Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: да, в еврокубках года 3 последних - всегда против Спартака
    в сборной игроков по клубной принадлежности не делю, да и там, спасибо Гусу, спартаковцев практически нет
    Это клиника :death: ну и ладно, ваше право

  • А вот с Кубанью в след туре нам будет оооочень тяжко играть. Разве что память о 1-м круге не даст расслабиться.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А что Кубань то, на выезде они вообще мертвые, единственный их плюс - это ненависть Босса к Спартачам, вот и все.
    Если Спартаковцы не будут в эйфории, то выиграют.

  • В ответ на: ишь как мы заговорили когда с 8 места на 3 поднялись :-)
    Между прочим, на 2-е! :tease:

  • В ответ на: Помойму до сих пор тут никто не признавался в том, что болеет в ЕК против российских команд
    Более того. Я вот помню, как кто-то, только что сознавшийся в болении против Спартака в ЕК, в свое время поливал грязью кого-то из молодых спартачей (футболистов), к-й сказал, что болел против Зенита в УЕФА.
    Двойные стандарты, да. :злорадство:

  • В ответ на: А что Кубань то, на выезде они вообще мертвые, единственный их плюс - это ненависть Босса к Спартачам, вот и все
    Ко всему прочему, у них еще и Касаева скорее всего не будет уже.

  • В ответ на: у них еще и Касаева скорее всего не будет уже
    Тады труба. Он же "в одиночку порвал СПАРТАК" :ха-ха!:
    И все же эйфории стоит опасаться. Надеюсь, ВГК (не путатть с ГВК! :улыб:) подготовит волшебных пистонов. Коли уж заговорили про камбэк в лучшие времена, то тогда таких кубаней и уралмашей на своем поле рвали с разницей голов в 6. И никаких вопросов про эйфории даже не вставало.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • вот погодите, вам Сергей Иваныч хвосты накрутит ;-)

  • Иваныч вон со своим чуть ли не единственным форвардом ругается. :миг:

  • это психологический прием - форвард злее будет в игре и наколотит вам полную сетку

  • Форварда отчислять собрались. Причем не за хрен собачий (Иваныч откровенно гонит :безум:). Так что злее Траоре может и будет, но уже где-нить в другой команде. :ха-ха!:

  • А с кем тогда играть им в нападении?Касаев уезжает, Тихоновецкий собрался в приморские степи....

  • Офф топ, а что основные каналы нас с Динамо продинамили? никто показывать не хочет?

  • В каком смысле? "Нас с Динамо" - это кого? Химки штоле? :ха-ха!:
    На 1К будет СПАРТАК, на Спорте ЦСКА и Зенит.
    Причем Сатурн - Зенит имхо наиболее интересный матч в этом туре, чёта инопланетяне разыгрались при новом тренере:улыб:да еще и на своем поле будут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ссора Босса с Траоре - фигня по сравнению с трансфером Браки в Терек!
    а ведь человек мог в следующем сезоне поиграть в Лиге чемпионов

  • ищите "вас с Динамо" на livetv.ru, там картинку с НТВ+ в реалтайм дают

    или "нас" - это Селтик?

    на этом же портале есть и иностранные ТВ каналы, думаю что этот матч обязательно будет на каком-нибудь, если уж livetv.ru дает даже чемпионат Китая и первую лигу Японии

  • В ответ на: В каком смысле? "Нас с Динамо" - это кого? Химки штоле? :ха-ха!:
    Сегодня в 22.45 по москве Селтик-Динамо

  • Опа, чо уже штоле?? :eek:
    Ну дак это в тему ЕК, не сюда по идее...
    Заводите тему, кароче :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: ссора Босса с Траоре - фигня по сравнению с трансфером Браки в Терек!
    А откуда инфа? Чёт, мягко говоря, неправдоподобно звучит.

  • Ну, я все равно пока "станиславским" побуду. :nea.gif: Брака уже по сути символ "Москвы", и лучший её нападающий за всю историю клуба.

    Меня вот другой трансфер заинтересовал - очередная смена клуба Адамовым вкупе с инфой о выставлении на трансфер Савина. Особенно если вспомнить, что именно Савин сделал дубль в "странном" матче с Тереком. Причем очень наглядно было, когда за второй гол (между прочим, ничейный), его никто и поздравлять не бросился.

  • символ - может быть, но вот насчет лучшего нападающего я за всю недолгую историю кепок я бы поспорил - за них играл Дмитрий Кириченко и тот же Адамов, которые в составе кепок становились лучшими бомбардирами чемпионата

    Адамов возвращается к своему футбольному отцу - Слуцкому, похоже, что ни у одного другого тренера он не заиграет


    Причем очень наглядно было, когда за второй гол (между прочим, ничейный), его никто и поздравлять не бросился.
    -----------------------------------------------------------------------
    так трансфер - это типа наказание для Савина за то, что чуть не испортил договорняк своими голами?

  • Брака наврятли куда-либо перейдет, утка все это...
    А вот Савину надо быстрей куда-нибудь, лучше в "Москву".

  • В ответ на: так трансфер - это типа наказание для Савина за то, что чуть не испортил договорняк своими голами?
    Есть такое подозрение.

    Вариант № 1 - Савину просто никто не сказал, что "играем договорняк", он забил 2 гола по-честному, а ему еще и напихали потом за это. Он обиделся, и попросил выставить его на трансфер (щас он не играет типа из-за "травмы").

    Вариант № 2 - ему сказали про договорняк, а он, как честный малый, решил пойти наперекор системе и забил 2 гола. В результате его более послушным партнерам пришлось пыжиться и пропускать еще один гол. В результате матч, в к-м последние 15 минут защита КС только и делала, что расступалась перед игроками Терека, привлек внимание не только футбольной власти (Мутко), но и верхновной (Путин тоже чет говорил про договорняки).
    Ясен пень руководству КС влетело по самое нихочу, и они в отместку выставили Савина на трансфер. Ну и плюс раздоры в коллективе - "вы продали игру!", "а тебе че, больше всех надо?".

    P.S. Это сугубо мои версии.

  • Савину тоже лучше домой вернуться - в Пермь, в еврокубке сыграет

  • я честно говоря не особо верю в конспирологические теории, но версия 1 больше похожа на правду

  • Тихоновецкий подписал контракт с «Лучом-Энергией»

    Булыкин подписал контракт с «Фортуной»

    Грозный подтвердил переход Бракамонте в «Терек»

    Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный подтвердил подписание грозненским клубом контракта с нападающим «Москвы» Эктором Бракамонте.
    «Контракт с аргентинцем подписан. Об условиях сейчас распространяться не буду, но могу сообщить, что уже в пятницу Бракамонте прибудет в Грозный и приступит к работе в составе команды», — сказал Грозный.

    Ковба перешел в «Спарту»

  • В ответ на: Ковба перешел в «Спарту»
    Чет Спарта становится каким-то общим фарм-клубом российской ПЛ - кони Калоуду туда в аренду сдали, Спартак - Прудникова, Крылья - Кобву продали. :biggrin:

  • В ответ на: Тихоновецкий подписал контракт с «Лучом-Энергией»
    Видать трава на ДВ фкуснее :ха-ха!:
    В ответ на: Булыкин подписал контракт с «Фортуной»
    Судя по названию и по тому, что Булка кагбэ уже давно не совсем футболист, речь идет о сетевом маркетинге :ха-ха!:
    В ответ на: Ковба перешел в «Спарту»
    Я тоже хачу в Спарту! В Праге пиво вкуснае!! :бебе:

    А по Браке даже не знаю чо сказать ... паходу Терек исчо задаст фсем (учитывая разные факторы). Кстати, у них на стадио висит баннер типа "Через пару лет в Лигу чемпионов" или что-то в этом роде :secret:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А тут ссылки на видеотрансляции можно размещать?
    Нашел Селтик-Динамо.

  • "Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving - «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off - «мастурбировать»)."

    :улыб:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ИМХО. Савина продают только из-за проблем с баблом у команды...
    Терек вот намеревается еще у Спартака Родригиса выкупить...
    ща пол аргентинских легионеров будет в Грозном, всем второе гражданство дадут резко наверно :спок:

  • Спартак можно поздравить с новым российским нападающим. Успехов и ему, и Савину.:улыб:
    Уход Бракамонте в Терек для меня тоже неожиданнен, как договорились?.. :dnknow:
    Эх, за Зенит будем болеть в будущем году. Не, ну в этом тоже буду, но в этом чето одно к одному. И Адвокат боюсь положит (если уже не положил) свой Дик на остаток чемпа, все равно уже нашел новое место работы, зараза.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • т.е. в Англии есть комментаторы тупее, чем Василий (простит)Уткин?

  • Да ладно уж. Если отбросить внутрискобочную составляющую, то как каминтёр ВУткин очень даже!
    ...
    А чокаво с Савиным? Какого СПАРТАКА поздравляем? :eek:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Терек вот намеревается еще у Спартака Родригиса выкупить...
    ща пол аргентинских легионеров будет в Грозном
    Фигня какая-то. :безум: Наши-то не все соглашаются в Чечню ехать. Тока что там очередной терракт в Грозном был. И тут два аргентинца туда собрались. :dnknow:

    Конкретно по Родригесу - он конечно неплохой полузащитник (именно так, ибо защитник из него херовый), но с учетом приобретения Ибсона лимит на легионеров полностью выбран (4 бразильца + 2 ц/з). А слева помимо Макеева есть еще перспективные Кудряшов с Ивановым.

  • В ответ на: Спартак можно поздравить с новым российским нападающим. Успехов и ему, и Савину
    С этого места поподробнее. :umnik:

    Проштудировал все спортсайты - нигде ниче в контексте "Савин+Спартак" не пишут. Максимум - в Локо его отправляют. :ха-ха!:
    В ответ на: Уход Бракамонте в Терек для меня тоже неожиданнен, как договорились?
    На данный момент это, безусловно, главная трансферная бомба российского межсезонья.
    И сумма 3,5 евроляма за такого игрока, на мой взгляд, очень мало.

  • И сумма 3,5 евроляма за такого игрока, на мой взгляд, очень мало.
    ----------------------------------------------------------------
    Вы не ошиблись?
    Наверное, хотели написать "очень много"?
    Браке уже 31 год, нападающий он довольно средний, забивает мало

  • Хм, непонятно. Я по 7ТВ видал новость о переходе Савина в Спартак М. :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Вы не ошиблись?
    Наверное, хотели написать "очень много"?
    Браке уже 31 год, нападающий он довольно средний, забивает мало
    Я в курсе, что ему 31 год. Но это все-таки не 35 лет.
    Забивает он мало, но зато весь верх его.
    Плюс есть мнение, что забивает он мало в виду такого его использования. Ему дай в пару классного диспетчера (а-ля Алекс :злорадство: ), и будет он класть за сезон не меньше десятка голов.

  • В ответ на: Я по 7ТВ видал новость о переходе Савина в Спартак М. :dnknow:
    Ну, 7ТВ те еще папарацци. :ха-ха!:

  • Незнаю, пока не замечал за ними грубых промахов, когда они точно что-то говорят. Ну да ладно, поглядим, подождем.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Кста, Коллер не полетел с Крыльями на матч ЕК.
    Что, на мой взгляд, означает одно - будут продавать в команду, к-й играть в ЕК в этом сезоне. Поэтому не хотят его "заигрывать".

    P.S. Возможно и это - отголоски матча с Тереком. В нем Коллер не участвовал, типа из-за травмы.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (30.07.09 14:35)

  • В СЭ большая статья про "Сибирь" (к-я вчера продула Уралу, и похоже выбыла из гонки в ПЛ).

    Удивил такой момент в статье:
    "Показывает место будущего стадиона, "пятно" для которого специально оставили в центре. Уже и проект есть: арена на сорок тысяч мест рядом с метро".

    На хрена в Нске футбольный стадион на 40 тыщ (столько же, сколько Спартак собирается строить), если щас ходят не больше 10 тыщ? :eek:

  • Ну мож наконец развивать будут. Город-то не маленький, всёж. Если уж строить, так строить.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

    Исправлено пользователем Rumeal (30.07.09 15:08)

  • Дык как развивать то? Насильно загонять народ на футбол? :ха-ха!:

    Или "добивать" посещаемость за счет детей и солдат (благо ВЧ в НСО полно)?

  • Да нет, путем вливания бабла на игроков, трен.базу, штат и т.п.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Дык это уже в прошлом году проходили. И че? Спортивные итоги оставим за скобками, но разве посещаемость резко попёрла вверх и косяком пошли аншлаги?

    На мой субъективный конечно взгляд - потенциал зрительской аудитории на футболе в Нске в ближайшие лет 5 - в пределах 15 тыщ (это при условии выхода в ПЛ). И только на топовые матчи со Спартаком, ЦСКА, Зенитом будут собираться тыщ по 20-25.

    А 40 тыщ - это фантастика. :безум:

  • Да там раньше какие были вливания-то? Вроде не такие уж, чтобы и стадион забабахать подстать.
    Повторюсь, строить уж если, так строить. Тем более, вот именно, пока не вышли в ПЛ, а выйдут, нормально будет.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Дык че толку построить на 40 тыщ, а он будет заполняться на 25%. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: