны, это хитрый способ регулирования потока - нет телеги - нет очереди на кассе.:улыб:Другое дело, что на входе, видимо, с таким подходом они отдельное количество негатива поднакопили.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну не нравится вам Лента - не покупайте :dnknow: Вообще не вижу проблемы - человек на машине может куда угодно съездить за продуктами. Не каждый же день вы в магазин ходите

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А, ну вероятно китайские, они реально не похожи на стандартные, но это и в киосках на площади Маркса то же самое будет... На ценнике страна происхождения корректно указана была?
    Хз, сам такие не возьму, но кому-то может нравится. К грушам китайским, кстати, отношусь нормально совершенно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: До Ленты километр, до Гиганта два. Холди плюс, хоть и совсем рядом - не канает.
    Холди совсем не канает
    Гигант.... не тянет туда... Ощущение пыльного склада.
    В ответ на: Предлагаете не покупать в Ленте. Скажите мне тогда, где?
    А я не знаю!!! Я до такой степени разочаровался в этих лентах, что отстранился от этого вопроса (покупки продуктов) - жена на нашей оптовке покупает. И ничего... приноровилась брать всё свежее и вкусное (там то же можно напороться...).

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Ну не нравится вам Лента - не покупайте :dnknow: Не каждый же день вы в магазин ходите
    Так и нет проблемы.
    Я ж не в тихоря бастую, я ж других агитирую. :ха-ха!::смущ:
    В ответ на: Вообще не вижу проблемы - человек на машине может куда угодно съездить за продуктами.
    Вот мы и обсуждаем, а куда куда угодно? Вы знаете такое место???

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В какой-нибудь элитный магаз, типа Мегас или Бахетле. Или на базу вообще...хотя не знаю, я без машинк и покупаю только рядом с домом. Когда бываю рядом с Лентой, покупаю там кофе в зернах (потому что он там на 30 рублей дешевле, чем около дома), чай (есть выбор), всякую бытовую химию, дезики, станки и прочую фигню - потому что дешевле), еще беру приосколье курицу (на нее часто акции бывают)...ну и все, наверное...все остальное нет смысла переть оттуда, тяжело

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :улыб:ну, на оптовке не знаю, а на нашей местной микрорыночной рознице - там формат другой нежели у гиперов, косяков может и больше даже, но, если ты приветлив и вежлив, тебя сразу запоминают, и как постоянному покупателю что-то не то просто не продадут. Эх, с ностальгией вспоминаю один из павильонов, где продавец серьёзно могла сказать: "этот сыр сегодня не рекомендую, он с лёгким налётом грусти":улыб:
    Хз, пока повода пилить на микрорайоны в Ашан не вижу, так что... Нервы пока выдерживают, и, даже, не так часто злиться приходится, чтоб по-серьёзному.:улыб:
    з.ы. в Ленту на Димитровский заедьте при случае в момент пиковой нагрузки, это даст возможность потом найти очень серьёзные плюсы в Ленте на ГБШ, триумф на контрасте.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну то что на ГБШ- она родная, ни кто не спорит.
    Здесь даже когда народу толпа- не сильно замечаешь это.
    На Димитровском, на Кирзаводе и Большевисткой бывал, не нравится ни сколько.

    По "Солнечным продуктам" чтоль взгрустнуть????:смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • :biggrin: я уже по Турне грущу, гляжу на это чудо нынешнее (Холди) и думаю - если не кто-то из собственников у руля, то как тем умкам, что формат выбирали и его пытаются как-то сохранять до сих пор не надавали по голове.:улыб:Хоть и не знаю данных по числу посетителей, обороту, среднему чеку и т.п., остаётся впечатление что Холди в ожидания хозяина вписываться не должен. Хотя, может я и не прав.:улыб:

    Вот, на фоне остальных маркетов сети Лента, наша ещё и самая правильная... Попинывать надо, в том числе через стойку, иногда не быстро, но обычно вопросы решают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: я уже по Турне грущу, гляжу на это чудо нынешнее (Холди) и думаю - если не кто-то из собственников у руля, то как тем умкам, что формат выбирали и его пытаются как-то сохранять до сих пор не надавали по голове.:улыб:
    Да.. это действительно потеха вышла...
    Полное опровержение (противоположность) поговорки "из г...на конфетку сделали" :ха-ха!:
    При том дважды сделали....
    Один раз сделали.. показалось мало... Сами съели и второй раз сделали. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (01.03.11 00:46)

  • В ответ на: Лента - это формат эконом. Рассчитана на недалеких и невнимательных покупателей, которым главное - чтобы дешево
    Прям глаза открыли. А "Мегас" и "Бахетле" - на вдумчивых и внимательных покупателей, которым главное - подороже? :ха-ха!:

    2александр99 - в "Ленте" хранение фруктов-овощей не очень организовано - все хранится при температуре +20, что способствует проявлению всяческих "точек" и прочего на фруктах буквально на следующие сутки. И пересорт, и качество невысокое - бывает. Но выбрать - вполне можно. Тем более "Лента" никогда на сегмент "Премиум" не претендовала особо...

    Про мясо/кур - оно вполне съедобное, в т.ч. и для пары домашних животных...

    2Док - "Холди-Дискаунтер" - это цены "Ленты" с ассортиментом одного ларька - туда только ночью за водкой и закуской бегать можно, видимо... :спок:

    P.S. Сами теперь ездим только в "Ленту" на Большевичку, ибо "Гигант" ни на Автогенной, ни на Энергетиков не прельщает ни ассортиментом, ни ценами - испортили, мля, хорошие магазины...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Питер, значит, жрёт, а Нску уже в падлу? :)
    Что ни говори, а разница в ассортименте довольно велика. К фруктам у нас продающимся у меня только одно нарекание. Все они выращены не на свободных просторах. Яблоки не гниют по паре месяцев. Но сейчас нигде натурального продукта не найти.

    In My Humble Opinion

  • ну не знаю как там фрукты, но вот фарш охлажденный в Ленте на ГБШ был явно с душком...начала готовить - закралась такая мысль, что вроде подпахивает, но подумала, что кажется, вернее, понадеялась, что ошибаюсь)) ....в итоге, приготовлен любимый рулетик, есть который невозможно из-за пропавшего фарша....пришлось выбросить....Жалко и времени и продуктов....просто хочется предупредить....

  • В ответ на: "Холди-Дискаунтер" - это цены "Ленты" с ассортиментом одного ларька - туда только ночью за водкой
    :biggrin: ага, видимо, потому они в отличие от Ленты и работают до 22, позже водку продавать нельзя.

    В шоке был сегодня от моего любимого фруктового киоска на микрорынке - относительно новая продавщица пыталась меня обсчитать на 30 рублей :безум: Ум вообще у людей есть? :а\?: Не в первый же раз меня видит, хоть и недавно за прилавком. При том что виноград и груши такие же, как в Ленте, может, только те самые лучшие, по привозу разобранные, с ценой естественно уже выше.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: гляжу на это чудо нынешнее (Холди)
    Что в нем не так? население постоянно нищает, дальше будет еще хуже, будущее за такими магазинами.

  • В ответ на: Что в нем не так?
    Ну выше уже хорошо сказано - про ассортимент одного ларька (с) madmax

    Присутствие вроде как в серьёзном ТЦ сельпо - вызывает явный когнитивный диссонанс, и это в любом случае, по моему скромному мнению, чья-то ошибка. Не зная структуры собственности ТЦ и Холди во всех раскладах, не возьмусь судить чья, собственников, арендодателей, арендаторов... ... ...:улыб:

    А в пессимистическом прогнозе Вашем а-ля население постоянно нищает - тогда уж будущее за открытыми рынками (базарами), но никак не за сельпо в невостребованных по тем или иным причинам ТЦ, имхо.

    У Ленты при этом во всех раскладах ниша, которую она успешно занимает - есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну выше уже хорошо сказано - про ассортимент одного ларька
    Сегодня как раз был там, чем ассортимент меньше ленты? вина как мне показалось даже больше (ради справедливости замечу, только за вином и заезжал)

  • В ответ на: В шоке был сегодня от моего любимого фруктового киоска на микрорынке - относительно новая продавщица пыталась меня обсчитать на 30 рублей Ум вообще у людей есть? Не в первый же раз меня видит, хоть и недавно за прилавком.
    Бывает, десятилетие ходишь к одним и тем же продавцам, и они как родных встречают, и все равно: нет-нет, а некондицию подсунут. Вот что это такое?? :зло: То ли знают, что никуда не денемся, ведь рядом с домом.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Тож хотела сказать про Ленту. Живем рядом постоянно там покупаем продукты,
    но обязательно смотрю на сроки годности. Мясо в Ленте не беру, какой то травой отдает.
    Масло растительное у них хорошее, это которые 5 литровые. Рис вкусный "лентовский", всякие гигиенические штуки не дорогие, по качеству вполне. Но вот я один раз сравнила цену на Спагетти,марку забыла, они в такой синей упаковке, элитные такие. Так вот эти спагетти в Ленте 98 руб стОят, а в Мегасе они же, только 196 руб. Сама не поверила глазам пока не сравнила. И вообще сравнивая цены. так Лента чаще выигрывает.

  • Я про микрорынок возле дома писала. Ленту на ГБШ недавно посетила впервые в жизни. Всякие чистяще - моющие средства покупала, дешевле, чем обычно покупаю. Продуктами не затаривалась... рис надо попробовать... Подруга брала мясо на подложке (обычно покупает на рынке). Ее впечатление - как будто водой накачанное.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :ха-ха!: в Холди вина больше, чем в Ленте? Ой, не смешите меня... Они ещё и в начале февраля в Холди ценник задрали процентов на 20-25% на вино, орехи, когда странные перестановки делали.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут новенькая продавец, киоск ИП Мерц, который справа от Сантино. Второй день рука тянется по объявлению позвонить о наборе продавцов в Центральном районе, сказать что и в Дзержинском открывать пора вакансию, а думаю - надо ли? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мясо нормальное. Хотя, действительно, с купленным на Октябрьском рынке у знакомых продавцов не сравнится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в Холди вина больше, чем в Ленте?
    ДА
    Совсем недавно стало много, хотя недели 2 назад там был, было всего очень мало.

  • Полностью согласна, мясо хорошего качества, берем либо там, либо у знакомых. Кот очень любит фарш Ленты, хотя еще тот привереда. Вообще, после последнего похода в Метро, когда в очереди простояли 30! минут (не в праздники), я еще больший фанат Ленты :wub1.gif: Есть, конечно, огрехи, писала даже об этом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: