Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ну, это Вы наверное только одну игру видели.
    А кроме ЦСКА "под орех" были разделаны еще, как минимум, Сатурн, Амкар и Кубань. :yes.gif:

  • Дада, я же о том же, не стабилен, тут взлёт, тут улёт.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Дада, я же о том же, не стабилен, тут взлёт, тут улёт.)
    Ну надо же, одну игру проиграли и сразу "не стабилен". :ха-ха!: Чё ж теперь - всех по 4:0 выносить? К тому же не Химкам каким проиграли, а команде, идущей на 3-м месте в ЧР.

  • Че, правда одну тока проиграли за весь сезон? :eek:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Старкова и тем более Фармаколога никто гениями не считал, да и Рахимова тоже
    Старков вывел абсолютно безвестную дотоле Латвию в финальную часть ЧЕ. И помнится там еще с немцами вничью они сыграли. Достижение очень так неплохое.
    От Рахимов локофаны разве что кипятком не писали, когда он после поднятия того же Амкара из недр таблицы в верхнюю её часть, пришел в Локо.

    Чернышев - ну ладно, его я до кучи написал. :ха-ха!: Но после успехов в молодёжке он тоже превозносился, как молодой гений.

    С Божовичем их всех объединяет одно - успехов они добивались с командами не грандами, и с игроками не звездами.
    А выдержать постоянное давление со всех сторон в команде, нацеленной исключительно на 1-е место, и сработаться с капризными звездами, это совсем другое.
    Старков, Рахимов - не смогли. О, кстати, еще Черчесова сюда тоже можно поставить. Он тоже пиарился, как супертренер, добившийся со скромным Тиролем больших успехов.
    В ответ на: я думаю, что дело здесь исключительно в личности и таланте Божовича
    Талант Божовича я не отрицаю. Вчера он переиграл Карпина чисто тактически.
    Но сумеет ли Божович работать в клубах-грандах - вопрос для меня открытый.
    В ответ на: вам фамилия Антич о чем-нибудь говорит?
    Говорит. Не сказать, что я на память воспроизведу его тренерскую карьеру, но помнится в Реале он работал. А что? :а\?:

  • В ответ на: Че, правда одну тока проиграли за весь сезон? :eek:
    При Карпине - 3 (включая вчерашнюю кубковую).
    И че? :а\?: У нас есть команды, к-е проходили ЧР, без единого поражения? Даже великий и считавшийся непобедимым романцевский Спартак по 3-4 поражения за сезон делал. И че-то никому не приходило в голову говорить о какой-то нестабильности.

  • В ответ на: От Рахимов локофаны разве что кипятком не писали, когда он после поднятия того же Амкара из недр таблицы в верхнюю её часть, пришел в Локо.
    ты забыл дописать: "...после уходы великого и ужасного БАФа..."))
    Поверь, окажись в тот момент на его месте кто-нить другой, лично мой кипяток был ба ни горячее, ни холоднее, он был бы стабильно качественным..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нууу, не знаю. :nea.gif: Пришел бы какой-нить новый "Муслин" - была бы настороженность, типа "хто такой, че за хня, кого нам везут".
    А никак не восторг, типа "наш локомотивский, вон как Амкар за сезон поднял".

  • А что?
    -------------
    я предполагаю, что Божович когда-нибудь тоже будет работать в Реале

  • На тот момент казалось, что хуже, чем при БАФе быть уже не может, а новый коуч воспринимался глотком свежего воздуха со всем вытекающим наделением его лучшими качествами. Хотя вот щас сижу по прошествии времени, думаю, ну а чего он такого в амкаре сделал то? Разве что за вылет не боролся.
    Ну а тогда, да, всё иначе воспринималось, типа, передовой подход к тренировкам, иностранный опыт, суровость и проч.. - всё в плюс шло. Да всегда так - от нового ждешь плюшек всяких, это нормально.

    Ты про Муслина напомнил - тоже вспоминаю те времена, да, была настороженность, мол, че за товарищ в наш постпалычевский Локо идеть? Да и то нормально его встретили. Но ситуация, которая была в команде между крайними тренерами: Палыч (Эштреков) - Муслин и БАФ - Рахимов - это, как грят в Одессе, две большие разницы..)) Если Муслин был потенциальным дестройером, могущим попрать палычевский Локодом, то Рахимов - избавитель от гнусной БАФовской ауры, образовавшейся на развалинах этого самого дома.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а я до сих пор жалею, что с Муслиным так по-свински обошлись, не дали доработать сезон, команда тогда реально претендовала на золото и играла красиво, у него даже Спахич и О'Коннор нормально отрабатывали на поле

  • В ответ на: я предполагаю, что Божович когда-нибудь тоже будет работать в Реале
    Это, как грится, бабушка на двое сказала. :улыб:Может будет, а может и у нас вниз покатится.

    Слуцкому тоже сколько дифирамбов напели. А более менее четкое мнение по нему недавно высказал Андреев - "а что он выиграл этот Слуцкий?". Вот и щас в Крыльях он валится конкретно. Продуть Сент-Патриксу это на уровне Мёльде, Кошице, и как его там (забыл :eek:), кому Локо продул - из Бельгии клуб.

  • В ответ на: Ты про Муслина напомнил - тоже вспоминаю те времена, да, была настороженность, мол, че за товарищ в наш постпалычевский Локо идеть? Да и то нормально его встретили
    Ага, нормально. :злорадство: Пинали его только так. И за Якуповича, и за невнятную игру. Только выигрышем у ЦСКА он себе индульгенцию и взял.

  • В ответ на: а я до сих пор жалею, что с Муслиным так по-свински обошлись
    Это да. Тупанул Филатов.
    С другой стороны - о Муслине с тех пор ни слуху, ни духу. Успехов в других клубах он не достиг.

  • В ответ на: Пинали его только так. И за Якуповича, и за невнятную игру.
    Ну правильно, нормальная болельщицкая реакция на косяки. Причем надо отдать ему должное, он их потом не раз признавал, так что критика была справедлива.
    Но его не гнобили в межсезонье, маршей несогласных не устраивали, иными словами только за то, что он пришёл в команду его никто не пинал.
    Ну и ещё раз напомню в какой момент пришёл Славо и в какой Рашид.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Но его не гнобили в межсезонье, маршей несогласных не устраивали, иными словами только за то, что он пришёл в команду его никто не пинал
    Да я вообще не припомню "маршей несогласных" по поводу прихода какого-либо тренера в клуб. :biggrin:
    Их даже по поводу БАФа не было. Или Бескова в Спартак.

  • Ну, по поводу БАФа огромная часть интернет-общественности, болеющая за Локомотив была, мягко скажем, в шоке. Немного сглаживал ситуацию тот факт, что в клуб в лице президента вернулся Палыч, но тем не менее. Приход Бышовца будоражил мрачными перспективами команды..)) Как оказалось, не зря.
    Из плюсов за его спиной только олимпиада и карманный цитатник афоризмов, из минусов - огромный провал в тренерском стаже, склочность и мнительность, а главное - он занял место Палыча!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мартин малатог! :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На место Фининью чтоль? :dnknow:

    У Локо чувстсвуется тоже начинаются проблемы с лимитом на легионеров. Если еще Гильерме или Чеха в ворота ставить.

  • понятия не имею
    но если на место Фининью, то проблем с лимитом быть не должно

  • Под нападающими он должен будет играть вроде.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тем временем, пресса сватает Божовича в Спартак. И вроде как Карпин его зовет.

  • Ну и нафига? Карпин не хочет сам? А Божович+Романцев - совместимо ли, не будет ли конфликта версий? :а\?:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вот и мне интересно. Зачем? Романцев помогал Карпину, будет ли помогать Божевичу? И нужен ли Божевичу помощник?
    Карпин устал? Хочет взять перерыв?
    Какой футбол будет проповедовать Божевич? Единственное утешение, что в обороне будем играть строго, но этот вариант уже был при Старкове.

  • В ответ на: Тем временем, пресса сватает Божовича в Спартак. И вроде как Карпин его зовет.
    Да чет на утку сильно похоже.
    Карпин же тока во вкус вошел. И сам говорил, что если надо будет выбирать между ГТ и ГД, он выберет тренерство.
    Плюс ко всему - очередная смена тренера по ходу сезона, когда команда идет на 2-м месте... На фиг это надо. После окончания ЧР еще куда ни шло.

  • ляяяя... Ибсон тока приехал и сразу перелом, и 2 месяца на восстановление.

  • Это ж пресса. Никто не сказал, что это правда. Читал на спортс.ру

    А Ибсона жаль. Да и у Карпина опять головняки будут. опять молодежью все закрывать? авось...

  • Да не молодежью, а "грубияном" Ковальчуком. :biggrin:

  • Так он вроде пропускает?

    Грубиян? Что-то мне Ковтун вспомнился :ха-ха!:

  • Он уже пропустил с Кубанью.
    Кубок отдельно считается.

  • Точно! Про Кубань я забыл.
    Ну значит Ковальчук. А слева?

  • А "слева" причем? :dnknow: Как будто Майдана у нас был твердым игроком основы. :ха-ха!:
    Слева, как был Бояринцев, так и останется.

    Вопрос только по позиции "под нападающими" (Алекс) - СЭ ставит на его место Рыжкова. Другие варианты - Павленко (ну его нах), второй опорник - Сабитов (тогда Ковальчук разыгрывающего будет играть) или второй форвард - Яковлев.

  • А Жано? А Баженов хде?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Миодрага в Спартак сватает life.ru - это верный признак вранья
    в любом случае Миодрагу ни в коем случае нельзя туда лезть - это клеймо и крах так удачно начавшейся карьеры
    вспомните всех тренеров Спартака после Романцева - где они сейчас?

  • Ну "а слева" это был риторический вопрос.
    Там и Бояринцев, и Баженов, и Майдана, и Яковлев могут выйти.

  • Баженов может и выйдет. на позиции джокера. :ха-ха!:

    А жано я думаю все-таки рано еще. За то время, что он был на поле в последнем матче, не испортил ничего - уже хорошо.
    Одно дело выпускать на Кубань при 4-0. Другое дело матч в Нальчике, где еще ничего неизвестно + прошлогодние события.

  • Я чиатл на спортс.ру. Где они брали инфу - хз!

    Миодрагу нгельзя лезть, но совершенно по другим причинам.

    Недавно же обсуждали, что с командами-середнячками, от которых. если и требуют результат, то минимальный, у него получается, а как будет в команде, которой нужны только максимальные рез-ты? Сможет ли он работать под давлением?
    Воспримут ли его игроки-, ну так скажем "звезды". Хотя "звезд" в Спартаке нет.

  • В ответ на: А Жано? А Баженов хде?
    Баженов здесь. Но Бояра в приоритете перед ним.

    А Жано рановато еще с первых минут выходить - 16 лет парню. Хотя тот факт, что за дубль он отыграл только 1 тайм наводит на мысль, что его могут выпустить на замену при благоприятном счете.

  • В ответ на: вспомните всех тренеров Спартака после Романцева - где они сейчас?
    Старков и Скала - там же, где и были. Первый тренирует сборную Латвии, второй - в безызвестности. :yes.gif:

    Лаудруп, я думаю, тоже не пропадет. :biggrin:

  • В ответ на: Там и Бояринцев, и Баженов, и Майдана, и Яковлев могут выйти.
    Майдана не может. :nea.gif: Травма у него.

  • В ответ на: Хотя "звезд" в Спартаке нет
    На нашем уровне - Веллитон, Алекс и Быстров - звезды.

    На общемировом у нас их во всем ЧР нет.

  • Да "звезды" я непраильно-таки употребил. те, кто тащит команду и знает об этом, поэтому может и побузить немного.

    Карпин же говорил о "звездняке", по-моему, это про Веллитона.

  • В ответ на: Карпин же говорил о "звездняке", по-моему, это про Веллитона
    100 пудов не про него. :nea.gif:

    Он, как раз, единственный, кто точно вне подозрения. Ибо спустя некоторое время после того высказывания Карпина с Веллитоном был перезаключен контракт на улучшенных условиях, и Карпин сказал, что: "мы полностью удовлетворены, как игрой Веллитона, так и его отношением к делу".

  • Хрена себе начало матча. :eek: Уже 2:0 к 11-й минуте и дубль Веллика.

  • В ответ на: Хрена себе начало матча. :eek: Уже 2:0 к 11-й минуте и дубль Веллика.
    Лишь бы не расслабились. Забьют 3-ий гол и будет повеселее :улыб:Велик красавчик :respect:

  • Че-то наших попёрло - Джанаев взял пеналь. :respect:

  • Офигеть. Нашел в интернете трансяляцию и после прогрузки показывают пенальти Джанаеву....и он его отбивает :улыб:видимо благодаря моему включению в матч :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О, а где трансляция? А то я текстовую смотрю (вернее, читаю).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: