Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! (часть 3)

  • только не в туалете, а над дверью туалета/ванной любого места, где есть текущая вода.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • буду знать :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: только не в туалете, а над дверью туалета/ванной любого места, где есть текущая вода.
    Сори за офф.
    Над дверью внутри туалетной комнаты? или снаружи?

  • скажите, что это за обои? они только в одной цветовой гамме, как у вас, представлены? спасибо

  • Отличная помывочная вышла! :live:
    Только реквизит добавить и корзину поменять и будет совсем счастье.
    А душевая - вообще моя мечта.

  • нп
    товарищи, порадуйте новыми интерьерами! :biggrin:

  • Напишите пожалуйста сколько площадь ванны. Почему от поддона душевого отказались?

    23 дом

  • снаружи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в ближайшие дни выложи наши результаты ремонта))) вот только довезём некоторые элементы мебели;)

  • ну вот и выкладываю наши результаты, пока только одну комнату, спальню) вроде всё в ней довели до ума, осталось только на пол шкурку какую нибудь кинуть) Просьба строго не судить, на вкус и цвет как говориться, нам самим нравиться, но вот объективных высказываний хотелось бы послушать. присутствует ощущение, что чего то не хватает, может чей то свежий взгляд даст хороший совет)))
    Вся мебель изготовлена на заказ , а так же откосы и набатарейник.

  • долго решалось, каким цветом разбавить интерьер, выбрали сиренево/ лилово/ лавандовый...вот не знаю, вроде вписался...думали беж/коричневый, тогда бы вообще наверное всё слилось... :dnknow: может бубут у кого советы по этому поводу?

    • набатарейник

    • откосы

    • гардеробная

  • Мне очень нравиться, хотя я и не любитель такого стиля :yes.gif:
    У вас хрущевка? :umnik:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • не, у нас сталинка) полногабаритная квартира

  • Что ж, ждем продолжения фотоотчета :yes.gif: Интересно, как у вас в остальных помещениях :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Зачем на стенах так много разных обоев? кусок светлый над дверью между темной стеной и темным шкафом смотрится заплаткой... картину лучше над кроватью повесить, чтобы выделить зону с другими обоями, маленькие картинки повесить в ряд... сделать паспарту и рамки одинаковые (только не розовые)...

    Исправлено пользователем oka_art (23.04.13 10:28)

  • в общем прикольный стиль! :роза:
    без обид!мне не нравятся откосы...грузные какие-то,но под шторками не видно...не нравится картина,нафиг ее оттуда, она там вообще не катит...мне кажется в комнате цвета не хватает,я бы заместо картин с портретами повесила зелень...еще угол с туалетным столиком сильно темный,он тоже грузно смотрится...либо туда света добавить надо,либо зелень на него(мое мнение):смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: присутствует ощущение, что чего то не хватает,
    По-моему, наоборот - много всего. И картины, и светильники, и обои разные, и ваза напольная. Я б все картины со стен убрала - обои красивые, их достаточно. И со столика туалетного тоже бы все убрала:улыб:Ну, и не обижайтесь, но откосы - жуть

  • Да, присоединяюсь к вашему мненю) и откосы удивили - филенки на откосах как-то странновато выглядят)
    тоже не нравится это место над дверью - как-то вагоном выглядит, дверь теряется, а жаль - очень красивая, вообще мебель мне нравится, хотя туалетный стол выглядит громоздко - что у вас там хранится за зеркалом? Это ж целый шкаф! Да. его б как-то облегчить - чем-нить таким утонченным, зелень тоже будет в тему)
    Зря вы еще гамму разбавили таким невнятным оттенком - при насыщенности венге-то! Эта бледная пастель просто лишняя, лучше б какой насыщенный яркий оттенок лилового попробовали) может в пару к этому попробовать второй цвет на шторах и в текстиле на кровати? И конечно, рамки выглядят простенько, картина сбоку как-то ни к чему, ее и правда надо прямо над кроватью тогда уж вешать. Даже странно, что вы ее не туда сразу определили. Вообще стиль как будто бы прослеживается, но при этом не доводится до конца, ограничиваясь намеками) все равно остается такой небогатый фьюжн)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Зачем на стенах так много разных обоев? кусок светлый над дверью между темной стеной и темным шкафом смотрится заплаткой... картину лучше над кроватью повесить, чтобы выделить зону с другими обоями, маленькие картинки повесить в ряд... сделать паспарту и рамки одинаковые (только не розовые)...
    над дверью обои точно такие же как и на стене с картинками, может быть из за вспышки цвет отобразился иначе... объясню почему картина не висит над кроватью, как дочь художника с детства знаю, что картина должна висеть на уровне глаз, чтобы смотреть на неё прямо перед собой поэтому ну вариантвешать её над кроватью из за высоты спинки кровати, слева был достаточно свободного мета, чтобы разместить её там
    объясните почему картинки (это портреты) надо было вешать в ряд и сделать паспорту?

  • В ответ на: в общем прикольный стиль! :роза:
    без обид!мне не нравятся откосы...грузные какие-то,но под шторками не видно...не нравится картина,нафиг ее оттуда, она там вообще не катит...мне кажется в комнате цвета не хватает,я бы заместо картин с портретами повесила зелень...еще угол с туалетным столиком сильно темный,он тоже грузно смотрится...либо туда света добавить надо,либо зелень на него(мое мнение):смущ:
    зря кстати насчёт откосов, на самом деле смотрятся СУПЕР!!! Все кто видит. приходя в гости, просто в восторге, нечего даже сравнивать с пластиковыми откосами...
    что касается картины, это работа моего отца и катит она туда или нет, она будет висеть в моей квартире однозначно! ну не в туалете же её вешать и не в коридоре, поэтому выбрали ей место там... а вот непонятно что вы имеете в виду под словом "зелень" вместо картин с портретами? поясню такой момент, зелень в моей квартире не растёт вообще из-за отсутствия солнечного света, цветов очень мало у нас, и только те, которые совсем не привередливые, с этим нам не повезло...зелень на туалетный столик - это вообще издевательство над растением, т.к. свет в тот угол не попадает вообще

  • вы часто на эту картину смотрите? Это же спальня, так-то не место для выставки картин. Просто некий объект, на котором глаз привычно отдыхает.
    А в ряд и с паспарту - картинки законченнее бы выглядели, стильнее. Ну и цвет рамок или венге или лиловый насыщенный) Как они сейчас висят - меня тоже смущает, да и неужели вы их не задеваете, проходя мимо?
    Слева висящая картина акцентирует тот участок помещния, а он привычно воспринимается привязанным к кровати и ее изголовью, поэтому в конечном счете возникает разбалансировка акцентов, хотя я в этом не специалист, просто восприятие такое)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :роза:
    некотором цветам не нужен свет практически!:миг:у меня на работе окна узкие и под потолком,а цветов много и растут)

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • предыдущий мой ответ удалили поэтому дублирую
    В ответ на: Да, присоединяюсь к вашему мненю) и откосы удивили - филенки на откосах как-то странновато выглядят)
    тоже не нравится это место над дверью - как-то вагоном выглядит, дверь теряется, а жаль - очень красивая, вообще мебель мне нравится, хотя туалетный стол выглядит громоздко - что у вас там хранится за зеркалом? Это ж целый шкаф! Да. его б как-то облегчить - чем-нить таким утонченным, зелень тоже будет в тему)
    Зря вы еще гамму разбавили таким невнятным оттенком - при насыщенности венге-то! Эта бледная пастель просто лишняя, лучше б какой насыщенный яркий оттенок лилового попробовали) может в пару к этому попробовать второй цвет на шторах и в текстиле на кровати? И конечно, рамки выглядят простенько, картина сбоку как-то ни к чему, ее и правда надо прямо над кроватью тогда уж вешать. Даже странно, что вы ее не туда сразу определили. Вообще стиль как будто бы прослеживается, но при этом не доводится до конца, ограничиваясь намеками) все равно остается такой небогатый фьюжн)
    знали бы вы, кто такие откосы заказывает, в каких домищах люди их себе делают и сколько они стоят)))ну не суть, в общем, нам нравятся и смотрятся они круто, кто бы что ни говорил...

    согласна насчёт громоздкости туалетного столика, хотелось изначально его сделать карсивым и изящным именно ТУАЛЕТНЫМ СТОЛИКОМ, но из соображение лишь практичности он был объединён как бы с бюро, и храниться там вообще ВСЁ , верхняя часть вмещает в себя всевозможную косметику, парфюмерию, бижутерию, украшния, да вообще море всего, в нижней части всякие бумаги, документы...ну и как вы наверное заметили, рабочая зона ест там, т.е. столешка выдвигается и получается рабочее место, за которым я, к примеру, шью на швейной машинке, очень удобно...

    а по поводу гаммы это конечно первый, пробный вариант, будет ещё и другой текстиль, ещё один сменный комплект штор и покрывало, вот и пытаемся обжиться и понять, чего вообще проситься туда, какого цвета)

  • В ответ на: знали бы вы, кто такие откосы заказывает, в каких домищах люди их себе делают и сколько они стоят)))ну не суть, в общем, нам нравятся и смотрятся они круто, кто бы что ни говорил...
    :biggrin: Ну так с этого и надо было начинать.
    Но действительно непонятно какой смысл в этих откосах? Чтоб как в бохатых домах?

    На мой взгляд, картины (все), входная дверь, дверцы шкафа - совсем из разных историй, в единое целое не вписываются.

    Мне нравится цвет постельного белья, но оно не сочетается со шторами. Но у вас же не один комплект белья? Тут надо покрывало, сочетающиеся со шторами.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Так щас все одно фьюжн - наше все))) пусть они из разных историй, все это главно друг к дружке как-то иронически привязать, потому что фьюжн совершенно определенно строгость никакую не приемлет) Если уж стараться соблюсти классический стиль (к нему тут вроде б ближе всего тяготение), придется переделать почти все))
    Но - уж что совершенно определенно - текстиль не должен быть "из разных историй", иначе возникает ощущение, что навешено, настелено, что насобиралось предыдущими поколениями. Ну вот как с картинами выглядит... Вроде и хорошо, но как-то случайно они тут...

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: