Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В прошлом году бегала каждый день все лето примерно час по времени, рельеф немного появился, но мышцы не нарасли, чувствовала себя отлично и даже еще легче, чем до бега, хотя бегаю не для сбрасывания кг( мне их наоборот бы набрать),а чтобы мышцы в тонусе были.

  • В ответ на: Триал и Экип - немного не то, если хочется заниматься именно бегом.
    Не видел там правильной беговой обуви.
    Единственное, может там никто и не подскажет ничего, но зато у них есть в наличии и мизуны и аскисы, и их можно померить.

  • С местом для бега будем определяться и со временем, когда начинать?

  • выбирай вторник и четверг после 18 00, суббота и воскресенье по договоренности))

  • Месяца четыре назад давала ему очередной шанс, но он так же увеличивал мне и скорость, и расстояние. Сейчас пользуюсь найк плюс, сверяла его, когда на дорожке в зале бегала, все было одинаково.

  • В ответ на: Сегодня попробовала. Я думала, что пробежала меньше (по ощущениям), а кипер выдал больше. Хотя может он и прав. Завтра с другим приложением побегу, сверю что к чему. Не понятно пока кто врет, а кто обманывает))
    Рядом с RunKeeper еще используют приложения - Endomondo и SportTracker, последний вроде говорят лучше. Попробуйте установить.
    Я видел только Endomondo, пытался подружить его с датчиками пульса, но не получилось (телефон ANT+ не поддерживает).

  • Ребят, а Сибсельмаш или Спартак пробивал кто на этот сезон, можно ли там бегать и какова цена удовольствия?)

  • Ура!!! Вчера первый раз в этом году опробовал биатлонку, после манежа такой кайф!!!Свежий воздух, птички поют :live: правда местами встречаются куски снега и много веток на дороге, но это мелочи.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Надо опробовать.)
    Интересно, а можно сразу 2 приложения запустить и бежать, а потом сверить :umnik: :knix:

  • у вас бороться надо, а у меня шейка слегка травмирована:(только только в порядок привел.надоело по мануальщикам шляться:)а так бы, да - с радостью, это дело я люблю

  • В ответ на: Надо опробовать.)
    Интересно, а можно сразу 2 приложения запустить и бежать, а потом сверить :umnik: :knix:
    Можно, если у вас телефона два.

  • По субботам можно без борьбы обойтись...рассматривать прикладные аспекты)))....а что шейка травмирована, такое бывает, у самого отвёрнута...на йогу ходи....я как начал ходить раз в неделю, проблем стало меньше.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • раз так, давайте координаты.Помню, как то у Вас спрашивал, но не могу найти.По субб днем интересно ходить

  • спорткомплекс сгупса,зал борьбы , по субботам с 19-00 до 21-00.
    мой телефон 905 934 семь четыре 76....постараемся договориться с инструктором об отдельной программе.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • добрый день! готов присоединиться. я как раз в это время бегаю. Бегаю в Заельцовском,с июня на нбк

  • супер:)записал

  • Kotik777, алёёёёёёё :biggrin:
    когда же вы нам наконец расскажете как мы можем попасть на Сибсельмаш

  • Svetok, добрый день, я там не была. Бегаю вокруг монумента Славы, все нравится, менять место пока не собираюсь.

  • за вас очень рада :улыб:
    но я о другом, вас на Сибсельмаш не пустили? поэтому вы бегаете на Монументе?

  • Я туда просто не ходила.

  • Тоже хочу бегать. Живу на Чистой Слободе. Бегать хочу там же. Пол женский, возраст 31. Бегать будем в парке ДК Сибсельмаш или возле церкви или на дорожке футбольных полей, если пустят. График забегов индивидуальный, раннее утро исключено. Хотела бы побегать с мужчиной близкого возраста :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, вы главное выбегайте на дистанцию, мужчин полно, сами подтянутся :biggrin:

  • Хотя можно и женщин...а то за половую дискриминацию срок дадут...поправка - пол партнера любой!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ребята, кто-нибудь бегает в нарымском сквере? Хочу начать бегать, но нужна компания)

  • Приходите бегать на сгупс :улыб: на покрытие есть разметка, удобно бегать, после можно на турнички и пресс покачать!

  • Там конечно удобней бегать, но далековато для меня(

  • кто бежит __http://www.probeg.org/sibir/pologenie/140608_Pl_Rytsareva_Novosibirsk_572.jpg ?

    Кто бегал? Можно ли все таки без справки проникнуть?

  • Не раз бегал, ни разу справку не брал..
    Всегда просто под подпись, что за свое здоровье отвечаю сам.
    Правда начиная с прошлого года не бегаю, так что не подскажу как было именно год назад.

    Пробег прикольный, хоть и нелегкий:улыб:
    Самая популярная дистанция 15км

  • В ответ на: Кто бегал? Можно ли все таки без справки проникнуть?
    Бегал не раз, всегда под свою подпись.
    На середине круга подъемище, надо быть морально готовым. :-)

    Ну и покрытие специфическое, не асфальт, так что надо под ноги смотреть...

  • В ответ на: Бегал не раз, всегда под свою подпись.
    Понятно, спасибо
    В ответ на: На середине круга подъемище, надо быть морально готовым. :-)
    Подъемище как трех-каскадные "Ёлочки"?

  • Ну там можно пробежаться для ознакомления - это подъем от озера.
    Вначале затяжной, а под конец крутой, два в одном:улыб:

  • Кто бегает на НБК, подскажите, такой момент. Рядом со въездом стоит знак "Въезд запрещен". Но все едут (и я в том числе), машины там стоят на парковке. Для чего тогда там знак?

  • Бегайте спокойно и голову знаками не забивайте)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Там в дни проведения федеральных соревнований моменты могут быть...

  • Знак этот переносной, думаю, они его в дни соревнований прямо на дорогу ставят. Тут уже без вариантов, не заедешь. Место для бега просто отличное. Спасибо форумчанам за наводку.

  • в дни проведения соревнований и без знака побегать не дадут)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • А где-нибудь в инете нет схемы трасс НБК? А то там ни указателей, ни надписей. Бегу и боюсь обратную дорогу не найти, у меня со спортивным ориентированием неважно :безум: .
    Можете, пожалуйста, подсказать, в какую сторону там бежать, чтобы рельеф был более плоский? А то мне-то спуски-подъемы понравились, а коленям моим нет :хммм:

  • http://biathlon-nbk.ru/userfiles/file/TechDoc/Trassi.jpg
    это схема с сайта НБК, самый пологий круг это если со стадиона бежать вниз ч/з мостик, сразу за озером поворачиваете направо и в обратную сторону до стадиона и по по стадиону вокруг сетки, круг конечно получается маленький, но по рельефу самый щадящий
    P.S. коленки берегите:улыб:

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • прошу прощения, я у вас не местный, это где вообще находится, я живу на западном ж\м, выбегаю у себя по району в 6 утра, пока не знаю ни маршрутов ни чего, просто по дворам бегаю)

  • "это где вообще находится", что вы имели в виду? если где находится Новосибирский биатлонный комплекс, то это район "барахолки", что касается западного ж/м, то у вас там есть Троицкий сквер и стадион Заря, там думаю можно бегать.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • спасибо! буду искать!!)))

  • на здоровье, бубльгис вам в помощ:улыб:

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • сквер маловат, я пробегал мимо него, да и спорт уголка нету( а мне бы брусья да на турнике подрыгаться)!

  • ну на Заре посмотрите, я на западном не живу по этому не обладаю полной информацией.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • я тоже хочу там бегать, только у меня кроссовок нет, поэтому я там хожу.

  • На Заре есть и брусья, и лавочка, где пресс можно покачать. Был еще один тренажер (где локтями упираешься и ноги поднимаешь, уж не знаю как он обзывается)), но его то уберут, то вернут на место.

    Сквер маловат? Ничего себе))) Вы возможно путаете сквер (где собор, поликлиника) и парк (ДК, там еще толпы алконавтов вечерами и в теплые дни)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • может быть, там стоит церквушка какая то, я у вас ещё не ориентируюсь!!))) но дубль говорит что не ошибся))

  • Спасибо огромное! В выходные обойду окрестности по карте :хехе:

  • Это собор! Стадион на Заре (один) меньше по площади сквера возле "церквушки"

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

    Исправлено пользователем Машенька (10.06.14 21:44)

  • завтра пробегу гляну))) оценю)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: