Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

где хорошо изготовливают мебель под заказ?

  • Буду благодарна за контакты адекватных мастеров или приличных, надежных фирм. Нужно все: прихожая, кухня, гостиная.

  • Всем доброго дня!
    Нужна кровать в спальню. Прикрепляю фото для примера.
    Размеры такие:
    Длина 200 см.
    Ширина 180 см.

    На первом фото - сама кровать, такая, какую бы хотелось. Посередине выдвигающиеся ящики (с той, и с другой стороны). Углы - обтекаемые, чтобы ноги об них не бить)) Ну и нравится, что есть доступ под кровать, можно легко мыть пол под ней.
    На втором фото - пример изголовья кровати. Нужно такое.
    И есть еще один момент - тумбочки прикроватные. Я бы хотела, чтобы они плавно переходили из кровати, т.е. не были отдельными сами по себе.

    Вот пока такие мысли по поводу кровати.

    Кто из местных мастеров может сделать и сколько это будет стоить? хотя бы примерно!
    Заранее спасибо!

    • Фото 1. Пример кровати.

    • Фото 2. Пример изголовья.

  • Вот такой делали мне на заказ, это практически Мальта, только с другими размерами. Два ящика для белья и вещей. Широкий подлокотник по периметру (фишка именно в том что я хотел такой и все). Механизм Тик-так. На второй фото не поставил "подушку-валик" поэтому третья подушка чуть глубже стоит, но этот валик сделали.

    Показать скрытый текст
    Цена для справки - обошелся мне он в 29 000 руб. сделали, привезли, собрали
    Скрыть текст

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Здравствуйте, уважаемые мебельщики. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу возможной цены и каких-нибудь нюансов, за вот такой книжный шкафчик в детскую, ну и может, кто предложит изготовить его. В2100-Ш400-Г350.
    Есть несколько вопросов, которые непонятны:
    Ящик выдвижной как проще сделать: под дверцей или отдельно вынести?
    Хотелось бы, чтоб полки можно было б варьировать по высоте.
    В верхней части будет 5-6 полок, в нижней за дверцей - 2 полки.

  • Проще купить готовый или сделать самим

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Ящик лучше отдельным сделать.
    Для перестановки полок по высоте сверлится ряд отверстий под полкодержатели с определённым шагом.

  • Посоветуйте, кто сможет изготовить гостиную цвет бук бавария. Без темных вставок. Хорошо бы узнать цену и сроки

  • я могу, в личку напишите

  • Добрый день.
    Ищу мастера(или кантору) которые смогу изготовить по дизайн проекту
    встроенную мебель для гостиной и прихожей
    Гостиная+Прихожая
    Фасады в гостиной:
    Решетчатые двери закрывают радиаторы,
    Второй ряд фасадов либо пластик либо МДФ
    Фасады в коридор:
    из материала того же что и корпуса шкафов, возможно шпон.

    для stoneNSK Имел как то с вами ранее дело по изготовлению шкафа купе, остался доволен и ценой и качеством, но с той поры ценник у вас подрос совершенно бессовестно, за прихожую из вложения запросили около 70 000 !

  • Нормальный ценник.

    Вот интересно, люди делают 3D визуалицацию, платят не дешего, а на самой мебели начинают экономить. Где логика?
    Хотя, скорее обычный сценарий. Пока делали ремонт- поистратились.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • не каждый мастер качественно выполняющий заказы,работающий по более низким ценам нежели крупные фирмы,содержит грамотного дизайнера.

  • Логика в том, что я могу посчитать себестоимость этой мебели, и принять решение готов ли я оплачивать все что свыше и в каком объеме.

  • что ж вы мебель то все сами не делаете...

  • Не считаю это рациональным, для себя.

  • Себестоимость знать конечно можно, тем самым можно понять сколько сверху накрутил мебельщик ... но зачем? Зачем считать чужие деньги? Каждый человек зарабатывает как может и сам оценивает свою работу в зависимости от квалификации... аппетита и любых других факторов. А так как выбор нынче на рынке огромен, ваше право уже решать к кому обращаться. Вы платите деньги, вам и выбирать. Но!!! иногда бывает что люди считают что это должно стоить 5 рублей, только вот за 5 рублей никто почему то делать это не хочет. Значит это стоит дороже!!! Просто вы и исполнитель смотрите на данное изготовление по разному. Вам может кажется легко и просто, а компетентному мастеру нет. И работа не всегда зависит от стоимости материалов. Работа может стоить в три раза дешевле, а может и в пять раз дороже. Все зависит от сложности и ряда других многочисленных факторов из которых в итоге формируется ценник. Речь идет конечно об адекватности ценника.

  • Хотя в данном случае лично я посмотрев визуализацию реально не понял чему в вашей прихожке стоить 70 тысячам... :dnknow:

  • Да, как-то так. Спасибо что написали лично мне было лень это излагать.
    в данном случае никакого эксклюзива нет, как и нет сложных конструктивных решений, себестоимость изделия, включая работу, легко посчитать.
    Чем хорош рынок я предлагаю работу, кому интересно - задают вопросы, нет дискутируют и строят теории, с меня от лишних буковок не убудет, а теоретики ничего не заработают все как обычно. Главное мастера найти толкового.

  • Может кто с кухней помочь?
    Вот такая комната как на картинке, одна стена 200 (там где раковина), вторая 220 (там где колонна)...
    Там где колонна хочется шкаф от пола до потолка, ширина колонны 40см, глубина от стены 10см
    Яшики навесные только по стене 220см, по стене где раковина нарисована будет только вытяжка... ну может полки (1-2) если впишутся...
    Из техники посудомойка узкая, вытяжка, варочная домино, духовка, микроволновка...
    Фасады жена хотела глянец верх белый, низ цветной, но чего то от них отговаривают...
    Фартук прозрачное стекло
    ну и без техники хотелось бы в 100 уложится? реальная сумма на сейчас?
    Ну и если кто готов реальное предложение, пишите в личку... можно пообщатся...
    Сейчас в комнате пусто, переезд недели через 3 планируется... недели через две будет готова под работу...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • да можно, напишите вличку

  • Хочу заказать столик по прилагаемому рисунку. Габариты определяются свободным местом. Цвет диктуется существующими шкафами "Эльба", но можно рассмотреть вариант чисто "Венге". Посоветуйте, кто может сделать достаточно быстро и качественно.

  • Провиснут полки на такой длине даже под собственным весом за 3 месяца, а с нагрузкой и того быстрее

  • внимательно нужно смотреть чертеж. а там указана задняя стенка - 16мм панель, к ней привязана самая длиная полка на 1200, верхний короб с задней стенкой из ДВПО опирается на эту панель. при глубине полки в 200мм - что там должно провиснуть?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Здравствуйте!
    Интересует изготовление мебели в гардеробную комнату размерами: ширина 1250, глубина 1400, высота потолка 2500.
    Примерно, то, что хочу изображено на чертежах в прикрепленных файлах.
    Цвет мебели серый или светлые тона.
    Любые замечания, исправления и дополнения приветствуются.
    Хотелось бы, что бы мебель не крепилась к стенам и на пол вставал не лист ЛДСП, а присутствовали ножки.
    В конструкции крепятся два шкафа буквой Г и создается закрытая зона шириной 600 мм (выделил пунктиром), если предложите как этого избежать было бы прекрасно.
    Жду ваших предложений.

  • по собственному опыту скажу, что слишком высокие полки - что планируете там хранить? если одежду стопкой - то она будет спресовываться и мяться при таком набросе. Когда мне первый шкаф-купе делали - были высокие полки. В итоге дозаказывал детали и делал по 30 см. И то высоковато было. 20-25 сделал уже в другом шкафу - это оптимально под одежду. И полок больше, и мнется меньше

  • Шкафы немного изменил, смотрите вложенные файлы.
    Хранить буду не одежду, а разное барахло в кладовке, коробки в основном.
    Сейчас весь пол пирамидами коробок заставлен, что то искать сложно.

  • День добрый.
    Ремонт в квартире заканчивается,хотелось бы определиться,кто будет делать мне мебель.
    Пока на обсуждение выставляю-детскую комнату:
    высота потолка 260,на фасадах фотопечать (сделают люди,которые печатают сейчас обои).
    Пожелания,наверно ,как у всех-качественный материал, качественная сборка,цена ниже чем у фирмы (на материале,комплектующих и сборке не надо экономить)

  • Добрый день! Интересует возможность изготовления, стоймость и сроки.
    Размеры такие же как на схеме, только стелаж уже на 2 см.
    Укажите стоймость в плёнке и покраске.
    Цвет фасадо индиго или лайм (из палитры ниже ). Цвет корпуса как на фото или чуть светлее.
    Ответьте пожалуйста в личку.

    • цвет исполнения вариант 1

    • цвет исполнения вариант 2

  • фасад в этой пленке 1850 стоит

  • В ответ на: Добрый день! Интересует возможность изготовления, стоймость и сроки.
    Размеры такие же как на схеме, только стелаж уже на 2 см.
    Укажите стоймость в плёнке и покраске.
    Цвет фасадо индиго или лайм (из палитры ниже ). Цвет корпуса как на фото или чуть светлее.
    Ответьте пожалуйста в личку.
    заказали. Всем откликнувшимся, спасибо!

  • какая цена получилась?

  • Пообщались с человеком. Он порисовал в привязке к комнате и с прочими перспективами добавления мебели. Короче отказались от такого варианта. Сделали подругому. Цена больше чем расчитывал, но и модулей больше.

  • Мастерам доброго вечера! Нужно для балкона вот такую конструкцию соорудить, единственное изменение, верхние 3 ряда хочется закрыть глухими дверцами. Предлагайте свои услуги: цены, сроки, материалы и конечно когда возьметесь. Можно сюда, можно в личку.

  • мебель-в-новосибирске.рф кто нибудь заказывал мебель? Чтоза кантора?

  • Добрый день!
    Ищу мастера, или подсказку, где купить..
    Нужен распашной шкаф, ширина 120, слева полки, справа штанга. Ценник в районе 15 т.р.
    Из готовых встречаю только за 5-6 совсем простецкие, или уже за 20-30 - но это дорого.

  • Добрый день,

    Интересует изготовление мебели на заказ либо из массива, либо из шпона. Нужно сделать по размерам комод и обувницу с сиденьем.

    Кто может взяться или подсказать фирму, в личку

  • Скиньте пожалуйста контакты мастера по мебели ! хочу горку в зал заказать )

  • написал в личку

  • 1. на сайте "Сибири" много всяких вариантов белой ЛДСП и в описании не описаны отличия.
    Не смотря лично можно узнать какая из них гладкая? Или для ванной надо вообще влагостойкую?

    2. Если кто возьмётся делать такой вот шкафчик в ванную, то сколько это будет стоить?
    (Можно в ЛС)
    На рисунке задняя стенка - не ДВП, а тоже из ЛДСП (возможно не во всю высоту, а до дверок).
    За дверками - ещё одна полка (т.е. всего 5 поперечных).
    Первая (нижняя), третья (средняя) и пятая (верх шкафа) - просто прикручены мебельными шурупами через боковинки и заднюю стенку, а 2 и 4-ая - с возможностью снятия.
    Верх дверок чуть ниже верха полки (будет задвигаться в нишу, сверху запениваться и отделываться потолочным плинтусом).

  • Шкафчик заказал (белый ЛДСП) вместе со стойкой с полками (тёмный Венге).
    Разброс цен - от 11 т.р. за один до 7100 - за оба заказа... :безум:

    Вопрос по петлям: какие сейчас из простых мебельных надёжны и не скрипят?
    Т.е. без доводчиков и прочего - просто на дверцы, с ровным открыванием на 90-110 гр.
    Есть какие-то Boyard - это что-то стоящее?

  • Делал себе кухню, посоветовали blum. Поставил, не жалуюсь. Прада у меня с доводчиками. Не представляю, как можно пользоваться дверцами без доводчиков.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: посоветовали blum. Поставил, не жалуюсь.
    Спасибо, посмотрю.

  • Добрый день.

    Надо для прихожей изготовить шкаф, банкетку и вешалку (два варианта, пока не определился какой).
    Без изысков. Светло-серый цвет.

    Подскажите стоимость, сроки. Кто сможет?
    Подробности в личку

    • Вешалка вариант 1

    • Банкетка

    • Шкаф

    • Вешалка вариант 2

  • Добрый день.

    Интересует изготовление кухни на заказ. Скиньте, пожалуйста, контакты мастера.

  • Надо изготовить часть трельяжа (створки 30*70, основная часть 60*70), ЛДСП.
    Подробности в личку

  • Если можно-телефон мебельщиков)))

  • Главное не заказывать в фирме Rezba NSK, делами в данной фирме занимается Швецов Кирилл, в соц сетях есть его странички с рекламой Rezba NSK (https://m.vk.com/club16547789, https://t.me/rezba_nsk54, указывает телефон для связи +79232342915). На нëм много исполнительных листов и долгов. Берёт большой аванс за изготовление мебели, затем просто кидает и деньги не возвращает, уже есть несколько решений судов по нему. В общем оберегайтесь от его услуг.

    Новосибирск

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: