Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: При все моей нелюбви и даже ненависти к Спартаку
    С чего такое отношение то к Спартаку?
    Ладно бы такое было отношение от болельщика ЦСКА, но от болельщика средненькой команды в последние годы в России ..... :dnknow:

  • pitovnik за ДК болел при Союзе. "Это многое объясняет" (ц) :ха-ха!:
    Хотя....я, всю жизнь болея за СПАРТАК, в т.ч. во времена Союза, ни тогда ни теперь к ДК ненависти не испытывал. Впрочем, как и к другим.
    Черенкову - :respect: и долгих лет. Реальный символ эпохи.
    ...
    Крылья слили. Опять незасчитанные голы, правда все по делу в этот раз. Киря опять оправдал звание "человек-момент". Да и Керж из той же серии - вот он шанс и вот он гол. А Димасег это кач-во в последнее время растерял (да и не было у него его никогда, по-хорошему). При Сёмине видно, что забегал, но как бы не поздно уже...
    Пока расклад по туру для нас удачен, тем интереснее ждать сёдняшнего вечера :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А да, забыл про мерзкую выходку локофанов. Вот и они докатились :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ап чом речь?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А Димасег это кач-во в последнее время растерял (да и не было у него его никогда, по-хорошему).
    Когда Романцев его тренировал - было. :миг:

  • В ответ на: Хотя....я, всю жизнь болея за СПАРТАК, в т.ч. во времена Союза, ни тогда ни теперь к ДК ненависти не испытывал
    Я кстати тоже к ДК особой ненависти не пытал.
    Наоборот - нравились их игроки - Михайличенко, Протасов, Литовченко..
    Другой вопрос, что большей радости, чем обыграть ДК, не было в то время.:миг:
    И в россейские времена никого из соперников Спартака не ненавидел. А вот как переехал в Москву, так москвичи потихоньку привили мне ненависть к ЦСКА... :злорадство:

  • Жду-не дождусь уже матча Кони-Мясо!:)

  • Алекс красава!
    Красиво засандалил коням!
    По ОРТ идёт прямая,как и по нтв+
    Гусев-Уткин :ха-ха!:

  • В ответ на: Жду-не дождусь уже матча Кони-Мясо!:)
    Такой матч, а в прямом эфире по телевизору найти не могу :dnknow: опять в записи чтоли показывать будут? :хммм:

  • Я по НТВ+ смотрю, тока что на ОРТ проверил - идёт.
    Вот это момент:))Алекс Колобаева сбил в штрафной своей:)))Пенальти не дал:)))

  • Спартак 2 штанги собрал+Дениска в пустые не забил:(

  • ННП
    Спустя час после начала матча в Москве начали показывать типа "в прямом эфире" с первого тайма.
    Ну не понимаю я, неужели поющие Две звезды (повторы за год) по рейтингам лучше такого матча, который ждут многие в России? :dnknow:

  • ПОБЕДА!!!!
    Алекс красава!!!!

  • Всех болельщиков Спартака с ПОБЕДОЙ!!!!!! :respect:
    Уже второй раз подряд обыгрываем ЦСКА, может новую серию выигрышную пора ставить :улыб:

  • Спартак просто задавил Коней.
    Еще и штанги сыграли за них:(
    Игра красивая!Щас в 21-20 еще по одному ОРТ будут показывать:)
    Смотрите-не пожалеете!

  • Ага, буду смотреть в расслабленном состоянии второй тайм :улыб:результат то известен :respect:
    Змей, если ходил на матч, как там обстановка была, чего интересного между болельщиками, как вообще проверяют на входе на стадион, почем билеты?

  • Змей поди щасливый щас бухаит где-нить :ха-ха!:
    Матч - супердерби! Стока народу на игре ЧР в 2000-х бывало ваще?
    Смотрел на 1К, минуты с 35-й. Не знаю конечно, чё там в начале было, но то, что видел - просто приятно.
    Причем победа не на эмоциях, как в том году, не на жилах, а по делу абсолютно. Взяли и переиграли.
    ...
    Зико досвидос?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ап чом речь?
    Вот:
    Дерби на фоне нацизма
    Добро пожаловать в клуб "Нам стыдно за отморозков, болеющих за нашу команду" :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Змей поди щасливый щас бухаит где-нить :ха-ха!:
    Тут к гадалке не в ходи. :ха-ха!: :ха-ха!: После такого матча и не забухать? :ха-ха!:

    Ааааааааа! Я все еще под эмоциями!! Такой матч!! :respect:
    Лужники забиты ДО ОТКАЗА!! Полный стадион! ПОЛНЫЙ!!! Это писец.

    И матч, атмосфера, что называется "от ножа", напряжение, как любят говорить журналисты "хоть ножом воздух режь".

    И ведь переиграли коней полностью! Стока моментов - крестовина, две перекладины, Бояра выше пустых с метра засадил, Веллитон чуть не добил после удара Быстрова и ошибки Акинфеева, два забега того же Веллитона с середины поля (в первом случае - последний защитник Вагнер Лав это конечно отпад :ха-ха!:).

    А у армейцев - не фига! Ваще не фига! Так, полумоменты какие-то, типа удара кого-то (Нецид?) с угла вратарской), когда Ийранек на себя мяч принял. И это с учетом полутайма в большинстве!

    Кариока молоток! :respect: Вагнера просто съел. Не зря его амнистрировали.

    Яковлев как вышел! Сразу же момент, обыгрывает в шрафной защитника финтом, и тока Акинфей спас.

    А "финт Зидана" от Алекса в 1-м тайме! Супер! И что, где теперь те, кто говорил, что "бразилец, до 25 лет не уехавший в Европу - пляжный"? Пусть смотрят теперь на "пляжного" бразильца! :tease:

    И Штранцль еще. Он конечно не Терри и не Видич, но зато ноги никогда из борьбы не убирает, бьется на пределе, и выигрывает почти все единоборства.

    P.S. Ну а лучший безусловно Валера Карпин! Его команда. Его стиль - безудержный, на пределе, на эмоциях, на кураже. Так же, как он сам играл!

  • В ответ на: Змей, если ходил на матч, как там обстановка была, чего интересного между болельщиками, как вообще проверяют на входе на стадион, почем билеты?
    На такой матч и не сходить?
    Конкретно про этот матч сложно сказать, как всё было с проверками.
    Я вбежал на стадион аккурат за 1 минуту до стартового свистка.
    И в связи с таким поздним своим приходом был очень удивлен - в метро тишина (обычно там раскачивают вагоны и кричат кричалки), на выходе да - полно народу. Народ ищет ЛИШНИЙ БИЛЕТИК!!! А билетиков НЕТУ!! Даже у спекулянтов! Когда такое было??

    А вот все кордоны (всего их 6 :безум:) я пробежал мгновенно. Народу было уже мало (обычно наоборот все приходят к самому началу, а тут видать заблаговременно все, кроме меня пришли), менты пропускали быстро. Ну я без сумок всяких, и рожа у меня интеллигентная :миг:, поэтому ко мне не цеплялись.
    В общем-то, чего-то усиленного не заметил. Скорее наоборот, был приятно удивлен режимом такого благоприятствования.
    Трибуны процентов на 70 - спартаковские.
    На нашей сидели вперемежку, но конфликтов никаких не было. Вообще ни одного ЧП за весь матч. Даже петарды на поле не кидали.

    А сама атмосфера... Это же не передать словами! Это надо прочувствовать! Когда после гола Алекса вся трибуна подпрыгивает в едином порыве, и ты обнимаешься с совершенно незнакомым соседом... :ха-ха!:

    Вспомните свои эмоции после Россия-Голландия 3:1 и представьте, что вас таких в одном месте 50 тыщ. :хехе:
    P.S. После матча второй раз отожгли работники Лужников.
    До этого они после какого-то матча Спартака поставили на табло мультик "Жил-был пёс". :ха-ха!:

    А в этот раз включили песню "Конь" в исполнении "Любэ".
    Строчку "Сяду я верхом на коня, ты неси по полю меня" 2/3 стадиона исполнили хором. :ха-ха!:

  • А в этот раз включили песню "Конь" в исполнении "Любэ".
    Строчку "Сяду я верхом на коня, ты неси по полю меня" 2/3 стадиона исполнили хором.

    :respect: Ржачно и актуально

  • В ответ на: Зико досвидос?
    Да уж - выпустить на поле одного за другим еще троих нападающих, включая посыпанного нафталином Рикарду Жезуса - это откровенный жест отчаяния. :ха-ха!:

  • что-то я не понял, где там автор статьи увидел нацизм
    или он чего-то недоговаривает или у милиционеров была установка жёстко пресекать "терроризм", а тут плакат с непонятным текстом, они недолго думая, его и пресекли

  • В ответ на: это откровенный жест отчаяния
    Еще более - его жалкий лепет на прессухе. Типа он один дартаньян :ха-ха!: а то, что его команда, которая во многом та же, что выиграла ВСЁ в России и кое-что в Европе, теперь нифига не играет - это кагбэ все кругом виноваты, но никак не он, ога.
    ...
    Змей, чё за баннер был у Фратрии? Там с ним тоже, оказывается, целая история.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: а тут плакат с непонятным текстом
    Вполне понятный текст (кому непонятно -в статье разъяснено), потому и пресекли. А вот то, что такие тексты стали и на трибунах локофанов появляццо - только удручает.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну вот мне без дополнительного разъяснения не было понятно, и если бы я увидел этот плакат на трибуне - не понял бы о чем он

  • Немного не в тему, но всё же в очередной раз убеждаюсь, что есть Москва и есть все остальные. Я против того, чтобы болельщицкая трибуна превращалась в политическую трибуну, но.. в масхве половина населения - отнюдь не коренные москвичи, да ещё и хорошо устроившиеся по сравнению с аборигенами. Вот и выползают такие плакаты время от времени. Я не оправдываю, но отчасти понимаю природу их происхождения.
    Эт нам, живущих посреди сермяжных скуластых гопникоф пока не до расовых проблем. А там ужо накаляеццо обстакановка, имхо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Змей, чё за баннер был у Фратрии? Там с ним тоже, оказывается, целая история
    Честно - не в курсе подробностей.
    Меня "околофутбол" мало интересует.:улыб:И на сайте Фратрии я бываю от силы раза 3 в год.:миг:
    Утром в день матча в новостях спорта по НТВ комментатор сказал че-то типа: "Матч еще не начался, а фанаты Спартака и ЦСКА уже успели поругаться. Одни (вот не понял кто) сожгли флаг другой команды, другие ... (не запомнил)".

    Судя по баннеру, все-таки кони сожгли флаг Спартака, поэтому и слова на баннере: "Не всем дано прикоснуться к шедевру... Шедевры не горят..." и транспарант с рождением чего-то там в огне от Микеланджело.

  • Примечательно то, что локофаны вроде как раньше в подобном замечены не были. У других этого амна хватало...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: в очередной раз убеждаюсь, что есть Москва и есть все остальные
    Ну я бы не сказал, что только Москва. Общепризнанный "лидер" нацизма в нашей стране - как всегда Питер. :bad:
    В ответ на: в масхве половина населения - отнюдь не коренные москвичи, да ещё и хорошо устроившиеся по сравнению с аборигенами. Вот и выползают такие плакаты время от времени
    Вот кстати далеко не факт, что все эти бритоголовые - приезжие. Им-то, как раз, не до всякой фигни, они приехали бабло в столице заколачивать.
    Вернее, эти нацики приезжие, но из близлежащих деревень и пригородов Москвы - обычная гопота, к-ю взяли в оборот идеологи фашизма.
    В ответ на: Эт нам, живущих посреди сермяжных скуластых гопникоф пока не до расовых проблем
    А вот судя по недавнему топику о матче с Анжи и высказываниями "живущих, среди тех самых сермяжных..." я бы не сказал, что очень уж далеко. К сожалению...

  • "Разогреваться" болельщики стали задолго до стартового свистка, готовили колкие баннеры, разминали голосовые связки. Армейская трибуна за воротами при выходе команд на поле сложила из красных и синих листов фон, на котором золотым и черным было выведено "Warriors". Спартаковская трибуна на затравку выдала "Шедевры не горят", а следом над надписью "Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру" появился огромный холст с тянущимися к спартаковскому ромбику божественными фигурами, позаимствованными с фрагмента "Сотворение Адама" Сикстинской капеллы, расписанной Микеланджело Буонарроти.

  • (ц) СЭ :миг:
    Да, уже. Спросил до того, как эту статью прочитал...
    Имхо конский "креатифф" (сужу по фото и видео) по сравнению с этим - кагбэ...вопщем проиграл :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а как руководство-то ваше раздухарилось - Федун обыграл ЦСКА на классе, Карпин предсказывал 4-1

    забыли похоже 8 лет без побед и 1-5 в прошлом сезоне, если 2-1 при равной игре так оценивают

  • В ответ на: если 2-1 при равной игре так оценивают
    Откуда она равная, если у ЦСКА ни одного момента за игру не было, включая шальной забитый гол. :ха-ха!:
    Все удары сделаны из-за штрафной.

  • Да я бы не сказал, что равная борьба, по голевым моментам, Спартак неплохо превзошел армейцев.

  • Да забейте, у pitovnik`а всегда так - СПАРТАК может выиграть только случайно или когда сопернег откровенно слаб и слил
    :ха-ха!:
    В ответ на: включая шальной забитый гол
    Сосланчегу не везет кстати - два гола в двух крайних матчах это сверхточные дальние удары. Хотя от Шембы он паходу потерял ворота - такое ощущение, что прыгал формально, ожидая, что мяч пролетает мимо штанги. Но молоток, не сломался после этого и дальше на отлично отработал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: или когда сопернег откровенно слаб и слил
    Еще вариант - "недонастроился". :ха-ха!: Кони видать тоже вчера "недонастроились". :злорадство:
    В ответ на: Хотя от Шембы он паходу потерял ворота - такое ощущение, что прыгал формально, ожидая, что мяч пролетает мимо штанги
    Слабо прыгнул, должен был брать.

  • Просто Алекс и Быстров были в норме...

  • А еще Кариока, Ковальчук, Штранцль, Йиранек, Джанаев... :миг:

  • Кони видать тоже вчера "недонастроились".
    -------------------------------------------------------------------
    так оно и было
    вот с чемпионом, да ещё в гостях, у ЦСКА был нормальный настрой, боролись до конца и выиграли
    а к игре с серядняком чемпионата России отнеслись спустя рукава
    это для вас - сверхпринципиальный матч, а дня них - проходной

  • В ответ на: это для вас - сверхпринципиальный матч, а дня них - проходной
    бред. у команд очков поровну было перед встречей. не может быть такой матч по определению проходным для команд, борящихся за чемпионство. а тем более таких принципиальных соперников. или коням очки не нужны?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: а к игре с серядняком чемпионата России
    "Середняк чемпионата России" - это Локомотив. :бебебе:

  • Пашка то Погребняк, судя по спорт-экспрессу хочет в Блэкберне получать 70 тыщ евро!!!Хотя у них и налоги большие...

  • В ответ на: "Середняк чемпионата России" - это Локомотив. :бебебе:
    согласен на все 100% :respect:

  • ишь как мы заговорили когда с 8 места на 3 поднялись :-)

  • В ответ на:
    В ответ на: а к игре с серядняком чемпионата России
    "Середняк чемпионата России" - это Локомотив. :бебебе:
    Ёлы-палы..)))))))) Не вы ли в крайнем чемпионате замыкали первую половину таблицы? Середнее вас нету. :ха-ха!:

    А очки по осени считать будем.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Не вы ли в крайнем чемпионате замыкали первую половину таблицы? Середнее вас нету. :ха-ха!:
    Локо в том то годе прям намногее далее ушел :ха-ха!: 7-й (+3 очка) что за сравнение... сейчас 10-й, для таких команд "срединных" мест впринципе не должно быть, задача минимум еврокубки!!!
    Спартак все таки маладца!!!!!! :respect:

  • Товарищ, а когда Спартак играет в еврокубках вы также болеете против него из-за своей ненависти?
    А если в сборной выходит кто то из спартаковцев, тоже начинаете болеть за соперников/или желаете, чтобы у этого игрока были проблемы на поле?

  • да, в еврокубках года 3 последних - всегда против Спартака
    в сборной игроков по клубной принадлежности не делю, да и там, спасибо Гусу, спартаковцев практически нет

  • В ответ на: да, в еврокубках года 3 последних - всегда против Спартака
    Любопытное заявление. Помойму до сих пор тут никто не признавался в том, что болеет в ЕК против российских команд. С почином, так сказать.
    Кстати, думаю, что это явление будет у нас (в стране) только набирать силу. Хотя лично я его не понимаю и не принимаю :beee:
    ...
    Нащот середняков паржал. Особенно из уст локофана смешно звучит (смотрим в таблицу). СПАРТАК и до матча был впереди коней. Да и теперь не 3-й, а 2-й, учите матчасть :миг:Очки кстати, можно и посчитать промежуточно - ровно половина чемпа позади.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: