Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! (часть 3)

  • У нас место в ванне немного так что стиралка тоже на кухне-никакой грязи от неё нет.

  • У нас тоже в ванной места нет. Мы вот так решили эту проблему

    • За задней стенкой шкафа-кухня

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • ыыы...не по теме...
    собачка такая миленькая :wub1.gif: чудо просто

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Видать её постирали и ей хорошо)Я только одно понять не могу в каком помещении находится данный шкаф, где стоит стиральная машинка.

  • Это помещение-прихожая :yes.gif:

    И не по теме: слева ещё и котяра торчит, ему тоже хорошо :ха-ха!:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

    Исправлено пользователем leotaurus (16.11.12 15:36)

  • :rofl: ну труселя то они не в чайнике крутят, нет?
    Оссспади, люди, что с вами?

    У нас такая планировка, что в ванную стиралку не поставить, если только раковину убрать. Но нам без раковины не удобно. После была развернута ванна вдоль другой стены, в рез чего встала стиралка. Но теперь убрали стиралку на кухню, поставили встройку, закрыли дверцами (!!! эт ж ой как важно :biggrin: ), а вместо стиралки в ванной стоит шкаф для всяких нужностей. Удобно! Кухня изначально была 8 метров, сейчас перепланировка, влезла и стиралка и духовка и еще место осталось.
    И надо заметить, ни пыли, не кусков грязи, какашек или еще чего-то такого ужасно противного на кухонный пол с одежды не валится))))) И труселя чистые или только чт закинутые еще никого не смущали :rofl:
    Смешной топик, зря давно не заходила.

  • А меня от стиралки в прихожей остановило то, что подо мной у людей шубы норковые на том же месте висят и прочая одежда и обувь, и если, не дай бог, где что случиться, то залью я им все. Установила на кухне, так как в ванной как у Катпуны ее можно установить, только пожертвовав раковиной.

  • Не угадаешь, где вода дырочку в перекрытиях найдёт. Плиты же не сетчатые. И нет 100% гарантии, что расположив стриралку в кухне, не испортите соседские шубы. Может и закон подлости сработать :хммм:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Не на последний. Вот честное слово- не понимаю я сути спора. Говорят же- на вкус и цвет... все фломастеры разные. Квартиры разные, приоритеты у всех- тоже. И каждый для себя решает, что ему делать. Вот мне в хрущёвке проще было пожертвовать раковиной, чем тратить драгоценную площадь на кухне, и без того маленькой. Сейчас в новостройке санузел совмещёный, но достаточно большой. Прикидывала разные варианты, но решила ставить таки прачку в санузле. А дочка, оставшаяся в нашей старой хрущёвке, не исключает, что со временем всё- таки переместит машину в кухню- ну, это уже ей решать. Прихожую не рассматривали как вариант- у неё она настолько тесная, что... Ну, сами пониманте. У меня в принципе можно бы и рассмотреть, но мне комфортнее в ванной. Словом- сколько людей, столько мнений. И каждый имеет право на своё. Да, мы здесь можем что-то советовать- но и только. Кому жить- тот и решает.

  • Стиралки шумят и шумят подолгу, а на кухне охота тишины и спокойствия. ИМХО стиралке на кухне не место. Еще стиралки время от времени начинают вибрировать и сотрясать все вокруг. На кухне, могу предположить, эти вибрации усугубляются звоном посуды.

  • :безум: какая разница где стоит стиралка!дело каждого..и кому как удобно!...надоели мусолить эту тему!
    лучшеб показали новые фото с ремонтом!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Согласен, у меня стиралка на кухне простояла 12 лет, все хорошо, но когда шумит стиралка (отжим), вытяжка (готовим), то супруга пыталась весь этот шум усилить (увеличив звук у телевизора), что бы посмотреть свои любимые передачи,при совпадании всех этих звуков (было часто), то из кухни звук был как из мартеновского цеха.Шумновато.Решили переставить стиралку в ванную комнату, на днях купим встраиваемую и сделаем не большой гарнитур, но в ванной комнате.

  • Вы же не весь день стираете. Можно несколько раз в неделю найти время. чтобы постирать, и чтобы в это время никого небыло на кухне. Или вы весь день едите-готовите?

  • мы лично весь день работаем, а едим и готовим и стираем вечером. хотя действительно каждому свое похоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не весь, но есть дети, когда быает форс-мажор...вот мой сын учился в Кадетском корпусе...его пятнистая форма иногда..была такой "чистой", думал, что не отстираю, а если не зима, то таких моментов было много.Да и готовим мы не наделю, а максимум ну дня на три и то с большим натягом.Да и когда что то начинаешь делать, все цепляется одно к одному.
    Можно подытожить, что кому и как удобно, что могут "выжать" из своих площадей...иногда и в двухэтажном коттедже понимаешь, что ещё бы третий этаж и счастье примет тебя в объятия.
    Как говорится..если коротко....у женщин в жизни только две проблемы....нечего одеть и не куда вешать.

  • :biggrin:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • :biggrin: вот это решение! :live:
    даже не подумала,что можно и так! :rofl:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Креатив конечно вещь хорошая))

  • Какая жесть! :eek:
    Интересно, какого размера должен быть кронштейн, чтобы это висело надежно.

  • Я был не готов отказаться от раковины (был опыт - не понравилось) поэтому пошел самым радикальным путём. Убрал стену между туалетом и ванной, теперь на месте двери ванной стоит стиралка. Квартира однокомнатная хрущёвка с/у был раздельный, кухня была 5,5м.кв.

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Ну так я и говорю- каждый решает сам, как ему лучше.

  • Всё лето делал туалет своими руками. Долго, нудно, грязно. Хочется поделиться теперь. Просьба критиковать конструктивно, но не хамить. Впереди новогодние каникулы, будет чем заняться)
    Дом - кирпичная 9-этажка.

  • И вот результат...

  • А вот наш ремонт ,который почти закончилс в ванной комнате, которая состоит из двух помещений: душевая кабина и ванная комната.Еще остались "мелочи": установить стеклянную дверь между душем и ванной комнатой, установить вытяжку и сделать ванный гарнитур (который нам будут делать в следующем году.Судить можно строго, моей семье нравится очень))).

    • Душевая, еще устанвоим большой душ вверху и массажные

    • То же душевая

    • Душевая пол

    • Он же.

  • Продолжаем...

    • Душевая

    • Ванная комната

    • Ванная комната1

    • Ванна

    • Ванна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: