Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • на Северной продается алкоголь, на Большевистской видимо переоформление лицензии

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • нашла способ спасение от жары, это не пляж, это не фонтан,:улыб:а это холодильники метро :улыб::)

  • А как можно получить эту волшебную карту для метро? кроме как ждать открытия следующего магазина. на северную бы съездил, но карты нету а знакомых каждый раз не будешь напрягать.

    Защитите свои электроприборы!

  • Если нужна карта, обращайтель в личку. Не бесплатно.

  • В ответ на: А как можно получить эту волшебную карту для метро? кроме как ждать открытия следующего магазина. на северную бы съездил, но карты нету а знакомых каждый раз не будешь напрягать.
    а http://www.metro-cc.ru/ посмотреть не судьба?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну не знаю... Я за дорогим вином, коньяком, вискарём и т.д. езжу в МЕТРО, цены значительно ниже, чем в Ашане. Если вино за 200 рублей выходит дешевле на 10% , то любой алкоголь выше 500-700 рублей за бутылку выгоднее брать в МЕТРО, т.к.цена ниже в среднем на 20-30%. Аналогично и с дорогими макоронными изделиями, которых в Ашане просто нет((( Опять же, мне, как жителю центра, ближе МЕТРО, даже бензин экономнее тратится)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Судьба, вот только там для физ лиц не оформляют

  • В ответ на: Ну не знаю... Я за дорогим вином, коньяком, вискарём и т.д. езжу в МЕТРО, цены значительно ниже, чем в Ашане. Если вино за 200 рублей выходит дешевле на 10% , то любой алкоголь выше 500-700 рублей за бутылку выгоднее брать в МЕТРО, т.к.цена ниже в среднем на 20-30%. ..
    Пару конкретных наименование приведете?
    А то я продолжу настаивать, что наоборот, алкоголь в Метро процентов на 20% дороже, чем в Ленте и Ашане.

  • Например, в воскресенье купили там Чинзано 1 л за 200 с копейками, Бихеровка 1 л по стоимости чуть выше чем в Ашане за 0,5 л(это со слов мужа, он её пьёт и знает стоимость), а если учесть, что в Ашане с ней вообще проблема, то метро в данном случае выигрывает по двум показателям. Опять же, хорошее сливовое вино стоит в Метро 200-250 рублей, аналогичных марок в Ашане точно нет, на счёт Ленты спорить не буду, не бываю там практически.
    Мы алкоголь возим или из дьбти-фри, раз в полгода или затариваемся им в Метро, ибо соотношение ассортимент/цена/качество явно в его пользу.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • пишем по делу, с печенью и здоровьем - на медицинский :зло:

    Исправлено пользователем asma de jour (23.07.10 18:27)

  • Кто знает - там еще тенты по 699 остались, ехать или не ехать? :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • После сегодняшнего посещение Метро вспомнился анекдот :
    Новый русский выходит из Третьяковки, на крыльце разводит руками - "Бедненько :dnknow: " (на него народ зашшикал и тд) - "Зато чистенько!" :спок:
    Маленький он, зато чистенький, парковка большая и на кассах очередей нету :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пропустил я что то. А когда стали с детьми пускать? На каких условиях?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А с детьми в колясках тоже не пускают? Мы еще не сидим даже... :а\?:

  • С детьми пускают по воскресеньям, с 10 утра до 8 вечера. Сами были в прошлое воскресенье.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Угораздило меня сегодня в МЕТРО поехать как раз около 5 вечера - просто столпотворение какое-то.

    Если честно МЕТРО меня совсем перестает радовать. Закупаюсь порядка 80% ассортимента своего кафе там, что замечено:
    - продукты которые ввожу себе как постоянные, начинают там исчезать
    - поставки фруктов становятся неруглярными
    - у меня уже порядка 5 подарков-презентов от МЕТРО за то, что в очереди я больше чем третий
    - в магазинах на Бердском и Северной разные цены на одни и те же товары (покупал молоко одно и то же - разница в цене 7 рублей)
    - то что пишут в их рекламных каталогах вообще пипец - последний каталог с фруктами и ягодами это просто песня и сплошнэе ФЭНТЕЗИ :спок:

    во общем ЗАСАДА - следить за ними надо во все глаза !

    Кстати сегодня в МЕТРО в очереди был замечен ИО ГУбернатора области.. по моему я не ошибся :смущ:

  • Были в субботу в 8 вечера... Красота... Народу мало, детей нет, любимые продукты все на полках... Единственный минус в Метро, практически полное отсутвие широкого выбора сладостей к чаю, ибо их производство меня категорически не устраивает)))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: любимые продукты все на полках...
    Гречка есть там... на полках?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • За гречкой в Ашан:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, где же все-таки взять карточку, что бы отовариться в Метро?

  • А хлеб там съедобный бывает? Ни разу не видел, а тем что есть, можно гвозди забивать.

    В ответ на: Подскажите, пожалуйста, кто знает, где же все-таки взять карточку, что бы отовариться в Метро?
    Да не нужна она вам. Сходите с кем-нибудь за компанию и сами всё поймёте. Просто есть класс людей, называемый "Баянисты", которые расхваливают этот магазин. :спок:

  • Тогда Ашан и Гигант расхваливают "нищеброды"?) Может быть не стоит судить о магазине,в котором вы явно не являетесь постоянным клиентом?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: За гречкой в Ашан:миг:
    Я как бы живу рядом с МЕГОЙ, и в Ашане бываю каждый вечер, для меня это как "магазин у дома". Гречки там НЕТ уже месяц. Так что шутка не понята.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а я живу рядом с Холидеем, гречка там есть)))И даже в маленьком магазинчике у дома, гречка тоже есть) пассим))) вот они прелести центра))))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Просто есть класс людей, называемый "Баянисты", которые расхваливают этот магазин. :спок:
    А есть класс людей, которые не могут себе позволить купить продукты которые есть только в МЕТРО. Они расхваливают ашан.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вот сколько замечаю...по выходным в мЭтро..
    стоят в кассы очереди аж по 5 человек...хотя на прозрачных пластиковых перегородках..которые отделяют экскалаторы подачи товара висят бумажки и надпись..типа.. мы гарантируем что вы третий в очереди..если это не так то от нас вам подарок (вроде того)

    интересно..ктониб воспользовался?

  • То есть, даже если магазин пустой, кассы свободны они в любом случае гарантируют очередь из трех человек?:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Надо с друзьями прийти вчетвером, и специально встать в одну кассу, а потом требовать подарки. :хехе:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • зафотал....

  • Ну так откроют кассу - делов-то. Тут надо флеш-моб мутить, чтоб у них касс не осталось... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Ну так откроют кассу - делов-то. Тут надо флеш-моб мутить, чтоб у них касс не осталось... :ха-ха!:
    Не откроют, дадут какойнить гавно подарок, типа скидки на вторую чашку кофе в тревелерсе:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Не откроют, дадут какойнить гавно подарок, типа с
    А пробовал кто-нибудь?
    Я вот по утрам в Метро бываю, работает 2-3 кассы обычно и стабильно по 4-5 человек стоят.
    В очереди часто шёпотом эту табличку обсуждают - но еще никто не пытался дойти до результата.

  • В ответ на: но еще никто не пытался дойти до результата.
    подходишь к стойке администратора и требуешь подарок, они молча его дают. Ибо сами прекрасно видят когда очереди в магазине.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну у них сейчас по акции с купонами "призы" - шоколад + 250мл. сока известнейшего бренда "Ара". Думаю, и за долгое ожидание будет что-нибудь похожее... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • А что, телевизоры должны вручать?

  • В ответ на: типа скидки на вторую чашку кофе в тревелерсе
    Ты знал, ты знал! :ха-ха!: Однако, дурной тон называть "презентом" то, что потребует сначала что-то другое оплатить... :death:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: А есть класс людей, которые не могут себе позволить купить продукты которые есть только в МЕТРО
    +1, мясо и фрукты стараюсь брать только там(исключительно из-за хорошего качества).
    Все остальное как-то "на уровне" прочих магазов, может по ценникам и есть отличия(плюс/минус), но убей меня не скажу чего там и насколько дешевле или дороже, подсчет "копеек" никогда не вдохновлял. :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: фрукты стараюсь брать только там(исключительно из-за хорошего качества).
    Мне вот интересно стало... Что там за исключительное качество такое....
    Сколько не брал яблоки ЛЮБОГО сорта, все из одной травы сделаны. Будешь есть с закрытыми глазами и не угадаешь что за сорт и какого цвета яблоко. До чего дошёл прогресс.
    Какие ещё фрукты вам там так нравятся?
    И ещё.... я не пойму почему в фруктовом отделе НЕ пахнет фруктами.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (21.11.10 23:30)

  • Я наоборот там фрукты и овощи если и беру, то только потому, что лень куда-то еще заехать. И то, и другое там всегда дороже, чем в тех же киосках, и намного более пластмассовое, чем везде. Единственно, что там правда ОЧЕНЬ богатый выбор тех же травок, или зелени, или овощей, которых в принципе нигде больше нет. Правда, и цены там ого-го за этот эксклюзив: например, грибы портобелло за 1200 рублей за лоток, в котором две штуки, или брокколи за 400 рублей кило. Это из того, что меня вчера сразило:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: И то, и другое там всегда дороже, чем в тех же киосках, и намного более пластмассовое, чем везде
    По цене не подскажу, не сравнивал, а вот яблоки, к примеру, мне там нравяться намного больше, чем например Быстрономовские или Гигантовские, конечно если брать не китайские, а Европу. Как-то понажористей они(в смысле больше всего на яблоки по вкусу похожи) :biggrin

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: яблоки, к примеру, мне там нравяться намного больше, чем например Быстрономовские или Гигантовские
    Ух ты! Новые сорта яблок появились!!! Где Мичурин??? :ха-ха!:

  • В последнее время всё подоражало в Метро. Но алкоголь там дешевле и еще покупаем стабильно там фотобумагу. Хороший выбор и цены.

  • Фотобумагу??? :eek:
    был, смотрел - аж 3 вида по непонятному ценнику непонятной фирмы... :смущ:
    один купил - попробовать... :спок: с каким профилем и как печатать на ней - не понял :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: В последнее время всё подоражало в Метро. Но алкоголь там дешевле и еще покупаем стабильно там фотобумагу. Хороший выбор и цены.
    Во во. Чего то они цены задрали. В Ларьке у дома те же продукты дешевле. Не пойму я их. Раньше скромнее были.

  • Кому интересно. С 4 декабря по 30 декабря МЕТРО работает круглосуточно. Вчера просто были, объявление видела.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сегодня купил в МЕТРО суфле "Рузанна" с шоколоадно-сливочным вкусом, отдают каким-то бензинчиком :bad: думаю возвращать им в зад или нет. :dnknow:

  • В ответ на: Сегодня купил в МЕТРО суфле "Рузанна" с шоколоадно-сливочным вкусом, отдают каким-то бензинчиком :bad: думаю возвращать им в зад или нет. :dnknow:
    А ты попробуй.:улыб:Закон о защите прав потребителей на них не распространяется, могут и послать.

  • Да возвращал я им года 2 назад какую-то ерунду, нехотя забрали, выписали некий компенсационный талон или что-то типа того, а сечас ради 130р. ехать по 30 градусному морозу - не хочется. :хммм:

  • В ответ на: Кому интересно. С 4 декабря по 30 декабря МЕТРО работает круглосуточно. Вчера просто были, объявление видела.
    ога, круглосуточно...
    29го зашли вечером в магазин, пока по рядам шарились - кассирши чпок, собрали свои ящички и дружными рядами удалились в неизвестном направлении.
    все кассы закрыты, не выйти, ни чо... минут через 30 пришли. неужели нельзя пересменку делать как в других магазинах, по-очереди?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: неужели нельзя пересменку делать как в других магазинах, по-очереди?
    Это была сдача дневной выручки перед инкассацией. Чтобы закрыть дневную выручку. кассиры должны одновременно прекратить прием денег и сдать их в главную кассу. После этого получаемая выручка будет относиться к выручке следующего дня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: