Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Качество хорошее здесь

  • Отлично, спасибо! :friends:

    А то я уже пиво закупил :pivo:, сухарей (от нского, кстати, производителя!) тоже. Включаю телек - а там какой-то Москва-Рубин. :eek:

    P.S. Тока че-то у меня постоянно прерывается трансляция. Типа, максимальное кол-во подключений. И надо премиум аккаунт. :dnknow:

  • такая же лажа :хммм:
    приходиться перезаходить :улыб:
    сейчас еще чего поищу - может найду лучше трасляцию

  • вообще не кажет...
    по матчу Кепки-Тюбютейки хотелось бы ничьей...

  • типо наверна 0-2 кепки досвидос?!...

  • Если увезем из Нальчика хотя бы 1 очко - уже будет хорошо :хммм:
    Встали спартаковцы после счета 2:0 :хммм:и этот гол с середины поля

  • лажает СпаМ... 2-2....

  • И все-таки Спартак увез 3 очка из Нальчика :respect:
    Но как то не впечатляюще играли спартаковцы (будем считать очень мешало поле). Почему то после того как нальчик сравнял счет, минут через 10 они встали, хотя думал ща еще банку Джанаеву привезут. Но ВовеГ хорош - на таком поле и такой гол забить :respect:

  • В ответ на: типо наверна 0-2 кепки досвидос?!...
    А тем временем Рубин выиграл у кепок :улыб:эталон для Спартака в следующем туре - как нужно выигрывать у Москвы :улыб:Может потеря Бракамонте для Москвы станет фатальной? :dnknow:

  • Фууух... Валидольный какой-то матч. :шок:

    Веллитон молодец, но в эпизоде с голом Павленко надо было бить. А так офф-сайд, и могли бы еще ответку получить.

    А Быстров прям повадился шедевры выдавать! Раньше такого Быстрова не было.

  • В ответ на: Может потеря Бракамонте для Москвы станет фатальной?
    Да после недавнего матча такое ощущение, что хоть с Бракамонте, хоть без него Москва по-любому у Спартака выигрывает. :dnknow: Типично неудобный соперник. Каким в советские времена для Спартака было Торпедо.

  • ННП
    Даааа, такое вотерполо нам не нужно. Поляна убитая.
    В очередной раз убеждаюсь, Вова -Мужик!

    А вот Велик, собака, хорош, как технарь, но игровая дисциплина хромает. То 4Б, то пасы в офсайд дает.

  • В ответ на: Ибо спустя некоторое время после того высказывания Карпина с Веллитоном был перезаключен контракт на улучшенных условиях, и Карпин сказал, что: "мы полностью удовлетворены, как игрой Веллитона, так и его отношением к делу".
    Вот именно! высказал все про звездняк. Веллитон типа все понял. заключили новый договор.

    А комутам еще звездить? Алексу? рано. Вове? Смысла не вижу. Играет нормально. в сборную вернулся. куда он уйдет?

  • В ответ на: То 4Б, то пасы в офсайд дает
    Да че-то ссыканул он пробить в том эпизоде. Понятно, что воды по колено, и мог бы зачерпнуть носком землю, но тогда бы уж обыгрывал справа или слева.
    Перестраховался в общем. Кстати, показалось, если бы пробил Ковальчук (он вроде вторым там был), оффсайда бы не было.

  • В ответ на: высказал все про звездняк. Веллитон типа все понял. заключили новый договор
    Ну, это как-то чересчур быстро. :biggrin:
    Типа, за 2 недели Веллик настолько все "понял", что ему сразу на 50% (условно) подняли зп.

    Молодые мож кто - Макеев, Паршивлюк. Баженов, Ковальчук (они оба играли с КС).

  • ну а как? Карпин-то понимает, что отдавать такого форварда нельзя. Поэтому и надо новый заключать контракт. С другой стороны все-таки надо бразильцев воспитывать. Хорошо еще Вова забивает, а то вообще бы они зазнались.

  • Не знаю, мне как-то по виду Веллика и Алекса не кажется, что они зазнались. Производят впечатление весьма простых и скромных людей.

    Вот на Кариоку похоже, что может зазнаться. Он и щас уже в любой стычке первый и всем указания раздает.

  • Интервью Лоськова, это что-то, вот ссылка:
    СПОРТ_ЭКСПРЕСС
    Особенно фраза
    Одна притча врезалась в память. Стали из глины лепить кувшин. Сначала ее давили руками - глине больно, но терпит. После засунули в печь. Глине жарко, но терпит. И получился дивный сосуд. Заканчивал Бышовец так: "Вот и вы должны терпеть. Зато потом вырастете в прекрасных футболистов и будете со мной побеждать. Потому что я - избранный свыше и послан сюда научить вас играть в футбол". Наши ребята, ко всему привыкшие, реагировали спокойно.

  • Про Алекса не знаю. Мало еще инфы. А Веллитон не так прост, как кажется.

    Ладно, потом почитаем в воспоминаниях. Сейчас вью Карпина интересно глянуть.

  • В ответ на: Сейчас вью Карпина интересно глянуть.
    как бы не болелось за наших, а почему то тревожно..........

  • Миодраг вам и второй раз пятак начистит!
    Они с Рубином специально расслабились - силы берегли

  • В ответ на: Они с Рубином специально расслабились - силы берегли
    А в чем им прикол на Спартак силы беречь? 3 очка то за каждую игру дают.

  • Я прочитал, отвечать не стал. Сколько можно про очевидные вещи?

  • уступить чемпиону - не зазорно, а 8-му месту, которого только что победили - позор

  • Т.е. Москва играет в ЧР не за очки, а оперируя категориями "позорно-не позорно"? :хехе:Тогда на фиг нам Божовича не надо. :nea.gif:

  • смешно...

  • 8е место было в ЧР-2008. Не правда ли?

  • Ну чтож, Красножан ниасилил :бебебе: Ждем и очень надеемся на Хамячка :yes.gif:
    Про "специально проиграли Рубину" - паржал. Жаль, там в общем и ничейка могла быть. Хотя тюбетейки красаффцы канешна - ну умеют блин выжимать.
    С нетерпением ждем Божовича опять (в кач-ве соперника).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: С другой стороны - о Муслине с тех пор ни слуху, ни духу.
    Во кстати. Вспомнили про Муслина и он сразу объявился. :улыб:
    Кипрский "Анортосис" официально подтвердил назначение на пост главного тренера экс-наставника московского "Локомотива" Славолюба Муслина. 56-летний специалист подписал с клубом однолетний контракт.

  • Кста, Сергея Ивановича-то могут и попросить уже. :злорадство:
    Победы над московскими грандами это конечно хорошо. Но таких московских грандов всего 4, да и побеждает их Кубань тока дома.
    А вот в остальных 26 матчах - полная лажа.

  • Ох ты, как я накаркал. :смущ:
    Руководство ФК «Кубань» сообщает о прекращении трудовых отношений с исполняющим обязанности главного тренера краснодарской «Кубани» Сергеем Овчинниковым. Основанием для подобного шага стало неубедительное выступление клуба в ходе нынешнего чемпионата и отсутствие прогресса в игре команды.

  • В ответ на: уступить чемпиону - не зазорно, а 8-му месту, которого только что победили - позор
    Товарищ, вот читаю я ваши сообщения про Спартак и не понимаю неприязни. Такое ощущение что вас в детстве били (и видимо очень больно) болельщики спартака или друг спартаковец увел девушку :dnknow:
    Почему не хотите видеть очивидных вещей и уперлись что спартак середняк, а локо - это флагман российского футбола?
    Попробуй пересмотреть отношение к Спартаку хотя бы на этом форуме....

  • Ну значит и Кубань сейчас попрёт вверх :)... по аналогии с Сатурном. Как Ребера убрали, команда начинала стабильно набирать очки.
    P.s. Динамо проиграло дома Тереку, видимо после Селтика какой то кризис у них получился

  • Даа, если Хомяка и после этого матча не уволят, я прямо и не знаю.
    Команда совсем никакая.

  • В ответ на: Даа, если Хомяка и после этого матча не уволят, я прямо и не знаю.
    Команда совсем никакая.
    Может Крылья уже просто игры сдают? Бюджет пополняют (деньги то нужны) или очки за предыдущий сезон отдают? :dnknow:
    Сезон все равно для них закончен и не вылетят уже....

  • А вот насчет "не вылетят" я бы не торопился. Еще больше трети сезона впереди, потому все что угодно может быть... По мне так лучше бы вылетели...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Чет прям мега-гостевой тур какой-то получается. :ха-ха!:
    Пока все (!) матчи выиграли гости. :eek: Вот и Зенит слил дома Томи. Мож и Адвоката уже того, на выход попросить? :злорадство:

    P.S. Причем все, кроме Терека, выиграли с разностью в 2 мяча. :улыб:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (09.08.09 21:09)

  • Не вылетят. Обычно хватает около 29 очков чтобы остаться в премьер-лиге. Сейчас у них 21, думаю 3 победы будут еще. К тому же есть явные кандидаты на вылет: Химки, Кубань, Нальчик

  • В Зенитеге вон тоже развал и раздрай походу творится... сливать Томи на своем поле это уже верный признак огромных внутренних проблем, учитывая что Томь не фонтан прямо скажем сейчас.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: К тому же есть явные кандидаты на вылет: Химки, Кубань, Нальчик
    Химки ща начнут "выплывать" антифутбольными методами. Сарсания мастер подобных дел. :bad:

  • Типа Адвоката, Слуцкого сливают?
    Овчинников то уже тю тю :улыб:
    А еще ведь играть ЦСКА сегодня....дома :улыб:

  • В ответ на: А еще ведь играть ЦСКА сегодня....дома :улыб:
    Ну, я не против, если и ЦСКА дома сольёт. :biggrin:

  • Был в свое время пример вытаскивания за уши из полностью безнадежной ситуации - Торпедо-Металлург (ныне Москва). Так что могут и Химки к примеру спастись. А вот КС желаю вылета. За то что к болельщикам относится как к быдлу.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да мне если честно без разницы кто вылетит :улыб:
    Крылья сделали задел в 1-ом круге и им сильно нужно постараться чтобы не выиграть больше ни одного матча в сезоне....

  • Димка СычёФФ раззабивался. Скоро поди в клуб 100 войдет :улыб:

  • Ога. Целый второй гол в чемпионате!
    это мегасобытие :biggrin:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Притом 2 гола подряд, в каждом матче второго круга))))

    Исправлено пользователем e9LF (09.08.09 22:31)

  • В ответ на: Ога. Целый второй гол в чемпионате!
    На самом деле - третий. Был еще пеналь. :миг:

  • В ответ на: А вот КС желаю вылета. За то что к болельщикам относится как к быдлу.
    Какие болельщики, такая и команда. Самара всегда отличалась острой реакцией в виде отсутствия/присутствия болельщиков на стадионе на результаты команды.

    А так - Крылья мне всегда нравились, удачи этой команде, но уже наверное с другим тренером. И ни в коем случае не вылетать из ПЛ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ну, я не против, если и ЦСКА дома сольёт. :biggrin:
    Цска все-таки вырвали победу на 90-ой минуте.....
    Жаль, а хотелось бы чтобы и в этом матче гости забрали очки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: