Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Всегда улыбало желание людей за пару месяцев перед пляжным сезоном "привести себя в форму"

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Это же девочка...Она просто хочет думать, что занимается спортом и войдет в лето лучше всех. Не надо так серьезно к этому относиться.

  • я как раз к этому с юмором и отношусь, я ж написал, что меня это улыбнуло)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Меня поражает, что по одному посту Вы ставите диагноз, Вы же не знаете, что с моей фигурой и почему я хочу бегать?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Да, я девушка, и я знаю, как это пахать в зале, обливаясь пОтом, как утром ты не можешь подняться с кровати, потому что все мышцы болят, как ты тащишься с тренировки еле ворочая ноги.


    Если по теме сказать нечего, то и не надо.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Приношу свои извинения если чем то обидил :роза: , и в мыслях не было, диагноз это вообще не ко мне...
    с фигурой УВЕРЕН все АТЛИЧНА!!! :agree:

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • В ответ на: Да, я девушка, и я знаю, как это пахать в зале, обливаясь пОтом, как утром ты не можешь подняться с кровати, потому что все мышцы болят, как ты тащишься с тренировки еле ворочая ноги.
    Если утром не можешь подняться с кровати, потому что все мышцы болят, то это означает, что вчера была очередная первая тренировка...

  • Не переживайте, я не обиделась) :knix:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Ага, на протяжении двух лет, каждый раз как в первый раз)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • И тем не менее Снаркхантер прав:улыб:
    Если реально тренируешься, такого быть не может - столько молочной кислоты вырабатывается только в случае нетренированности или после экстремальной нагрузки.
    Или Вы так напрягались, что постоянно тянули мышцы и связки?

  • Ага, на протяжении двух лет, каждый раз как в первый раз)))
    ________________________
    Чё-т странное... У меня мышцы приходят в норму относительно боли в течение пары недель, потом ничего не болит.
    Бегать начинала самое раннее - 22 апреля, когда в лесу можно было пробежать.
    По городу, наверное, получится раньше, да если ещё освещение есть...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • освещение-то есть, но бегать сейчас не очень
    да и чтобы сейчас бегать начинать надо быть прямо сильно уверенным, что сможешь сделать это правильно, а также не сляжешь через пару дней с ангиной и т.д.

    а девушке можно посоветовать только одно - идите в тренажерный зал и устраивайте пробежки на беговой дорожке до того как потеплеет, а после тренировки обычно приятная усталость такая в мышцах и на утро ничего не болит
    а то что это за нагрузки у вас, что вы еле волочите ноги?

    Исправлено пользователем Svetok (04.03.14 22:11)

  • Я наоборот ухожу из зала в такое время, не могу как наплыв народа ходить на тренировки, да и как-то в такое время утомляюсь быстро в зале.((.

    Нагрузки вроде нормальные, сначала групповые,затем в тренажерке. Иногда только бассейн, акваэробика.



    Боль присутствует, но не часто. Я выше писала молодому человеку о том, что я все-таки не из тех, кто хочет похудеть за пару месяцев до лета))) Наверное, неправильно выразилась.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я перед НГ бегала на Заре, но там стадион, народа нет практически.Сейчас переехали, рядом Монумент только.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • там рядом манеж НГТУ есть, там можно бегать, тепло, светло...

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • на Монументе народ есть, конечно, но сейчас гораздо меньше, чем в более теплое время года
    вам решать, но я не стала бы сейчас начинать бегать на улице, лучше действительно идите в манеж НГТУ, как вам Alex подсказал, народ для компании там найдется.

  • Спасибо, посмотрю) Даже не знала о нем.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Только что побегала, неплохо, мысли и совесть пришли в порядок))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • тока там платно и по вечерам, ну и справку могут спросить

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Спасибо, буду знать

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Бегаю утром в Бугринской роще.

  • Я бы побегал,уже давно пора:)

  • Мы бегаем вечером в будни часов в 6-7, присоединяйтесь)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • На Богаткова кто-нибудь бегает?

    Я не конфетка, чтобы всем быть по вкусу! Я - орешек, который не всем по зубам!:улыб:

  • А где там бегать?
    По тротуару не вариант:улыб:знаю по опыту

  • Ну почему же, есть на богаткова места где и в слякоть можно побегать)

    • половинка в европе

  • Подготовка к полумарафону идет полным ходом?!)) дорожка классная вещь..:миг:

  • Пульс 140, скорость 6....в милях что ли?:улыб:

  • Да! А ты 60 в воскресенье бегал на лыжах?
    Вроде же собирался

  • в км/ч
    Лыжный марафон пропустил в угоду кубка россии по горному бегу, через неделю старт

  • Ого!
    Удачно тебе!

  • Вы имеете в виду стадион СКА?

    Я не конфетка, чтобы всем быть по вкусу! Я - орешек, который не всем по зубам!:улыб:

  • Karito, я имел ввиду тредмил в фитнес клубе. Сейчас когда слякоть днем-вечером и гололед утром, на улице бегать не комфортно, стидионы оттаят недели через две. Поэтому фитнес клуб оптимальный вариант.

  • Алекс, на Биатлонке еще рано бегать:улыб:(вчера был там, вспомнил про вопрос)
    Если жара сохранится, то может быть через неделю будет плюс-минус норм

  • Спасибо за беспокойство :agree: буду иметь в виду, а то в манеже бегать уже не в кайф, хочется по улице.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Позавчера бегал на биатлонке, снега было ещё много, но лыжников не было. Видел трёх бегунов.

  • Пока рано там...ну разве утром..
    Проваливаешься же на снежных участках и мокро.
    На лыжах негде, конечно:улыб:
    Но и в кроссах пока реально пешком лишь.
    Сейчас несколько дней проще всего по дорогам (не дорожкам) в Заельцовке.

  • Да, рановато для бегОв, повременю недельки полторы, как раз абонемент в манеж закончится.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • в воскресенье начинаю в Березовой Роще, дорожки сухие, грунт пока мокро-грязный

  • Вобщем на Биатлонке уже можно бегать, если в recreational mode:улыб:
    То бишь неторопясь:улыб:

  • Ребят, все бегают неподалеку от дома?или ктото специально добирается до беговых мест?

  • Возле дома негде:улыб:

  • Живу на МЖКа, летом на биатлоне бегаю, зимой в манеж НГТУ езжу.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Сегодня на Биатлонке хорошо:улыб:
    Солнышко светит, тепло, Весна!

  • Вопрос, где находиться биатлонка?

    С апреля начинаю бегать , расположен в октябрьском районе .

  • Возле барахолки
    Но там специфично - весьма пересеченный рельеф, около 120м общего перепада на верхний круг (3.7км), или чуть больше..

  • Снег весь растаял или нет?

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Ну не весь конечно:улыб:
    Но утром можно бегать относительно свободно

  • Далековато..Это парк/лес или что?

  • Биатлонка = Новосибирский Биатлонный Комплекс
    Спортивное сооружение, предназначенное для тренировок спортсменов.

    Там есть дорожки асфальтовые, по ним спортсмены и любители гоняют на роллерах и роликах, и по ним же бегают.
    Важно только бежать не посередине, а с края, чтоб не мешать никому.
    Мне там нравится...хорошее место...лес, озеро..
    Но рельеф суровый:улыб:
    Поэтому предложил бы, если нет хорошего бегового опыта, начать с Заельцовского парка.
    Там тоже очень приятно.
    Когда растает совсем в лесу и подсохнет, отлично бегать прямо по лыжной 5-ке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: