Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Grab
А как там (на Северной) дела обстоят с шашлычками Кузбасскими?какие-то красные банки видела, не знаю, чьи они.
могу в следующий раз посмотреть
|
|
|
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Grab
А как там (на Северной) дела обстоят с шашлычками Кузбасскими?какие-то красные банки видела, не знаю, чьи они.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Мель Поменена

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя boris777

- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя cambrioleur

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя boris777
- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя cambrioleur

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя cambrioleur

Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Алексий

Ответ на сообщение "METRO" пользователя bastet

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Delfin

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя boris777
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Gansales
Хотя цены на «базаре» уже давно сравнялись с магазинными, а то и выше.Не надо пороть чушь.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Gansales
что челнокам покупать в МЕТРО???? 3 вида растянутых кофточек сомнительного происхождения?
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Eka26
НасмешилиТакие комменты веселят от душичто челнокам покупать в МЕТРО???? 3 вида растянутых кофточек сомнительного происхождения?
Такую ерунду написали![]()
50 гипермаркетов по всей стране для продажи трех видов растянутых кофточек? Ну-ну

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Eka26
Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя poruchikk


Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя vida


Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Eka26
Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя vida
Думаю, что МЕТРО будет существовать (2-ой вон открылся) до тех пор, пока ему это выгодно. Значит, самоокупаемость есть, доход есть, иначе давно бы загнулся. Нам это может быть непонятно, но факты - упрямая вещь.Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Рыжинка
Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Рыжинка
Думаю, что МЕТРО будет существовать (2-ой вон открылся) до тех пор, пока ему это выгодно. Значит, самоокупаемость есть, доход есть, иначе давно бы загнулся. Нам это может быть непонятно, но факты - упрямая вещь.болеее того:) вполне возможно что новосибирские магазы и убыточны, но вот только компания МЕТРО считает деньги не на 2 года вперед как у нас привыкли, а на 10 лет вперед, и в масштабах не одного г.Нска... называть хозяев МЕТРО идиотами у меня как то язык не поворачивается:) тоже самое что билла гейтса называть Идиотом, мол потому что винда такая плохая:) винда то может и плохая, а гейтс богатейший человек мира
:)
The answer to life the universe and everything is 42.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя kazik

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя KalyanSib
Хотя цены на «базаре» уже давно сравнялись с магазинными, а то и выше.Не надо пороть чушь.

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Рыжинка
Это не аргумент. Вы атом видели? И я не видела. А он - ЕСТЬ!Думаю, что МЕТРО будет существовать (2-ой вон открылся) до тех пор, пока ему это выгодно. Значит, самоокупаемость есть, доход есть, иначе давно бы загнулся. Нам это может быть непонятно, но факты - упрямая вещь.

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Рыжинка
Ну да, или типа Макдональдс - отстойные гамбургеры. А компания процветаети так бывает.![]()

Ответ на сообщение "METRO" пользователя bastet

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Delfin
Дык - вашими молитвами.![]()
![]()
у Вас тут реально - комната смеха...
никогда не слышали такое понятие, как отмыв денег.
это не конкретно про Метро, а так мысли вслух...
Слышала. Мысли вслух к делу не пришьешь...
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Рыжинка

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Delfin
А зачем в МЕТРО вообще предусмотрены карты?имхо, типа того, чтобы не попадать под "розничную торговлю" со всеми вытекающими, например, гарантийные сроки на товар - под ЗЗПП их деятельность не попадает...
что бы спонтанно никто не зашел и не купил чего-нибудь?
![]()
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Chuck_Norris
Исправлено пользователем Рыжинка (23.10.09 13:02)
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя poruchikk
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
"Никогда не доверяй женщинам ...!"
My Motherland - the USSR...
Исправлено пользователем Vovis (23.10.09 15:13)
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Vovis
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя quaker
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя poruchikk

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Delfin
Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя vida

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Санчес

Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Yak52
45 машин. Но их там в несколько раз больше.я бы сказал их там сейчас раза в 2 меньше![]()
катаццо
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Delfin
Первый метро в Новосибирске расположен совсем неудачно...Для основного Новосибирска неудачно, но есть же южные районы и пригороды, где вообще нет гиперов. Так что в самый раз.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя TheRZ
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Korban
Ответ на сообщение "METRO" пользователя bastet

и опыт , сын ошибок трудных....
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Babe
И это.. законом о защите прав потребителей по большей части они подтираются. 
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Filimon

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя Filimon
The answer to life the universe and everything is 42.
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (09.11.09 00:40)
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя kazik
и опыт , сын ошибок трудных....
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (09.11.09 00:41)
Ответ на сообщение Re: "METRO" пользователя vida

и опыт , сын ошибок трудных....
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (09.11.09 00:41)