Погода: 16 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • Дык итак почти....

  • Дело именно в песочке, так как дураков не перевоспитаешь. Мои шины с шипами тоже прекрасно себя чувствуют на этой горке, только вот не хотелось бы, чтобы кто-то в меня въехал...:улыб:вот представьте: вечер после рабочего дня, вы затарились продуктами, голодный как волк, счастливый едете домой, съезжаете с горки и бах вам в зад въезжает некто. Приятно?

    Когда же лето......

  • Конечно по сравнению с Кварталом, я бы тоже в Мегас ходила, но упаковывать кучу покупок в платные мешочки считаю форменным безобразием...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Почему в платные????
    Там бесплатные есть, бери сколько хочешь!
    Кстати, ФАКТ: сколько бы народа там не было по количеству, особенно перед новым годом, и покупки сами упаковываем, но все равно в 100 раз быстрее проходищь через кассу, чем в остальных магазинах!!!! :heart:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вот неправда ваша про НГ. 31-го на кассах стояли упаковщики. Хоть на этом спасибо))) иначе пришлось бы стоять в очереди не 30 минут, а целый час.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • 31???? может быть с утра? я после обеда там была, упаковщиков не видела, очереди тоже, быстренько купила что надо и все:)) :heart:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Хотя вру я вру:))) я была в 19 часов там:))) :heart:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А мы были в обед... Жуткое зрелище... :tease:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Если вдруг владельцы Мегаса читают, обратите внимание, что девушка, которая фрукты взвешивает , ярлык с ценой клеит не на хвост завязанного пакета, а куда придется, уже два раза наблюдала картину, как человек взвесил 2 яблока, потом развязывает мешок и накладывает туда еще. :безум:

  • А это мысль.. :ха-ха!: :ха-ха!::улыб::спок::миг:
    Почему же, Вы, тогда в жалобной книге этот тревожный сигнал не оставили?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если бы из моего пакета вытащил и себе положил, то обязательно оставила:хехе:

  • М-дя..
    Вопчем ,ждите наценки яблок-кто то должен за это заплатить... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Осталась одна у меня радость Мегас. Хотьбы не закрыли, как Солнечные. Иначе я рискую с голоду помереть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может конечно и обсуждалось...
    в мегасе девушку-кассира убили примерно пол месяца назад , кто в курсе как это произошло ?

    как то страшно ходить туда.. хотя впринципе везде может произойти..
    а вобще магазин очень нравится..

    :роза:

    Исправлено пользователем Krisya (13.04.06 14:12)

  • прям в магазине чтоль?

  • да, толи при закрытии, толи просто поздно когда было..
    ну кассу сняли... и девочку убили...

    :роза:

  • ну вот сейчас другой источник мне сообщил, что там всё ок, и никаких чп не было....

    собстно и слава богу......

    возможно просто слухи были...

    :роза:

  • Люди а что только я не в теме что шашлык в Мегасе лучше не покупать??? Брал два раза и оба раза полгое Г...!!! Вразумите? :а\?:

  • Видимо вам не повезло, берем его там всегда - нареканий никаких. :respect:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • шашлык который готовят непосредственно в мегасе - больше никогда в жизни !!! :death:

  • Интересно почему? Обоснуйте?

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • а в мегасе есть сейчас система скидок?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На сколько я знаю, нет.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • каждый день там тарюсь. есть какие-то карточки, которые выданы черт знает когда и непонятно по какому принципу (я так понял, какие-то социальные). но я там каждый день быва со дня открытия и не видел никогда никаких карт.
    так что системы скидок НЕТ.

    Скорый 007:улыб:

  • Помогите разобраться! Разложила чеки из «Мегаса». И вот что получается: внизу каждого есть строчка – Скидка с чека. Только она странная.
    Сумма чека 968 руб. 80 коп. Скидка с чека 0,082%. = 0,8 руб.
    Сумма чека 855 руб. 47 коп. Скидка с чека 0,054%. = 0,47 руб.
    Сумма чека 178 руб. 74 коп. Скидка с чека 0,414%. = 0,74 руб.
    Сумма чека 113 руб. 20 коп. Скидка с чека 0,176%. = 0,2 руб.
    Сумма чека 140 руб. 32 коп. Скидка с чека 0,228%. = 0,32 руб. :dnknow:
    С чем связана эта мизерная скидка? Как она исчисляется?

  • Может быть имеется ввиду скидки по акциям (ну там акция по снижению цены на какой-то конкретный товар, в конкретный день)

  • Ochevidno, oni okrugliaut summu k oplate do rublei takim sposobom. :-)

  • эта акция идет уже давно. цена по чеку округляется до рублей. БЕЗ КОПЕЕК!
    поэтому выгоднее набирать товаров на Х рублей 99 копеек:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • И действует она, если сумма покупки больше 100 рублей.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Афигеть! Дайте два!!!
    Скидка, конечно, чумовая!!! Двадцать копеек!!! Я рыдаль! Какой сильный маркетинговый ход! Набирая товару в корзину, обязательно нужно подсчитывать в уме, чтобы в итоге вышло чуть меньше круглой суммы, тогда тебе будет БОЛЬШЕ скидка!!
    Смех да и только...

  • Это не Смех да и только... , а экономия времени кассира, которому не нужно париться ещё и с десятничками...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Афигеть! Дайте два!!!
    Скидка, конечно, чумовая!!! Двадцать копеек!!! Я рыдаль! Какой сильный маркетинговый ход! Набирая товару в корзину, обязательно нужно подсчитывать в уме, чтобы в итоге вышло чуть меньше круглой суммы, тогда тебе будет БОЛЬШЕ скидка!!
    Смех да и только...
    русский человек почему-то всем всегда недовлен...загадка...ну дали тебе эту скидку 10 копеек, че хуже от этого стало? зато не паришься с мелочью...
    можешь проявить принцпиальность и оставить на кассе эти 20копеек. пусть подавятся своей скидкой :)))

    Скорый 007:улыб:

  • На самом деле в Мегасе достаточно приемлимые цены, так что я буду туда ходить в любом случае, не зависимо от того, есть там скидки или нет. А чек без копеек - это просто удобно и не более того.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Самая большая скидка получается, если набрать продуктов на 100,99.:улыб:да, есть там какие-то карточки, иногда стоишь в очереди - раз, чел достает карточку какую-то, ему делают скидку:улыб:по-моему, их еще при открытии раздали, совсем мизерное количество:улыб: а еще года два назад у них был такой сильный ход: за покупку от 1000 рэ, они давали подарки. Нам в подарок досталась конфетка польская, кто знает - такая мааааленькая, с горошинку... Обалденно было приятно... так што эта акция с округлением копеек - это просто щедрость какая-то неслыханная для Мегаса:улыб:такшто не надо критиковать, давайте радоваться вместе:улыб:

    Когда же лето......

  • Я так поняла, что карточки эти социальные и по всем вопросам стоит обращаться к какому-то местному депутату (такое объявление висело на стенке).
    Предложения.
    1. Продавайте курицу-гриль половинками. Чаще покупать будут. Ну действительно не нужна мне целая курица, хоть и по хорошей цене, мне тупо жалко выбрасывать испорченное.
    2. Наконец-то. Введите упаковщиков. Сколько можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На самом деле упаковщики разные бывают, иногда вот стоишь в каком-нить с/м и думаешь, лучше бы я сама все упаковала... :eek:
    А перед НГ были упаковщики, т.к. народу было - ужос просто, даже тележек свободных не было.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Ну их нафик этих упаковщиков...
    Один раз в одном магазине на букву "Х", девочка -упаковщица начала на моих глазах запихивать в пакет торт(!), причем он не входил в нормальном положении и она пыталась засунуть его перевернув на 90 градусов. Хорошо, я вовремя пресёк сие действо.....

  • точно, карточки социальные. Их выдавали пенсионерам и малоимущим гражданам (типа социальной помощи). Если не ошибаюсь, то скидка там 5%. А еще когда года полтора назад выбирали депутатов в обл. совет, тоже была какая-то мулька на счет этих карточек, но как я понял дальше слов не пошло.

  • там все равно все также прекрасно.....
    еще не чем недовольна не была:)
    Так держать:) :heart:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • кто сможет подсказать со скольки мегас работает? а то по пути на работу и заскочил бы разок другой на обед чего прихватить.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Если не ошибаюсь, с 9. Во всяком случае, как-то раз пытались в него попасть по дороге на работу в районе 8.40 - было ещё закрыто.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если память мне не изменяет Мегас работает с 9 до 22 (блин или 23 :а\?:).

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • 100 лет не был в Мегасе. Оставались приятные эмоции от первых дней его работы, тогда даже цены показались демократичными. Неделю назад заглянул и не узнал. Первое, что удивило - это странная особь каким то жезлом пыталась мне что-то просигналить. не понял и просто воткнул машину на свободное место, чем нисколько не расстроил горе-регулировщика. понятное дело чем тротуар месть - лучше палкой махать. Потом цены и ассортимент. Сельпо, наверное, сегодня больше о клиенте думает. А тут по принципу "на тоби Боже, чого мени не гоже." покрутился и поехал в Холидей, благо рядом. Плакатик у кассы депутата и совладельца меня просто расстрогал. И эту компанию консультировал выписанный из-за моря-окияна Грегори Райтер?! А так все хорошо начиналось... Впрочем их Гигант на Димитровском меня вполне устраивает :agree:

  • Ну ясен пень, в Холидее-то выбор хоть куда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в мегас часто заезжаю, там "мой банкомат стоит", но тарюсь всегда в Сибириаде или Холидее. Каждому свое!

  • Я с Вами согласна. И в Сибириаде и в Холидее действительно дешевле и каждому свое. Но зачем при этом говорить, что там лучше выбор или еще что-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сельпо, наверное, сегодня больше о клиенте думает. А тут по принципу "на тоби Боже, чого мени не гоже." покрутился и поехал в Холидей, благо рядом.
    патсталом :)))

    Скорый 007:улыб:

  • Округление до рубля (нижнего). Это лучше, чем скидки в квартале.

    С уважением

  • "...Первое, что удивило - это странная особь каким то жезлом пыталась мне что-то просигналить. не понял и просто воткнул машину на свободное место, чем нисколько не расстроил горе-регулировщика. понятное дело чем тротуар месть - лучше палкой махать..."
    Вот пользу от Мегасовского регулировщика ощутила я. Поехала в Фестиваль, поставила машину, через час выхожу, а какой-то умник на драндулете своем просто выезд перекрыл поперек и все. Ему так место показалось свободным. Все люди едут в объезд через какую-то полустройку с огромными кусками щебня, ибо дожидаться когда у Свина проснется совесть никому не охота, а у меня машинка низенькая, она по стройкам ездить не обучена, и вообще я не на гонки по пересеченной местности приехала, а в магазин. Так что регулировщики на парковке - мебель полезная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нифига се сельпо, да Холлидей со своим скудным ассортиментом даже Сибириаде в подметки не годится, не говоря уже про Мегас. По мне так это один из немногих магазинов, где есть все. По крайней мере мне никогда не приходилось объезжать другие магазины в поисках чего-либо, все что мне нужно, я всегда находила в Мегасе, за что им большой :respect:.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: