Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: А между тем, Алекс догнал Велика и Кержа:)
    Правда был автогол:)Но мяч на Алекса записали:)
    Велик забил :respect:

    2-0 уже
    Велик дубль!!!!!!!!!
    3-0 уже :friends:

  • 4-0 Быстров
    без вариантов:)

  • Спартак дежурные 3 очка взял - отомстили за поражение в 1-ом круге.
    Теперь матч в Нальчике, но без Алекса и Макеева :хммм:Нальчику очки нужны, поэтому будут биться....

  • Читал. На СЭ есть?

  • Ага, нашел уже.

  • Мля, пока все берут по три очка (ЦСКА, Спартак, Рубин), в Зените ваще дурдом. Плюс ко всем потерям еще и Погребняк? Мля!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • зато Зенит дал мировому футболу АндрейСергеича, который вчера за 5 минут практически в одиночку уделал мадридский Атлетико
    второй гол - это почти Марадона

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?62544

  • Дык вот, дал. Дал, АСА, дал Кержа, дал Быстрова, отдал Тимощука, отдаёт Погребняка..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • думаю, что прежнего Зенита, с той игрой, которая нас всех приятно удивляла, и который выиграл ЧР и 2 ЕК, уже нет и не будет
    ждите следующего сезона - с новым коучем и новым составом

  • Ждемсс.. :dry:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Пилять, опять ничья, в последний момент. :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ничья ладно, а вот сопли Широкова это буээээ :bad: пазорище. Удар надо все же держать уметь. А уж лажать прилюдно своего вратаря - эт ваще :death: Ну да, дал пенку Слава, однако ж, играя в большинстве, Зинид емнип ни разу толково до ворот не дошел.
    Паходу в Зенитеге ср@чь конкретный, на всех уровнях - от боссов до технички. С мыслью, что "тот" Зенит из дэд - согласен полностью.
    СПАРТАК порадовал, отдельно порадовал ВГК - разносом после 4:0 :ха-ха!:
    Ну а остальные, кроме Зинида, взяли по 3.
    Интересуют Крылья - скока еще? :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ВОБ советует болельщикам виски в качестве спасения от гриппа A/H1N1
    http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/08/03/n_1389487.shtml

  • В ответ на: ВОБ советует болельщикам виски в качестве спасения от гриппа A/H1N1
    http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/08/03/n_1389487.shtml
    Приносить уже в себе?

  • Малафеев: для меня Широкова больше не существует

    Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил на критику со стороны одноклубника Романа Широкова, который обвинил его во втором пропущенном мяче в матче 16-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:2).
    «Я должен был парировать этот удар. Но футбол – игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся – поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть. Но футбол – игра командная, и то, что я прочитал в газетах, в интервью своих партнеров, после игры в свой адрес…Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – передает слова Малафеева sports.ru.

  • Свято место пусто не бывает...

  • ннп. Ну, граждане болельщики и сочувствующие, без флуда, пожалста. Ветка и ответы в мусорке(если кому интересно продолжить).

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А как Вам вью Червиченко в СЭ?

    - Герой тура?
    - Дима Сычев, "звездный" форвард. Наконец-то забил с игры, хоть и из офсайда. Впервые за шестнадцать туров. Чем не герой?

    Не забыл Червиченко Сычева, не забыл, следит за ним, переживает. :ха-ха!:

  • А кто-нить в курсе, Червиченко продолжает в мячик деньгу засовывать или теперь просто "телеболельщик"?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Просто. Но его якобы прям на части разрывают желающие попилить бабло. :ха-ха!:

  • сзот

    http://smotri.com/live/seroot
    урал-сибирь
    прямая

  • В ответ на: сзот

    http://smotri.com/live/seroot
    урал-сибирь
    прямая
    Спасибо за ссылку. смотрел 2-ой тайм.
    Сибирь - молодцы!!!! второй год подряд в четвертьфинале кубка. С кем теперь играем?

  • В ответ на:
    В ответ на: сзот

    http://smotri.com/live/seroot
    урал-сибирь
    прямая
    Спасибо за ссылку. смотрел 2-ой тайм.
    Сибирь - молодцы!!!! второй год подряд в четвертьфинале кубка. С кем теперь играем?
    сибирь-луч

    по идее у нас игра должна быть...

    смотрим спартак:)

  • А дай плиз ссылку на спартак

  • В ответ на: А дай плиз ссылку на спартак
    я по тарелке смотрю....щас поищу...

    http://eafangames.com/
    http://football-russia.blogspot.com/2009/08/20092010.html

  • МАКЕЕВ!!!!!!!!!!!!

  • сц...

    Самедов подал, Чеснаускис сыграл на опережения на ближней штанге и с близкого расстояния подрезал мяч в дальний угол.

    Но там вроде....автогол...имхо...Макей мог подрезать:)

    1-1

  • Что там с Вовой?

  • В ответ на: Что там с Вовой?
    В игре пауза. Небольшое предупреждение получил Быстров.

    Все в порядке с вингером хозяев. Игра продолжается атакой "Спартака". Она заканчивается неточным пасом Макеева.

  • Хорошо. Предуурпеждение=повреждение?

  • Ковальчука ни за что удалили сразу:(((

  • Зинид идет по 5-му каналу

  • а по ТВЦ щас Динамо будет...

  • Миодраг - гений!
    Из подручного материала лепит отличные команды!
    Думаю, кепки будут чемпионами в этом году.

  • С такой антиселекцией не будут. :nea.gif:

    Если дальше так дело пойдет, они и Божовича успеют в этом сезоне продать. Например, в ЦСКА.

  • По матчу - фигню какую-то в СЭ написали: "команды выдали отличный матч".

    Какой там отличный, когда одна команда ваще не играла? Забили гол и пижонили полтайма. Допижонились до ответки и удаления Ковальчука (первый гол кстати тоже начался с дурацкого паса назад Ковальчука).
    А за весь 2-й тайм всего 2 момента - Быстров и Ибсон.
    Единственный, кто сыграл нормально - Джанаев. Кучу "мертвых" мячей взял. Остальные вареные какие-то были, включая Алекса с Веллитоном.

  • В ответ на: сц...

    Самедов подал, Чеснаускис сыграл на опережения на ближней штанге и с близкого расстояния подрезал мяч в дальний угол.

    Но там вроде....автогол...имхо...Макей мог подрезать:)

    1-1
    Чеснаускис: скорее всего, это был автогол Макеева

    Полузащитник «Москвы» Эдгарас Чеснаускис прокомментировал эпизод с первым голом «горожан» в матче в 1/8 финала Кубка России против московского «Спартака» (2:1).
    «Если честно, в том эпизоде я мяча практически не коснулся. Но думаю, скорее всего, это был автогол Макеева», – приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru».

  • а я ещё раз напишу, что Миодраг - гений!
    у него и до начала сезона игрунов не было, тем не менее он из подручного материала соорудил очень цельную команду, играющую в осмысленный футбол
    это для Спартака важна селекция, потому что там Тренера давно уже нет
    Олег-то Ваш Иваныч тоже не с Зиданами работал, но результат давал, причем эти же самые Робсоны, Барановы и Парфеновы обыгрывали Арсенал и Реал

  • Миодраг, конечно, отличный тренер, но надо признать, что за игрой спартака щас тоже стало интересно смотреть.
    Раньше я, как правило, переключался, ежели спам показывали, а щас вот смотрю..))
    Уж не знаю, влияние ли ОлегИваныча это или Карпин хвосты крутит, но команда стала бежать время от времени.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну так тем весомее победа Москвы

  • Думаю весОм сам тандем - Романцев+Карпин. Действительно стало интересней, может и с селекцией не будет таких колебаний. А к кубку, думаю, не особо просто серьезно отнеслись, наверное определились с целью на сезон - ЧР.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Н-да, проср@ли :хммм: Ну ничо, нормуль - мож отрезвит дополнительно, а то уже излишние восторги пошли. Хотя жаль канешна, этот Кубок довольно халявный складывается (правда для всех, кроме нас :миг:).
    Ковальчук - вторая подряд красная. Чота кагбэ... :1:
    ...
    А у Зинида "нахненужный" Розина сразу и забивает. О как.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: а я ещё раз напишу, что Миодраг - гений!
    Сколько их уже "гениев" было, к-е работали с "подручным материалом" в командах, не претендующих на высокие места? Рахимов, Красножан, Старков, Чернышев.

    А стоило им дать команду из БЧ и звездных игроков, и всё. (Красножану не дали, но его Нальчик и сам вниз пополз).
    В ответ на: это для Спартака важна селекция, потому что там Тренера давно уже нет
    Тренер там есть. Пусть неопытный, начинающий, но есть. Причем хорошо начинающий.
    Или Вы, как всегда, будете успехи каждого нового спартаковского тренера объяснять исключительно заслугами предыдущего?
    Федотов - плохой был тренер, это Старков команду наиграл. Черчесов плохой тренер, это Федотов команду ему оставил. Лаудруп никакой - от Черчесова с Федотовым че-то осталось
    Теперь тоже самое про Карпина?

    Карпин, кстати, тоже не с зиданами работает, однако ЦСКА с 5 игроками сборной России, Красичем, Вагнером разделывает под орех.
    Не Вы ли в начале сезона говорили, что у Спартака подбор игроков для борьбы за выживание? И мы еще с Вами сравнивали составы этого Спартака и периодов Скалы-Старкова.

  • В ответ на: А к кубку, думаю, не особо просто серьезно отнеслись, наверное определились с целью на сезон - ЧР
    Как не серьезно-то, если состав самый, что ни на есть боевой.

    Головокружение от успехов просто. ЦСКА уделали. Потом дали расслабон в матче с Кубанью и всё равно результат 4:0. Вот и решили, что даже играя в полноги могут всех побеждать.

  • В ответ на: Чеснаускис: скорее всего, это был автогол Макеева
    А в вью СЭ он говорит, что это автогол Джанаева. :biggrin:

  • В ответ на: ..однако ЦСКА с 5 игроками сборной России, Красичем, Вагнером разделывает под орех..
    :ха-ха!: :ха-ха!: Не комментируйте, не буду спорить.))
    В ответ на: Как не серьезно-то, если состав самый, что ни на есть боевой..
    Состав - это еще не всё, доказано Реалом.) Если бы они еще и состав резервный вывалили, дык их бы ваще с потрахами съели.
    Головокружение - это отмаза, дешевенькая такая.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Не забывайте, что полигры еще и вдесятером играли.

  • В ответ на: Не комментируйте, не буду спорить.))
    Чёт не понял. :dnknow: Вы насчитали в составе ЦСКА меньше игроков сб. России, или не считаете, что Спартак уделал армейцев без шансов?
    В ответ на: Головокружение - это отмаза, дешевенькая такая.)
    А "не серьезно отнеслись" - это конечно не отмазка. :ха-ха!: Причем не дешевенькая, а какая-то "дорогая". :ха-ха!:

  • Да нет, обыграл Спартак их, да. Я к тому, что стоит выдать одну игру и всё, гордость по самое огого, будто они весь ЧР так уделали, под орех.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Сколько их уже "гениев" было, к-е работали с "подручным материалом" в командах, не претендующих на высокие места? Рахимов, Красножан, Старков, Чернышев.
    ----------------------------------------------------------------------
    но-но, вы своих-то к гениям не примазывайте
    Старкова и тем более Фармаколога никто гениями не считал, да и Рахимова тоже
    Красножан, действительно, пару сезонов назад очень удивил, когда выиграл первый круг чемпионата, но у Божовича - совсем другая ситуация
    в Амкар он приехал никому неизвестным иностранцем, который до этого работал только со слабыми югославскими клубами и сразу же, в первый сезон выдал результат, который, я уверен, ещё лет 10 будет лучшим в истории Амкара

    потом он приходит в другой клуб, который прежний тренер практически развалил, игроков зашугал - и тут же эти же игроки начинают играют совершенно иначе, легко и раскрепощенно

    я думаю, что дело здесь исключительно в личности и таланте Божовича

    уверен, что очень скоро он будет работать в иностранном гранде

    п.с. вам фамилия Антич о чем-нибудь говорит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: